Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 646 з 1099 ПершаПерша ... 146546596636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656696746 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 12 901 по 12 920.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #12901
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    На фото помад стрв та что левая в реале более в сиреневые тона уходит, цветопередача немного искажена. Мне показалась агрессивной на каждый день, а вот если бы была точно как на фото, зачёт.
    Неожиданно соблазнилась цветом той, что справа, пока довольна (первый день)
    Стрв спасибо, я как-то всё время умудряюсь облюбовать именно Ваши рекомендации))
    Не написали бы, я б и не обратила внимания.

  2. #12902
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Там у них ещё новинки, помады с охлаждающим эффектом. Цветовая гамма очень ограничена и такая, для нападения)) но меня заинтересовало другое : как же их носить?
    Как объяснила консультант, из-за охлаждения губы естественным путем раздражаются и слегка вспухают. Я конечно же попробовала. Ну, это неприятно же ))

  3. #12903
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    На фото помад стрв та что левая в реале более в сиреневые тона уходит, цветопередача немного искажена. Мне показалась агрессивной на каждый день, а вот если бы была точно как на фото, зачёт.
    Неожиданно соблазнилась цветом той, что справа, пока довольна (первый день)
    Стрв спасибо, я как-то всё время умудряюсь облюбовать именно Ваши рекомендации))
    Не написали бы, я б и не обратила внимания.
    О, мне очень приятно быть полезной!

    Правая (faux) моря "золотая" помада на любой случай. Она идеальная по цвету, текстуре и стойкости. Она даже съедается изящно и небезобразно.

    А новая очень (twig) крутая! Она не в сирень, а мм.. я стесняюсь назвать то, с чем она идеально совпала по цвету
    Очень натурель, но такой, с вызовом, сочный. Удачный, судя по всему. Сегодня даже прохожий дядька не удержался от вопроса замужем ли я Что бывает крайне редко. Обычно, они молча пялятся

    Bia, очень приятно было познакомиться и огромное спасибо за книги! Я в сентябре обязательно верну, как обещала

  4. #12904
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    О, мне очень приятно быть полезной!

    Правая (faux) моря "золотая" помада на любой случай. Она идеальная по цвету, текстуре и стойкости. Она даже съедается изящно и небезобразно.

    А новая очень (twig) крутая! Она не в сирень, а мм.. я стесняюсь назвать то, с чем она идеально совпала по цвету
    Очень натурель, но такой, с вызовом, сочный. Удачный, судя по всему. Сегодня даже прохожий дядька не удержался от вопроса замужем ли я Что бывает крайне редко. Обычно, они молча пялятся

    Bia, очень приятно было познакомиться и огромное спасибо за книги! Я в сентябре обязательно верну, как обещала
    Так, стоп. У меня twig оказывается! Я сейчас увидела, когда Вы написали.
    Они перепутали и дали мне её вместо более светлой. И она мне нравится! Я ещё удивилась, что как-то темновато по итогу, ожидала более светлого.
    А в магазине она мне более сливовой показалась.
    Ой, хорошо на сам деле получилось. Бывает же))

  5. #12905
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Да, это не первый раз кстати. Надо красить и выходить из магазина, наверное. Ну, может только таким как я, страдающим цветовым кретинизмом)))

  6. #12906
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так, стоп. У меня twig оказывается! Я сейчас увидела, когда Вы написали.
    Они перепутали и дали мне её вместо более светлой. И она мне нравится! Я ещё удивилась, что как-то темновато по итогу, ожидала более светлого.
    А в магазине она мне более сливовой показалась.
    Ой, хорошо на сам деле получилось. Бывает же))
    Прикол
    Вы взяли хитовую помаду, не жалейте. Она сейчас у меня самая любимая.
    А про Мак дам лайфхак, который я всегда использую: сколько бы едениц в покупке у меня не было и сколько бы людей в очереди за мной не стояло, я заставляю кассира перед тем, как сделать оплату, открыть каждую коробку с помадой, достать ее, проверить название тона, открыть тюбик и еще раз проверить цвет. Лениво, но надо. Оно же все у них одинаковое снаружи - легко ошибиться.

  7. #12907
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да, это не первый раз кстати. Надо красить и выходить из магазина, наверное. Ну, может только таким как я, страдающим цветовым кретинизмом)))
    И так я делаю) Крашу пробник, беру их зеркало и иду гулять в коридор к экскалаторам, где есть дневной свет. Ну и пущай смотрят как на дуру. Зато цвет всегда будет правильный.
    Я так когда-то удержалась от глупой покупки морковной помады (которая совсем не смотерелась таковой в магазине).

  8. #12908
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Прикол
    Вы взяли хитовую помаду, не жалейте. Она сейчас у меня самая любимая.
    А про Мак дам лайфхак, который я всегда использую: сколько бы едениц в покупке у меня не было и сколько бы людей в очереди за мной не стояло, я заставляю кассира перед тем, как сделать оплату, открыть каждую коробку с помадой, достать ее, проверить название тона, открыть тюбик и еще раз проверить цвет. Лениво, но надо. Оно же все у них одинаковое снаружи - легко ошибиться.
    Не не, мне очень нравится.
    Но внимательнее надо быть, это да. В следующий раз может не получиться такого эффекта))

    Люди, кто узнает о скидках в мак, сообщайте плиз.
    Я вечно ушами хлопаю, а они там редко.

  9. #12909
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Очередь в магазине МАС видела один раз, когда вот обмен любых помад на помады МАС был)))).
    Как вы на очереди попадаете?))))

  10. #12910
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ну такие вещи надо бы по назначению врача употреблять, а не бесконтрольно. Потому что разладить сон легко, а вот потом обратно наладить - не всегда.
    Мелатонин это бад, даже не лекартсвенный препарат. Отпускается без рецепта. Большинствую людей у которых проблемы со сном, как мертвому припарка. Действует примерно - никак. Ессно надо подобрать дозировку, обычно, в спортпитовских препаратах она маленькая, полагаю в аптечном еще меньше, т.е. одной таблетки может не хватить. Это НЕ СНОТВОРНОЕ, это естественный гормон, который должен вырабатываться у человека, но по какой-то причине его недостаточно. Недостаток мелатонина в организме ведет к достаточно серьезным проблемам, в том числе и недостаточная секреция гормона роста, со всеми вытекающими
    П.С. Про храп конечно поразили, вроде и пишут женщины, а такое впечатление, что общаюсь в чате брутальных альфа-самцов(есть опыт подобного чата с тренажерки, где много чемпионов всяких и просто чертовски сильных людей), все такие суровые - пипец.

  11. #12911
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Очередь в магазине МАС видела один раз, когда вот обмен любых помад на помады МАС был)))).
    Как вы на очереди попадаете?))))
    Я была в субботу: в магазине толпа, девочки-консультанты были на разрыв, я даже рассердилась, что моя все время куда-то отваливала. На мое возмущение она ответила, что согласно политике магазина они работают параллельно со всеми.
    На кассе была второй, за мной были ещё двое))

  12. #12912
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Там у них ещё новинки, помады с охлаждающим эффектом. Цветовая гамма очень ограничена и такая, для нападения)) но меня заинтересовало другое : как же их носить?
    Как объяснила консультант, из-за охлаждения губы естественным путем раздражаются и слегка вспухают. Я конечно же попробовала. Ну, это неприятно же ))
    Я взяла, довольно таки спокойный цвет, нападать в нем как то не серьезно)) эффект покалывания длится пару минут, губы не вспухают ( увы)))) достаточно приятная и комфортная ежедневная помада, у меня нюд

  13. #12913
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Как объяснила консультант, из-за охлаждения губы естественным путем раздражаются и слегка вспухают. Я конечно же попробовала. Ну, это неприятно же ))
    У меня еще в конце 90-х ревлон была с охлаждающим эффектом, так что баян)))
    а губы распухают от перцовых блесков
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #12914
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Прикол
    Вы взяли хитовую помаду, не жалейте. Она сейчас у меня самая любимая.
    А про Мак дам лайфхак, который я всегда использую: сколько бы едениц в покупке у меня не было и сколько бы людей в очереди за мной не стояло, я заставляю кассира перед тем, как сделать оплату, открыть каждую коробку с помадой, достать ее, проверить название тона, открыть тюбик и еще раз проверить цвет. Лениво, но надо. Оно же все у них одинаковое снаружи - легко ошибиться.
    да разве это прикол? Обычно они это делают без напоминания( по крайней мере мне каждый раз сами проверяли на кассе)

    Clivia , а я вот ни разу не попадаю в пустой магазин)))как минимум 5-7 человек

    Подскажите по Заре, кто брал джинсы? Они размер в размер?

  15. #12915
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    То есть, это чудо, когда я захожу в МАС, а там одни консультанты?))))Ну, я не так уж и часто бываю, раз в пару месяцев, но всегда я один покупатель в магазине

  16. #12916

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    да разве это прикол? Обычно они это делают без напоминания( по крайней мере мне каждый раз сами проверяли на кассе)

    Clivia , а я вот ни разу не попадаю в пустой магазин)))как минимум 5-7 человек

    Подскажите по Заре, кто брал джинсы? Они размер в размер?
    Зара,одни брала...скорее в размер. Аналогично размерам манго, европейским. А резервед пролет, может, из-за фасона, но уже боюсь.36.мам джинс, не тонут все просто))) кстати, не могу понять, что самое интересное сейчас по джинсам, вышивка уже ушла, дырки очобо тоже, лампасы?

  17. #12917
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Я взяла, довольно таки спокойный цвет, нападать в нем как то не серьезно)) эффект покалывания длится пару минут, губы не вспухают ( увы)))) достаточно приятная и комфортная ежедневная помада, у меня нюд
    Блестящий нюд на мне - это уже из той оперы))
    Типа косичек на седых волосах.

    Меня бесит их такая политика. Как покупателя.
    Но они же и не потеряют меня, как оного.

  18. #12918
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Ната, это же дело вкуса. Мне нравится наблюдать за модой - когда все инкубаторские)) Вот так посмотришь на разнофигурных барышень в одном и том же, и сразу видно, на кого работают рекламщики)).
    Хочу найти прямые джинсы (длинные) - если увидите вспомните про меня пожалуйста.

  19. #12919
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Блестящий нюд на мне - это уже из той оперы))
    Типа косичек на седых волосах.

    Меня бесит их такая политика. Как покупателя.
    Но они же и не потеряют меня, как оного.
    А он и блестящим недолго остаётся, глянец уходит быстро, в итоге получаем естественный цвет и комфорт, ну и надеюсь обещанный уход. У меня достаточно много помад мак, эта новинка у них получилась достойная, но ничего из ряда вон выходящего

  20. #12920
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    А он и блестящим недолго остаётся, глянец уходит быстро, в итоге получаем естественный цвет и комфорт, ну и надеюсь обещанный уход. У меня достаточно много помад мак, эта новинка у них получилась достойная, но ничего из ряда вон выходящего
    Я спросила, ответили что серия лимитированна и других оттенков не предвидится. Из представленных ничего на меня не налазит

Сторінка 646 з 1099 ПершаПерша ... 146546596636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656696746 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті