Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 886 з 1099 ПершаПерша ... 386786836876877878879880881882883884885886887888889890891892893894895896936986 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 17 701 по 17 720.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17701
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    на Ру-ла- ла в период рожественских распродаж были все рэй баны по 70 баксов, я ссылку давала.
    не думаю что у них может быть подделка, это серьезный магазин, там сумки по несколько тысяч - Шанель и пр.

    но я все же бы брала подобные очки только оффлайн, посадка очень важна.
    в распродажной Еврооптике чуть выше Гоголя всегда был хороший выбор, но я давно не заходила.
    свои брала там - оправу, довольна.

  2. #17702
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Рейбаны конечно замечательные очки. Вот именно что как в них и родился.
    Но у меня очки - это расходный материал. Я за сезон ухитряюсь потерять, сломать, поцарапать и т.п. около 5-8 пар. На рейбанах разорилась бы уже

    Кстати про очки. Как вы носите очки, когда они не на фейсе? На голове, в декольте, в чехол каждый раз складываете?
    Я ношу на голове, мне так удобнее всего. Знаю, что это считается моветоном, но мне пофиг

    Я пробовала в чехол. Но если чехол мешочком, то оттуда очки высовываются в сумке и царапаются. Если чехол жесткий, то долго открывать/закрывать, неудобно. Может еще какие есть варианты?
    Я всегда вешаю на вырез/горловину одежды. На голове мне не удобно, так как держалки для носа цепляются за волосы и мне приходится их выдирать оттуда потом.
    Чехол/футляр сильно геморно, да.

  3. #17703
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Однозначно!

    Кстати, по настройкам. Я помню, что убила не один час времени в оптике, пока мне их налаживали во всех местах под меня.
    Лица-то у нас не симметричные. Пока очки «сели» и перестали соскальзывать с лица при наклоне, замучились из крутить.
    В итоге, сидят идеально и ровно на фейсе, а держалки при этом выглядят вот так

    Попробуй вот так сам накрутить их. Задолбаешься.
    Неудивительно, что если просто примеряешь их в магазине с default настройками, они просто не садятся.
    нечего их самим крутить, сломать) нафиг-нафиг, пусть сами крутят за свой счет
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #17704
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    на Ру-ла- ла в период рожественских распродаж были все рэй баны по 70 баксов, я ссылку давала.
    не думаю что у них может быть подделка, это серьезный магазин, там сумки по несколько тысяч - Шанель и пр.

    но я все же бы брала подобные очки только оффлайн, посадка очень важна.
    в распродажной Еврооптике чуть выше Гоголя всегда был хороший выбор, но я давно не заходила.
    свои брала там - оправу, довольна.
    у меня физия мелкая, мне нужно мерять только(( так что местніе цені - все мое((
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #17705
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Девочки, кто-то пользовался таким девайсом?
    Может, у кого-то есть? Хочется отзывов "от своих"))
    Впрочем, в интернете куча восторженных и радостных восклицаний от этой штуки.

  6. #17706
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, кто-то пользовался таким девайсом?
    Может, у кого-то есть? Хочется отзывов "от своих"))
    Впрочем, в интернете куча восторженных и радостных восклицаний от этой штуки.
    меня крутили на почти такую
    было красиво, но не долго...
    а крутить долго...
    расхотела
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  7. #17707
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, кто-то пользовался таким девайсом?
    Может, у кого-то есть? Хочется отзывов "от своих"))
    Впрочем, в интернете куча восторженных и радостных восклицаний от этой штуки.
    Не пользовалась, но присматриваюсь. Перед НГ в Эльдорадо на этот керлер хорошая скидка была, около 1600 грн, если не дешевле, а к фотоэпилятору вообще в подарок шел.
    Послушаю тоже.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #17708
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Однозначно!

    Кстати, по настройкам. Я помню, что убила не один час времени в оптике, пока мне их налаживали во всех местах под меня.
    Лица-то у нас не симметричные. Пока очки «сели» и перестали соскальзывать с лица при наклоне, замучились из крутить.
    В итоге, сидят идеально и ровно на фейсе, а держалки при этом выглядят вот так

    Попробуй вот так сам накрутить их. Задолбаешься.
    Неудивительно, что если просто примеряешь их в магазине с default настройками, они просто не садятся.
    чего то все на этой компании зациклились) существует же много других ))
    Но я не об этом , заметил только сейчас , когда ты фотку выставила разницу в фиговинах которые держат очки на носу, у тебя они типа из пластика и если это такой пластик как я знаю, то он не совсем хороший и со временем его меняют имхо конечно ..у тех что я видел у нас , и в магазине , и в" комиссионке" (которые древние) материал совершенно другой и как мне кажется он лучше, он похож на перламутр и совершенно другой.







    nb: поеду сейчас кушать)) может заеду в очковый) магазин, посмотрю и уже поспрашиваю, если будет возможность)
    Востаннє редагував lkn: 20.01.2019 о 20:04

  9. #17709
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    чего то все на этой компании зациклились) существует же много других ))
    Но я не об этом , заметил только сейчас , когда ты фотку выставила разницу в фиговинах которые держат очки на носу, у тебя они типа из пластика и если это такой пластик как я знаю, то он не совсем хороший и со временем его меняют имхо конечно ..у тех что я видел у нас , и в магазине , и в" комиссионке" (которые древние) материал совершенно другой и как мне кажется он лучше, он похож на перламутр и совершенно другой.





    nb: поеду сейчас кушать)) может заеду в очковый) магазин, посмотрю и уже поспрашиваю, если будет возможность)
    это упоры, их меняют по мере необходимости, они расходный материал.
    сейчас ставят в основном силикон, он более приятен в эксплуатации.
    пластик более долговечен, но менее комфортен, это уже прошлый век.
    упоры стоят на любых оправах, не только на рэй банах.
    можно поставить любые, хоть перламутровые, хоть золотые)), но не будет комфортно.

    апд. поменять можно в любой оптике за копейки,
    это вообще не тот момент, над которым стоит задумываться и сушить мозг)).
    Востаннє редагував GALAтея: 20.01.2019 о 21:42

  10. #17710
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, кто-то пользовался таким девайсом?
    Может, у кого-то есть? Хочется отзывов "от своих"))
    Впрочем, в интернете куча восторженных и радостных восклицаний от этой штуки.
    Мне кажется, что лучше вот это чудо) http://www.babyliss.in.ua/katalog/pl...-bab2666e.html

    По крайней мере, мой парикмахер очень уважает эту марку) У нее фен этой фирмы, у меня плойка обычная тоже Бэйблис. Я довольна. Но вот такую всё еще хочу)) Периодически бывают скидки в Бьюти проф. Вы же в курсе, что на Розетке зачастую дороже, чем в других инет-магазинах?

  11. #17711
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мне кажется, что лучше вот это чудо) http://www.babyliss.in.ua/katalog/pl...-bab2666e.html

    По крайней мере, мой парикмахер очень уважает эту марку) У нее фен этой фирмы, у меня плойка обычная тоже Бэйблис. Я довольна. Но вот такую всё еще хочу)) Периодически бывают скидки в Бьюти проф. Вы же в курсе, что на Розетке зачастую дороже чем в других инет-магазинах?
    и почти всегда.

  12. #17712
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    нечего их самим крутить, сломать) нафиг-нафиг, пусть сами крутят за свой счет
    Отож. Я тут куплю, у меня скидка ещё в sunochki есть. Не будет голова болеть за подделка/не подделка, настроят все за бесплатно. Мурыжится с интернет-заказом, получается не намного дешевле. Только я буду ещё дёргаться не подлива ли и бегать по оптикам, настраивать их за деньги.
    Нит. У меня есть дела поинтереснее))
    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    меня крутили на почти такую
    было красиво, но не долго...
    а крутить долго...
    расхотела
    Я выбирала по отзывам. Все пишут, что именно Филлипсом проще всего крутить и быстрее всего. Даже для рукожопов не проблема. И оно отключается само мгновенно, если таки натупил))
    А чтоб держалось, надо пользовать термозащиту с фиксацией. И в конце по-любому лаком крепить. Чуда в этом плане не бывает. Главное, подобрать средства хорошие, чтобы не клеило и ее было эффекта сахарных локонов страсти а-ля 90-е
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Не пользовалась, но присматриваюсь. Перед НГ в Эльдорадо на этот керлер хорошая скидка была, около 1600 грн, если не дешевле, а к фотоэпилятору вообще в подарок шел.
    Послушаю тоже.
    О, круто. Наличие возможных скидок радует, конечно!
    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    чего то все на этой компании зациклились) существует же много других ))
    Но я не об этом , заметил только сейчас , когда ты фотку выставила разницу в фиговинах которые держат очки на носу, у тебя они типа из пластика и если это такой пластик как я знаю, то он не совсем хороший и со временем его меняют имхо конечно ..у тех что я видел у нас , и в магазине , и в" комиссионке" (которые древние) материал совершенно другой и как мне кажется он лучше, он похож на перламутр и совершенно другой.







    nb: поеду сейчас кушать)) может заеду в очковый) магазин, посмотрю и уже поспрашиваю, если будет возможность)
    Я даже не присматривалась. Что продаётся, то и покупаю. Я не настолько зануда, чтоб выносит мозги за цвет упоров на очках))
    На счёт долговечности: моим золотым уже года 2. Я их ношу и в хвост и в гриву, на пляж, в машине валяются зимой и летом. Фотка сегодняшняя. Ничего с ними не делается пока.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мне кажется, что лучше вот это чудо) http://www.babyliss.in.ua/katalog/pl...-bab2666e.html

    По крайней мере, мой парикмахер очень уважает эту марку) У нее фен этой фирмы, у меня плойка обычная тоже Бэйблис. Я довольна. Но вот такую всё еще хочу)) Периодически бывают скидки в Бьюти проф. Вы же в курсе, что на Розетке зачастую дороже, чем в других инет-магазинах?
    Не, я хочу тот Филлипс потому, что он для рукожопов. Парикмахеры, увы, не показатель. Они много чем умеют грамотно пользоваться. Надо девайс как для тупых))
    На счёт розетки - само собой. Этот сайт просто хороший сборник отзывов, его удобно мониторить.

  13. #17713
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    стрв, там именно что не силикон, но я не уверен на 100%, а этот магазин закрыт )
    Рядом открылся шмоточный магазин , понравились кроссовки , но очень дорогие, даже через чур, рядом увидел полку как мне показов ось в твоём стиле.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190120_132548.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  68,0 КБ
ID:	2218284
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190120_132229.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  62,9 КБ
ID:	2218285

  14. #17714
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Хе, у меня есть похожие пума. Я забыла про них. Етить, стоят новенькие ещё, я все не успеваю носить
    Кстати, приехали мои кроссы корс и я в шоке вообще. Они очень крутые. Фирмой прет за километр. Тяжелые в руке, но очень удобные на ноге.
    Но есть проблемка: они визуально увеличивают ногу размера на 2! Я на себе пока не буду фоткать.
    Вот в интернете нашла в луках.


  15. #17715
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    в том же магазине увидел такие копыта, мужские..какого то итальян.дизайнера, но цена, сцуко, не в адеквате
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]]

  16. #17716
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Я вообще не понимаю этой странной тенденции - кроссовки, увеличивающие стопу( Баленсиага, Корс, теперь уже и Пума. Зачем?? На хрупких ножках смотрится смешно - как копытца, на крупных ножках и пухлых фигурах - печально, утяжеляет сильно( Странная мода.

  17. #17717
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, кто-то пользовался таким девайсом?
    Может, у кого-то есть? Хочется отзывов "от своих"))
    Впрочем, в интернете куча восторженных и радостных восклицаний от этой штуки.
    Ооо, я тоже на нее смотрю. Видела у блогера какого то видео. Как раз для такой неумехи как я)) у них там есть старая модель с захватом сбоку, там надо приноровиться. А тут плойка сама все делает и нет жёсткой фиксации, т.е не спалит ничего. И Филипсу таки я доверяю, чтоб ни говорили.

  18. #17718
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я вообще не понимаю этой странной тенденции - кроссовки, увеличивающие стопу( Баленсиага, Корс, теперь уже и Пума. Зачем?? На хрупких ножках смотрится смешно - как копытца, на крупных ножках и пухлых фигурах - печально, утяжеляет сильно( Странная мода.
    Их же носят с оверсайз одеждой, вроде гармонично выглядит на видео/ фото. Я на свой 40 не обую такую, комплексы из детства))) и не выходит же из моды, новый виток.

  19. #17719
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я выбирала по отзывам. Все пишут, что именно Филлипсом проще всего крутить и быстрее всего. Даже для рукожопов не проблема. И оно отключается само мгновенно, если таки натупил))
    А чтоб держалось, надо пользовать термозащиту с фиксацией. И в конце по-любому лаком крепить. Чуда в этом плане не бывает. Главное, подобрать средства хорошие, чтобы не клеило и ее было эффекта сахарных локонов страсти а-ля 90-е
    Было бы не плохо ошибаться на их счет))
    А на счет средств фиксации уже есть понимание?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  20. #17720
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    в том же магазине увидел такие копыта, мужские..какого то итальян.дизайнера, но цена, сцуко, не в адеквате
    если подошва грязная, то может быть Golden Goose?

    мы когда-то их кеды обсуждали

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post29840719

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xw_1299488.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  88,1 КБ
ID:	2218291

Сторінка 886 з 1099 ПершаПерша ... 386786836876877878879880881882883884885886887888889890891892893894895896936986 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті