Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 769 з 1099 ПершаПерша ... 269669719759760761762763764765766767768769770771772773774775776777778779819869 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 15 361 по 15 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #15361
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Девочки, хватит про бег, давайте про угги поговорим. С сайта какой страны лучше заказывать, чтобы они быстрее приехали? Или посредники сами обычно в курсе?
    И как у них с размерами? Полномерят-маломерят?
    я брал Амазон, 6рм: покупал себе 2 пары, 1 взрослые высокие, одни детские, как взрослые 37, а также кеды, мокасины и демисезонные ботиночки, все на ребенка 36-37 размер. Деткие кеды оказались говно по качеству убились за сезон, с другой стороны что можно хотеть было от обуви купленной за 20 баксов. Детские размеры - имеют определенные нюансы, взрослые без нюансов. 11 размер например, на меня зашел без проблем как и разные Андер арморы, лакосте, кляйны, дизели купленные преимущественно на 6рм и амазоне. Женский как мне посоветовали на 37.5 заказать 7ку, так он четко и сел.
    Кстати ЕMU по размерной сетке отличается немного, купил когда в пассаже закрывался магаз 2 пары женских ботинок на меху за смешные деньги, взял на размер больше, чем угги

  2. #15362
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    угги лучше носить в сильный мороз, тогда они хороши и актуальны,
    в кашу в них стоит попадать только эпизодически, иначе долго они не продержатся...
    и брать тогда имеет смысл вариант угг с непромокаемой мембраной.

    не вижу смысла на кашу брать угги, они нефункциональны - лучше возьмите кроксы зимний вариант,
    или любую обувь с гортексом (экко, или немецкие марки - они гораздо дешевле).
    угги есть с ватерпруфом если что, себе именно такие и брал.
    Классические угги конечно не справятся с грязью, да и мне было бы жарко ходить в них при +1,2, 0С, но точно знаю достаточно много дам мерзнут и поэтому им уже ок в такой теплой обуви

  3. #15363
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    А кроксы, те что замшевые, промокают/деформируются?
    Я тоже хочу что-то с мембраной, и главное водооталкивающие. У меня Тимберленды сапоги ну вообще ни разу не промокли, я в них бороздила такие лужи-озера. Хочу такие же по функционалу, но поизящнее. К каким маркам присмотреться?

  4. #15364
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    угги есть с ватерпруфом если что, себе именно такие и брал.
    Классические угги конечно не справятся с грязью, да и мне было бы жарко ходить в них при +1,2, 0С, но точно знаю достаточно много дам мерзнут и поэтому им уже ок в такой теплой обуви
    есть, у меня обе пары угг именно такие...
    но ходить в них при температурном режиме около 0? какой в этом смысл...

    надо иметь, как минимум несколько пар зимней обуви, на слякоть и на мороз,
    иначе и ногам некомфортно и обувь очень быстро придет в негодность...

    если зима неморозная (какие часто у нас бывают), то угги и вовсе могут быть невостребованы.

  5. #15365
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А кроксы, те что замшевые, промокают/деформируются?
    Я тоже хочу что-то с мембраной, и главное водооталкивающие. У меня Тимберленды сапоги ну вообще ни разу не промокли, я в них бороздила такие лужи-озера. Хочу такие же по функционалу, но поизящнее. К каким маркам присмотреться?
    за 3 года с моим кроксам ничего не произошло (искусственная замша, увы, они не делают из настоящей).
    их надеваю при небольших морозах, угги, если температура -10 и ниже, иначе жарко в них и некомфортно.

  6. #15366
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    есть, у меня обе пары угг именно такие...
    но ходить в них при температурном режиме около 0? какой в этом смысл...

    надо иметь, как минимум несколько пар зимней обуви, на слякоть и на мороз,
    согласен. Но видел ходят неоднократно. Мы еще наши зимние угги не доставали даже. Но мне чем понравились угги, что в них нога не потела в помещении торговых центров даже если находился там довольно продолжительное время. Мне нравятся кроссовки с гортексом на такую погоду как сейчас. Т.е. можно и в обычных замшевых ходить, по температуре не страдаю, но если пойдет дождь/снег промокнут ноги скорее всего, а в гортексе нет

  7. #15367
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Если говорить о совсем гадкой) погоде есть же такие угги -》Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-11-19-18-56-14.jpg
Переглядів: 120
Розмір:  46,1 КБ
ID:	2211412

    Это женские , есть и мужские , я когда начал смотреть положил их в корзину , но потом подумал мне их куда, да и плюс они не в моем вкусе.

  8. #15368
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Есть канадская компания " Blondo" она внешне грубоватая и помоему дороже угг или в её цен.сегменте и есть модели именно на зиму с овчинным лайнингом и толстой подошвой, я привозил их своим родственникам, отн. давно , но они их ещё носят, говорят что теплей, удобнее и неснашиваемее) обуви они не имели. Маме предлагал тоже эту компанию, мама гневно) отвергла, пришлось брать С.Феррагамо к счастью у нас были хорошие скидки и я ей взял оч.хорошие и не задорого, замша с овчинным лайнингом и типа на танкетной платформе, где то даже остались фото, которые мне высылала сестра для уточнения, чтобы я ей подобрал такие же, правда я ей так и не взял пока, если найду фото, добавлю.

    фото сапог не нашел, нашёл название модели и типа артикула )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-11-19-21-08-28.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  27,0 КБ
ID:	2211413
    Востаннє редагував lkn: 20.11.2018 о 05:11

  9. #15369
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    ---
    Востаннє редагував lkn: 20.11.2018 о 07:23

  10. #15370
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    угги лучше носить в сильный мороз, тогда они хороши и актуальны,
    в кашу в них стоит попадать только эпизодически,
    иначе долго они не продержатся, и вам будет в них жарко.

    не вижу смысла на кашу брать угги, они нефункциональны - лучше возьмите кроксы зимний вариант,
    или любую обувь с гортексом (экко, или немецкие марки - они гораздо дешевле).
    Так я ж не специально на кашу)
    экко если и дешевле, то совсем на немного. Кроксы примеряла недавно у подруги. Какие-то они тонкие показались.

    Ната, если статья близко, поделитесь, для общего понимания.
    кто здесь?(с)

  11. #15371
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Доброе утро) а koalabi кто-нибудь юзал? Вроде пишут что класс меха у них А, в тех же UGG класс ниже , В

  12. #15372

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Есть канадская компания " Blondo" она внешне грубоватая и помоему дороже угг или в её цен.сегменте и есть модели именно на зиму с овчинным лайнингом и толстой подошвой, я привозил их своим родственникам, отн. давно , но они их ещё носят, говорят что теплей, удобнее и неснашиваемее) обуви они не имели. Маме предлагал тоже эту компанию, мама гневно) отвергла, пришлось брать С.Феррагамо к счастью у нас были хорошие скидки и я ей взял оч.хорошие и не задорого, замша с овчинным лайнингом и типа на танкетной платформе, где то даже остались фото, которые мне высылала сестра для уточнения, чтобы я ей подобрал такие же, правда я ей так и не взял пока, если найду фото, добавлю.

    фото сапог не нашел, нашёл название модели и типа артикула )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-11-19-21-08-28.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  27,0 КБ
ID:	2211413
    О, у меня блондо есть, но не сильно теплые, без меха, просто утепление. Мне хватает на сильные морозы))). Они и правда, носятся отлично.

  13. #15373

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Так я ж не специально на кашу)
    экко если и дешевле, то совсем на немного. Кроксы примеряла недавно у подруги. Какие-то они тонкие показались.

    Ната, если статья близко, поделитесь, для общего понимания.
    Да,пожалуйста. Но это реклама какого-то магазина, который утверждает, что оригиналы только у них, но все же http://uggaustralia.com.ua/authenticity
    Ну, кроксы на сейчас-по моему норм.
    Экко не дешевле.Но я не мониторила спецом

  14. #15374

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    bearpaw мне совсем не понравились в носке - некрасивые и скользкие. А вот Tamarac очень хорошие, носятся прекрасно.
    Про бирпавы подтверждаю, еще и промокают(( брызгала, все равно промокают
    Только на сухой снег, и если зайти в помещение, не дай бог где то на них снег останется - растает и промокнут.

  15. #15375
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Так я ж не специально на кашу)
    экко если и дешевле, то совсем на немного. Кроксы примеряла недавно у подруги. Какие-то они тонкие показались.

    Ната, если статья близко, поделитесь, для общего понимания.
    я не то имела в виду, я говорила, что немецкие марки с защитной мембраной (аналог гортекса),
    значительнее дешевле, чем Экко, подобные по характеристикам.

    конечно кроксы тонкие, они же и не на сильный мороз, зато точно в них не промокнете.

    статья о подделках http://uggaustralia.com.ua/ugg-jimmy-choo
    и конечно, сейчас не лучшие цены для покупки угг, впрочем,
    как и любой качественной зимней обуви. скидок хороших не будет.

    у меня именно австралийские - эму, сказать, что ими довольна - не сказать ничего).
    они и с защитной мембраной, и не такие скользкие, как американские с солнцем на подошве.
    но они точно не на сегодняшнюю погоду и не для теплых зим.
    Востаннє редагував GALAтея: 20.11.2018 о 11:47

  16. #15376
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Про бирпавы подтверждаю, еще и промокают(( брызгала, все равно промокают
    Только на сухой снег, и если зайти в помещение, не дай бог где то на них снег останется - растает и промокнут.
    так любая брызгалка (колонил и пр.) защищает сам материал сапог или кроссовок,
    обеспечивая ему большую долговечность.
    это не защитная мембрана, которая вшивается в изделие и делает его водостойким.

  17. #15377
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    О, тема про угги! Сезон открыт
    Из недостатков угг: светлый верх - гарантия пятен от соли/грязи. Мою носки угг, но заметна "граница" пятна соли. Спецпишикалками обработаны/ Проблемы промокания нет, но пятна тяжело отмыть. Общий недостаток для двух моих пар - скользкая подошва. Когда есть даже только намек на лёд, не одеваю. Лапы разъезжаются. Но это ж автралийские угги, для теплого климата (я хвасталась)), другие марки может делают с вменяемыми подошвами.

  18. #15378
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Кстати, никто в Бэгсе сапоги зимние замшевые не мерял? Такие высокие, на танкетке типа "манка" (кто помнит, что это такое))) Просто классические высокие и с виду удобнейшие сапоги. И цена вроде не совсем кусь. Просто я была бегом-бегом в магазине и не было времени померять. Даже не знаю, сапоги украинского производителя или нет.

  19. #15379
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 969

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Кстати, никто в Бэгсе сапоги зимние замшевые не мерял? Такие высокие, на танкетке типа "манка" (кто помнит, что это такое))) Просто классические высокие и с виду удобнейшие сапоги. И цена вроде не совсем кусь. Просто я была бегом-бегом в магазине и не было времени померять. Даже не знаю, сапоги украинского производителя или нет.
    у них разного производства бывают, и нашего и импортного.
    я меряла итальянские кеды, но пока думала, нужны они мне или нет, кому-то они оказались нужнее).

    кстати, если надумаете что-то брать, и это будет из новой коллекции (не по акции) - пеленгуйте,
    можно договориться о доп.скидке (хоть она и небольшая будет, но все одно - деньги).

  20. #15380
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Если говорить о совсем гадкой) погоде есть же такие угги -》

    Это женские , есть и мужские , я когда начал смотреть положил их в корзину , но потом подумал мне их куда, да и плюс они не в моем вкусе.
    100%

    И еще куча марок есть

    Для примера Sperry у них вообще сцепка на мокром капитальная за счет подошвы с их ноу хау. Ну и вотер и все дела.

    У меня муж в подобным модели года 4 отплавал по нашим кашам и т.д.

    И та соль и всякие растворители дорог не страшны были , ничем не брызгали, ничего не разъело.



    Материал верха дЭбЭлый.

    Ну и подошва вся в мелких прорезях при сгибании это видно у любых Сперри, даже летних.
    И они и обеспечивают сцепку мертвую на любой мокрой поверхности, кафель, асфальт, стекло.

    Ведь марка с 1930 - х годов - это палубная обувь. и поставщик обуви для военно мороского флота США.


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Сперри.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  96,6 КБ
ID:	2211444

Сторінка 769 з 1099 ПершаПерша ... 269669719759760761762763764765766767768769770771772773774775776777778779819869 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті