Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 494 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #6581
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Да, тоже думаю надо брать.
    Хотя меня уже от розового типает)))))
    Я до Ксюши розовый не любила, а потом, как специально, большинство одежды девочковой в розовых оттенках, привыкла, втянулась). Сейчас отошли постепенно, малая синий любит)

  2. #6582
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я до Ксюши розовый не любила, а потом, как специально, большинство одежды девочковой в розовых оттенках, привыкла, втянулась). Сейчас отошли постепенно, малая синий любит)
    Вот и у нас так же. Я розовый никогда не носила. Не то, что избегала, но не водился в гардеробе. А у Вари куча одежды разных оттенков розового. Причем стараюсь брать разные цвета, но розовый все таки преобладает. Очень надеюсь, что Варя полюбит любой другой цвет. А то история Маши Клотильды - мой страшный сон)))

    Самое смешное, Варю в розовых комбинезонах умудряются назвать "он"

  3. #6583
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, а где тополино берете поделитесь пожалуйста. А то у моего посредника не нахожу ((((
    И ещё, кто какое термобелье берет деткам под комбинезоны?

  4. #6584
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я до Ксюши розовый не любила, а потом, как специально, большинство одежды девочковой в розовых оттенках, привыкла, втянулась). Сейчас отошли постепенно, малая синий любит)
    Я покупать вещи начала ещё беременная, все было серенькое, белое, желтое, а после 30 недель меня накрыло розовой волной))) коляска, пледы, постелька, бортики-все розовое или с розовым, правда все нежно-розовое, не розовый яд пока что)))

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, а где тополино берете поделитесь пожалуйста. А то у моего посредника не нахожу ((((
    И ещё, кто какое термобелье берет деткам под комбинезоны?
    Я покупаю через Наташоп, сейчас как раз на сейл минус 50, но размеры малышковые остались)
    Ссылку на сообщество Наташоп попробую в личку отправить

  5. #6585
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Я покупать вещи начала ещё беременная, все было серенькое, белое, желтое, а после 30 недель меня накрыло розовой волной))) коляска, пледы, постелька, бортики-все розовое или с розовым, правда все нежно-розовое, не розовый яд пока что)))


    Я покупаю через Наташоп, сейчас как раз на сейл минус 50, но размеры малышковые остались)
    Ссылку на сообщество Наташоп попробую в личку отправить
    Что-то не работает ссылка, я и в ЛС написала.

  6. #6586
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А поделись через кого брала. И какие условия. Я так давно не заказывала с иностранных сайтов.

    И ещё, девочки, подскажите, сиеру на телефоне можно смотреть. Пыталась через турбо ВПН, не получилось ((((
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вот и у нас так же. Я розовый никогда не носила. Не то, что избегала, но не водился в гардеробе. А у Вари куча одежды разных оттенков розового. Причем стараюсь брать разные цвета, но розовый все таки преобладает. Очень надеюсь, что Варя полюбит любой другой цвет. А то история Маши Клотильды - мой страшный сон)))

    Самое смешное, Варю в розовых комбинезонах умудряются назвать "он"
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, а где тополино берете поделитесь пожалуйста. А то у моего посредника не нахожу ((((
    И ещё, кто какое термобелье берет деткам под комбинезоны?
    Я сча приду к тебе в ЛС.

  7. #6587
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Вот и у нас так же. Я розовый никогда не носила. Не то, что избегала, но не водился в гардеробе. А у Вари куча одежды разных оттенков розового. Причем стараюсь брать разные цвета, но розовый все таки преобладает. Очень надеюсь, что Варя полюбит любой другой цвет. А то история Маши Клотильды - мой страшный сон)))

    Самое смешное, Варю в розовых комбинезонах умудряются назвать "он"
    У тебя в розовом комбезе говорят, что мальчик.
    А у меня Злата была одета в розовый бодик с птичками И белые лосины с цветочками и сказали, что мальчик))))

  8. #6588
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я сча приду к тебе в ЛС.
    Сейчас гляну, спасибо.
    Не могу ответить, переполнена личка
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У тебя в розовом комбезе говорят, что мальчик.
    А у меня Злата была одета в розовый бодик с птичками И белые лосины с цветочками и сказали, что мальчик))))
    Как в Злате впринципе можно мальчика увидеть?)))

  9. #6589
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Сейчас гляну, спасибо.
    Не могу ответить, переполнена личка
    Как в Злате впринципе можно мальчика увидеть?)))
    Почистила личку)

    Ну вот видишь как-то можно наверное )))

  10. #6590
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А у меня Злата была одета в розовый бодик с птичками И белые лосины с цветочками и сказали, что мальчик))))
    Ой, люди такие странные бывают и ненаблюдательные). У Ксюши друзья-мальчишки очень симпатичные, в детстве большие глаза, длинные ресницы, а одна подруга еще и красный цвет любит, много вещей у малого красных было. Так постоянно девочками звали), хотя стиль, вещи ну пацанские ж.

  11. #6591
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ой, люди такие странные бывают и ненаблюдательные). У Ксюши друзья-мальчишки очень симпатичные, в детстве большие глаза, длинные ресницы, а одна подруга еще и красный цвет любит, много вещей у малого красных было. Так постоянно девочками звали), хотя стиль, вещи ну пацанские ж.
    Блин это моя тема. Пацаны симатичные и волосатые. Спецом одеваю подчеркнуто пацанячьи одежки - нет! Ой какая у вас девочка хорошенькая!))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  12. #6592
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    девочки, кто сталкивался с эмоциональным выгоранием? как боритесь?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  13. #6593
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    девочки, кто сталкивался с эмоциональным выгоранием? как боритесь?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Плачу, иду гулять сама хотя бы на часик, с мужем иду в кафе, устраиваю дома ужин с вином, всех выгоняю из дому и рисую ( крайне редко к сожалению получается). А еще важно следить за своими мышцами на лице, постоянно напоминаю себе расслабить лицо, через силу танцевать и улыбаться, хотя бы пару песен танцев с улыбкой и уже лучше. Но это хорошо в легкой степени выгорания, если что-то серьезнее, то только вино и поныть.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  14. #6594
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Плачу, иду гулять сама хотя бы на часик, с мужем иду в кафе, устраиваю дома ужин с вином, всех выгоняю из дому и рисую ( крайне редко к сожалению получается). А еще важно следить за своими мышцами на лице, постоянно напоминаю себе расслабить лицо, через силу танцевать и улыбаться, хотя бы пару песен танцев с улыбкой и уже лучше. Но это хорошо в легкой степени выгорания, если что-то серьезнее, то только вино и поныть.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вино и поныть наше фсё! Вчера ходили с мужем в караван, скуплялись перед его ДР и мне как то так грустно стало, такая тоска накатила, так отвыкла от всего этого. Смотрю люди все такие радостные ходят, что-то смотрят выбирают, а мне как-то дико всё. Хотя и часто ходим куда то, но не знаю, как то все равно не так, теперь расслабиться и отпустить мысли а как же там ребенок сложно...вечер спасла бутылка хугардена.

  15. #6595
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    девочки, кто сталкивался с эмоциональным выгоранием? как боритесь?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Куда-то съездить без детей, хоть на день/два. Если их вообще некуда пристроить- собираться и общаться с себе подобными) (я имею ввиду таких же мам с детьми). На папу детей оставить на вечер, а самой с подружками в кафе посидеть. Устраивать себе в течение дня отдых: пока ребенок спит- не убирать или бежать готовить, а отдыхать, бездельничать, читать, кофе в тишине пить. Не хочется гулять с ребенком- не иди только потому, что кто-то сказал, что надо. В общем, побудь и эгоисткой, прислушивайся к себе и своим желаниям. А, еще шоппинг мне помогает (в интернете, в основном). И поорать иногда тоже практикую)

  16. #6596
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    А мне помогает бездельничание, когда забил на все и ни прибираться, ни готовить есть, ни идти куда-то. Просто спокойно проводишь день-два, батарейка подзарядилась и вперёд к новым вершинам

  17. #6597
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Петиція ВІДЕОСПОСТЕРЕЖЕННЯ ДИТЯЧІ САДИ
    https://goo.gl/JtxESW
    ПОДПИСЫВАЕМ И РЕПОСТИМ ВО ВСЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ, САДИКОВСКИЕ, ШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ, ВАЙБЕРЫ, ЧАТЫ.


    У нас в группе https://www.facebook.com/groups/1228...8261078204083/
    Батьки вважають, що відеоспостереження - це найкращий спосіб забезпечити безпеку своїх дітей в групах.
    Забезпечити наших малюків якісними, комфортними та безпечними умовами перебування у закладах дошкільної освіти – безпосередній обов’язок адміністрації та органів влади.


    Раніше в нашій групі активно обговорювали відеоспостереження в групах дитячих садів https://www.facebook.com/groups/1228...2515148778676/ і всі батьки дуже підтримують цю ідею. Давайте разом підпишемо петицію і буде вимагати від місцевої влади подбає про безпеку самих маленьких і беззахисних дітей, які поки не можуть розповісти про те, що відбувається за стінами саду.

  18. #6598
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    девочки, кто сталкивался с эмоциональным выгоранием? как боритесь?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    посмотрите фильм мама на нуле https://www.facebook.com/groups/batk...3724922113470/, там папа так хорошо раздуплился,что значит дома с маленьким ребенком посидеть ))
    и книга есть

  19. #6599

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    девочки, кто сталкивался с эмоциональным выгоранием? как боритесь?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Ухожу на работу на целый день а вообще да, это реально проблема..
    Мне,кстати, иногда полезно почитать делящихся подобным, прекращаешь думать, что ты там мама не але..

  20. #6600
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ухожу на работу на целый день
    Я с Ксюхой так решила проблему скуки на детских площадках) Реально ж работать легче и физически и для психики.

Сторінка 330 з 494 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті