Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 880 з 1099 ПершаПерша ... 380780830870871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890930980 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 17 581 по 17 600.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17581
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    .


    А вот по пахучим кремам, недавно вот такую марку Rituals тоже всю природную аювердическию для себя открыла.

    Крем для тела - просто как парфюм.

    Руки чешутся купить набор большой всего-всего и побольше)))там и запахи для дом бомбовые.

    У нас не знаю где продают в стране и у вас тоже, скорей всего выгодно на амазоне брать.
    https://www.amazon.com/stores/node/1..._luxury-beauty
    А так в Берлине покупали.

    У меня запах : cherry blossom and rice milk.

    Намазал и не можешь оторваться от того что нюхаешь сам себя постоянно

    Хочу сакуру, розу и что-то восточное.
    Polyna, я тоже лет 6 уже как поклонник этой марки и тоже люблю серию rice milk ! У меня набор : гель д/душа, молочко д/ тела и скраб. Скраб - это нечто !!! Нежный и эффективный одновременно. Да, жалко, что у нас не продают....

  2. #17582

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Спасибо, надо высчитывать конечно где что по чем.


    А вот https://www.lookfantastic.com/beauty.../11140463.html их бьютибоксы вы не знаете в Украину бесплатно, будет списывается раз в месяц сумма за одни бокс с карты и все или есть еще платежы по доставке именно боксов?

    Там вроде наполнение очень нормальное в отличие от местных украинских бьютибоксов.
    Когда-то игралась (и в теме агитировала многих), но потом все хуже и хуже стали и перестала покупать.

    А вот оттеда бы попробовала.
    polyna, одна из ваших марок любимых))) https://www.bargaincrazy.com/product...D50WhiteBlack/ скидка додаткова 30%)))

  3. #17583
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Класс! А это где так? В Турции?
    Пушо больше нигде не видела...

    У меня здесь появились подруги из Кировограда, Киева, Питера, Москвы и даже Южно_Сахалинска ...
    Никто не пытался показать, что он какой-то особенный. А те, кто живут здесь по 15 лет - давно оззи ))
    Нанка, альтер эго же спецом пишет, что она про «недалекого ума женщин, так и не ставших счастливыми в другой стране». Вы ж к этой категории не относитесь? Вот у вас и по-другому все. Закономерно.

    Хотя... у меня другие, отличные от альтерэговских, наблюдения. Я лекго и без какого-либо морального смущения навешиваю ярлыки на людей (у себя в голове) и делю их на категории. «Наших» иммигрантских женщин (под «нашими» я имею в виду русскоязычных, из всех бывших республик бывшего ссср) я укрупнено делю на 2 категории: адекватные и не очень бггг
    К не сильно адекватным я отношу как раз тех, о которых говорит альтер эго - не сумевшие стать счастливыми в другой стране. И по моим наблюдениям они отнюдь не сторонятся друг друга, а наоборот, гуртуютя. И вместе ноют о том, как все плохо, и какой отстой эта Канада, и какие тупые все канадцы, и как то не так, это не эдак, «А вот у нас в стране знали/делали лучше!» и и.д.
    Справедливости ради, адекватные тоже гуртуются, но с такими же адекватными людьми и по интересам (хобби, увлечения, манера проводить время), а не по «беда у нас одна».

  4. #17584
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    polyna, одна из ваших марок любимых))) https://www.bargaincrazy.com/product...D50WhiteBlack/ скидка додаткова 30%)))
    Спасибо, там спина открытая.((( Я без бюста не могу, а придумывать городить тоже не люблю.
    И мне это магазин не очень нра.
    Не дают трек и из-за этого попадает форварду в неопознанные и очень долго персоналицизируется. В итоге один раз я думала что и неприслали ничего. И магазин уже хотел вернуть деньги, но форвард отписался, что есть посылка! В итоге больше месяца со дня покупки в Украину она приехала (((.

  5. #17585
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Как вы понимаете какого там качества вещь на https://www.bargaincrazy.com ? Я как то купила одну вещицу, ну четко выглядит на ту распродажную цену. А гугл выдавал прекрасные отзывы и первоначальную цену большую. Как угадать?

  6. #17586
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Как вы понимаете какого там качества вещь на https://www.bargaincrazy.com ? Я как то купила одну вещицу, ну четко выглядит на ту распродажную цену. А гугл выдавал прекрасные отзывы и первоначальную цену большую. Как угадать?
    там много брендов, надо искать не по названию точному, а по наводящим словам типа knit dress grey и название бренда и потом по просмотру картинки искать где такое же платье-свитер было раньше

    ну и да, все что за копейки, оно реально на копейки, тот же Ривер Исланд - там уже столетней давности вещи продают, которые уже в самый самый супер сейл по другим сайтам не разобрали.

  7. #17587

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Я не могу про качество фе сказать... Размеры-жах, я практически не попала. Беру 10 или 8. Почему то 8 маломерят , а 10 большемерит очень. и с моими большими така ж беда. Чи-чи Лондон-все ок
    polyna, а у меня все наоборот, я беру его, когда сроки поджимают...Ну, или так везло.
    Не понравилось отсутствие зачастую материала в описании, если п/э бывает отличный . то здесь иногда стекло.
    River Island,polyna, вы ж Англию хорошо знаете?, я наслышана, но в руках не держала.
    Ну и купы, если бюджет ограничен, можно отлично собрать или прям комплект взять, за копейки. Тут с качеством все норм

  8. #17588

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    там много брендов, надо искать не по названию точному, а по наводящим словам типа knit dress grey и название бренда и потом по просмотру картинки искать где такое же платье-свитер было раньше

    ну и да, все что за копейки, оно реально на копейки, тот же Ривер Исланд - там уже столетней давности вещи продают, которые уже в самый самый супер сейл по другим сайтам не разобрали.
    да. сток стоков

  9. #17589

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    кстати, вот подтверждение слов полины-оффлайн магазины форевер-отстой. Знакомая Кати, которой нравятся вещи с форика, иногда даже чет берет надеть, увидела 5 этажный магазин Форевер, радостно занырнула...и , говорит-реальный секонд. Я могу быть недовольна в 5-10% вещей, а я там покупаю много. честно.

  10. #17590
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Ясно-понятно) Не, я такую лотерею не люблю.
    У меня с Форика штук 10 вещей всего, всем довольна на 100%, часто даже лучше чем ожидала. Может в реальном магазе просто замерянное все.

  11. #17591
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    В смысле, оффлайн магазины Форевер отстой? Там тот же ассортимент, что и на сайте. Или в каком смысле «отстой»?

  12. #17592

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    В смысле, оффлайн магазины Форевер отстой? Там тот же ассортимент, что и на сайте. Или в каком смысле «отстой»?
    Я тоже не поняла. Но дочки подруга, видела ее вещи, нравились, пролеты иногда брала, носила -ну, девчонки меняются иногда. Увидела в Будапеште большой магазин, сказала-найти ничего не смогла, вид , впечатление-секонда. Не нашла ничего.
    По идее-должно быть так, тот же ассортимент.

  13. #17593
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Нашла у нас можно чуть дешевле взять и протестить и эту сыворотку и крема их
    воть для примера увлажняющий
    https://ua.loccitane.com/set-night-r...riptionSection

    на сайте есть еще 2 вида наборов с этой сывороткой
    Держалась, как могла)) спасибо, затестю, видимо
    кто здесь?(с)

  14. #17594
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я тоже не поняла. Но дочки подруга, видела ее вещи, нравились, пролеты иногда брала, носила -ну, девчонки меняются иногда. Увидела в Будапеште большой магазин, сказала-найти ничего не смогла, вид , впечатление-секонда. Не нашла ничего.
    По идее-должно быть так, тот же ассортимент.
    Может, подруга дочки имела в виду, что вещи, которые обычно должны лежать на столах красиво сложёнными стопочками, лежали хаотично раскуроченными стопочками? А вещи, которые должны висеть стройными рядами по размерам, висят вразброс, как попало, перемешаны?
    Чот мне кажется, она именно это имела в виду. Если в магазине много покупателей, и ещё и 5 этажей, и Форевер экономит на продавцах, нанимая их меньше, чем надо на квадратный метр магазина, то вышеописанное вполне может случиться.
    Хоть и такой же ассортимент, но ничо найти не можешь, потому что хаос.

  15. #17595

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Может, подруга дочки имела в виду, что вещи, которые обычно должны лежать на столах красиво сложёнными стопочками, лежали хаотично раскуроченными стопочками? А вещи, которые должны висеть стройными рядами по размерам, висят вразброс, как попало, перемешаны?
    Чот мне кажется, она именно это имела в виду. Если в магазине много покупателей, и ещё и 5 этажей, и Форевер экономит на продавцах, нанимая их меньше, чем надо на квадратный метр магазина, то вышеописанное вполне может случиться.
    Хоть и такой же ассортимент, но ничо найти не можешь, потому что хаос.
    Может и это. Я не вдавалась в подробности. Я как то уже привыкла к оцениванию вещей онлайн. Кстати, последнее приобретение-ну очень понравился комбез https://www.forever21.com/us/shop/ca...men/2000295487
    качество ткани приличное, хоть всего 11 % района и шерсти нет, взяла С и М, и правильно сделала, по сетке размеры посредине, в реале М очень туго сел. Заказ разделился, с не дошел, даже интересно, может с этикетками путаница. М ка еще тесной не была)))

  16. #17596
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Может, подруга дочки имела в виду, что вещи, которые обычно должны лежать на столах красиво сложёнными стопочками, лежали хаотично раскуроченными стопочками? А вещи, которые должны висеть стройными рядами по размерам, висят вразброс, как попало, перемешаны?
    Чот мне кажется, она именно это имела в виду. Если в магазине много покупателей, и ещё и 5 этажей, и Форевер экономит на продавцах, нанимая их меньше, чем надо на квадратный метр магазина, то вышеописанное вполне может случиться.
    Хоть и такой же ассортимент, но ничо найти не можешь, потому что хаос.
    у нас не то что во многих местах, но это в общем обычная история , магазин большой, шмотья много, покупатели грубо говоря бесцеремонны) вещи разбросаны, никакого к шмотью) уважения) персонал не успевает их складывать, вешать , сортировать ..А на ист.родине все было так не принято , хоть не очень и не так богато - но все аккуратно и по полочкам) Поэтому у наших, кто приехал и в первый раз пошёл на шопинг начинается когнитивный диссонанс и им кажется по первой- что то не так, как это типа фирма валяется на полу, или все не аккуратно, не сложено как положено..и это не вмещается иногда в шаблон..людям думается, што всё должно быть красиво разложено, сложено, повешено..так как они привыкли..и еще при этом на подсознательном уровне, должны быть слегка напыщенные) продавцы с понтом дела) продающие фирму.. И происходит легкий разрыв шаблона типа как так ...Я писал, ко мне приезжал друг, его новоиспеченная супруга, возмущалась как все не так у нас и шмотье не модное) и не правильное) и никто у нас такое не носит, и все в этом роде. Привёз ее в один и тот же магазин только в разных местах, так там, где ассортимент беднее и коллекции старые ей понравился, а там где выбор был богатый, коллекции новые, но было бардельеро в магазине) -категорично нет...Чел не хотел даже слегка вникнуть и обращала внимание на втростепенные в этом случае моменты...Но вот думаю Полинусика нашего сюда запусти, она сразу бы прочухала где есть выбор , что и почём.
    Востаннє редагував lkn: 16.01.2019 о 06:32

  17. #17597
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    И вместе ноют о том, как все плохо, и какой отстой эта Канада, и какие тупые все канадцы, и как то не так, это не эдак, «А вот у нас в стране знали/делали лучше!» и и.д.
    Но обратно и тапком не выгонишь, да ?

  18. #17598
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Может, подруга дочки имела в виду, что вещи, которые обычно должны лежать на столах красиво сложёнными стопочками, лежали хаотично раскуроченными стопочками? А вещи, которые должны висеть стройными рядами по размерам, висят вразброс, как попало, перемешаны?
    Чот мне кажется, она именно это имела в виду. Если в магазине много покупателей, и ещё и 5 этажей, и Форевер экономит на продавцах, нанимая их меньше, чем надо на квадратный метр магазина, то вышеописанное вполне может случиться.
    Хоть и такой же ассортимент, но ничо найти не можешь, потому что хаос.
    Думаю, не только это. У меня в forever 21 в Вене были похожие ощущения. В общем, если онлайн в распродажи ты видишь (да и покупаешь) вполне приличные вещи за копейки, то там висело унылое нечто. Максимум на трех вещах глаз задержался. А так или цена, вообще не соответствующая качеству, или откровенно устаревшее и морально и внешне г-но). Даже развешеное на плечиках. При желании можно было бы найти что-то интересное, но нужно было не один час там провести, мы пробежались, я решила, что незачем время тратить. А в нете обычно не один вариант нравится.

  19. #17599
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    у нас не то что во многих местах, но это в общем обычная история ,
    У нас сейчас это тоже обычная история) Если зайти в субботу ближе к вечеру, например, в Вайкики, Бершку, Остин, то можно такое увидеть) Не прямо на полу, конечно, вещи. Но на полках изрядно все перепутано) И на вешалках могут быть вещи, не соответствующие размеру на вешалке))
    Поэтому я предпочитаю ходить по магазинам в будни. Но иногда приходится с мужем и в выходной.

  20. #17600
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    По Рейбанам. Не могу успокоиться.
    Нанкин ответ подогрел мой скептицизм относительно сайта-яйца, торгующего уцененными Рейбанами.

    Ну не верю я, что очки, которые на офиц сайте НИКОГДА не продаются со скидками и ни одна уважающая себя оптика тоже не уступает на них даже 10% можно купить по такой шаре.
    Long story short вот, что я нашла. Из многих источников одинаковая информация.
    Ray Ban Sunglasses are nearly all produced in Luxottica's factor in Agordo, Italy. Some Ray Ban sunglasses are, in fact, made in one of Luxottica's two factories in China. This can be a cause of buyers screaming 'fake!' when they see "Made in China" on their brand new Ray Bans. However, they are indeed genuine.

    The Luxottica factories in China are held to the same standards as their Italian counterparts, using the same manufacturing methods and the same quality control. The popular shapes are all made in Italy - the RB2140 Wayfarer, the RB3025 Aviator and the RB2132 New Wayfarer are all manufactured exclusively in Italy. An example of one of Ray Ban's sunglasses made in China is the Ray Ban RB3498 - this frame: Ray Ban 3498 002/9A

    Several of Ray Ban's optical frames are made in China, but again the more popular frames are made in Italy, including the RX5221 and RX5184 - the optical wayfarer shapes.
    Внимание, наши красавчики:
    https://www.newegg.com/Product/Produ...9SIABKM5FX2088
    скролим описание

    А ведь именно эта модель (RB3025 Aviator) не под каким соусом в Чайне не выпускается.



    В общем, я успокоилась и брать не буду точняк.

Сторінка 880 з 1099 ПершаПерша ... 380780830870871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890930980 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті