Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 651 з 1099 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661701751 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 13 001 по 13 020.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13001
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Не знаю, чи за темою, але думаю, що цікаво:
    Вчені пояснили, чому хочеться з’їсти шкідливі продукти
    Якщо раптово вам захотілося з’їсти шкідливий продукт, то це може свідчити про брак мікроелементу в організмі.


    Можна не піддаватися спокусі, а з’їсти щось корисніше, пише Cosmo.


    Раптово захотілося шоколаду – в організмі бракує магнію. Поповнити цей запас можуть продукти, які містять цей мікроелемент – горіхи, насіння, фрукти, стручкові і бобові.


    Якщо людині кортить з’їсти хлібу, то це може бути ознакою дефіциту азоту. Останній міститься у продуктах з високим вмістом білка (риба, м’ясо, горіхи).


    Бажання з’їсти жирну їжу свідчить про нестачу кальцію. Не варто одразу купувати смажене м’ясо чи смажену картоплю. Для внормування рівня кальцію можна з’їсти броколі, стручкові і бобові, сир, кунжут.


    Про дефіцит глюкози свідчить те, що людина хоче їсти солодощі. Замість шкідливих солодощів можна з’їсти меду, солодкі овочі, ягоди та фрукти.


    Якщо людині хочеться копчених продуктів, то це може бути дефіцит холестерину в організмі. Скуштуйте авокадо, червону рибу, горіхи, оливки.


    Про дефіцит вітаміну С свідчить бажання з’їсти щось кисле. Можна з’їсти лимони, журавлину, ківі, полуницю, шипшину, брюссельську капусту. Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2018/08/16/vchen...odukty_1387347
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  2. #13002
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 848

    Типово


  3. #13003
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    шо цэ було???(с)))

  4. #13004
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Нанка, вы прекрасны как впрочем всегда И платье очень хорошо. Нюдовая юбка выигрышно смотрится.

    Машины красивенькие. Но я наверное слишком приземленная. Смотрю на эти Ламборджини и представляют бордюры, снег, ямы и вот это вот все Ну и вообще какие-то они несуразные. Не секси короче
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #13005
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    кто спрашивал про модные джинсы?

    Spoiler Spoiler: фото 


    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  6. #13006
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    [/img]


    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Нанка, вы прекрасны как впрочем всегда И платье очень хорошо. Нюдовая юбка выигрышно смотрится.

    Машины красивенькие. Но я наверное слишком приземленная. Смотрю на эти Ламборджини и представляют бордюры, снег, ямы и вот это вот все Ну и вообще какие-то они несуразные. Не секси короче
    Просто это спортивные авто... И чем несуразнее - тем дороже)

    А снега они никогда не видели)) Вся жизнь под пальмами ^_^

    P/S/ За комплименты - спасибо! Очень приятно
    Востаннє редагував Нанка: 29.08.2018 о 13:58
    В сказке и с видом на закат.


  7. #13007
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    А как потом при посадке? Показываете 4 билета? или априори никто не должен подсесть?
    Мы всегда выкупаем все купе (нас трое). Недавно по пути из Коблево проводник усиллено пыталась с нами "договорится" и подсадить к нам какого-то дядечку. Но мы недоговороспособные))
    Читала (не в официальных источниках), что по закону если пассажир не явился, то на его место могу кого-то подсадить. Хотелось бы знать наверняка с пруфами.

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    на предыдущей странице писала, ОБЯЗАТЕЛЬНО настаивать чтобы проводник зарегистрировал посадку на все билеты. если он этого не сделает то в системе будет информация что на часть мест в купе пассажиры не зарегистрировались/опоздали/не явились и билеты поступят в продажу на следующих станциях пути следования.
    А каким образом можно убедиться, что проводник зарегистрировал посадку, а не просто забрал билет?

  8. #13008
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    А каким образом можно убедиться, что проводник зарегистрировал посадку, а не просто забрал билет?
    Мне на ум приходит только - посмотреть на сайте зализныци - доступны ли ваши места к продаже.

  9. #13009
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 553

    Типово

    Ну если своим сканером не отсканировал, а забрал, то я считаю это и есть зарегистрировать.

  10. #13010
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Принесла для настроения юбилейный лук))))
    Еле натянула этот колпак, бант на ошейник уже не далась
    Как этому празднику рада Ася, видно по фото. Долучення 2197025Долучення 2197026
    Какая милаха))) Везет же, собака позировать умеет. Я свою пыталась в рыжем парике сфотографировать - двадцать кадров с размытым черно-рыжим пятном, ага)))))))

  11. #13011
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Читала (не в официальных источниках), что по закону если пассажир не явился, то на его место могу кого-то подсадить. Хотелось бы знать наверняка с пруфами.
    Лучше руководствоваться первоисточником..
    На сайте есть правила

    "Розділ 7. Перевезення пасажирів

    7.1. Поїздка пасажира повинна розпочинатися від станції, вказаної у проїзному документі.

    У випадку, якщо пасажир здійснив посадку в поїзд на проміжній станції за маршрутом прямування поїзда, він має право на зайняття місця, зазначеного в проїзному документі.

    {Пункт 7.1 розділу 7 в редакції Наказу Міністерства інфраструктури № 107 від 15.03.2016}"

  12. #13012
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Надо брать билеты на провожающих. Проводник не в состоянии отследить - кто вышел, а кто остался. А когда билеты забирают - положить вещи на пустое место и укрыть простыней, типа сразу человек завалился спать, а билеты отдать скопом. Потом закрыться на всю ночь и все.

  13. #13013
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Надо брать билеты на провожающих. Проводник не в состоянии отследить - кто вышел, а кто остался. А когда билеты забирают - положить вещи на пустое место и укрыть простыней, типа сразу человек завалился спать, а билеты отдать скопом. Потом закрыться на всю ночь и все.
    а как же проверка документов?
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #13014
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а как же проверка документов?
    так провожатые берут с собой документы, при входе показывают, потом провожают и уходят

  15. #13015
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Зачем усложнять?
    Всегда выкупаем купе, на троих. Два места беру на себя. Никого не пытались подсаживать, да и как это возможно, если я оплатила за комфорт и хочу ехать своей семьей.
    Сколько мы так ездим и родственники, никому ни разу не пытались даже проводники что-то сказать о подселении.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #13016
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Зачем усложнять?
    Всегда выкупаем купе, на троих. Два места беру на себя. Никого не пытались подсаживать, да и как это возможно, если я оплатила за комфорт и хочу ехать своей семьей.
    Сколько мы так ездим и родственники, никому ни разу не пытались даже проводники что-то сказать о подселении.
    +1 даже когда вдвоем ездили брали купе. Дублировали 2 раза фамилии, никогда не подсаживали. Впервые о таком слышу.

  17. #13017
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Девочки, поломался любимый фотик Кенон G9, если есть контакты мастера или хорошего сервиса, поделитесь плиз. Спасибо

  18. #13018
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Зачем усложнять?
    Всегда выкупаем купе, на троих. Два места беру на себя. Никого не пытались подсаживать, да и как это возможно, если я оплатила за комфорт и хочу ехать своей семьей.
    Сколько мы так ездим и родственники, никому ни разу не пытались даже проводники что-то сказать о подселении.
    я тоже сложностей не понимаю)
    тоже выкупала на себя остальные места, никто не подселял)))

    Эльза, билеты собирают уже как трогается поезд, могут проверить документы, т.к. Билеты у нас именные.
    если повезет, то документы не проверяют, но это нарушение инструкции проводников)
    Мы будем жить теперь по-новому

  19. #13019
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Девочки, поломался любимый фотик Кенон G9, если есть контакты мастера или хорошего сервиса, поделитесь плиз. Спасибо
    Технопорт?
    Мы будем жить теперь по-новому

  20. #13020
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Девочки, поломался любимый фотик Кенон G9, если есть контакты мастера или хорошего сервиса, поделитесь плиз. Спасибо

    Цифровик. http://photorepair.com.ua/
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 651 з 1099 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661701751 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті