Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 875 з 1099 ПершаПерша ... 375775825865866867868869870871872873874875876877878879880881882883884885925975 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 17 481 по 17 500.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17481
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не, я сейчас ничуть не стебусь. и не шучу...
    мне реально удивительно, что такие часы могут нравится.

    вот я и высказываю мнение, т к покупка еще не совершена.
    ведь на эти деньги можно купить, что-то гораздо более достойное,
    тут же явно овчинка не стоит вычинки. имхо разумеется.
    вот это вы гоните

  2. #17482
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я почитала, ага. Но я ж всегда через посредника заказываю с доставкой по США.
    Не должно быть свистоплясок с доставкой. И не секрет, что американские продаваны (любые) очень часто обслуживают заказы из постановка откровенно хреново. Увы, они в курсе, что даже если кинут кого-то отсюда, обратки не будет никакой(((
    Тогда все получится)) Похвастаетесь здесь часовым луком потом.
    А насчет американских сайтов - это да. Сплошные сложности...((
    В сказке и с видом на закат.


  3. #17483
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    не, я сейчас ничуть не стебусь. и не шучу...
    мне реально удивительно, что такие часы могут нравится.

    вот я и высказываю мнение, т к покупка еще не совершена.
    ведь на эти деньги можно купить, что-то гораздо более достойное,
    тут же явно овчинка не стоит вычинки. имхо разумеется.
    Свет, Вы ошибаетесь... Здесь идеальное соотношение цена/качество.
    Что-то броское, с изюминкой/идеей (+хорошей марки) сложно найти.
    О Швейцарии за такие деньги можно даже не заикаться. Правда

    Поэтому, когда часы нужны в качестве аксессуара - лучше взять DKNY, Cavalli, MK etc
    Вам близко понятие покупок "на века", но не всем это необходимо. Иногда лучше изи.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    .. бессмысленной и беспощадной)
    разный подход ))
    В сказке и с видом на закат.


  4. #17484
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис

    разный подход ))
    Ну да)
    Я ж не спросила «девочки, как вы думаете, стоит ли мне купить такие часы или нет?»
    Я спросила «не подливу ли продают на этом сайте?».
    Есть разница.

    Я вообще никогда не задаю вопросы типа «нравится/не нравится». Если мне нравится, значит все круто.
    Именно поэтому подобные комментарии абсолютно бессмысленны и вызывают только недоумение.

  5. #17485
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 521

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ну да)
    Я ж не спросила «девочки, как вы думаете, стоит ли мне купить такие часы или нет?»
    Я спросила «не подливу ли продают на этом сайте?».
    Есть разница.

    Я вообще никогда не задаю вопросы типа «нравится/не нравится». Если мне нравится, значит все круто.
    Именно поэтому подобные комментарии абсолютно бессмысленны и вызывают только недоумение.
    извините.
    просто хотела уберечь вас от очередных продаж на олксе,
    значит - не получилось))).

  6. #17486
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    извините.
    просто хотела уберечь вас от очередных продаж на олксе,
    значит - не получилось))).
    Не поняла, чего вы пристали к моим продажам на олкс, где я продаю уже не нужные мне вещи.
    Вас прям не отпускают они))

  7. #17487

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    на ебее есть 200 цена на них. Я не очень спец по ебею, особенно с торгами и т.д. Но мне там нравятся магазины-представители, довольно хорошие цены у них и надежность. Спросите Танчик, вроде магазин там норм. Есть дешевле, но там меньше витков в браслете)

  8. #17488
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    на ебее есть 200 цена на них. Я не очень спец по ебею, особенно с торгами и т.д. Но мне там нравятся магазины-представители, довольно хорошие цены у них и надежность. Спросите Танчик, вроде магазин там норм. Есть дешевле, но там меньше витков в браслете)
    А я ибея побаиваюсь. Во-первых, потому, что не знаю детально и по нюансоам. Во-вторых, потому, что там можнт продавать кто угодно в принципе и вероятность нарваться на подливу/фуфло всякое в разы выше, чем в обычных онлайн-магазинах.
    Я понимаю, что сайты, клчнущиеся, что у них точняк аутентинчая продукция тоже не панацея. Поэтому, всегда стараюсь брать на родных сайтах. Или на очень-очень проверенных торговых площадках типа 6 пм

  9. #17489
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 666

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=FGQZdTEdxbw
    наткнулась на видео с часами))
    вау, теперь они мне еще больше нравятся! то, что мне надо

  10. #17490

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А я ибея побаиваюсь. Во-первых, потому, что не знаю детально и по нюансоам. Во-вторых, потому, что там можнт продавать кто угодно в принципе и вероятность нарваться на подливу/фуфло всякое в разы выше, чем в обычных онлайн-магазинах.
    Я понимаю, что сайты, клчнущиеся, что у них точняк аутентинчая продукция тоже не панацея. Поэтому, всегда стараюсь брать на родных сайтах. Или на очень-очень проверенных торговых площадках типа 6 пм
    Я поэтому и говорю, что магазин часовой на ебее, со 100% положительными отзывами. И там , в отличии от наших магазинов отрицательные не убирают))) Я тоже раньше не брала там ничего. Но так то да, не сумасшедшая разница, спокойствие дороже. Я просто глянула уровень цены, вроде Кавалли дороже. Но именно эта позиция, да, цена та же.
    Хотя вот как то слышала-многие гоняются на какие то вещи, причем, в торгах участвуют. Я стала брать адидас там всем знакомым, себе. Танчик хвалила томми магазин, еще кроксы, короче-мидл класс))) Но именно магазины этих фирм, вот

  11. #17491
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девушки, посоветуйте плиз кисточку для помады МАСовской
    не за все деньги мира, цена-качество так сказать)
    ибо, 500грн за кисточку как-то многовато...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #17492
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    lucky, спасибо за рекомендацию туши для бровей. Отличная штука
    Класс-класс!

  13. #17493
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девушки, посоветуйте плиз кисточку для помады МАСовской
    не за все деньги мира, цена-качество так сказать)
    ибо, 500грн за кисточку как-то многовато...
    US $3.94 21%СКИДКА | ZOREYA брендовые двойные выдвижные кисти для губ, женские Профессиональные кисти для макияжа, портативные Кисти для макияжа для губ
    https://s.click.aliexpress.com/e/bJw0t1ZA

    Эту не брала.
    Брала другой набор у этого прода.
    И в не очень дешевом салоне красоты Сандари видела кисти с этого магазина на витрине https://instagram.com/sundary_beauty...=1jxw3hlpn1lyn


    Стрв , мне часы нра! Хвастанете, я тоже больше люблю именно браслет, и часы должны быть тогда фешн, а не просто часы. Да и плюс моя любимая змея.

  14. #17494
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я плохо себе представляю, если честно, что такое стоковые магазины.
    Обычно из мультибрендовых я покупаю обувь на 6pm, и всякое разное на Macy’s
    А так, стараюсь все брать на родных сайтах или во франшизных магазинах.
    Наверное это все надо видеть и щупать все таки и желательно у нас с одной стороны)
    А с другой , ты наверное в чем то права,
    сейчас такая тенденция, я помоему уже говорил, что выгоднее уже брать в "родных" магазинах на скидке, чем в стоковых магазинах, если говорить о действ. хороших вещах.

    Есть ещё сайт overstock.com не знаю как сейчас, раньше был популярным, видел часы которые ты подобрала, стоят $195.
    Востаннє редагував lkn: 12.01.2019 о 03:33

  15. #17495
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    у меня тоже есть часы фэшн) от "haurex" модель San Marco , ими убить) можно ) покупал давно, раз 10 наверное одел , а потом снял так и лежат где то)
    Вспомнил, даже двое таких часов было, одни с белым ремешком)) другие с коричневым)) С белым ремешком, у меня просто выдрали) и уговорили продать, я их даже не одел)) И с коричневым тоже хотели взять, но я зажлобился, сейчас правда жалею надо было их отдавать, цену давали в 2 раза от того что я брал)
    Востаннє редагував lkn: 12.01.2019 о 03:09

  16. #17496
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Свет, Вы ошибаетесь... Здесь идеальное соотношение цена/качество.
    Что-то броское, с изюминкой/идеей (+хорошей марки) сложно найти.
    О Швейцарии за такие деньги можно даже не заикаться. Правда

    Поэтому, когда часы нужны в качестве аксессуара - лучше взять DKNY, Cavalli, MK etc
    Вам близко понятие покупок "на века", но не всем это необходимо. Иногда лучше изи.



    разный подход ))
    Нанка дипломат) и оч.терпеливый чел. Аплодирую стоя)

  17. #17497

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Наверное это все надо видеть и щупать все таки и желательно у нас с одной стороны)
    А с другой , ты наверное в чем то права,
    сейчас такая тенденция, я помоему уже говорил, что выгоднее уже брать в "родных" магазинах на скидке, чем в стоковых магазинах, если говорить о действ. хороших вещах.

    Есть ещё сайт overstock.com не знаю как сейчас, раньше был популярным, видел часы которые ты подобрала, стоят $195.
    В америке понятие стоковые магазины отличаются от наших. В с21можно взять достаточно свежие позиции. Я давеча пальто купила, майкл корс, за 18 баксов, его цена в мейсисе минимум до 90 опускалась. Но он очень сложный магазин, его считанные посредник выкупают. Оверсток раньше был нормальный, помню, многие там томми брали , пухи, за 70-80. Сама там куртку покупала, в ЧП. Сейчас заходила, не, не нравится. Есть еще один, прикольный стоковый, барлингтонкоат. Я, когда его Танчик попросила купить, она жаловалась, народ обалдел, что это за ужас. Но там не заморачиваются с рекламными фото, поэтому желательно брать знакомые фирмы. Но фишка такая, что известные не желательно продавать по очень низким ценам, поэтому прямо так пишут фэймоус мейкер. Полина про такое на примере итальянского магаза рассказывала. Занедорого и рискнуть можно))) мне все вещи, купленные под этой отметкой знакомых фирм приходили, но прям такого бинго и не было))
    lkn, а вам прям с21 отлично онлайн брать, там и с картами заморочка, о наших и речи не может быть, но даже посреднику прямо звонили, а если себе выкупаете, то норм. Там реально скидки до 95-98% доходили. вещи все фирменные, без запаха склада, все ок.

  18. #17498
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Девочки, посоветуйте ночной крем, пожалуйста. Так чтобы утром: вау
    кто здесь?(с)

  19. #17499
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Филорга, наверное.
    Я сама не покупала, маме только дневные, но думаю, что есть достойные.
    А вообще я не очень верю в чудодейственность ночного крема, если дневной уход не справляется. Может я сто раз ошибаюсь, но качественный дневной уход+достаточный сон +питьевой режим и утром должно быть все гуд.
    У меня в качестве ночного обычный питательный.

  20. #17500
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Насчёт каблов. Сейчас мы на отдыхе, в круизе постоянно видим одну семью. Обычная семья, мама, папа, двое детей. Старшая лет 10 и мальчик года 1.5-2
    Так вот мама в этой семье ВСЕГДА на каблуках см 10-15. И в супер мини платьях. Особенно грустно смотрится когда она бегает во всем этом прикиде за ребенком. А ребенок бегает много и с удовольствием.
    Надо ли говорить, что семья русскоязычная.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 875 з 1099 ПершаПерша ... 375775825865866867868869870871872873874875876877878879880881882883884885925975 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті