Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1058 з 1099 ПершаПерша ... 585589581008104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 21 141 по 21 160.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #21141

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не. Потому что лак на ногтях не дает полностью совершить омовение для молитвы. На ногти же не попадает вода из-за лака Поэтому считается, что молилась дева неправильно, с грязными руками. А это грех большой. То есть можно конечно пять раз в день снимать лак и снова красить, но это только для энтузиасток. Изобрели вроде бы халяльный лак, который типа дышит и пропускает воду. Но он обычный, хватает на пару дней, а то и на 1 день.
    столько заморочек с верой. на ногти не попала вода - руки грязные. уф)))

  2. #21142
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    столько заморочек с верой. на ногти не попала вода - руки грязные. уф)))
    Ага. Но по-моему это меркнет по сравнению с постоянным ношением хиджаба. В любую погоду и в любую жару. Это ж сдохнуть там внутри.
    А если еще как в странах Залива никабы и бурки носить, то вообще жесть.

    Я всегда когда вспоминаю об этом, очень радуюсь, что мне повезло с местом рождения.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  3. #21143

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    пересмотрела еще раз...
    так там куча разных рук,
    есть и с красивым французским маникюром, а есть и вовсе без лака...

    а какая разница? я вообще на изделия смотрю, это же не реклама салона красоты?
    почему руки должны быть с маникюром, тем более, если это руки восточных женщин?
    это же реклама изделий?
    руки должны быть красивы и ухожены.
    в рекламе

  4. #21144
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    это же реклама изделий?
    руки должны быть красивы и ухожены.
    в рекламе
    ну, это ваше мнение.
    вы же видите, что оно судя по фото, не является мнением всех?)

    апд. руки сами по себе, никому ничего не должны)).

  5. #21145
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ага. Но по-моему это меркнет по сравнению с постоянным ношением хиджаба. В любую погоду и в любую жару. Это ж сдохнуть там внутри.
    А если еще как в странах Залива никабы и бурки носить, то вообще жесть.

    Я всегда когда вспоминаю об этом, очень радуюсь, что мне повезло с местом рождения.
    Я когда высказалась на этот счёт, один мужик мне, бестолковой иноверке, объяснил, что когда в истинную веру обращусь, то Бог сниспошлет благодать и я буду себя комфортно чувствовать и не потеть
    Спрашиваю а как же этот ужасный запах пота в транспорте, стоять невозможно рядом с этими пОльтами, грешны мабудь дамочки?)))

  6. #21146
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Знакомое лицо, уже попадалась мне на просторах.
    Но она конечно уникальна, очень редко какая толстушка имеет такие ноги. Ну и плюс рост.

    Если увидите толстых, но при этом ещё и коротких стильных тёток - несите плиз
    https://www.instagram.com/melissamccarthy/?hl=ru
    Не блогер-стилист, актриса.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  7. #21147
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Да, Мелисса сплошной позитив)

  8. #21148
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А стильных толстых тёток есть?))
    Для поддержания разговора, а то как то все притихло, хотя вроде весна)
    ехал, фоткал название улицы и дом , случайно попала в кадр реклама женского белья для полных женщин
    Spoiler Spoiler: [URL=http://www.radikal.ru 
    [/URL]]

  9. #21149
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 028

    Типово

    lkn, там дюже мелко.
    может так?

    (кликабельна) Кач-во хуже оригинала,зато виднее

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #21150
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    аппетитни тети, мммм

  11. #21151
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не. Потому что лак на ногтях не дает полностью совершить омовение для молитвы. На ногти же не попадает вода из-за лака Поэтому считается, что молилась дева неправильно, с грязными руками. А это грех большой.
    нуууу. по этой же причине большая часть целителей не красит - типа не пропускает энергию лак, и запрещает импланты))) и в зубах, и даже газа (хрусталики менять)
    про прокладки вапще молчу)))
    не люблю средневековье, прикрываемое типа религией
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #21152
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Правоверным арабкам лак на ногтях запрещен. Есть вроде бы халяльный лак, но это точно не гель лак. Так что красят как попало
    Спросила у правоверного коллеги-араба. Он такое впервые слышит))
    Говорит, что написано в Коране - это требование. Остальное - выдумки отдельных людей.
    Про лак ничего не написано, значит можно)

  13. #21153
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Спросила у правоверного коллеги-араба. Он такое впервые слышит))
    Говорит, что написано в Коране - это требование. Остальное - выдумки отдельных людей.
    Про лак ничего не написано, значит можно)
    Так он же не женщина Они там вообще не в курсе обычно что с женщинами происходит. Например свято уверены, что у женщин волосы на ногах и прочих частях тела сами не растут. Вот как борода на лице не растет, так и в других местаж тоже Мне это как раз правоверная арабка рассказывала. И насчет лака тоже она. И еще кучу всего интересного.
    А возможно это еще от региона зависит. В странах Залива традиции одни, а в северной Африке например уже другие.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #21154
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Так он же не женщина Они там вообще не в курсе обычно что с женщинами происходит. Например свято уверены, что у женщин волосы на ногах и прочих частях тела сами не растут. Вот как борода на лице не растет, так и в других местаж тоже Мне это как раз правоверная арабка рассказывала. И насчет лака тоже она. И еще кучу всего интересного.
    А возможно это еще от региона зависит. В странах Залива традиции одни, а в северной Африке например уже другие.
    Может быть в этом различие, да. А может зависит от "забубонов" конкретных людей.

  15. #21155
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    девочки, к вопросу о ювелирке и серьгах - каффах...
    смотрите, какая оригинальная серьга моно появилась в SOVA
    https://sovajewels.com/catalog/sergi...OFFER_ID=28542

    я вчера примеряла в их магазине, но под нее надо прическу с открытыми ушами,
    еще круто бы смотрелась на почти бритой голове "под мальчика".
    руки чесались купить))... но не, не мой стиль, а так - эффектная очень!

  16. #21156
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Так он же не женщина Они там вообще не в курсе обычно что с женщинами происходит. Например свято уверены, что у женщин волосы на ногах и прочих частях тела сами не растут. Вот как борода на лице не растет, так и в других местаж тоже Мне это как раз правоверная арабка рассказывала. И насчет лака тоже она. И еще кучу всего интересного.
    А возможно это еще от региона зависит. В странах Залива традиции одни, а в северной Африке например уже другие.
    Это как?
    Они что слепые и не видят что волосы растут?
    При том что от них постоянные жалобы на то, что их женщины волосатые во всех местах.
    Они наших славянок называют "чистые" из-за эпилированности))) Я сначала не врубалась, в прямом смысле воспринимала.
    Конечно от страны, региона и так далее зависит. В Египте вон женское обрезание в порядке вещей, иначе грязная (или какая там). Половые органы стригут, а то какие то волосы

  17. #21157
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    lkn, там дюже мелко.
    может так?

    (кликабельна) Кач-во хуже оригинала,зато виднее
    не такие уж они и полные ) Прямо представил себе картину, как в женской раздевалке или подобном месте, встречаются две дамы, одна с фото, другая абстрактная. Та что на фото жалуется, типа поправилась, а та, другая, потолще на самом деле, говорит, ой да ладно, ты такая худенькая, хочешь тортик? ))

  18. #21158
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Я не поняла почему на них такие труханы страшные надели. Парашюты прям.
    Нормальные жиночки, вовсе не безобразные с ожирением, просто пышнееькие. Такие тоже очень даже.
    Плохо - это когда физиологическое ожирение. Тогда не красиво и не здорово.
    А вот так - вполне себе. Я считаю такие фигуры вариантом нормы и также считаю, что белье должно быть красивым, кружевным и ярким.

    Это ж не жирухи с бодибозитиного движа по стописят кг.

  19. #21159
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это как?
    Они что слепые и не видят что волосы растут?
    При том что от них постоянные жалобы на то, что их женщины волосатые во всех местах.
    Они наших славянок называют "чистые" из-за эпилированности))) Я сначала не врубалась, в прямом смысле воспринимала.
    Конечно от страны, региона и так далее зависит. В Египте вон женское обрезание в порядке вещей, иначе грязная (или какая там). Половые органы стригут, а то какие то волосы
    Ну вот так. Это она мне рассказывала и смеялась, что вот мол какие они глупые мужики. Она из очень богатой семьи. С сумкой Биркин ходит. Помощницей у своего брата работает. Брат вообще тупой еще тупее, еле комп включает. А у нее 8 языков флюент. Образование Сорбонна с отличием. Замуж не хочет, хочет по любви, а у них с этим сложно, только родители выбирают. Красавица даже в хиджабе, а уж когда снимает так вообще. Клевая тетка. Жалко ее, пропадает в тени тупого брата
    И это ей еще очень повезло, что она любимая дочь и сестра. Ей разрешили учиться в университете, ей разрешено не работать по дому и вообще она королева. А ее 6 сестер имеют судьбу похуже. Те, кто замужем еще ничего, а те, кто незамужем, все, второй сорт. Почти прислуга в домах братьев.

    А женское обрезание - это ужас конечно. Это распространено вроде только в Египте и в некоторых сопредельных странах. В Заливе вроде нет.
    Читала, что какая-то наша дура вышла замуж за египтянина, родила дочку. И не уследила, свекровь таки сделала обрезание ее дочери в 5 лет. Жуть
    Да и в рашке вот недавно скандал был, что частные клиники делают девочкам обрезание.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  20. #21160
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 829

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я не поняла почему на них такие труханы страшные надели. Парашюты прям.
    Нормальные жиночки, вовсе не безобразные с ожирением, просто пышнееькие. Такие тоже очень даже.
    Плохо - это когда физиологическое ожирение. Тогда не красиво и не здорово.
    А вот так - вполне себе. Я считаю такие фигуры вариантом нормы и также считаю, что белье должно быть красивым, кружевным и ярким.

    Это ж не жирухи с бодибозитиного движа по стописят кг.


    потому, что такое белье визуально делает бедра шире, а фигуру массивнее...
    они и есть нетолстые, в бикини они бы смотрелись изящнее, у них даже животов нет.

    никто не поставит на рекламу внешне непривлекательных, или даже безобразных моделей.
    покупать не станут. а продать товар надо, ну и вот...)))

Сторінка 1058 з 1099 ПершаПерша ... 585589581008104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті