Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 644 з 1099 ПершаПерша ... 144544594634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654694744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 12 861 по 12 880.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #12861
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 665

    Типово

    А беруши не спасают? Сейчас продаются такие, которые заполняют всю полость слухового прохода, после сжатия.
    Они, по идее, обеспечивают 100% тишины.

  2. #12862
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А беруши не спасают? Сейчас продаются такие, которые заполняют всю полость слухового прохода, после сжатия.
    Они, по идее, обеспечивают 100% тишины.
    мне беруши давят. от этого голова болит
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #12863
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    кто больше всех возмущается, потом в путешествии одно сплошное неудобство для всех.
    полностью согласна

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Принцессы с фиалками одни.
    хочется много плюсиков поставить и взагали под постом...
    никто никогда не храпел будучи простуженным с заложенным носом например, во сне контролирует свое тело...
    не потеет совсем,
    - влажные салфетки никто не отменял и чистые футболки / носки, но не всем людям этого бывает достаточно, для чистоты и свежести, например перелет, потом ещё сутки поезда, душ только дома... и т.д.
    Востаннє редагував kotu: 13.08.2018 о 08:56

  4. #12864
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Если б меня кто-то типа случайно полотенцем разбудил, я бы так же случайно в ответочку мог бы въехать разок. Чего вдруг один думает, что ему можно, а о том, что может быть ответная реакция - не думает. Не нравится возможное неправильное соседство по купе, выкупайте купе целиком. Нет денег? Ваши проблемы. Принцессы с фиалками одни. Почитаешь, и прямо хочется, чтобы специально кому-то попадались соседы, которые побегали с полдня перед поездкой специально, взяли еды типа курицы классической с чесночком, накидались обязательно, чтобы штын стоял, бегали курить постоянно, ну и без храпа никуда.
    Сколько гнилья-то вылазит. Что мешает просто разбудить человека и попросить его повернуться на бок. Нет же, надо писать, как я случайно/специально и так ему треснула и эдак. Оно ж когда-то и вернется.
    Та не, ну треснуть типа случайно- это ж мрак какой-то)))). Чортийшо, полностью согласна). Разбудить человека можно и по-человечески.
    Просто есть люди, моментом засыпающие и крепко спящие (к сожалению, именно они чаще всего и храпят), а есть чутко спящие. Такой сон реально проблема по жизни. Я б лично хотела крепко спать), но нет. Отакая принцесса. Но какаю, к сожалению, не фиалками.

    И, да, я никогда не храпела, даже с заложенным носом). Связь между храпом и орви напрочь отсутствует, по-моему. Мож, кто точнее знает, конечно.

  5. #12865
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Та не, ну треснуть типа случайно- это ж мрак какой-то)))). Чортийшо, полностью согласна). Разбудить человека можно и по-человечески.
    Просто есть люди, моментом засыпающие и крепко спящие (к сожалению, именно они чаще всего и храпят), а есть чутко спящие. Такой сон реально проблема по жизни. Я б лично хотела крепко спать), но нет. Отакая принцесса. Но какаю, к сожалению, не фиалками.

    И, да, я никогда не храпела, даже с заложенным носом). Связь между храпом и орви напрочь отсутствует, по-моему. Мож, кто точнее знает, конечно.
    При всём моём нетерпении, я ни разу не будила человека, никаким образом, лежу, страдаю, но молчу)) есть такие личности, что беруши немного снижают уровень шума, когда поезд в движении, ещё ничего. Один раз попался уникум, его храп было слышно через купе, он просто стал террористом вагона))

  6. #12866
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    я только один раз ехала с громко хропящим попутчиком. терпела я терпела, а потом его аккуратно разбудила и попросила не храпеть. мужичок долго просил прощения, сказал, что бывает с ним такое. ничего страшно - ужасного не случилось.

    з.ы. ненавижу ночные поезда, спать нормально не могу, потом целый день как зомби. Хорошо еще если потом самолет - там хоть поспать нормально можно.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #12867
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Ксюха, да, люди обычно смущаются и просят прощения, я ни разу не встречала человека, который не знает, что он храпит.
    И, кстати же, многие храпуны сами страдают от своего храпа, потому что понимают, какой дискомфорт приносят окружающим.
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    я только один раз ехала с громко хропящим попутчиком. терпела я терпела, а потом его аккуратно разбудила и попросила не храпеть. мужичок долго просил прощения, сказал, что бывает с ним такое. ничего страшно - ужасного не случилось.

    з.ы. ненавижу ночные поезда, спать нормально не могу, потом целый день как зомби. Хорошо еще если потом самолет - там хоть поспать нормально можно.

  8. #12868
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Недавно читала смешной пост в инсте, ну очень в тему.
    стрв, надеюсь не сподвигнет сдать билеты))

    https://www.instagram.com/p/BcDQJOXAGuf/
    Ехала
    поездом в Москву, взяла купе и почему-то была уверена, что это гарантирует мне прекрасных попутчиков.
    Тот, кто берет купе, делает это чтобы отгородиться от толпы, хроноса, космоса, эроса, расы, вируса. Хороший, в общем, человек.
    И мои попутчики были идеальны. Бабушка сказала только одно слово:«присаживайтесь» и вернулась к книге, девушка сразу уткнулась в телефон и вообще не издавала звуков, мужчина предложил один раз воды и потерял к окружающему интерес.
    Все было хорошо. Слишком хорошо.
    Мы легли спать и бабуля захрапела. То есть ЗАХРАПЕЛА.
    Знаете, есть теория, что храп эволюционно дан мужчине для того, чтобы он ночью им отпугивал диких зверей от пещеры?
    Так вот эта бабушка сожрала всех мужиков в селе и они из неё хрипели, булькали и рычали.
    Беруши не спасали, ее слышали в соседних купе. Соседних купе параллельных вселенных.
    Мы объединились чтобы обезвредить бабулю.
    Мужик говорит я щас покашляю, люди же кашляют, это естественно, она проснётся и перестанет храпеть. Очень амбициозно было с его стороны думать что кашель может перекрыть это землятресение. Девушка предложила уронить бутылку. Я говорю, на бабушку? Она говорит, нет, со столика. Я предложила уронить бабушку. Никто меня не поддержал.
    Бабуля представляла собой идеальное оружие массового поражения, такую можно подкидывать в города врага, через неделю там не останется ни одного жителя.
    Мы утомились с ней сражаться и забылись тревожным сном.
    Сейчас на сайте РЖД при покупке места можно оставлять инфо о себе, типа «девушка, 25 лет», чтобы подбирались соответствующие спутники. Надо пойти дальше и сделать вагоны для тех, кто хочет поболтать. Для тех, кто хочет тишины. Для храпунов и любителей поесть вонючую еду. Для тех, кто с детьми. И для тех, кто любит неожиданности, вагон-случайный-выбор.
    Почему до сих пор такое не сделали

    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #12869
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Исключительно для того, чтобы разбавить сплошной оффтоп, требующий отдельной темы, размещу-ка я поездатый удобный лук
    Плацкарт до Одессы вернул давно забытую гамму ощущений... Обратно купе, но спать не пришлось, хоть и легли сразу- тот самый храп, да
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180813_105317.jpg
Переглядів: 265
Розмір:  68,5 КБ
ID:	2196711  

  10. #12870
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Девочки, а подскажите проверенного посредника, покупающего в Италии, пожалуйста

  11. #12871
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 340

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ксюха, да, люди обычно смущаются и просят прощения, я ни разу не встречала человека, который не знает, что он храпит.
    И, кстати же, многие храпуны сами страдают от своего храпа, потому что понимают, какой дискомфорт приносят окружающим.
    Да, и у меня такие наблюдения
    Мы будем жить теперь по-новому

  12. #12872
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 840

    Типово

    Друг часто ездит на поезде и путешествует самолетом несколько раз в году. В поездках пользуется препаратом "Мелатонин" это спец-гормон сна, прямое предназначение для нарушений сон-бодрствование и для нормализации сна при пересечении часовых поясов. Говорит в поезде после приема таблетки никакой храп/шум не мешает и что самое важное после него хорошее самочувствие даже если мало спал. есть аптечный, но он брал в каком-то спортивном магазине лучше, подозреваю что с Айхерба.
    по поводу нижнего багажного отделения в купе. это отделение не герметичное, по бокам под столом и ближе к двери есть щели, во всяком случае в старый вагонах, может в новых по другому. поэтому в это отделение можно прятать только очень большой объемный багаж который не вытащить. у одной из сотрудниц из такого отделения ночью, пока спала, вытащили через щель сумку с рабочим ноутбуком.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #12873
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис


    ну и что что это болезнь?
    это инвалидность какая-то или что?
    есть приспособы для того чтоб не храпеть. в конце концов храп это опасно)
    Опасно для окружающих?))
    Причем тут инвалидность? С ней вообще в поезд нельзя?) Чтоб нидайбох не ранить чью-то тонкую душевную организацию.
    От пота и вони изо рта тоже есть "приспособы". Но это личное дело каждого)

  14. #12874
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Друг часто ездит на поезде и путешествует самолетом несколько раз в году. В поездках пользуется препаратом "Мелатонин" это спец-гормон сна, прямое предназначение для нарушений сон-бодрствование и для нормализации сна при пересечении часовых поясов. Говорит в поезде после приема таблетки никакой храп/шум не мешает и что самое важное после него хорошее самочувствие даже если мало спал. есть аптечный, но он брал в каком-то спортивном магазине лучше, подозреваю что с Айхерба.
    по поводу нижнего багажного отделения в купе. это отделение не герметичное, по бокам под столом и ближе к двери есть щели, во всяком случае в старый вагонах, может в новых по другому. поэтому в это отделение можно прятать только очень большой объемный багаж который не вытащить. у одной из сотрудниц из такого отделения ночью, пока спала, вытащили через щель сумку с рабочим ноутбуком.
    Вашему другу повезло, если на него так действует мелатонин. Я принимаю его курсами, назначает врач, именно из-за проблем с очень чутким сном. Покупала препараты разных производителей и разных дозировок, отечественный, с Айхерба, сейчас с Пуритана. Эффекта не заметила никакого(

  15. #12875
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Опасно для окружающих?))
    Причем тут инвалидность? С ней вообще в поезд нельзя?) Чтоб нидайбох не ранить чью-то тонкую душевную организацию.
    От пота и вони изо рта тоже есть "приспособы". Но это личное дело каждого)
    при чем тут "с инвалидностью нельзя в поезд"?
    просто к человеку с инвалидностью я б вообще не имела претензий даже если бы он мне мешал.
    при чем тут душевная организация, если я, например, без ночного сна целый день практически не работоспособная?
    почему я не могу храпуна разбудить (вежливо, естесно, не тряпокой)?

    почему комфорт храпуна важнее комфорта других людей?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  16. #12876
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    при чем тут "с инвалидностью нельзя в поезд"?
    просто к человеку с инвалидностью я б вообще не имела претензий даже если бы он мне мешал.
    при чем тут душевная организация, если я, например, без ночного сна целый день практически не работоспособная?
    почему я не могу храпуна разбудить (вежливо, естесно, не тряпокой)?

    почему комфорт храпуна важнее комфорта других людей?
    Та будите, кто вам не дает) Только и храпун может вас послать, верно? И забить на вашу вежливость. А потом уснуть и снова храпеть)) Сколько раз за ночь вы будете его будить?)
    Для меня вот это "разбудить" (и неважно как - вежливо или бутылкой) приравнивается к замечанию о поте, вони ног и проч. вещам. Да, это катастрофически неудобно и неприятно. Но это чужие люди и мне никто право не давал делать им замечания. Потому, что они могут в ответ сделать замечание мне. Может им во мне что-то не понравится)

    Я за отдельные вагоны, как Stasya написала))))

  17. #12877
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 997

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Та будите, кто вам не дает) Только и храпун может вас послать, верно? И забить на вашу вежливость. А потом уснуть и снова храпеть)) Сколько раз за ночь вы будете его будить?)
    Для меня вот это "разбудить" (и неважно как - вежливо или бутылкой) приравнивается к замечанию о поте, вони ног и проч. вещам. Да, это катастрофически неудобно и неприятно. Но это чужие люди и мне никто право не давал делать им замечания. Потому, что они могут в ответ сделать замечание мне. Может им во мне что-то не понравится)

    Я за отдельные вагоны, как Stasya написала))))
    Та может конечно и послать, но я предпочитаю рассчитывать на адекватность)))
    сколько нужно буду будить))) чего только мне не спать тогда)

    ну для меня не вариант чтоб один спал а все терпели пушо "непорядочно будить".
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  18. #12878
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Та будите, кто вам не дает) Только и храпун может вас послать, верно? И забить на вашу вежливость. А потом уснуть и снова храпеть)) Сколько раз за ночь вы будете его будить?)
    Да хоть миллион раз, вдвоем не спать веселее же

  19. #12879

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Со множеством поездок я научилась мириться с храпом))), курочками, чесноком, потом, разговорами, приставаниями.......... Самый треш - это поменяться местами, и тут я должна! войти в положение страждущих и перелезть на верхнюю полку, ехать в купе возле туалета, в купе с 3 пьяными мужиками, пилять через весь поезд в другой вагон... ведь я ж еду одна, и худая, и молодая, и всё понимающая )))
    Поезд - это как состав со сплошными инвалидами. И кто более нагл, тот и прав.
    Перед поездкой нужно напиться персена, ну как некоторые перед полётом виски, чтоб стать толерантной и всепонимающей и принимающей)))

  20. #12880
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Юля, какого персена? Виски - самое оно) И никакой храп мешать не будет))

Сторінка 644 з 1099 ПершаПерша ... 144544594634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654694744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті