Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 882 з 1099 ПершаПерша ... 382782832872873874875876877878879880881882883884885886887888889890891892932982 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 17 621 по 17 640.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17621

    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Дописів
    26

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я тоже не хочу спорить совсем. Но не могу согласиться((
    Первый сайт - это тот, что сервис в Бруклине? Нет, я решила не брать оттуда, как сильно мне те часы нравились, я им не верю.
    Со вторым я абсолютно не знакома. Но при первом беглом взгляде тоже не верю оригинальности ray ban. Объясняю:
    1. Вот тут https://www.c21stores.com/products/m...702d1d900000b6 первоначальная цена стоит 150.00 $. Такой цены не бывает. Есть 153.00 и это стандарт (самые дешевые классика).
    2.Оригинал https://www.ray-ban.com/usa/sunglass...d/805289602057
    маленькая деталь (важная отличительная, во всех статьях о подделках описанная): гравировка с информацией о производстве и серии - на моих такая есть, кстати

    С21 магазин https://www.c21stores.com/products/m...702d1d900000b6
    где гравировка??
    Если там вдруг и не оригинал, то с гравировкой это не связано. На некоторых моделях гравировка с нижней стороны. Вот модель с оф.сайта, посмотрите Фото№3
    https://www.ray-ban.com/usa/sunglass...mpaign=7305399, на фото№5 вид сверху этой же модели гравировку не видно.
    Вы, вероятно, в с21 подобную модель и выбрали. В других моделях на с21 гравировку сверху можно рассмотреть на фото, хоть и нечётко при увеличении: https://c21stores-weblinc.netdna-ssl...g?c=1547042452

  2. #17622
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від strig Переглянути допис
    Если там вдруг и не оригинал, то с гравировкой это не связано. На некоторых моделях гравировка с нижней стороны. Вот модель с оф.сайта, посмотрите Фото№3
    https://www.ray-ban.com/usa/sunglass...mpaign=7305399, на фото№5 вид сверху этой же модели гравировку не видно.
    Вы, вероятно, в с21 подобную модель и выбрали. В других моделях на с21 гравировку сверху можно рассмотреть на фото, хоть и нечётко при увеличении: https://c21stores-weblinc.netdna-ssl...g?c=1547042452
    Может, и так. Я не спец совершенно и именно потому, что не спец, рисковать не буду совершенно определенно. Куплю там, где верняк и буду спать спокойно

  3. #17623
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Но обратно и тапком не выгонишь, да ?
    Да
    Когда-то, когда мне еще не надоела эта тема, и было ржачно поговорить с такими людьми, я их в интернете спрашивала «Так чо ж вы мучите себя? Почему не едете назад?». Из немногих членораздельных ответов бггг могу выделить такие:
    - я тут хочу подтянуть английский, потом как вернусь на родину, и как стану крутым востребованным специалистом, с английским-то!
    - мне тут не нравится, но дети уже привыкли, терплю из-за детей
    Ну и мой личный хит-любимчик, характерен только для выходцев из России, сражённых вирусом «Россия встаёт с колен»:
    - я тут пережидаю темные времена, но вот скоро Россия встанет с колен, и тогда я вернусь!

  4. #17624
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Да
    Когда-то, когда мне еще не надоела эта тема, и было ржачно поговорить с такими людьми, я их в интернете спрашивала «Так чо ж вы мучите себя? Почему не едете назад?». Из немногих членораздельных ответов бггг могу выделить такие:
    - я тут хочу подтянуть английский, потом как вернусь на родину, и как стану крутым востребованным специалистом, с английским-то!
    - мне тут не нравится, но дети уже привыкли, терплю из-за детей
    Ну и мой личный хит-любимчик, характерен только для выходцев из России, сражённых вирусом «Россия встаёт с колен»:
    - я тут пережидаю темные времена, но вот скоро Россия встанет с колен, и тогда я вернусь!
    как же наш народ любит всякое говно(с) ,боится думать правду
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #17625
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Немножко рекламы:продаю: Пальто Mango - S
    Размер: S (идеально садится на 42-44 украинский, можно пробовать на 46 размер)
    Замеры: ПОГ-58см, ПОБ-57см, плечи приспущены-55см, рукав-53см, рукав от горловины-68см, низ ширина-53см, длина пальто-113см
    4 магнитные застежки
    Состав: 100% полиэстр
    Наполнитель: 100% полиэфир (очень теплый)
    Цена: 1500 грн.



    на меня отличное 170 см - ОГ-88, ОБ-94, вес 57 кг, а вот девочки для которой брали такое же - большое, роста не хватает, так что рекомендую только тем кто выше 165 см.
    На 160 см и худышки - не очень садится, кажется реально с чужого плеча , или нужно тогда иметь объемы груди-попы
    Для высоких: рукава длинные.
    воротник закрывается нормально (там магнитик) с шарфом под низ ничего не задувает, на такую как сегодня погода - отличное, пуха нет, ничего не лезет.

  6. #17626

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Присоединяюсь к рекламе пальто полины, у них изумительный цвет электрик, дочка пух короткий оставила себе такого цвета, я вообще сначала думала -отличаются только длиной, но чуть разные фасоны. Пух иногда выходит перо, не гуд. Ну и цена, канеш, их на этой цене уже ловить приходилось)))
    Ах, а мне то платье с Баргайна так понравилось, но хорошо, что вы на спинку внимание обратили, если б размер больше был, может и рассматривала б. Но да, модель старая-старая

  7. #17627

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strig Переглянути допис
    Если там вдруг и не оригинал, то с гравировкой это не связано. На некоторых моделях гравировка с нижней стороны. Вот модель с оф.сайта, посмотрите Фото№3
    https://www.ray-ban.com/usa/sunglass...mpaign=7305399, на фото№5 вид сверху этой же модели гравировку не видно.
    Вы, вероятно, в с21 подобную модель и выбрали. В других моделях на с21 гравировку сверху можно рассмотреть на фото, хоть и нечётко при увеличении: https://c21stores-weblinc.netdna-ssl...g?c=1547042452
    Ах-ха, заступилась за мой любимый магазин))), спасибо. Я не очень разбираюсь в моделях, просто четко знаю, что все оригинал там.
    Но свое спокойствие, конечно, дороже. Просто хотела сказать, что таки бывают и на эти бренды большие скидки

  8. #17628
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Полина, убери информацию про вес, а то у меня аж глаз задергался
    То Нанка с фотками, то Полина с размерами, то strv с красивыми хотелками (часы никогда не носила, а теперь в закладках уже есть "хотелки"))))
    Эх, пойду сьем чего-нибудь воды попью

  9. #17629
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    GALAтея, а вы продали свои часы Тиссо? А то муж мой тоже надумал продавать)) Вот думаю, спрошу, продаются ли они, если слегка б/у)

  10. #17630
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я знаю, что я капец какая зануда.
    Я не отговариваю никого. Просто для себя сделала вывод, что рейбаны нигде, кроме офиц сайта и солидных продаванов по месту брать точно не буду.
    Я очень грущу по потерянным чёрным и понимаю, что мне нужно будет весной отваливать 200 баксов за новые (я с поляризацией беру обычно), но я буду спать спокойно. В конце-концов эти очки - годная покупка надолго.
    Ebay?)
    Мы будем жить теперь по-новому

  11. #17631
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Это таки грядёт)))) велосипедки
    https://www.bershka.com/de/en/women/...ml?colorId=800

  12. #17632

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Это таки грядёт)))) велосипедки
    https://www.bershka.com/de/en/women/...ml?colorId=800
    тоже вчера глянула))) и если в предложенных девочками картинках мне нравилось-в сочетании с овер худи и пиджаками. то это...не.
    А вот поясные сумки можно взять, удобно, че. Если кому идет. Ну и цена шаровая сейчас.
    Виспа. вы не глянули-в сейле офф аксессуары-сумки в какую цену?

  13. #17633
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Виспа. вы не глянули-в сейле офф аксессуары-сумки в какую цену?
    Не глянула - что?) Сумки или часы?
    Если сумки, то у меня уже есть джинсовая на пояс) Пока только с собаками гулять использую - очень удобно, 3 отделения - телефон, ключи, шокер и печеньки))
    Если часы, то у меня есть паспорт и цена там указана. Б/у полгода, куплены смарт часы, поэтому Тиссо лежит с лета.

  14. #17634
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ната, 10 дней назад сумки поясные в Бершке были по 400 грн (зелёная с леопардовой кнопкой)

    Я поясные по 2.99 на подарки взяла

  15. #17635

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ната, 10 дней назад сумки поясные в Бершке были по 400 грн (зелёная с леопардовой кнопкой)

    Я поясные по 2.99 на подарки взяла
    Ага. я тож смотрю, но не... просто дочка мерила перед поездкой, прям необходимо. Но сказала, что ей по идиотски. Не, она как то прикольно выразилась. ну не ее...А подарки чудесно по этой цене, я себе летнюю взяла, так чтоб и на пляж и дальше можно пройти. А она довольно таки пристойная. Шмотье позже брать будем, в феврале))))
    Спасибо!

  16. #17636
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Оу, до меня дошло))) Сумки поясные в Бершке офф лайн - какашечного качества( Какая-то клеёнка. Видела одну черную - ну более-менее ничего так на вид, но внутри только одно отделение. Неудобно совсем.

  17. #17637
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Я сумки Форевер жду с хорошими скидками.
    Качество мне понравилось.
    Манго - ужасная. У меня правда одна всего была, но желание брать ещё - пропало. Потрескались кайма по периметру. И вид дешевенький был, даже когда новая была.

  18. #17638

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Я сумки Форевер жду с хорошими скидками.
    Качество мне понравилось.
    Манго - ужасная. У меня правда одна всего была, но желание брать ещё - пропало. Потрескались кайма по периметру. И вид дешевенький был, даже когда новая была.
    да. Я уже несколько лет это как поняла. Но ...внимательно читайте-нет ли приписки-другой бренд, не форевер. И они так ненавязчиво косплеят хорошие тенденции, хорошие бренды. Вот тысячу раз за это

  19. #17639
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нанка, спасибо))
    "Юбочка" - это халатик домашний
    ну тогда ок *)

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Нанка, спасибо за разъяснение. Бюджет намекает, что красиветь надо постепенно, но название я запомнила
    Про цирк - смешно))
    А что такое оззи?
    оззи - это aussie. cокращение от Australians.
    а в цирк мне муж обещает билеты купить)))

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Та ну ладно Нанка в лосинах и каблах была, думаю мы увидим Нанку в велосипедках с каблами))
    хаха, да. было дело ... ^_^
    я предвосхищаю события

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    такую штуку еще у Тийны Орасмяэ у себя в линейке продвигает: КОНЦЕНТРАТ ПРОТИВ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН MYO-FIX, MEDER BEAUTY
    но у нее там составы другие
    даже не слышала о такой

    я у Лоситана брала только гели для душа и молочко как-то в подарок, очень пахучие, мне нра имеено из-за запахов.
    Наверное для ухода лица иногда отдушка может быть лишней.
    мне вообще мало что из их ухода нравится...((
    хотя есть линейка а-ля вербена - пахнет норм.

    А вот по пахучим кремам, недавно вот такую марку Rituals тоже всю природную аювердическию для себя открыла.
    спасибо, надо попробовать

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Нанка, альтер эго же спецом пишет, что она про «недалекого ума женщин, так и не ставших счастливыми в другой стране». Вы ж к этой категории не относитесь? Вот у вас и по-другому все. Закономерно.
    я на себя это вообще не примеряю)))

    удивилась посту оттого, что я таких людей здесь не встречала)
    может причина в том, что вся Австралия состоит из "понаехавших"...
    нет смысла кичиться тем, что ты такой, как все но версия АЭ забавна.

    Spoiler Spoiler: оффтоп 
    P.S. Нусь, у меня к Вам другой вопрос

    Вчера смотрели с малым последнюю серию Гриффинов.
    Там был момент с Джастином Трюдо-суперменом
    Типа он всем помогает и вообще замечательный чел.

    Когда Трамп и Питер упали с башни - он их спас ))))))
    Специальным надувным батутом с кленовым листом.

    На вопрос "что тут делаешь?", ответил - мимакракадил.
    В общем, это все понятно - скромен, красив, умен и тд ...

    Но мой вопрос - его так обожают и в Канаде тоже?
    Или это просто забавный момент из америк-го мультика)


    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Держалась, как могла)) спасибо, затестю, видимо


    Кстати, хотела добавить, что сыворотка оч экономно расходуется.
    Так что *по идее* этих мини-бутылочек должно хватить надолго))

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    По Рейбанам. Не могу успокоиться.
    Нанкин ответ подогрел мой скептицизм относительно сайта-яйца, торгующего уцененными Рейбанами.*****************************
    В общем, я успокоилась и брать не буду точняк.
    В общем, долго объяснять, но в том месте, где дужки очков соединяются с оправой (на авиаторах) - у Rayban свое крепление. Китайцы ленятся его копировать. И на этом сайте крепление намеренно сфотографировано так, чтоб это место не было видно. То, что мне не понравилось.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Немножко рекламы:продаю: Пальто Mango - S
    Цвет шикарный!

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Полина, убери информацию про вес, а то у меня аж глаз задергался
    То Нанка с фотками, то Полина с размерами, то strv с красивыми хотелками (часы никогда не носила, а теперь в закладках уже есть "хотелки"))))
    Эх, пойду сьем чего-нибудь воды попью
    Востаннє редагував Нанка: 30.01.2019 о 15:59
    В сказке и с видом на закат.


  20. #17640
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    я вот такой поясок взяла
    https://leboutique.com/remen-korichn...gfield-2992480
    ношу уже 2 недели норм
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 882 з 1099 ПершаПерша ... 382782832872873874875876877878879880881882883884885886887888889890891892932982 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті