Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 494 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5121
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Так )))) у мамы тоже такое где-то лежит.
    Ага) це теж у мами))))

  2. #5122
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Ага) це теж у мами))))
    и у нас такое есть))))

  3. #5123
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    и у нас такое есть))))
    Такие наверно у половины постсоветского населения ))) а еще покрывала синие такие. У меня есть, я его берегу )) для природы отличная вещь

  4. #5124
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Уррра! В темке фото зимних деток все больше и больше))
    Алина и Темка хорошенькие))
    Кристина, фото в источнике вообще за гранью)) Верю, что в нем было не холодно, но туда же еще залезть и вылезть нужно. Вы не околели в эти 3 секунды?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  5. #5125
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Уррра! В темке фото зимних деток все больше и больше))
    Алина и Темка хорошенькие))
    Кристина, фото в источнике вообще за гранью)) Верю, что в нем было не холодно, но туда же еще залезть и вылезть нужно. Вы не околели в эти 3 секунды?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Та ні))) там вхід зсередини, свіжо але не так як на вулиці, але там багато басейнів, ходили в інший холодніший, то там трохи тяжко з халату роздітись, а ще його повісити на вішак а потім добігти до басейну бррр, а потім ще вийти і добігти до вішалки назад))))))

  6. #5126
    Аватар для Lac Sante
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    175

    Типово

    Девочки посоветуйте самый самый интересный музыкальный столик.
    Фишер прайс, тот что нравиться - снят с производства.

  7. #5127
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Детки все на фото такие хорошенькие, всех посмотрела, особенно Марта и Алинка модницы!Кристина с Темкой экстремалы!
    Погода конечно сейчас распологает к прогулкам на санках, эхх, а мы дома сидим , болеем ветрянкой

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  8. #5128
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Та ні))) там вхід зсередини, свіжо але не так як на вулиці, але там багато басейнів, ходили в інший холодніший, то там трохи тяжко з халату роздітись, а ще його повісити на вішак а потім добігти до басейну бррр, а потім ще вийти і добігти до вішалки назад))))))
    Интересно так))
    А где этот комплекс находится? Получается, платишь за вход и купаешься где хочешь?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  9. #5129
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Детки все на фото такие хорошенькие, всех посмотрела, особенно Марта и Алинка модницы!Кристина с Темкой экстремалы!
    Погода конечно сейчас распологает к прогулкам на санках, эхх, а мы дома сидим , болеем ветрянкой

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Швидкого одужання! Я чомусь думаю що зима буде довга так що встигнуть всі накататись)) зато вітрянки вже не буде у вас)
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Интересно так))
    А где этот комплекс находится? Получается, платишь за вход и купаешься где хочешь?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Це на Закарпатті, майже біля границі з Угорщиною, комплекс називається Косино, там і готель і ресторан і ці термальні води, є холодний з прісною водою один, всі решта з гарячою, різної темпи. Платиш за вхід, на певний час чи безліміт, тобі дають браслетик, заходиш передіваєшся і йдеш купатись, ще є 7 саун, там два входи по 15 хв безплатно, якщо знаходишся довше то при виході зчитують з браслету і доплачуєш. На Закарпатті ще є недалеко такий самий комплекс в Берегово, але там все таке більше радянське і дешевше, але нам там не сподобалось. А в Косино вже все таке сучасне, але доргувато, але 1-2 раза в рік можна поїхати) це комплекс кличків, є сайт, можна забити в гугл косино, в них на сайті є камери, можна подивитись

  10. #5130
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, привет. Всех Танечек с именинами! Помогите советом. Что мне делать? Мне страшно. Вчера Володя выпал из кроватки. Он уже гораздо выше, чем стенка, оказывается. Возраст 1.9. Что предпринять, чтобы больше не падал? Убирать стенку и ставить ограничитель? Но мне кажется, что он пока не поймет, как ему самому выходить из кроватки

  11. #5131
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    TinkaS, классные фоточки, Темка такой яркий в комбезе супер. Про Косино очень интересно. Кристин, а как Вы добираетесь на западную. Как Тема переносит дорогу?

  12. #5132
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. Всех Танечек с именинами! Помогите советом. Что мне делать? Мне страшно. Вчера Володя выпал из кроватки. Он уже гораздо выше, чем стенка, оказывается. Возраст 1.9. Что предпринять, чтобы больше не падал? Убирать стенку и ставить ограничитель? Но мне кажется, что он пока не поймет, как ему самому выходить из кроватки
    Gar1, кошмар, у меня сестра чуть выше планку приделала, т.к. у меня племяш очень рослый и тоже норовил выпасть.

  13. #5133
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. Всех Танечек с именинами! Помогите советом. Что мне делать? Мне страшно. Вчера Володя выпал из кроватки. Он уже гораздо выше, чем стенка, оказывается. Возраст 1.9. Что предпринять, чтобы больше не падал? Убирать стенку и ставить ограничитель? Но мне кажется, что он пока не поймет, как ему самому выходить из кроватки
    Мені здається, що моя сестра вже в такому віці зняла однк стінку ліжка, Володя ж вміє залазити злазити з ліжка, з дивана, але питання в тоиу як він спить, бо Тьома так крутиться, що точно випаде якщо стінки не буде
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    TinkaS, классные фоточки, Темка такой яркий в комбезе супер. Про Косино очень интересно. Кристин, а как Вы добираетесь на западную. Как Тема переносит дорогу?
    Їздимо на поїзді, і це була вже наша 3 поїздка і в дві сторони) їдемо до Дрогобича, а потім їздимо на машині і в Франківськ і Львів і Закарпаття, і ще й завжди з собакою)))))))) лягушки путешествинницы))))
    Переносить поїзд норм, тільки на денний сон важко вкластись без ліжка, бавимось, ходимо по вагону

  14. #5134
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Їздимо на поїзді, і це була вже наша 3 поїздка і в дві сторони) їдемо до Дрогобича,
    меня вот эта часть пути пугает, т.к. и на поезде и на машине ехать долго. Мы уже в год 300 км. с трудом переносили, старались подгадать под раннее утро, т.к. если не спала то так долго не хотела сидеть в кресле. А как Вы спите в поезде, вместе или ты его самого кладешь, я видела какие-то сетки спец. есть?

  15. #5135
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. Всех Танечек с именинами! Помогите советом. Что мне делать? Мне страшно. Вчера Володя выпал из кроватки. Он уже гораздо выше, чем стенка, оказывается. Возраст 1.9. Что предпринять, чтобы больше не падал? Убирать стенку и ставить ограничитель? Но мне кажется, что он пока не поймет, как ему самому выходить из кроватки
    А если пару планок снять чтобы был проход и возможность вылезти с кроватки? Они ж пытаются вылезти и лезут через верх, а так если будет лазейка сам выкарабкается на пол. Мои с племяшкой так сделали и отлично. У сына кроватка была с открывающейся перекладиной поэтому я ее просто опустила и он легко перелазил, получалось и с бортиком и не высоко чтобы вылазить. Не знаю понятно ли я объяснила

  16. #5136
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Мені здається, що моя сестра вже в такому віці зняла однк стінку ліжка, Володя ж вміє залазити злазити з ліжка, з дивана, але питання в тоиу як він спить, бо Тьома так крутиться, що точно випаде якщо стінки не буде

    Їздимо на поїзді, і це була вже наша 3 поїздка і в дві сторони) їдемо до Дрогобича, а потім їздимо на машині і в Франківськ і Львів і Закарпаття, і ще й завжди з собакою)))))))) лягушки путешествинницы))))
    Переносить поїзд норм, тільки на денний сон важко вкластись без ліжка, бавимось, ходимо по вагону
    А вы на поезде с машиной? Я знаю что есть такое. Интересно узнать подробнее. Вообще классно не трястсь по ухабам 1 000 км, а сел ночь и ты там, и там уже конечно на машине лучше, мы столько накатали по Закарпатью, хотя жили во Львове. Эх, хочу, хочу, хочу ))))

  17. #5137
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    меня вот эта часть пути пугает, т.к. и на поезде и на машине ехать долго. Мы уже в год 300 км. с трудом переносили, старались подгадать под раннее утро, т.к. если не спала то так долго не хотела сидеть в кресле. А как Вы спите в поезде, вместе или ты его самого кладешь, я видела какие-то сетки спец. есть?
    Довго, але поїздом легше ніж машиною, набрали іграшок, як надоїло просто ходить вагоном туди і назад, не можу сказати щоб прям тяжко. Сплю з ним разом, теж чула про якісь чи сітки чи гамаки в інстаграм але не вникали. Списо разом, але між поличками роблю ще ложе))) з сумок і одіял бо Тьома мене випихає і я наполовину там сплю))) момент сну для мене незручний але одну ніч потерпіти можна
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А вы на поезде с машиной? Я знаю что есть такое. Интересно узнать подробнее. Вообще классно не трястсь по ухабам 1 000 км, а сел ночь и ты там, и там уже конечно на машине лучше, мы столько накатали по Закарпатью, хотя жили во Львове. Эх, хочу, хочу, хочу ))))
    Є така послуга що перевозиш машину, ми теж ду али якщо літом на море в Болгарію їхати то будемо подробиці дізнаватись, але поки що не можу сказати. Ми на Західну їдемо до моїх батьків тому їздемо вже там на їхній машині

  18. #5138
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. Всех Танечек с именинами! Помогите советом. Что мне делать? Мне страшно. Вчера Володя выпал из кроватки. Он уже гораздо выше, чем стенка, оказывается. Возраст 1.9. Что предпринять, чтобы больше не падал? Убирать стенку и ставить ограничитель? Но мне кажется, что он пока не поймет, как ему самому выходить из кроватки
    Спасибо))
    Лена, а вы еще не учились залазить-вылазить из кроватки? Миша тоже уже выше планки, мы ее опустили и пару дней тренировались.
    Правда, на сон отдельный еще так и не созрели, сработает ли навык в сонном состоянии не знаю(

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  19. #5139
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Ой дійсно, Тань всіх зі святом!)))

  20. #5140
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Детки все на фото такие хорошенькие, всех посмотрела, особенно Марта и Алинка модницы!Кристина с Темкой экстремалы!
    Погода конечно сейчас распологает к прогулкам на санках, эхх, а мы дома сидим , болеем ветрянкой

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Мы тоже болеем дома( И в этот раз как-то особенно сильно. Жалко, что детеныш пропускает зимние забавы(
    Детками на фото любуюсь - все хороши!))
    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Девочки посоветуйте самый самый интересный музыкальный столик.
    Фишер прайс, тот что нравиться - снят с производства.
    У нас подобный столик
    https://m.rozetka.com.ua/offer/414529/
    Только ходунками не делается. Как по мне - неплохой, но сын не часто играет. Если хотите - дам поиграть)
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Довго, але поїздом легше ніж машиною, набрали іграшок, як надоїло просто ходить вагоном туди і назад, не можу сказати щоб прям тяжко. Сплю з ним разом, теж чула про якісь чи сітки чи гамаки в інстаграм але не вникали. Списо разом, але між поличками роблю ще ложе))) з сумок і одіял бо Тьома мене випихає і я наполовину там сплю))) момент сну для мене незручний але одну ніч потерпіти можна

    Є така послуга що перевозиш машину, ми теж ду али якщо літом на море в Болгарію їхати то будемо подробиці дізнаватись, але поки що не можу сказати. Ми на Західну їдемо до моїх батьків тому їздемо вже там на їхній машині
    Кристина, вы большие молодцы, что так путешествуете с малышом! Жизнь должна быть интересной и разнообразной, не смотря на некоторые трудности с дорогой)

Сторінка 257 з 494 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті