Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 494 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5041
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Читаю вас, девочки, сочувствую. Моему год, засыпает до 21.00, спит у себя, просыпается в 7 утра. ГВ закончили в 10 месяцев.
    Золотой ребенок!) *ттт!*
    Всем привет)

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  2. #5042
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Всем приветики!
    Мы тоже спим по-разному, тоже перекусываем ГВ ночью, иногда даже без моего участия. Просто нагло ест, а я сплю Я списываю на зубы, т.к. активный рост сейчас.
    Старший в этом возрасте давно уже спал всю ночь. Все детки разные.

  3. #5043
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Привет!
    У нас сон однозначно стал лучше после того, как ушло ГВ; но окончательно все наладилось в районе двух лет, когда я переселила Ксюшу в свою кроватку, с поднятыми бортиками. Конечно, иногда встаю ночами все равно - то укрыть, то заплачет вдруг, но это бывает нечасто.

  4. #5044
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Привет!
    У нас сон однозначно стал лучше после того, как ушло ГВ; но окончательно все наладилось в районе двух лет, когда я переселила Ксюшу в свою кроватку, с поднятыми бортиками. Конечно, иногда встаю ночами все равно - то укрыть, то заплачет вдруг, но это бывает нечасто.
    Schteffie, поделись опытом, как переселила. Т.к. наша ни в какую не хочет, был период хоть часть ночи спала отдельно, а сейчас опять

  5. #5045
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Schteffie, поделись опытом, как переселила. Т.к. наша ни в какую не хочет, был период хоть часть ночи спала отдельно, а сейчас опять
    Собралась с духом, и переложила. Несколько ночей Ксюша рвалась ко мне, вставала, я ее снова укладывала, часа два рассказывала ей сказки, держала за руку, и она засыпала. Через три-четыре ночи Ксения уже не протестовала, сейчас вечером засыпает практически без сказок и песен, быстро, полчаса максимум.
    Но я оговорюсь, что у нее не было истерик, плача, иначе я бы не выдержала, Ксюша довольно легко согласилась на кроватку. Может быть, отчасти помогло то, что мы на все лады расхваливали ее кровать, какая она замечательная, и все бы хотели в ней спать.

  6. #5046
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Собралась с духом, и переложила. Несколько ночей Ксюша рвалась ко мне, вставала, я ее снова укладывала, часа два рассказывала ей сказки, держала за руку, и она засыпала. Через три-четыре ночи Ксения уже не протестовала, сейчас вечером засыпает практически без сказок и песен, быстро, полчаса максимум.
    Но я оговорюсь, что у нее не было истерик, плача, иначе я бы не выдержала, Ксюша довольно легко согласилась на кроватку. Может быть, отчасти помогло то, что мы на все лады расхваливали ее кровать, какая она замечательная, и все бы хотели в ней спать.
    спасибо! Будем пробовать расхваливать кроватку, хотя пытались когда-то...даже я в кровать ее залазила и лежала
    А если серьезно, то ты права нужно собраться с духом. Я пока не сильно настаиваю, т.к. сейчас спит очень плохо, лезут сразу 4 зуба и беспокойно спит.

  7. #5047
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    сейчас спит очень плохо, лезут сразу 4 зуба и беспокойно спит.
    Ну да, точно не лучшее время для переселения. Ничего, со временем точно переедет! Удачи вам в этом процессе

  8. #5048
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    я надеюсь что Ване исполнится два и ах .... - он спит всю ночь!
    Просто мама говорит, мой младший брат не спал до двух лет. А они похожи темпераментом. Вот жду )
    В принципе он спит. Но вдруг резко начинает заводить песню: Аааааа и на разный мотив это Ааа распевает )
    Ходит ночью по комнате, если я сплю не рядом (
    Иногда срабатывает, если с ним Маша спит (сейчас временно такие условия). Но уже не срабатывает.
    Спим втроем: я, Маша, Ваня. Он ночью перелазит через Машу ко мне и спит только рядом ((
    То ли мальчики все такие, то ли я не знаю...
    а я ни на что уже не надеюсь: )))))))))))
    все мои надежды пали крахом: ))))))))))
    тешу себя одним: ходит на унитаз... и ночью без туалета...
    ну, хоть что-то должно компенсировать ночные гуляния

  9. #5049
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, привет!
    У нас тут со сном на днях прикол был, я чуть не укакалась с перепугу. Андрей проснулся в полночь с такой дикой истерикой, прям визгом, я пока от дивана к кроватке добежала, думала, поседею. Полу спал, но весь трусился. Минут 5 не могли успокоить, визжал, как будто режут, потом растолкали его, проснулся и успокоился. Я так понимаю, что приснилось ему что-то страшное. Первый раз такое у нас.

  10. #5050
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    blinysha, вам уже фотографии с новогоднего фотосета отдали? Похвастайся, если можно))

  11. #5051
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Девочки, кто покупает комбинезоны малышам на след зиму, как вы ориентируетесь по размеру? Через размер? Например, если ребёнок сейчас носит 80, то надо брать 92?

  12. #5052
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, кто покупает комбинезоны малышам на след зиму, как вы ориентируетесь по размеру? Через размер? Например, если ребёнок сейчас носит 80, то надо брать 92?
    Helena_Sv, в этом году уже точно убедилась, что зима у нас начинается в конце января. А в декабре уже начинаются скидки
    Если бы брала сейчас, то тоже думала бы как и Вы

  13. #5053
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Helena_Sv, в этом году уже точно убедилась, что зима у нас начинается в конце января. А в декабре уже начинаются скидки
    Если бы брала сейчас, то тоже думала бы как и Вы
    В Антошке сейчас хорошие скидки. Прям руки чешутся)))

  14. #5054
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    В Антошке сейчас хорошие скидки. Прям руки чешутся)))
    я просто терпеть не могу когда одежда на детях огромная. Ты помнишь в этом году купила рейму, а она большая. Поэтому мне лучше дождаться скидок и померить.
    Я в этом году купила ей куртку 86 и штаны 86, чуть велики, но смотрится не ужасно, а очень даже. А вот если бы я ей купила сдельник в прошлом году 86, то она была бы реально как опудало.
    Поэтому надеюсь до декабря мы еще в этом комплекте побегаем или в демике новом, а потом купим с примеркой.
    п.с. это я так себя уговариваю тоже не поддаться на скидки

  15. #5055
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    riola, а мы таки купили первые тапочки марки froddo, они как туфельки нубук и текстиль, очень хорошенькие, спасибо за наводку в бебизон, не получается фотку вставить, покажу по ссылке
    http://babyzone.ua/dlja-devochek-2/t...vochky-10.html

  16. #5056
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    riola, а мы таки купили первые тапочки марки froddo, они как туфельки нубук и текстиль, очень хорошенькие, спасибо за наводку в бебизон, не получается фотку вставить, покажу по ссылке
    http://babyzone.ua/dlja-devochek-2/t...vochky-10.html
    о, суперские. Мне эта обувь очень понравилась по качеству.
    Катюше понравились тапули? любит в них ходить?

  17. #5057
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    о, суперские. Мне эта обувь очень понравилась по качеству.
    Катюше понравились тапули? любит в них ходить?
    Да, любит, но больше всего ей нравится пальцем ковырять цветочек на липучке и трогать блесточки, они ж выпуклые немного . Там и туфельки такие хорошенькие, но по скидкам уже размеров нет, размели... Кстати тапули я из Одессы заказала, в Днепре размера не было

  18. #5058
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Да, любит, но больше всего ей нравится пальцем ковырять цветочек на липучке и трогать блесточки, они ж выпуклые немного . Там и туфельки такие хорошенькие, но по скидкам уже размеров нет, размели... Кстати тапули я из Одессы заказала, в Днепре размера не было
    а как заказала? в магазине? или самостоятельно?
    я даже не знаю какой размер на весну брать. У меня осень ботики точно помню 21, зима-22. А у вас сейчас какой?

  19. #5059
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    а как заказала? в магазине? или самостоятельно?
    я даже не знаю какой размер на весну брать. У меня осень ботики точно помню 21, зима-22. А у вас сейчас какой?
    Мы взяли в магазе 20 размер, дома померяли , оказались прям очень впритык, тогда я позвонила в магаз попросила по базе проверить где есть 21 размер, нашли в Одессе, оплатила им на карту, а они сразу отправили НП

    Размер к Кати 21 сейчас, но она ж у меня высокая и весит 15

    Тоже взяла б ботики деми этой фирмы, но надо вылавливать размер

  20. #5060
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Девочки, кто покупает комбинезоны малышам на след зиму, как вы ориентируетесь по размеру? Через размер? Например, если ребёнок сейчас носит 80, то надо брать 92?
    Я брала таблицу роста и веса девочки смотрела сколько сейчас и по этой же колонке сколько будет в 2, нам будет 2 следующей зимой. Получилось сейчас 75 по таблице в 2 будет 86. Конечно это не 100%, но думаю что в год как раз около 10см и получается. Думала сначала брать 92, но когда мне вынесли сдельник 86 я ахнула, он огромный 0-о и взяла раздельный 86, он же +6, так что будет отлично и не Филипок )))

Сторінка 253 з 494 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті