Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 494 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5641
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    З 6 років. Це точно-точно)
    спс. а сейчас я должна его на ручках в маршрутке на своих коленках держать, чтобы второе место не занимать? правильно?

  2. #5642
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    спс. а сейчас я должна его на ручках в маршрутке на своих коленках держать, чтобы второе место не занимать? правильно?
    можно оплатить за билет малыша, чтобы занять второе место

  3. #5643
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    можно оплатить за билет малыша, чтобы занять второе место
    поняла. спасибо. и это же касается и общественного транспорта?

  4. #5644
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Всем привет!
    А мы в аквапарк не ходили, меня как-то вообще туда не тянет. Мне кажется в 1,5 года ему что в ванной выливать на себя ковши с водой, что в аквапарке бултыхаться, одинаково радостно)))
    По поводу "делать дела в кустах" - очень интересную тему затронули. Не знаю как будет у нас, но наблюдать в двух метрах от песочницы детей под деревьями с голыми попами для меня странно. не важно какого возраста. Я вообще не фанат голых детей где-либо бегающих - ни на морях/речках/пляжах, ни дома. как-то не гигиенично это все.
    Вчера к примеру, подошла мама, сняла мальчика с коляски (в возрастах я дуб, но годика 2-2,5 ему бы дала) и говорит - пошли пописяем... т.е. это как норма у людей. Понимаю, одно дело - скрутило и приспичило! У всех наверно пару историй было (у меня так стыдно вспомнить). Но прям так...
    О, и еще в любом возрасте для меня было странно наблюдать в женском туалете мам с мальчиками. Вот некомфортно и все. хотя по-другому наверно ж никак. Может нужны кабинки м,ж, и для мам с детьми)))

  5. #5645
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, привет. У вас детки сейчас хорошо или плохо едят? Наблюдается ухудшение аппетита? Мой стал очень плохо есть, грешу на жару)

  6. #5646

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. У вас детки сейчас хорошо или плохо едят? Наблюдается ухудшение аппетита? Мой стал очень плохо есть, грешу на жару)
    Аналогично, и до того было плохо, а сейчас вообще никак но у нас и прошлым летом была такая фигня, жду прохладу и когда клыки вырастут...
    Катерина уже даже от смеси отказалась, то у меня хоть на нее была надежда в плане витаминов

  7. #5647
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    поняла. спасибо. и это же касается и общественного транспорта?
    если мест свободных много, то и так можно посадить.
    и моя ужасно стала есть. Жара действует, да...

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    как-то не гигиенично это все.
    100%
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Понимаю, одно дело - скрутило и приспичило!
    ой, точно с нашей песочницы списано. не понимаю этого, особенно, если песочница во дворе собств. дома. Неужели так тяжело дойти до собств. квартиры...

  8. #5648
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт. В нас теж апетит поганий, не наполягаю, пропоную доїсти через годину (без всяких перекусів і т.д.), так спрацьовує.
    Дівчата хтось кризис 2 років переживає?

  9. #5649
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    наш ест замечательно при любых обстоятельствах)))

    П.С. сегодня смотрела вебинар Карпачева, тема "Детские истерики в возрасте от 0 до 3 лет". Рассказал виды, причины, как реагировать. Суперовый, я очень рада, что послушала. Вдруг будет еще через время кому интересно - посмотрите обязательно.

  10. #5650
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт. В нас теж апетит поганий, не наполягаю, пропоную доїсти через годину (без всяких перекусів і т.д.), так спрацьовує.
    Дівчата хтось кризис 2 років переживає?
    у нас кризис) истерики и капризы. и разговаривать не хочет. и работать маме вообще не дает)

  11. #5651
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    наш ест замечательно при любых обстоятельствах)))

    П.С. сегодня смотрела вебинар Карпачева, тема "Детские истерики в возрасте от 0 до 3 лет". Рассказал виды, причины, как реагировать. Суперовый, я очень рада, что послушала. Вдруг будет еще через время кому интересно - посмотрите обязательно.
    кожен раз коли цей вебінар, ми вкладаємось якраз спати 1,5 години(((
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    у нас кризис) истерики и капризы. и разговаривать не хочет. и работать маме вообще не дает)
    і в нас істерики, капризи і просто капець, ще й маму не хоче, тільки тато і все(

  12. #5652
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Кристин, а я такая довольная, что он сегодня в 2 дня был, а то я вечно по вечерам не попадала.
    У нас еще два сна. Если он около 7 утра встает, то в 9.30-10.00 уже никакой и я ложу. И потом около 4 дня второй сон.

  13. #5653
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Кристина, то же самое у нас. В авторитете только деда. А из мамы можно веревки вить

  14. #5654
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Кристин, а я такая довольная, что он сегодня в 2 дня был, а то я вечно по вечерам не попадала.
    У нас еще два сна. Если он около 7 утра встает, то в 9.30-10.00 уже никакой и я ложу. И потом около 4 дня второй сон.
    ого, два сна, молодці, ми ще в 1.2 перейшли на один сон, як тільки з гв попрощались так і перейшли на один
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Кристина, то же самое у нас. В авторитете только деда. А из мамы можно веревки вить
    ох, так обідно деколи буває, ще й ногою тупотить, битись почав, кароче ужас, надіюсь це скоро перейде

  15. #5655
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет)
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    кожен раз коли цей вебінар, ми вкладаємось якраз спати 1,5 години(((


    і в нас істерики, капризи і просто капець, ще й маму не хоче, тільки тато і все(
    Это нормальный этап взросления)
    Кристина, Ньюфелда с его привязанностью не пробовала читать? Не скажу, чтобы я прям поклонницей стала, но много для себя почерпнула. В фейсбуке есть группа на эту тему, там куча файлов на все случаи жизни.
    Если интересно, кину ссылку.

    У нас тоже каждый день новости) Если мама не "лажает", то мирно разруливаем.
    Сегодня мама себя вовремя за язык не прикусила, получила бунт. Работаем над собой)

  16. #5656
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Всем привет)Это нормальный этап взросления)
    Кристина, Ньюфелда с его привязанностью не пробовала читать? Не скажу, чтобы я прям поклонницей стала, но много для себя почерпнула. В фейсбуке есть группа на эту тему, там куча файлов на все случаи жизни.
    Если интересно, кину ссылку.

    У нас тоже каждый день новости) Если мама не "лажает", то мирно разруливаем.
    Сегодня мама себя вовремя за язык не прикусила, получила бунт. Работаем над собой)
    Да! Цікаво! Кидай силку, почитаю.
    Дівчата порадьте нормального сімейного лікаря на свердлова в поліклініці, щоб в першу чергу як педіатр був хороший ну і як терапевт теж нічо. Бо наш лікар і медсестра з своєю халатністю вже дістали...

  17. #5657
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Да! Цікаво! Кидай силку, почитаю.
    Дівчата порадьте нормального сімейного лікаря на свердлова в поліклініці, щоб в першу чергу як педіатр був хороший ну і як терапевт теж нічо. Бо наш лікар і медсестра з своєю халатністю вже дістали...
    https://www.facebook.com/groups/koaxorerus/
    Группа закрытая, надо запрос на вступление сделать.

    Про Свердлова уже ничего не знаю, мы в след за нашим семейным на Столярова переехали. У Василевской. Я довольна вполне)
    Хоть на Свердлова и ближе было.

  18. #5658
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Да! Цікаво! Кидай силку, почитаю.
    Дівчата порадьте нормального сімейного лікаря на свердлова в поліклініці, щоб в першу чергу як педіатр був хороший ну і як терапевт теж нічо. Бо наш лікар і медсестра з своєю халатністю вже дістали...
    А какой у вас врач? Кристина, таких, как ты хочешь, на Свердлова, увы, нет

  19. #5659
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    https://www.facebook.com/groups/koaxorerus/
    Группа закрытая, надо запрос на вступление сделать.

    Про Свердлова уже ничего не знаю, мы в след за нашим семейным на Столярова переехали. У Василевской. Я довольна вполне)
    Хоть на Свердлова и ближе было.
    Дякую. А вона нормально бере сім'ї "не по прописці"? Бо часто в інших поліклініках відмовляють..
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А какой у вас врач? Кристина, таких, как ты хочешь, на Свердлова, увы, нет
    Та Купрін в нас, ніколи особо не подобався а зараз тим більше

  20. #5660
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дякую. А вона нормально бере сім'ї "не по прописці"? Бо часто в інших поліклініках відмовляють..


    Та Купрін в нас, ніколи особо не подобався а зараз тим більше
    А терапевт у вас кто?

Сторінка 283 з 494 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті