Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 494 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #7781
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    ага, барышня... Сколько бы мама хвостики не вязала, платья не напяливала, мадам интересуют палки, лужи, бочки, лужи и т.д. Колени постоянно содраны, поэтому во дворе теперь гуляем исключительно в штанах.
    Блин, как время-то летит, такие уже интересные малыши наши, классная Ксюша! Про палки, лужи и прочие прелести, что тебе сказать, моя Ксюша до сих пор это всё любит). Плюс деревья, велосипед, самокат, ролики, футбол, лазертаг... И Тимон от сестры не отстаёт, так на беговеле гоняет, что не догонишь. А пыль, грязь, вода- лучшее развлечение.

  2. #7782
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Ксюша серьезная дама, и платьице с хвостиком уж очень ей идут))

  3. #7783
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово От года до двух (том 32)

    Даня пупс! Сколько весит сейчас?)))

    Ксюшкин комбез красный классный! Тащусь от него!) Ещё на набережной понравился, когда виделись) такая девочка девочка , не смотря на интересы))
    А мы сегодня подстриглись впервые в парикмахерской. Я осталась довольна! Деть сидел и почти не шевелился, смотрел мультики ! Теперь такой вид, взрослого пацана)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував =Foxy=: 21.07.2019 о 11:11

  4. #7784
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Класс, девчата, спасибо за фото! Малые такие интересные уже становятся, совсем взросляки. Данька крепышик такой веселый, Ксюша девочка такая девочковая на фото))

  5. #7785
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет. Как я удачно зашла, столько фоточек Класс!

    Покажемся и мы ненадолго
    Востаннє редагував Dido: 21.07.2019 о 13:11

  6. #7786
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Вика, фоточка класс!! Илюха взросляк уже такой!

  7. #7787
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Покажемся и мы ненадолго
    Какой Илья интересный взрослый парень! Мне кажется или сейчас с Машей похожи очень (взгляд, цвет глаз)?

  8. #7788
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Покажу и я мальчика, хоть половина темы его в инсте регулярно наблюдает)
    Востаннє редагував Yulenka: 22.07.2019 о 07:36

  9. #7789

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    А я на Илью не успела, зато успела на Ксюшу и Даню. Даня прикольный, копия мамина=))А Ксюша серьезная дамочка, а увлечения у нее как раз норм.когда как не сейчас?!

  10. #7790
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ой какие все взрослые)))))


    Девченки,напомните пожалуйста.Зимой обсуждали термобелье.а вот фирму забыла....

  11. #7791
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Ой, як підросли дітки! Даня - міцненький життєрадісний мужичок! То ви персик жуєте? В басейні гарне сімейне фото!

    А Ксюша - принцеса! В сукні взагалі доросла дівчинка! Квіти допомагає зривати?

  12. #7792
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Ого-го! Ух ты сколько фото! Как же детки выросли! У каждого уже свои интересы,у кого палки, у кого краски)) у нас это болты и камушки)) и мы покажемся


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Востаннє редагував Yulia13666: 22.07.2019 о 14:12

  13. #7793

    Типово

    Захожу, любуюсь и ностальгирую. Вроде еще совсем недавно в соседней темке с месячинками поздравляли, отчетики читали. А тут уже эти карапузики совсем взрослые...

  14. #7794
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Каких мальчишек красавчиков показывают, мммм Ещё и блондины!!! Я от мальчиков блондинов млею)))
    Ксюша кокетка такая. Этот кокетливый взгляд мне запал в душу с самого маленького ещё.

  15. #7795
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ксюша в платье- красоточка

    А Тимофей какой, вы только посмотрите)))) фотки- отпад. Вот уже сейчас видно, эх....бедные девичьи сердца))

    Ну, а любитель болтиков))) последнее фото- такое впечатление, что полные кулачки их))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #7796
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    И я по блондинам) и рыжикам)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #7797
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Даня пупс! Сколько весит сейчас?)))

    Ксюшкин комбез красный классный! Тащусь от него!) Ещё на набережной понравился, когда виделись) такая девочка девочка , не смотря на интересы))
    А мы сегодня подстриглись впервые в парикмахерской. Я осталась довольна! Деть сидел и почти не шевелился, смотрел мультики ! Теперь такой вид, взрослого пацана)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    10,500 весил две недели назад.
    Со стрижкой вас.
    А мы Данила с мужем дома стригли - у нас своя машинка и соседа-парикмахера одолжила филировочные ножницы. Скоро опять к нему ща ножницами пойду, челка у малого опять отросла...
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ой, як підросли дітки! Даня - міцненький життєрадісний мужичок! То ви персик жуєте? В басейні гарне сімейне фото!

    А Ксюша - принцеса! В сукні взагалі доросла дівчинка! Квіти допомагає зривати?
    Абрикос любит малину и абрикосы. Персики покупала я, но они попались твердые, хоть и спелые. Не оценил. Жду, когда появятся вот те сладкие мягко-сочные. Вот их должен оценить. Он вообще не очень твердые фрукты... Потому и черешню не ел, и клубнику. Поросенок.

  18. #7798
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, спасибо за комплименты! И за фото! Как все подрасли!!! у меня инет на телефоне тупит, смотрю несколько сообщений вообще не отправились... Галя, я всегда любуюсь фотками Вари, как-то с детства такая пацанка в ней просматривалась. Моя вроде тоже такая, но че-то когда ее фотографирую она делает такое серьезное лицо, иногда даже хмурое. Хотела спросить у тебя - как Варя дается ей прически делать? Мне, чтобы малой сделать хвостик, нужно сесть поудобнее, за спину спрятать расческу и резинку, распахнуть обе груди и вот тогда можно что-то ей сделать на голове, два хвостика- это вообще большая удача.
    Девочки, есть предложение на счет отчетов. Вес и количество зубов сейчас наверное не так актуально, а вот хоть пару строк в стиле "шкода, любимая игра, незабываемый случай месяца" и фото не просто украсит эту темку - это память для нас, мам... Кто писал отчеты в прошлой теме - перечитайте, вспомните и думаю придете к выводу, что многие вещи забываются потом, т.к. начинается сплошной водоворот мыслей во что одеть, что на ужин, в какую секцию повести и т.д. А сейчас возраст малышей настолько интересный...

  19. #7799
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Каких мальчишек красавчиков показывают, мммм Ещё и блондины!!! Я от мальчиков блондинов млею)))
    Ксюша кокетка такая. Этот кокетливый взгляд мне запал в душу с самого маленького ещё.
    Спасибо. Я впервые увидела как малая кокетничает месяц назад, когда клиентка приехала за цветами со своим трехлетним сыном. Моя звезда стыдливо опускала ресницы, теребила рюшики на платье... Я , муж и клиентка тупо застыли в паузе... Вот не хватало еще мелодии романтичной Но пацан сказал, что Ксюша еще маленькая, а он большой Вот природу не обманешь!

  20. #7800
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово От года до двух (том 32)

    Наташ Насчёт отчетов согласна)))
    Пойду перечитаю какой нибудь из старых, чего-то не додумывалась раньше)))
    В основном, если хочу понастальгировать, то пересматриваю фотки))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 390 з 494 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті