Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 669 з 1099 ПершаПерша ... 169569619659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679719769 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 13 361 по 13 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13361
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я вот читаю про тоналку, что все им пользуются и как-то мне не по себе. Я сама им в жизни не пользовалась, даже не особо понимаю нафига он нужен.
    Ну например, чтоб даже малознакомые тыкнув в лицо не спрашивали : "о , а что это у тебя такое?". Я и рада была бы не пользоваться.

  2. #13362
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    В инсте подписана на визажиста, так она настаивает на том, что с возрастом наоборот нужно уходить от тона, любой тональный крем только подчеркивает изъяны возрастной кожи. У неё много уроков по зональному тонированию и всяким лайфакам, скрыть недостатки и освежить внежний вид при помощи минимума средств и минимальном закрашивании кожи)
    ну не совсем так, не увидела чтобы она говорила об уходе от тоналки. она о грамотном подборе тональных средств и против послойного гримирования.

    я вот тоже вынуждена пользоваться точечно консилером и тональным зонировано, чтобы каждый раз не оправдываться что у меня не синяк, а пятно на скуле.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #13363
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    По составу очень даже хорошо, хотя силикончик (диметикон) присутствует, но на силиконы, например, я меньше всего обращаю внимание в составе, особенно в средствах для волос - они придают волосам гладкость, смягчают. Это уже больше к вопросу соответствия стандартам органической косметики. Кстати, австралийская органическая косметика (кремы для лица, уходовая, короче), довольно высоко ценится - тот же Jurlique, Trilogy - сама время от времени подумываю с lookfantastic или feelunique заказать)
    Ага, все-таки силикон есть...
    Спасибо, что отписались

    Я так понимаю, у него чисто декоративный эффект?
    Он "ламинирует" волосы и покрывает их пленкой...
    Но мне кажется в "органическом" быть не должно.

    К Jurlique я и сама присматриваюсь. Просто пока не привыкла к АУ косметике.
    Все по старинке Францией пользуюсь) Но мне рекомендовали розовую серию.

    Если найдете какое-то идеальное средство с отличными отзывами - напишите, плиз, в ЛС. Ну или я Вам, когда куплю
    В сказке и с видом на закат.


  4. #13364
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ага, все-таки силикон есть...
    Спасибо, что отписались

    Я так понимаю, у него чисто декоративный эффект?
    Он "ламинирует" волосы и покрывает их пленкой...
    Но мне кажется в "органическом" быть не должно.


    К Jurlique я и сама присматриваюсь. Просто пока не привыкла к АУ косметике.
    Все по старинке Францией пользуюсь) Но мне рекомендовали розовую серию.

    Если найдете какое-то идеальное средство с отличными отзывами - напишите, плиз, в ЛС. Ну или я Вам, когда куплю
    Да, да, по всем пунктам - да. Но я ж говорю, это больше вопрос соответствия стандартам organic, всё на совести производителя.
    А по Jurlique - у plush_koala много отзывов, и обзоры есть, я, собственно, от нее и узнала про такой бренд:
    https://plush-koala.livejournal.com/tag/.jurlique

  5. #13365
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Да, да, по всем пунктам - да. Но я ж говорю, это больше вопрос соответствия стандартам organic, всё на совести производителя.
    А по Jurlique - у plush_koala много отзывов, и обзоры есть, я, собственно, от нее и узнала про такой бренд:
    https://plush-koala.livejournal.com/tag/.jurlique
    Мне ее довольно тяжело читать, так как она в хорошем смысле "запаянная"
    Но если Вы рекомендуете - можно и вникнуть. Выбрала тэг "журлик". Изучаю)
    В сказке и с видом на закат.


  6. #13366
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Мне ее довольно тяжело читать, так как она в хорошем смысле "запаянная"
    Но если Вы рекомендуете - можно и вникнуть. Выбрала тэг "журлик". Изучаю)
    Вот именно из розовой серии, если не ошибаюсь, маска, хвалит ее очень:
    https://plush-koala.livejournal.com/677567.html
    Ну и фактор субъективности никто ж не отменял, понятно)

  7. #13367
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вот именно из розовой серии, если не ошибаюсь, маска, хвалит ее очень:
    https://plush-koala.livejournal.com/677567.html
    Ну и фактор субъективности никто ж не отменял, понятно)
    Вот с нее и начну)
    Спасибо большое!
    В сказке и с видом на закат.


  8. #13368
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Если в сумочку не помещается бутылка вина, то фигня это, а не сумочка.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  41606106_1988729647836453_7602679781410209792_n.jpg
Переглядів: 292
Розмір:  56,3 КБ
ID:	2201151 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  41715291_1988729681169783_2276046368655015936_n.jpg
Переглядів: 266
Розмір:  53,7 КБ
ID:	2201152
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #13369
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    Эксперты института Pantone, которые являются главными специалистами по составлению цветовых палитр и созданию новых оттенков, объявили очередной список модных оттенков на предстоящий сезон 2018-2019 гг
    Spoiler Spoiler: 222 
    Модные цвета осень-зима 2018/2019


    Какие цвета будут самыми модными осенью и зимой в 2018-2019? Какой из этого списка станет цветом года? На эти и другие вопросы мы ответим в этой статье.Совсем недавно эксперты института Pantone, которые являются главными специалистами по составлению цветовых палитр и созданию новых оттенков, объявили очередной список модных оттенков на предстоящий сезон. Кроме того, специалисты Пантон дополнили список базовой палитрой, которую можно использовать в деловом или повседневном гардеробе.
    Модные цвета осень-зима 2018-2019 в одежде
    Все тона основаны на природных красках осени, что поможет сделать образы еще более гармоничными и подходящими данному сезону. Богатство гаммы, представленной на неделе моды в Лондоне и Нью-Йорке, не кажется тяжелым и плотным благодаря включению светлых жизнерадостных оттенков, которые освежают палитру.
    Новая одежда, созданная мировыми дизайнерами моды, лучше всего подчеркивает неповторимые тенденции цвета осени и зимы 2018-2019 года с сочетаниями подборки Pantone, которые мы можем ожидать от них.
    В топ-10 самых модных цветов осени и зимы 2018-2019 вошли следующие:

    • Red Pear— Красная груша
    • Valiant Poppy — Доблестный мак
    • Nebulas Blue — Туманно-синий
    • Ceylon Yellow — Цейлонский желтый
    • Martini Olive— Оливки для мартини
    • Russet Orange — Красно-желтый (рыжий) апельсин
    • Ultra Violet — Ультрафиолет
    • Crocus Petal — Лепесток крокуса
    • Limelight — Свет рампы
    • Quetzal Green — Зеленый кетцаль
    • Дополнительные (по версии дизайнеров)
    • + Базовые оттенки

    Давайте рассмотрим на каждый из них поближе.
    1.Red Pear (Красная груша)
    Красивый и восхитительно богатый цвет, получивший название Red Pear, начинает список цветовых тенденций Pantone для осени и зимы 2018-2019. Сочный и насыщенный темно-бордовый оттенок, выглядит невероятно глубоким и роскошным, его хочет немедленно использовать в своих нарядах.
    Так же он идеально подойдет для маникюра либо как основа колористического решения.


    2. Valiant Poppy (Доблестный мак)
    Valiant Poppy уже присутствовал на модных показах и раньше в качестве яркого представителя оттенков красного. Он поражает как по глубине, так и по цвету; все, сделанное с его использованием, будет создавать ощущения динамики и экспрессии, угасающей теплоты, что лишает его всякой агрессии.


    3. Nebulas Blue (Туманно-синий)
    Более легка сторона глубины сумерек — Nebulas Blue. Цвет осени и зимы 2018-2019 года напоминает о цвет неба раним вечером и несомненно станет вдохновением для многих дизайнеров.
    Это идеальный вариант для осеннего пальто или куртки, джинсов, брюк, юбок, жакетов и костюмов.


    4. Ceylon Yellow (Цейлонский желтый)
    Ceylon Yellow имеет в составе зеленый тон и намекает нам на пряную горчицу. Вы можете использовать его в качестве основного для своих нарядов или же применять в виде деталей и аксессуаров.


    5. Martini Olive (Оливки для мартини)
    Оливковый оттенок Мартини, выбранный Pantone, безусловно, станет идеальным мостом между более темными цветами, чтобы осветлить палитру сезона. Это идеальный оттенок зеленого цвета для осени, не слишком темный, глубокий или мрачный, он имеет тенденцию к затемнению и зимнему оттенку зеленого.


    6. Russet Orange (Красно-желтый (рыжий) апельсин)
    Красновато-оранжевый — один из самых ярких цветов Pantone осень и зима 2018/2019, имитирующих опавшие листья. Цвет будет превосходным на всех тканях и еще более интересным как лак для ногтей. С легким прикосновением воображения доступны миллионы его вариаций и приглушены лишь рамками самого тона.


    7. Ultra Violet (Ультрафиолет)
    Ultra Violet — цвет 2018 года по версии Pantone. Он является чистым фиолетовым оттенком, без примесей, глубокий и мягкий. Он олицетворяет собой воображение и изобретательность, и прекрасно воплощает оба этих описания. Прекрасно сочетается с другими представителями этого списка, а так же с типичными красками осенне-зимнего сезона.


    8. Crocus Petal (Лепесток крокуса)
    Crocus Petal — самый легкий и самый романтичный из всех цветов палитры Pantone на осень и зиму 2018-2019. Он мягкий и напоминает последние остатки весенних и летних букетов, демонстрируя стойкость последнего из самых светлых фиолетово-сиреневых декоративных цветков гортензий, которые должны были цвести до зимы.


    9. Limelight (Свет рампы)
    Limelight яркий и «острый», как описано Pantone. Он является самым легким и ярким из гаммы Pantone 2018/2019, предлагаемых для осенне-зимней палитры, всего лишь ярче, чем желтый цвет упавших листьев.


    10. Quetzal Green (Зеленый кетцаль)
    Quetzal Green — это самое верное воплощение яркого, но глубокого тона. Его не спутаешь с каким-либо другим оттенком. Это сенсационное сочетание синего и зелени, которое обязательно будет на подиумах самых известных домов моды.
    Очень напоминает хорошо известный цвет морской волны.



    Дополнительные(по версии дизайнеров)
    11. Mellow Rose — Сочная роза
    Mellow Rose является одним из двух гладких и ярких оттенков, уникальных для цветовых тенденций в Лондоне в 2018 году. Это один из цветов осени и зимы 2018 года, который является самым мягким из осенних колоров, когда-либо предлагавшихся, что делает эту палитру уникальной и потрясающей. Мягкий розовый обычно не считается оттенком осенне-зимнего сезона.


    12. Pink Peacock (Розовый павлин)
    Розовый павлин — это еще один эксклюзив для палитры тенденций цвета зимы в Лондоне в 2018 году. Впечатляющий оттенок будет отлично комбинироваться большинством оттенков кожи, поэтому он будет еще более ошеломляющим в модном миксе стилей.
    Больше всего он напоминает по своим характеристикам малиновый.


    Классическая цветовая палитра
    Базовая гамма является основной для любого гардероба. Она современна в любое время и не зависит от колебаний модных тенденций. Вы можете взять эти цвета за основу, носить их в любом сезоне, добавляя к ним актуальные оттенки, интересные ткани, текстуры, рисунки, создавая красивые сочетания и оригинальные луки.


    Итак, какого же цвета элементы базовой палитры осень-зима 2018-2019?
    13. Sargasso Sea (Саргассово море)
    Sargasso Sea — новейшее воплощение темно-синего. Он темный и интригующий, его можно применить в наряде любого стиля. Главной его особенностью является простота комбинирования с другими цветами осени и зимы 2018-2019.


    14. Almond Bluff (Блестящий миндальный)
    Almond Bluff приятный и мягкий нюдовый оттенок верблюжьего тона, который будет хорошо смотреться для разных тонов. Телесный всегда присутствует в гардеробах модниц в разных видах одежды, а Almond Bluff — лучший колор подойдет идеально.


    15. Tofu (Тофу)
    Тофу — это не совсем белый тон осеннего и зимнего сезона. Он не слишком яркий, резкий или хрустящий, и привлекательность, которую он имеет в качестве легкой тонировки, не будет иметь аналогов в цветовых тенденциях осени и зимы 2018-2019 года.


    16. Quiet Gray (Спокойный серый)
    Умеренный и приглушенный оттенок серого, который идеально впишется любой наряд. Легкий и светлый, он дополнит образ в классическом или спортивном стиле.


    17. Meerkat
    Приятный коричневый тон поможет разнообразить наряды в разных стилях.


    Таблица сочетания модных цветов
    Каждый цвет из палитры от Пантон нашел лучшие комбинации в нашей табличке (на фото). Вы можете объединять в наряде как основной с дополнительными, так и два основных, которые стоят в одном ряду.
    Стилисты рекомендуют использовать в одном луке не более трех колоров.






    рыжий апельсин,саргассовый и мееркат лично мне прям ями-ями!


    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #13370
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Девочки, покажите интересные модели пуховиков в интернет-магазинах. Нужен не спортивный не пышный. Смотрю, смотрю и ничего не нравится. Может не там смотрю))))

  11. #13371

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    В моделях Пантона изумляет не только цвет, все чудесные. Очень изысканные вещи. а может, работает в комплексе все...в смысле-модель и цвет)))
    Юльчик, осталась неделя-две, когда в некоторых магазинах можно найти кое-что, по летней цене. Некоторые распродали весной. Какой то непонятный Амазон стал. Где ассортимент посмотреть-даже сейчас не скажу, может, в мейсисе. но там цены уже сезонные.
    Вообще, по Америке-я в восторге от уникло пухов, нравятся лэндс, но там в основном полуспортивный тип. Я чуть жду манго. но одеялко)))

  12. #13372
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Девочки, покажите интересные модели пуховиков в интернет-магазинах. Нужен не спортивный не пышный. Смотрю, смотрю и ничего не нравится. Может не там смотрю))))
    с пуховиками я начинаю подозревать всемирный заговор, хотя мне клялись через недельку вывесить чтото новое
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #13373
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Девочки, покажите интересные модели пуховиков в интернет-магазинах. Нужен не спортивный не пышный. Смотрю, смотрю и ничего не нравится. Может не там смотрю))))
    Мне нравится этот https://www.michaelkors.com/nylon-ov...M82?color=0277
    Я подожду скидок и возьму его.

  14. #13374
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    В моделях Пантона изумляет не только цвет, все чудесные. Очень изысканные вещи. а может, работает в комплексе все...в смысле-модель и цвет)))
    Юльчик, осталась неделя-две, когда в некоторых магазинах можно найти кое-что, по летней цене. Некоторые распродали весной. Какой то непонятный Амазон стал. Где ассортимент посмотреть-даже сейчас не скажу, может, в мейсисе. но там цены уже сезонные.
    Вообще, по Америке-я в восторге от уникло пухов, нравятся лэндс, но там в основном полуспортивный тип. Я чуть жду манго. но одеялко)))
    там сплошной корс и цены 150...170, ну и вверх
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  15. #13375

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    там сплошной корс и цены 150...170, ну и вверх
    Не, я имела в виду-посмотреть ассортимент. потому, что я не знаю, где сейчас представлены хорошо модели разные.
    Как то поменялась система отбора на амазоне, я не могу найти ничего путевого, но особо не надо, поэтому я и не рою.
    Стрв, классный и очень неизбитый!

  16. #13376
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    а меня переклинило на зимний костюм, даже тут отрыла одри с пуховыми брюками и куртку с рексом, самое то для зимы и занятий в м корпусе.
    а все, модель сплыла, не найти.
    на что мне на киддсе девочка предложила замену на науми, я так понимаю, ценовая политика там такая же , но костюм...ну... я себя в таком представить не могу, ну нигде и никак ыыы
    так что дорога мне за теплыми штанами в спортмастер или хз еще куда
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #13377
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Стрв, прикольная куртка. Но дочке не понравились рукава Будем искать дальше
    Она показала вариант, который ей нравится, а мне он какой-то агрессивный
    https://www.instagram.com/p/Bnb-DcTD...-by=insha_wear

  18. #13378
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    как же выбешивает это отсутствие ценников на товаре
    уговорите дочку не покупать этот пуховик,а?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #13379

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Стрв, прикольная куртка. Но дочке не понравились рукава Будем искать дальше
    Она показала вариант, который ей нравится, а мне он какой-то агрессивный
    https://www.instagram.com/p/Bnb-DcTD...-by=insha_wear
    Конечно, могу и ошибаться, но мне и качество кажется ...так себе. Поищите на Али подобные, может, найдете рисунок более сдержанный

  20. #13380

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    как же выбешивает это отсутствие ценников на товаре
    уговорите дочку не покупать этот пуховик,а?
    Это просто аут, я не хочу общаться в директ)))

Сторінка 669 з 1099 ПершаПерша ... 169569619659660661662663664665666667668669670671672673674675676677678679719769 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті