Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 763 з 1099 ПершаПерша ... 263663713753754755756757758759760761762763764765766767768769770771772773813863 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 15 241 по 15 260.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #15241
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а разве это важно? в отношениях?

    Это важно для поиска новых отношений. Горбуну из Нотрдамма значительно сложнее завязать новое знакомство, чем Эсмеральде, знаете ли))

  2. #15242
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ей его жаль и все.
    вот настоящая причина. а совсем не страх остаться одной.

    т.е. я, конечно, не знаю, я предполагаю.

  3. #15243
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я два раза написала чем.
    видно пропустил, потому что многобукав в топике

  4. #15244
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Отчего ж такая низкая самооценка? Если симпатичная, умненькая, не отягощенная жизненными обстоятельствами..
    Думаю из детства все( Как у многих в 90-е. Неполная семья. Нищета и проч. «удовольствия». Плюс еще и мама была занята добыванием пропитания, а не воспитанием. Ну и какие-то внутренние комплексы, куда ж без них.
    Я, конечно, привожу конкретный пример, реальной женщины. А сколько таких вокруг? Тысячи. И по многу лет в браке или сожительстве, и с детьми. Вот это и есть наш менталитет.

  5. #15245

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это важно для поиска новых отношений. Горбуну из Нотрдамма значительно сложнее завязать новое знакомство, чем Эсмеральде, знаете ли))
    я вижу картинку как раз наоборот.
    уверенному страшненькому, но с завышенной самооценкой легче, чем красивой и затюканной мамой, например.
    я о том, что внешность красивая - не главное. Ни в начале отношений, ни - тем, более в их развитии.
    любят не за внешность, а -просто так.

  6. #15246
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Она очень симпатичная. Детей нет.
    Я бьюсь в глухую стенку. Ей его жаль и все.
    Это созависимость. И из этого (я читала) сложно выходить
    кто здесь?(с)

  7. #15247
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Не так давно у жены Филатова был пост на подобную тему, но с посылом "никогда не лезьте в чужую семью", ее знакомая какая-то, что муж всю жизнь бухал, нагулял ребенка и привел к ним в семью и т.д., она его все время прощала и любила, ну в итоге он стал священником, остепенился, сейчас типа идеальная семья у них, работают на пользу общества) Прикол только в том, что это скорее исключение, обычно такого преображения чудесного не случается.
    ой, она много всего пишет очень кумедно, из недавнего: у меня тоже дом, дочь и муж, и я нахожу время бегать, это она в ответ мамашкам бегать с коляской предлагала)))

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    С таких точно никто смеяться не будет, если снимать в школе/спортзале. А вот с подштанников, хз, мне кажется, если бы я был женщиной и мужчина при мне снял бы брюки, а там типичные подштанники, у меня бы все упало. Но к радости, мужчина и люблю женщин, поэтому по большому счету, пох на мужские подштанники
    А если дырка на трусах?)))

    ну есть же люди, которые банально не умеют строить отношения, потому такое и случается)))
    Мы будем жить теперь по-новому

  8. #15248
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Это созависимость. И из этого (я читала) сложно выходить
    Вы правы. Сложно, но нужно. Если женщина хочет счастья, то она должна вырваться из пропасти, в которую ее тянет мужчина, который этого счастья не хочет. У которого другие ценности.

  9. #15249
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 493

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да, они очень прилично под юбку, при том, что у меня вполне взрослая девушка. Полезла искать-я на босковс брала что то с флисом, носила их. Но они такие((( Сначала норм, потом взялись катышками. Носит еще, но уже под джинсы, брюки. Эти получше.
    Если не сами брать будете-найдите посредника, который еще дает скидку, сейчас там купон.
    Спасибо.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #15250
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А она симпатичная?
    Понятия "симпатичности" у мужчин то извините разные, а что говорить за женское мнение о женщине)

  11. #15251
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Думаю из детства все( Как у многих в 90-е. Неполная семья. Нищета и проч. «удовольствия». Плюс еще и мама была занята добыванием пропитания, а не воспитанием. Ну и какие-то внутренние комплексы, куда ж без них.
    Я, конечно, привожу конкретный пример, реальной женщины. А сколько таких вокруг? Тысячи. И по многу лет в браке или сожительстве, и с детьми. Вот это и есть наш менталитет.
    так в этом и корень зла(.
    читала у психологов, что девочки - дочки из неблагополучных или неполных семей,
    как правило, выбирают себе в мужья прототипы "отцов" в целях заслужить их одобрение любой ценой...
    любимая "папина доця" такой бы схемы семьи не терпела...
    это замкнутый круг... или нужен серьезный психолог.

    так же как и мальчики, воспитанные отцами, бьющими и унижающими их мать и их самих,
    как правило, копируют модель отцовского поведения и становятся такими же мужьями...

  12. #15252
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    ой, она много всего пишет очень кумедно, из недавнего: у меня тоже дом, дочь и муж, и я нахожу время бегать, это она в ответ мамашкам бегать с коляской предлагала)))


    А если дырка на трусах?)))

    ну есть же люди, которые банально не умеют строить отношения, потому такое и случается)))
    не ну всякое бывает )
    Но если это входит в систему.
    П.С. Меня в свое время немного перевоспитали, стал больше следить за подобными вещами, чему несказанно рад, чтобы не было
    дырки в трусах и носках, солнышко спереди на белых трусах, и прочих аттрибутов "мужественности" )

  13. #15253
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Незаурядные внешние данные - штука проходящая к сожалению. Все мы стареем. Поэтому ставить на внешность это не лучшая идея.
    так все таки секретная кнопка?))

  14. #15254
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Если они действительно незаурядные, то замуж/полный пансион гарантирован очень рано. Когда ещё детство в жопе играет и мозгов нет.
    Дальше, по потребностям, я ж пишу.
    Если все хорошо сложится, то можно так и прожить жизнь в замке с единорогами.
    А можно очень обжечься, остаться одной с парой детишек и развиваться придётся хочешь-не-хочешь.
    Повторяюсь, как карта ляжет.
    Вот не обязательно гарантирован. Потому что в детстве многим надо не полный пансион, а большая и чистая)))))
    Вот эта девушка, фотку которой вы постили, мусульманка, она же явно идёт на полный пансион. Но если бы у нее был выбор, не думаю что она бы выбрала этот самый пансион
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  15. #15255
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    ой, она много всего пишет очень кумедно, из недавнего: у меня тоже дом, дочь и муж, и я нахожу время бегать, это она в ответ мамашкам бегать с коляской предлагала)))

    Я ее читаю иногда, дозировано)
    Тоже считаю, что кумедно))
    Не, ее можно понять. Учить жить, почивая на лаврах мужа - это круто. Причем дочь взрослая, кажись за границей учится. Ну как ей понять наших мамашек с колясками?)))

  16. #15256
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Думаю из детства все( Как у многих в 90-е. Неполная семья. Нищета и проч. «удовольствия». Плюс еще и мама была занята добыванием пропитания, а не воспитанием. Ну и какие-то внутренние комплексы, куда ж без них.
    Я, конечно, привожу конкретный пример, реальной женщины. А сколько таких вокруг? Тысячи. И по многу лет в браке или сожительстве, и с детьми. Вот это и есть наш менталитет.
    Родители часто не осознают, как сильно они влияют на будщее своих детей.
    Сколько поломанных судеб из-за детских травм и непоняток((

  17. #15257
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    так все таки секретная кнопка?))
    Какая кнопка?
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  18. #15258
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я вижу картинку как раз наоборот.
    уверенному страшненькому, но с завышенной самооценкой легче, чем красивой и затюканной мамой, например.
    я о том, что внешность красивая - не главное. Ни в начале отношений, ни - тем, более в их развитии.
    любят не за внешность, а -просто так.
    Я говорила о знакомстве.
    Уровень самооценки по фотке на сайте знакомств не определить, а милый фейс привлечет больше внимания потенциальных кандидатов, чем эээ.. не милый фейс))

  19. #15259
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    так в этом и корень зла(.
    читала у психологов, что девочки - дочки из неблагополучных или неполных семей,
    как правило, выбирают себе в мужья прототипы "отцов" в целях заслужить их одобрение любой ценой...
    любимая "папина доця" такой бы схемы семьи не терпела...
    это замкнутый круг... или нужен серьезный психолог.

    так же как и мальчики, воспитанные отцами, бьющими и унижающими их мать и их самих,
    как правило, копируют модель их поведения и становятся такими же мужьями...
    И снова либо вы не то читали, либо не то придумали)
    Я тоже из такой неполной семьи.
    И вот чудом меня не затащили подобные отношения. Видимо мама, спасибо ей, все-таки помогла с воспитанием и я смогла вырваться.

  20. #15260
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Вот не обязательно гарантирован. Потому что в детстве многим надо не полный пансион, а большая и чистая)))))
    Вот эта девушка, фотку которой вы постили, мусульманка, она же явно идёт на полный пансион. Но если бы у нее был выбор, не думаю что она бы выбрала этот самый пансион
    Так что стоит рассказать красивой девочке в 19 лет про большую и чистую любовь и подкрепить рассказ белым мерсом?
    Мусульман из статистической выборки убираем. То ж другая планета вообще.

Сторінка 763 з 1099 ПершаПерша ... 263663713753754755756757758759760761762763764765766767768769770771772773813863 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті