Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 649 з 1099 ПершаПерша ... 149549599639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659699749 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 12 961 по 12 980.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #12961
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Когда-то я тоже так думала.
    Но жисть показала обратную ситуацию.

    Самый лучший вариант выкупить всё купе, как было сказано. Если даты известны заранее, билеты покупать сразу же, как открывается продажа, это за 40 дней кажется.
    За 45 суток.
    Сейчас в новых вагонах плацкарта Днепр- Киев даже розетки есть. 2 на купе- между верхней и нижней полкой.

  2. #12962
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Конечно, воды достаточно. Я на себя примеряю, я кофеманка, а езжу во Львов.
    Если путь короче, воды достаточно.

  3. #12963
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    И кто побеждал?))
    Со мной вряд ли такое пройдёт.
    Не следила честно говоря. По идее если все купе выкуплено и есть билеты, то никто не заставит. Но ходить и бухтеть будут. ЧТо людям ехать надо а вам буржуям жалко и т.п.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  4. #12964
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 545

    Типово

    Я не пью предлагаемый ими кофе/чай, на этот случай с собой всегда дорожный набор , только воду горячую беру, другого выхода нет, даже если у тебя с собой чайник.

  5. #12965
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 545

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Не следила честно говоря. По идее если все купе выкуплено и есть билеты, то никто не заставит. Но ходить и бухтеть будут. ЧТо людям ехать надо а вам буржуям жалко и т.п.
    Та то на здоровье, мне не жалко))
    Я в автобусе так выкупаю два места, а туда хотят кого-то встромыть. Тоже бухтят))

  6. #12966
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Та то на здоровье, мне не жалко))
    Я в автобусе так выкупаю два места, а туда хотят кого-то встромыть. Тоже бухтят))
    Одно дело когда бухтят пассажиры, а другое дело когда проводники. Может конечно это я такая нежная, но мне бы было некомфортно.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  7. #12967
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Яшкина Переглянути допис
    Один раз съездила туда-назад на выходные в Киев Интерсити - сказала в след.раз только в оооочень крайнем случае ((
    На обратной дороге уже и стояла, и ходила (благо вагон был с буфетом, можно было вдоль очереди гулять), и ноги пыталась мужу на колени положить, капец, ели выжила. Так это муж рядом сидел. С ужасом смотрела на сидения где тесно прижавшись друг к другу три незнакомых человека сидят. В купе хоть какая то дистанция есть.
    Туда ехали ночным Интерсити, который от нас в два часа отходит, на передних сидениях сидела компашка, и одна девица тарахтела без остановки весьма противным голосом. Вот правда, лучше бы храпела. Заткнулась после того, как озверевшая я "вежливо" напомнила что на часах четыре утра.
    Ну и как без пожрать? Один раз как сели, второй раз за часик до прибытия. Святое дело.
    Так что везде свои "прелести" и "как повезет"
    так путешествовать тяжело ) Машиной тоже сидя, остаются ночные поезда.
    У меня спать в поезде не получается, точнее получается только в одной случае - утром приехал(ночь спал плохо), вечером уехал, весь день на ногах, тут уж хочешь не хочешь вырубит. Последний раз брали вагон в обе стороны с кафешкой, там сидения как в первом классе, широкие и места даже на 180+ рост достаточно. Тискали чужую собачку, т.к. было скучно, а хозяева собачки утомились и с радостью сплавили ее на незнакомых людей. Разок ехал в ночном интерсити, когда не было в приниципе никаких билетов. Там и первый класс не особо помог, ночью все же, лучше лежа )
    Впрочем это все такие мелочи
    П.С. Ехали с юга Италии, Калабрия - в 7 автобус оттуда, в 16 с чем-то он в Риме, самолет в 23.45, потом интерсити утренний. Вот это было напряжно, ноги отекли прилично. А пять с чем-то часов, проехать то фигня. Хотя лучше бы у нас поезда ездили чутка быстрее и не стояли во всяких пятихатках, тогда можно было бы до Киева и за 4 часа добраться

  8. #12968
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Ого какие ужасы про обувь. Я ни разу не сталкивалась с таким. Интересно, кому нужна ношеная обувь?
    Может кому-то и сгодится. У меня последнее время вся обувь не производит впечатление сильно ношенной, скорее ближе к новой. Вообще в группе риска ) Кроссовки то из спортазала тырят, чего бы обувь не украсть в поезде

  9. #12969
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 545

    Типово

    через неделю впервые буду ехать интерсити, вы меня испугали уже

  10. #12970
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    через неделю впервые буду ехать интерсити, вы меня испугали уже
    Это лучшее что у нас есть по поездам
    П.С. Неужели в этой теме столько п..-чек-королев которые никогда никуда не ездили поездами или только вертолетами летают между городами Украины?

  11. #12971
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 545

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Это лучшее что у нас есть по поездам
    П.С. Неужели в этой теме столько п..-чек-королев которые никогда никуда не ездили поездами или только вертолетами летают между городами Украины?
    Меня рассказ Яшкина испугал

  12. #12972

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Принесла для настроения юбилейный лук))))
    Еле натянула этот колпак, бант на ошейник уже не далась
    Как этому празднику рада Ася, видно по фото. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091538.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  143,7 КБ
ID:	2197025Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180815_091600.jpg
Переглядів: 374
Розмір:  131,6 КБ
ID:	2197026

  13. #12973
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Когда-то я тоже так думала.
    Но жисть показала обратную ситуацию.

    Самый лучший вариант выкупить всё купе, как было сказано. Если даты известны заранее, билеты покупать сразу же, как открывается продажа, это за 40 дней кажется.
    Кроме того что выкупается все купе необходимо покупать все билеты на свою фамилию (а не на левые фамилии) и во время посадки настаивать чтобы проводник зарегистрировал на все билеты посадку по предъявленному паспорту. подсадка как раз возможна если этого не сделать. в таком случае регистрируется, что на часть мест в купе пассажиры не сели/опоздали/не зарегистрировались и билеты попадают в продажу на следующих станциях по пути следования. их продают на вполне законных основаниях.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  14. #12974
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Принесла для настроения юбилейный лук))))
    С праздником! Долгих и счастливых лет жизни и здоровья юбилярше!!!
    Последняя просто прелесть)))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  15. #12975
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    через неделю впервые буду ехать интерсити, вы меня испугали уже
    А чего там-то бояться?
    Там все цивильно. И едет быстро. Ну по сравнению с ночным. 5,5 часов отмучился и спишь в своей постели.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  16. #12976
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 836

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    через неделю впервые буду ехать интерсити, вы меня испугали уже
    Та, интерсити, то фигня) Особенно, если берешь 1-й класс, то все цивильно, так как там людей в вагоне меньше и они типично пахнут лучше

  17. #12977

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    П.С. Ехали с юга Италии, Калабрия - в 7 автобус оттуда, в 16 с чем-то он в Риме, самолет в 23.45, потом интерсити утренний. Вот это было напряжно, ноги отекли прилично. А пять с чем-то часов, проехать то фигня. Хотя лучше бы у нас поезда ездили чутка быстрее и не стояли во всяких пятихатках, тогда можно было бы до Киева и за 4 часа добраться
    Мы с Кипра так добирались 2,5 часа в машине до Ларнаки, потом самолет, посадка в 23.50, перетусовались в Жулянах 5 часов, потом на вокзал и утренним Интерсити в Днепр.
    Гордо присвоила себе титул "Iron ass".

    По теме поездов - стараюсь по минимуму пить, чтобы не пользоваться туалетом, если уж надо туда попасть, то стараюсь сделать это за пару часов до прибытия, пока народ спит и нет толпы.
    Шмотки - под сиденье, если нижняя полка, если верхняя и сумка большая (что у меня редко) - на багажную полку со своей стороны и запихать поглубже. Если сумка небольшая - то под стеночку возле головы.
    Стараюсь попасть на вокзал к началу посадки, чтобы зайти в купе, постелить постель, затусоваться к себе на полку и отключиться от происходящего вокруг. Книжка в руках и наушники в ушах обычно помогают избежать ненужного общения.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  18. #12978
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Все добро, включая телефон и остальные ништяки и в самом деле могут быть упакованы еще дома в большую сумку для пущей безопасности.
    А утром уже веселей во всех аспектах.
    Если вы не проспите) Зачем телефон убирать вниз, там же будильник!)

  19. #12979
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 836

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Если вы не проспите) Зачем телефон убирать вниз, там же будильник!)
    Киев - это же конечная? Разбудит кто-нибудь Я не спешу особо.
    А если серьезно, я сплю весьма чутко и когда соседи начнут утренний моцион, я точняк проснусь.

  20. #12980
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Киев - это же конечная? Разбудит кто-нибудь Я не спешу особо.
    А если серьезно, я сплю весьма чутко и когда соседи начнут утренний моцион, я точняк проснусь.
    Так в том-то и фишка, чтобы попасть в туалет до соседей) Очередь туда вообще ржака - все такие смешные после сна)))

Сторінка 649 з 1099 ПершаПерша ... 149549599639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658659699749 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті