Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 826 з 1099 ПершаПерша ... 326726776816817818819820821822823824825826827828829830831832833834835836876926 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 16 501 по 16 520.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #16501
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Брокард (в Караване) сегодня вечером - никаких толп и очередей
    я вообще одна на весь зал была))) (после 21 примерно)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #16502
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Доброе утро) девочки, кто- нибудь сталкивался с сайтом https://www.notino.ua/lm-parfums/sen...t-dlja-zhinok/, можно брать? А то этот аромат в брокарде не успела купить(

  3. #16503
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Доброе утро) девочки, кто- нибудь сталкивался с сайтом https://www.notino.ua/lm-parfums/sen...t-dlja-zhinok/, можно брать? А то этот аромат в брокарде не успела купить(
    Это же parfumeria.ua. Воде проблем с подлинностью не было у меня, но я не супер-эксперт. По доставке всегда четко.

  4. #16504
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Так, чтоб на следующее утро не получится по-любому.
    В долгосрочной перспективе можно это попробовать https://www.ama.dp.ua/assortiment/product/48284/ Это чтоб тут по месту купить быстро.

    Я лично этот не пробовала, но другие продукты этой марки теперь моя абсолютная любовь и другими кремами я пользоваться пока не планирую.
    Как закончится мой ночной, попробую этот https://www.filorga.com/wo_en/sleep-lift У нас его не продают почему-то. Нужно заказывать или покупать в аптеках ЕС.
    кстати, там же есть крем, который strv интересовал
    https://www.notino.ua/filorga/medi-c...govim-efektom/

  5. #16505
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Это же parfumeria.ua. Воде проблем с подлинностью не было у меня, но я не супер-эксперт. По доставке всегда четко.
    Спасибо!

  6. #16506
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    кстати, там же есть крем, который strv интересовал
    https://www.notino.ua/filorga/medi-c...govim-efektom/
    Ого, что-то он тут с нехилой наценкой.
    Вот тут куда дешевле (с прямым шипом в Украину) https://www.pharmashopdiscount.com/f...age-50-ml.html

    апд. А без налога на Украину вообще 39 евро получается)) этот волшебный магазин делает услугу такс фри автоматически.
    Востаннє редагував strv: 11.12.2018 о 11:31

  7. #16507
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово



    Вот как выглядят цены в моей корзине с настройками на доставку в Украину.
    Даже доставка 9 евро не портит малину.

  8. #16508
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Тайм филлер, кстати, чудесный крем, но расходуется не очень экономно, к сожалению. Банки хватает всего на 2 месяца.

  9. #16509

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    19

    Типово

    Sleep and Lift появился и в Медакадемии уже, брала пару недель назад https://www.ama.dp.ua/assortiment/product/73263/

  10. #16510
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від bis-ira Переглянути допис
    Sleep and Lift появился и в Медакадемии уже, брала пару недель назад https://www.ama.dp.ua/assortiment/product/73263/
    О, спасибо! И как вам?

  11. #16511
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ого, что-то он тут с нехилой наценкой.
    Вот тут куда дешевле (с прямым шипом в Украину) https://www.pharmashopdiscount.com/f...age-50-ml.html

    апд. А без налога на Украину вообще 39 евро получается)) этот волшебный магазин делает услугу такс фри автоматически.
    А как заказываете в Украину? Через НП? Или другой способ?
    кто здесь?(с)

  12. #16512
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    А как заказываете в Украину? Через НП? Или другой способ?
    Я еще не пробовала. Отправвляют каким-то треком в любом случае.
    Планирую заказать к НГ, так как пока еще все есть))

  13. #16513
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис


    Вот как выглядят цены в моей корзине с настройками на доставку в Украину.
    Даже доставка 9 евро не портит малину.
    если воспользуетесь кодом 10NOV18 будет еще приятней
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  франс.JPG
Переглядів: 93
Розмір:  62,0 КБ
ID:	2213995  

  14. #16514
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я еще не пробовала. Отправвляют каким-то треком в любом случае.
    Планирую заказать к НГ, так как пока еще все есть))
    Ок, попробую разобраться, спасибо)
    кто здесь?(с)

  15. #16515
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    если воспользуетесь кодом 10NOV18 будет еще приятней
    Я думаю, что мне ничего больше не остается, чем закинуть деньги на карту и скупиться

  16. #16516

    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О, спасибо! И как вам?
    на самом деле,вам спасибо, я им заинтересовалась после ваших комментариев по филорге) Еще рано судить наверное, но мне уже очень нравится, кожа другая по утрам, более гладкая и упругая что ли)Вообще больше себе по утрам стала нравиться) Я еще брала у них по акции тайм-филлер+оптимайз. Тайм-филлер тоже супер на день, так что я уже почти фанат филорги)

  17. #16517
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Тайм филлер, кстати, чудесный крем, но расходуется не очень экономно, к сожалению. Банки хватает всего на 2 месяца.
    strv, Вы тайм филлер, как ежедневный кремчик юзаете? Для меня он из-за сильно увлажняющих свойств, больше, как "реанимация" сухой кожи. Если надо под макияж, я его микрокаплю использую, иначе физиономия "такая влажная, такая влажная" ))). А по ценам, я уже где-то лет пять слежу за Филоргой. Самые оптимальные цены у нас таки в аптеках Медицинской академии. А раньше я у представителя брала.

    Хочу порекомендовать Мезо-маск. Как раз сезон его использования. До момента агрессивных солнечных лучей. Есть отзывы на косметисте и не только. А если две баночки курсом, то можно впечатлиться однозначно

    Хожу кругами вокруг линейки Реверс, может психану на НГ в виде подарка себе любимой. В аптеке на Соборной площади добрая девочка-консультант дает пробники Филорги

    ну, а Оптим айз - неперевершеный. Лично для меня, его качество еще ни один крем под глаза не перебил, а я этих кремов вагон уже измазюкала.

  18. #16518
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    strv, Вы тайм филлер, как ежедневный кремчик юзаете? Для меня он из-за сильно увлажняющих свойств, больше, как "реанимация" сухой кожи. Если надо под макияж, я его микрокаплю использую, иначе физиономия "такая влажная, такая влажная" ))). А по ценам, я уже где-то лет пять слежу за Филоргой. Самые оптимальные цены у нас таки в аптеках Медицинской академии. А раньше я у представителя брала.

    Хочу порекомендовать Мезо-маск. Как раз сезон его использования. До момента агрессивных солнечных лучей. Есть отзывы на косметисте и не только. А если две баночки курсом, то можно впечатлиться однозначно

    Хожу кругами вокруг линейки Реверс, может психану на НГ в виде подарка себе любимой. В аптеке на Соборной площади добрая девочка-консультант дает пробники Филорги

    ну, а Оптим айз - неперевершеный. Лично для меня, его качество еще ни один крем под глаза не перебил, а я этих кремов вагон уже измазюкала.
    может и мне попробовать?
    может и ко мне девочка будет добра?
    а то пару раз на идиотин попадала, заявляющих, что пробник только с покупкой даст. как результат, биодерма валяется. в ведро не выкинешь, жалко
    нельзя мне без пробников(((
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #16519
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    может и мне попробовать?
    может и ко мне девочка будет добра?
    а то пару раз на идиотин попадала, заявляющих, что пробник только с покупкой даст. как результат, биодерма валяется. в ведро не выкинешь, жалко
    нельзя мне без пробников(((
    Allik, а я с драмой в голосе начинаю рассуждать, что потратить такие суммы на кремчик и не понимать что он из себя представляет, как-то не совсем правильно По итогу, или провизор записывает мои данные и мне каталог+пробники оставляют, или консультант дает пробники

    Ну, а уровень жлобности некоторых консультантов и их методы "оценки" возможных покупателей оставляет желать лучшего. От воспитания зависит. Точно не лечится))

  20. #16520
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис

    ну, а Оптим айз - неперевершеный. Лично для меня, его качество еще ни один крем под глаза не перебил, а я этих кремов вагон уже измазюкала.
    Он отеки убирает или Вам это не актуально? От отеков ничего не могу найти. Хотя понимаю, что тут на более глубок уровне проблема и крем не даст 100% результат,но очень хочется

Сторінка 826 з 1099 ПершаПерша ... 326726776816817818819820821822823824825826827828829830831832833834835836876926 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті