Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 881 з 1099 ПершаПерша ... 381781831871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890891931981 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 17 601 по 17 620.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #17601

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 908

    Типово

    спасибо, девочки, за этот сайт.
    Я книгу купила)))

  2. #17602

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    я не спорю. с утверждением о производстве в Китае. но все течет, изменяется и иногда наши знания о предмете устаревают. я не скажу. что я компетентна в этих вопросах. Но... меня в сайте яйце смутило наличие многих продавцов.
    Вот с чем не согласна, что на рейбэны нет скидок . Ворлдвочес уже доверяем же?
    https://www.worldofwatches.com/catal...lt/?q=+ray+ban
    https://www.c21stores.com/categories...%5B%5D=ray-ban
    на с21 оригиналы точно. по моделям спорить не могу.

  3. #17603
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    я не спорю. с утверждением о производстве в Китае. но все течет, изменяется и иногда наши знания о предмете устаревают. я не скажу. что я компетентна в этих вопросах. Но... меня в сайте яйце смутило наличие многих продавцов.
    Вот с чем не согласна, что на рейбэны нет скидок . Ворлдвочес уже доверяем же?
    https://www.worldofwatches.com/catal...lt/?q=+ray+ban
    https://www.c21stores.com/categories...%5B%5D=ray-ban
    на с21 оригиналы точно. по моделям спорить не могу.
    Я тоже не хочу спорить совсем. Но не могу согласиться((
    Первый сайт - это тот, что сервис в Бруклине? Нет, я решила не брать оттуда, как сильно мне те часы нравились, я им не верю.
    Со вторым я абсолютно не знакома. Но при первом беглом взгляде тоже не верю оригинальности ray ban. Объясняю:
    1. Вот тут https://www.c21stores.com/products/m...702d1d900000b6 первоначальная цена стоит 150.00 $. Такой цены не бывает. Есть 153.00 и это стандарт (самые дешевые классика).
    2.Оригинал https://www.ray-ban.com/usa/sunglass...d/805289602057
    маленькая деталь (важная отличительная, во всех статьях о подделках описанная): гравировка с информацией о производстве и серии - на моих такая есть, кстати

    С21 магазин https://www.c21stores.com/products/m...702d1d900000b6
    где гравировка??

  4. #17604
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Я знаю, что я капец какая зануда.
    Я не отговариваю никого. Просто для себя сделала вывод, что рейбаны нигде, кроме офиц сайта и солидных продаванов по месту брать точно не буду.
    Я очень грущу по потерянным чёрным и понимаю, что мне нужно будет весной отваливать 200 баксов за новые (я с поляризацией беру обычно), но я буду спать спокойно. В конце-концов эти очки - годная покупка надолго.

  5. #17605

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Серьезный подход и это правильно. Сама не люблю фейки и лучше возьму недорогое подражание трендам, чем самопал.
    С21доверяю. Очки брала там кавалли, когда пртшли-пробивала всеми известными способами, все нормально, оригинал. Остальные покупала мидл сегмент, смысл проверять. С чем могу поспорить-это только цена. В с21 начальная указанная цена зачастую не та. С телефона неудобно приводить примеры, но иногда вещи приходят с другой перечеркнутой ценой и тому подобное.
    С гравировкой, конечно не поспоришь.

  6. #17606

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я знаю, что я капец какая зануда.
    Я не отговариваю никого. Просто для себя сделала вывод, что рейбаны нигде, кроме офиц сайта и солидных продаванов по месту брать точно не буду.
    Я очень грущу по потерянным чёрным и понимаю, что мне нужно будет весной отваливать 200 баксов за новые (я с поляризацией беру обычно), но я буду спать спокойно. В конце-концов эти очки - годная покупка надолго.
    Раз "зануда" в этом, значит собранная и аккуратная во всем.
    Для меня очки, зонты, перчатки расходной материал, увы... Поэтому или примерно средняя фирма или что хорошее, все равно жалко.

  7. #17607
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Во-во, я тоже лучше возьму чего попроще, чем громкую подливу.

  8. #17608
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Раз "зануда" в этом, значит собранная и аккуратная во всем.
    Для меня очки, зонты, перчатки расходной материал, увы... Поэтому или примерно средняя фирма или что хорошее, все равно жалко.
    Вот да, у всех по-разному приоритеты расставлены.
    Мне совершенно плевать, к примеру, на футболки-платья. Я их все-равно не ношу долго.
    При этом, обувь - это просто фетиш какой-то: надо чтоб только брендовая, кожаная, со всеми модными атрибутами.
    В итоге, я спокойно могу бегать в майке за 5 баксов, но обязательно в босоножках Stuart Weizmann)))

    А кто-то тарится платьями шёлковыми за 300$ и не надышится на них)) все мы разные, что поделать

  9. #17609
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    А есть же Кроксы сделаные для Зулилу и Хилфигер для Мейсис(по моему). Может и с очками так же?

  10. #17610
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    И на самом деле 90$ - это тоже совсем не мало. И обидно заплатить их и сомневаться потом.
    Тогда уж лучше качественный, но не такой громкий нейм. Или доплатить, если есть возможность.
    Тоже имхо.
    кто здесь?(с)

  11. #17611
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    И на самом деле 90$ - это тоже совсем не мало. И обидно заплатить их и сомневаться потом.
    Тогда уж лучше качественный, но не такой громкий нейм. Или доплатить, если есть возможность.
    Тоже имхо.
    Я согласна.

  12. #17612
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А есть же Кроксы сделаные для Зулилу и Хилфигер для Мейсис(по моему). Может и с очками так же?

    А и видела Хилфигер для Мейсис. Не поняла что это такое. Товары явно дешевле, чем обычные с Хилфигер.

  13. #17613

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 908

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А и видела Хилфигер для Мейсис. Не поняла что это такое. Товары явно дешевле, чем обычные с Хилфигер.
    да. футболки холфигер с мейсиса носятся не больше сезона.
    капец

  14. #17614
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 000

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оно и сейчас оверсайз)
    Хорошо сидит!
    дякую!
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Хорошее платье, Вам идет)) Такие платья сейчас в тренде.
    дякую!
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    мне все нравится - и цвет, и фасон, и как сидит.
    рукав немного коротковат, но у тебя же рост
    дякую!
    да, руки слегка длиньше. чем стандарт)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #17615
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 867

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    да. футболки холфигер с мейсиса носятся не больше сезона.
    капец
    Я уже давно поняла, что сам по себе бренд - это мало.
    Важны именно линейки одежды-обуви.
    Ральф Лорен блэк лейлбл будет очень отличаться от Ральф Лорен Поло. А, по идее, Ральф Лорен, имя етить))
    Надо везде вникать.

  16. #17616

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А и видела Хилфигер для Мейсис. Не поняла что это такое. Товары явно дешевле, чем обычные с Хилфигер.
    мне не понравился костюм трикотажный спорт хильфайгер для мейса. Во, лучше б аэро взяла) Сам трикотаж не понравился. футболки ничего, как в нОске - увидим

  17. #17617

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А есть же Кроксы сделаные для Зулилу и Хилфигер для Мейсис(по моему). Может и с очками так же?
    Вот, в то время, когда я не покупала из Европы ничего. мне нравились вещи для колса, хорошие марки. стиль бренда. чуть дешевле материал и цены - иногда во много раз меньше. Сейчас -я дочке возьму или более современное молодежных брендов и дешевле, или себе поищу, подожду
    Кроксы для зулилу-это же не все модели? Клоги жестковаты.

  18. #17618
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вот, в то время, когда я не покупала из Европы ничего. мне нравились вещи для колса, хорошие марки. стиль бренда. чуть дешевле материал и цены - иногда во много раз меньше. Сейчас -я дочке возьму или более современное молодежных брендов и дешевле, или себе поищу, подожду
    Кроксы для зулилу-это же не все модели? Клоги жестковаты.
    Я не покупала те модели что для Зулилу. А вообще клоги разные по полноте и по жесткости. Те что с белой полосой они узкие и жесткие, а те что с дырками помягче и пошире. Я в этом сезоне сыну купила несколько пар, одни оставим когда приедут, остальные продам.

  19. #17619

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я не покупала те модели что для Зулилу. А вообще клоги разные по полноте и по жесткости. Те что с белой полосой они узкие и жесткие, а те что с дырками помягче и пошире. Я в этом сезоне сыну купила несколько пар, одни оставим когда приедут, остальные продам.
    Я имела в виду, все, что на зулилу из кроксов, это именно для них? Для зулилу

  20. #17620
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Я имела в виду, все, что на зулилу из кроксов, это именно для них? Для зулилу
    Нет, там есть модели на которых написано, что они сделаны для Зулилу, таких моделей на основном сайте нет.

Сторінка 881 з 1099 ПершаПерша ... 381781831871872873874875876877878879880881882883884885886887888889890891931981 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті