Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 494 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #7741
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Алисия тоже любит фрукты и ягоды в компанию к Варе и Тимофею)))

    Черешню очень жаловала, малинку любит и абрикосы))) но ест все, что предлагаю из фруктов))
    А Злата фанат шелковицы)) така красотка обычно!)

  2. #7742
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем доброе утро! Наше сегодняшнее развлечение)
    А еще я поняла, что любимый цвет у ребенка желтый)) закончился первым!)

  3. #7743
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Злата красотка))))

  4. #7744
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем доброе утро! Наше сегодняшнее развлечение)
    А еще я поняла, что любимый цвет у ребенка желтый)) закончился первым!)
    Злата решила и маникюр сделать, и расцветку кроксов подправить! Стильно, модно, молодежно))))). Тиме тоже пальцами рисовать ужасно нравится, мне отмывать всё- не так сильно, но на даче норм)

  5. #7745
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Какая Злата взрослая! И прическа у вас крутая в купу к таланту
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #7746
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Злата- художниця! Правильний колір, життєрадісний!

  7. #7747
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    А я лентяйка. Мне не хочется краску отмывать отовсюду. Поэтому и не даю краски)

  8. #7748
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Злата красотулька)) У нас волосы только вверху остались длинные, а бока и затылок коротенькие) Делаю пальмочку наверху, а то в глаза лезут.

  9. #7749

    Типово

    А какие краски безопасные?

  10. #7750
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Какая классная художница Злата, умничка, и любимый цвет отличный)))

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А какие краски безопасные?
    Мы рисуем красками djeco. Хорошо отмываются и хорошо отстирываются и большие тюбики, купили их ещё в начале зимы и ещё по пол тюбика есть, рисуем часто. Недавно предложила кисточкой порисовать, то самое интересное занятие- мыть кисточку)))

  11. #7751
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Вау Злата))) а где это вы?)

    У меня Марк только фрукты и ест, всё остальное в последнее время не желает (( от мяса отворачивается , овощи так себе, каши только с фруктами . Пару дней вот просится на обычный стульчик кушать)) вот сидит моська


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #7752
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Ксюше поскорее выздороветь! Бедная малышка
    А ты уверена что это отравление было? Мы в июне ротавирусом перебрлели. Я тоже грешила на молочный коктейль (старшая пила) сначала, но темпа 3 дня и потом всех переколбасило, и у Артёма тест на ротавирус +

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Хоть диагноз и написали ОКИ, но я уверена, что отравились. Я пила сорбенты, собаке тоже фигово было, Муж кефир не пил - ему замечательно.

    Девочки, мы тоже в компанию фруктово-овощных жрунов. Малая четко знает где за огородной калиткой растет красная смородина, потом малина, крыжовник, огурцы(корнишоны обожает), потом абрикоса, сейчас персики начались. Больше всего умиляет, когда она пару ягод себе в рот, одну мне, потом мужу, иногда собаке достается. И да, от свекольника тихо прется. После недельной диеты с кашками и полным запретом на сырые овощи и фрукты, моя обжора теперь запихивает все в рот жменями, а недоеденный хлеб или кашу "прячет" за стул

  13. #7753
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Как подрасли детки!!! Классные такие и Марк, и Злата! Такой сейчас возраст у них интересный... А нам краски не зашли, самими коробочками играет, а рисовать ними не хочет. Зато мелки наше все! Каляки-маляки на входной двери, воротах, асфальте во дворе. Ну мне проще смыть - при поливе напором воды туда-сюда и чисто! А так... Я наверное, как Галя... тоже ленивая. Именно поэтому учимся есть ложкой только на улице - в ногах собака. Имела неосторожность дать ей ложку дома, чтобы сама ела, когда был в тарелке свекольник Сначала метание овощами по всей комнате, потом ладошкой юшку поколошматить... Потом внеплановая уборка везде.... Ну а про то, как мы рисом в хоккей играли вообще промолчу. Я может какая-то не совсем правильная мама, но лучше мы позже начнем есть сами, ходить на горшок и т.д., чем бесконечные уборки , застирывания одежды и т.д. Сейчас такая погода классная - и не холодно, и не жарко, гулять и гулять.

  14. #7754
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Ой, я тоже кайфую от погоды. Целый день на улице. Один минус, у Вари побиты все ноги. Девочки не ходит, а носится, но есть в кого)))) Кушаем тоже на улице, зато меньше уборки. Варя уже с месяц ест с нами за столом, мне так удобнее. Она так еду по столу не размазывает и стул не надо отмывать.
    Вот в такой положении зачастую кушает. Любит созерцать вокруг))))


    Ну и чуть новых фото)

  15. #7755
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Варя-созерцатель
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #7756
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    О, Варюшка как выросла!! Такая интересная!
    С Марком виделись недавно, тоже так подрос!

    Девочки, спасибо за комплименты))
    Мы в Миргороде сейчас отдыхаем, малая на воздухе гуляет, я хожу на всякие полезные процедуры, бабушки и сестра с племяшкой мне в помощь - в общем я хорошо устроилась))
    Краски я, кстати, купила такие на пробу
    https://panama.ua/product/332879/
    Тоже смотрела на джеко, но чето меня зелёная задавила)) а сейчас думаю, что с тем как Злата берет баночку в руку, а потом ею телепать начинает, и все во все стороны, то и хорошо, что дорогие не брала. А так краски отмылись и отстирались отлично.

    Еще пару фото.

  17. #7757
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Злата, Варя, Марк, такі вже дорослі веселі шкодуни! Варя в бочці - best!

  18. #7758
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Все Карандаши- просто супер!
    Но фотки Вари-
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7759

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Как подрасли детки!!! Классные такие и Марк, и Злата! Такой сейчас возраст у них интересный... А нам краски не зашли, самими коробочками играет, а рисовать ними не хочет. Зато мелки наше все! Каляки-маляки на входной двери, воротах, асфальте во дворе. Ну мне проще смыть - при поливе напором воды туда-сюда и чисто! А так... Я наверное, как Галя... тоже ленивая. Именно поэтому учимся есть ложкой только на улице - в ногах собака. Имела неосторожность дать ей ложку дома, чтобы сама ела, когда был в тарелке свекольник Сначала метание овощами по всей комнате, потом ладошкой юшку поколошматить... Потом внеплановая уборка везде.... Ну а про то, как мы рисом в хоккей играли вообще промолчу. Я может какая-то не совсем правильная мама, но лучше мы позже начнем есть сами, ходить на горшок и т.д., чем бесконечные уборки , застирывания одежды и т.д. Сейчас такая погода классная - и не холодно, и не жарко, гулять и гулять.
    А я чтоб бесконечно не стирать одежду перед посадкой в стул все до трусов снимаю,тогда хоть только стул в еде)))
    Разбавим и мы ленту фотками
    Долучення 2238411Долучення 2238412Долучення 2238412Долучення 2238413
    Востаннє редагував anet83: 21.07.2019 о 13:37

  20. #7760
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Мы стул не стали покупать, у малой несколько колясок, одна из них дворовая что ли... заменяет стул так сказать. Едим мы тоже только в паме, но на огород в малинник она одетая ходит. Ща и мы покажемся.

Сторінка 388 з 494 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті