Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 883 з 1099 ПершаПерша ... 383783833873874875876877878879880881882883884885886887888889890891892893933983 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 17 641 по 17 660.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17641
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Приехали мои украшения с жемчугом из "коралловой коллекции"!)
    *Те, что заказывала у местного дизайнера ювелирных украшений.

    ************************************************** *****
    ********************фото были здесь*********************
    Востаннє редагував Нанка: 30.01.2019 о 15:57
    В сказке и с видом на закат.


  2. #17642
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Да, Нанка, серьги и правда очень красивые!

  3. #17643
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    Да, Нанка, серьги и правда очень красивые!
    я теперь думаю - брать ли кулон
    В сказке и с видом на закат.


  4. #17644
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Очень красивые серьги! И колечко красивое.

  5. #17645
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    я теперь думаю - брать ли кулон
    я изначально была за серьги+кулон
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Приехали мои украшения с жемчугом из "коралловой коллекции"!)
    *Те, что заказывала у местного дизайнера ювелирных украшений.

    Имхо, вживую они гораздо лучше, чем на картинке:

    Серьги очень красиво "ложатся" на ухе:

    Кольцо, в принципе, обычное:

    Сорри, четче фото не было))
    И спасибо всем за советы!
    Серьги, очень вери найс! Назва:  ангел.gif
Переглядів: 590

Розмір:  39,3 КБ
    Сам б такие носила.
    Напомните скоки стоят?

    Кольцо тоже не плохое и для гарнитура пусть будет.

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    даже не слышала о такой
    Очень толковая тетка и в теме, если почитаете ее биографию посулжной список кто откуда и где.

    Я ее люблю по Бьюти Мифам
    https://www.beautyinsider.ru/tag/%D0...%D1%8B/page/2/

    она выпустила книгу полную с этими бьюти мифами и можно погуглить все ее статьи мне нра, много, где встречается, можно за вечер все осилить и прочитать.
    Плюс на ФБ есть, там оно обо всем и про косметику и инновации так же.
    https://www.facebook.com/tiina.orasm...-t6pRA&fref=nf



    мне вообще мало что из их ухода нравится...((
    хотя есть линейка а-ля вербена - пахнет норм.
    вот вербена у меня и была в виде геля и молочка

    удивилась посту оттого, что я таких людей здесь не встречала)
    может причина в том, что вся Австралия состоит из "понаехавших"...
    нет смысла кичиться тем, что ты такой, как все но версия АЭ забавна.
    так же и в Штатх, хоть ты 2 дня как приехал, хоть ты тут 20 лет живешь.

    А во в Джемани шовинизм есть, хоть они и пускают все малые народы и перед евреями пытаются уже больше пол века загладить вину, Но коренной ариец, а тем более боварец - высшая каста .




    Цвет шикарный!
    синий очень красивый в реале и точно как на фото и мне сказали, что очень идет и мне этот оттенок
    но они ж не видели такое же красное, которое было бы еще лучше (это я уже сама знаю про свой любимый цвет), но его не удалось выловить(.

  6. #17646
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Полина, убери информацию про вес, а то у меня аж глаз задергался
    То Нанка с фотками, то Полина с размерами, то strv с красивыми хотелками (часы никогда не носила, а теперь в закладках уже есть "хотелки"))))
    Эх, пойду сьем чего-нибудь воды попью
    Юльчик, в раздетом виде я как мне сказали сальная - спорта нет и все натуральное.
    Так что про худая, еще не газель - 100%

    И модные велотреки мне нужны ниже колен иначе будет не красиво, вообщем я за лосинки, чтобы все все утянуть и скрыть

  7. #17647
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    ++ за Тийну Орасмяэ, много интересной и полезной инфы у нее почерпнула,
    Медер Бьюти (ее бренд уходовой косметики) пользовалась парой средств, одно понравилось, одно не оч)

  8. #17648

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Юльчик, в раздетом виде я как мне сказали сальная - спорта нет и все натуральное.
    Так что про худая, еще не газель - 100%

    И модные велотреки мне нужны ниже колен иначе будет не красиво, вообщем я за лосинки, чтобы все все утянуть и скрыть
    Так в том же и дело, что они в моде короткие, 2/3бедра .это вообще не знаю, кому пойдет.

  9. #17649
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Тийна очень крутая. Я с ней знакома немного, она и в жизни замечательная и прекрасно выглядит. Для меня она безусловный авторитет во всем, что касается косметологии.
    Медер прекрасная косметика. Только стоит как самолет Но то такое
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  10. #17650
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Так в том же и дело, что они в моде короткие, 2/3бедра .это вообще не знаю, кому пойдет.
    Я в таких в спортзал хожу)))

  11. #17651
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Нанка, я вдруг понала с кем вы у меня ассоциируетесь по типажу.
    Лана Дель Рей же!

  12. #17652
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Но мой вопрос - его так обожают и в Канаде тоже?
    Или это просто забавный момент из америк-го мультика
    Нанка, ну либерально настроенные люди его все ещё любят. Наверное. Консерваторы не очень бггг
    Он действительно очень харизматичный чувак, поёт соловьем, отличный оратор. Ну и вот эти все его цветные веселые носки, селфи с людьми в метро, участие в Прайд Параде с фоточками в Инстаграмме и тд сделали, наверное, своё дело в имидже «мимими какой душка».

  13. #17653
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Нанка, я вдруг понала с кем вы у меня ассоциируетесь по типажу.
    Лана Дель Рей же!
    А у меня с матерью драконов.
    Хоть она маленькая, но лицо, глаза, мимика, вот лично мне да.


    Лемурчик, свитер подешевел, берите Мку
    http://www.asos.com/prd/10324708

  14. #17654
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Нанка, альтер эго же спецом пишет, что она про «недалекого ума женщин, так и не ставших счастливыми в другой стране». Вы ж к этой категории не относитесь? Вот у вас и по-другому все. Закономерно.

    Хотя... у меня другие, отличные от альтерэговских, наблюдения. Я лекго и без какого-либо морального смущения навешиваю ярлыки на людей (у себя в голове) и делю их на категории. «Наших» иммигрантских женщин (под «нашими» я имею в виду русскоязычных, из всех бывших республик бывшего ссср) я укрупнено делю на 2 категории: адекватные и не очень бггг
    К не сильно адекватным я отношу как раз тех, о которых говорит альтер эго - не сумевшие стать счастливыми в другой стране. И по моим наблюдениям они отнюдь не сторонятся друг друга, а наоборот, гуртуютя. И вместе ноют о том, как все плохо, и какой отстой эта Канада, и какие тупые все канадцы, и как то не так, это не эдак, «А вот у нас в стране знали/делали лучше!» и и.д.
    Справедливости ради, адекватные тоже гуртуются, но с такими же адекватными людьми и по интересам (хобби, увлечения, манера проводить время), а не по «беда у нас одна».
    Совершенно верно, я спец обозначила категорию женщин. И да, они гуртуются и удивительным образом слажено врут (они же про друг дружку знают правду) как удачно вышли замуж чуть ли не ща олегарха.
    А потом то у одной, то у другой случается беда, когда людей надо спасать. Туда приезжают адекватные, оказывается чтобы это не вилла на берегу Босфора, а какие-то трущобы, вокруг нищета, и муж оказался не образованный успешный дядька, а мразь, спустившаяся с гор (тут подчёркиваю, что не все с гор такие))), который может сделать с непослушной тёткой всё что угодно.
    Если тётка успевает передать инфу о том, что требуется помощь, чаще спасают, но и последствия чаще хреновые. Та оказывается а тюрьме, другую пытаются всеми силами отправить на Родину с ребёнком, третью без ребёнка, пятую-десятую трудоустроить ща копейки , пушо возвращаться ей некуда, но главное, что они все остаются живы, а значит могут бороться потом.
    Это Турция, большая часть которой живут по правилам, которым нам кажутся дикими, особенно на юго-востоке. До последних лет полиция не выезжала на вызов, если помощи просила женщина. Это сейчас созданы специальные службы защиты женщин, отдельные службы помощи иностранкам.
    Но конечно же есть и очень много женщин, нашедших любовь, заботу и так далее. Со всеми вытекающими.
    Почему те казалось бы взрослый женщины согласны терпеть? Наверное они убежали из ещё худших условий, не знаю. Но все они явно недалекого ума.
    Еще эти есть, которые по велению мужа ислам принимают.

  15. #17655
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Совершенно верно, я спец обозначила категорию женщин. И да, они гуртуются и удивительным образом слажено врут (они же про друг дружку знают правду) как удачно вышли замуж чуть ли не ща олегарха.
    А потом то у одной, то у другой случается беда, когда людей надо спасать. Туда приезжают адекватные, оказывается чтобы это не вилла на берегу Босфора, а какие-то трущобы, вокруг нищета, и муж оказался не образованный успешный дядька, а мразь, спустившаяся с гор (тут подчёркиваю, что не все с гор такие))), который может сделать с непослушной тёткой всё что угодно.
    Если тётка успевает передать инфу о том, что требуется помощь, чаще спасают, но и последствия чаще хреновые. Та оказывается а тюрьме, другую пытаются всеми силами отправить на Родину с ребёнком, третью без ребёнка, пятую-десятую трудоустроить ща копейки , пушо возвращаться ей некуда, но главное, что они все остаются живы, а значит могут бороться потом.
    Это Турция, большая часть которой живут по правилам, которым нам кажутся дикими, особенно на юго-востоке. До последних лет полиция не выезжала на вызов, если помощи просила женщина. Это сейчас созданы специальные службы защиты женщин, отдельные службы помощи иностранкам.
    Но конечно же есть и очень много женщин, нашедших любовь, заботу и так далее. Со всеми вытекающими.
    Почему те казалось бы взрослый женщины согласны терпеть? Наверное они убежали из ещё худших условий, не знаю. Но все они явно недалекого ума.
    Еще эти есть, которые по велению мужа ислам принимают.
    Ого как! А я думала, что Турция светская современная европейская страна. А оно вот как
    Грустно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #17656
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ого как! А я думала, что Турция светская современная европейская страна. А оно вот как
    Грустно.
    Та порой такое выясняется..
    Я была в шоке, когда узнала про шовинистические приколы, живые и поныне, в Швейцарии.
    Сначала просто поверить не могла))
    Они формально вроде отошли от своих коз, женщины даже голосовать могут с 70-х. Но внутри общества (не для посторонних глаз) там мужики заправляют парадом до сих пор, будь здоров.

  17. #17657
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    кстати, вот подтверждение слов полины-оффлайн магазины форевер-отстой. Знакомая Кати, которой нравятся вещи с форика, иногда даже чет берет надеть, увидела 5 этажный магазин Форевер, радостно занырнула...и , говорит-реальный секонд. Я могу быть недовольна в 5-10% вещей, а я там покупаю много. честно.
    Та ну, дочка в Вене, кажется, затянула в пятиэтажный( или четырёх) магазин- обычный, ощущение стока не было, Не бутик, да, обычный безликий молодежный магазин большой. Как НМ, как многие. Даже купили кое-что, хотя мне тащить всегда лениво, если можно заказать, но девочка не получает радости от онлайн покупок, ей а магазине надо))

  18. #17658
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    я теперь думаю - брать ли кулон
    Да Серьги отличные.

  19. #17659
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я тоже не хочу спорить совсем. Но не могу согласиться((
    Первый сайт - это тот, что сервис в Бруклине? Нет, я решила не брать оттуда, как сильно мне те часы нравились, я им не верю.
    Со вторым я абсолютно не знакома. Но при первом беглом взгляде тоже не верю оригинальности ray ban. Объясняю:
    1. Вот тут https://www.c21stores.com/products/m...702d1d900000b6 первоначальная цена стоит 150.00 $. Такой цены не бывает. Есть 153.00 и это стандарт (самые дешевые классика).
    2.Оригинал https://www.ray-ban.com/usa/sunglass...d/805289602057
    маленькая деталь (важная отличительная, во всех статьях о подделках описанная): гравировка с информацией о производстве и серии - на моих такая есть, кстати

    С21 магазин https://www.c21stores.com/products/m...702d1d900000b6
    где гравировка??
    Гравировка внизу, не спереди дужки, не сзади, а внизу. https://revcom.ru/news/kak-otlichit-...-poddelki.html
    Чуть глаза себе не сломал рассматривая надпись
    П.С. В Италии вполне были скидки на рейбены, в приличном магазине с табличкой авторизованный селлер или как-то так
    Авиаторы как раз недорогие, по крайней мере без поляризации. Не буду врать про цену, но в районе 160 долларов вроде полная цена. Вон даже 50% скидка есть на 6рм https://www.6pm.com/p/ray-ban-0rb354...1/color/202489 )
    Себе очки брал в пассаже, любимой в Италии, причем в последнем случае у знакомого моего приятеля-итальянца и в их подлинности сомневался больше, но все ок, довольны и не запариваемся.
    Все без поляризации, но возможно она нужна за рулем, так в жизни очки с поляризацией, против очков без нее- разницы для меня нет

  20. #17660

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Нанка, а мне кольцо оч и оч понравилось. Намного больше чем серьги, хотя они тоже хороши.

Сторінка 883 з 1099 ПершаПерша ... 383783833873874875876877878879880881882883884885886887888889890891892893933983 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті