Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 830 з 1099 ПершаПерша ... 330730780820821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840880930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 16 581 по 16 600.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #16581
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    в этом плане - да
    Хоть мне очень нравятся классические Мартенсы и Тимберленды зимние, но вечно пока завяжешь, опять туда, сюда. Вообщем то что на молнии или как валенки - самое лучшее, вставил ноги и побежал.
    Мартенсы не натирают?) я сестренке брал, чего то она их не жалует

  2. #16582
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Мартенсы не натирают?) я сестренке брал, чего то она их не жалует
    У меня с меховушкой внутри и я на махровые колготки ношу

  3. #16583
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Ух ты, не поленилась, погуглила, что означает название, оказывается, дословно, " после лыж" или «после катания на лыжах» )))
    И кроксы тож туда входят. Я, намучавшись в прошлом году, таки взяла типичные зимние, причем 2 размера, с размером определилась сразу, психологически не могла заставить себя надеть. Но именно слякоть в сочетании с местами подмерзшими заставила, пока довольна очень.
    Я на людях последнюю неделю часто такую модель Крокс по улицам наблюдаю.
    https://www.eobuv.com.ua/apreski-cro...-charcoal.html

    А вы какие взяли?

  4. #16584
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я на людях последнюю неделю часто такую модель Крокс по улицам наблюдаю.
    https://www.eobuv.com.ua/apreski-cro...-charcoal.html

    А вы какие взяли?
    Ого, я думала их уже и не продают. У меня такие лет 5 точно. Очень удобно в слякоть и мокрую погоду. Единственное на льду скользко ((((

  5. #16585
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Лемурчик, а вы свой оптим айс храните в холодильнике?
    Я купила и прочитала на упаковке, что для пущего эффекта нужно хранить в холодильнике.

    Я такое не очень люблю: где еда лежит, там не место посторонним. Но если это критично..
    https://www.google.com/search?q=холо...w=1280&bih=800
    Если есть необходимость можно приобрести отдельный холодильник для косметики. До недавнего времени не знала, что такое бывает. пока не прочла в ФБ пост одного знакомого мужчины, который очень следит за собой, с просьбой подсказать мастера по ремонту сего девайс. Мол поломался, а никто не берется чинить. Дамы в комментах тоже удивлялись, неужели такое бывает))
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #16586
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    https://www.google.com/search?q=холо...w=1280&bih=800
    Если есть необходимость можно приобрести отдельный холодильник для косметики. До недавнего времени не знала, что такое бывает. пока не прочла в ФБ пост одного знакомого мужчины, который очень следит за собой, с просьбой подсказать мастера по ремонту сего девайс. Мол поломался, а никто не берется чинить. Дамы в комментах тоже удивлялись, неужели такое бывает))
    У меня были клиенты с холодильниками для шуб!
    Муж до сих пор под впечатлением.
    Это когда ещё только башни заселяли.

    Хотя профильные магазины, та же Снежная королева в Гран плазе предлагала всегда хранение на лето в холодильниках у себя. Вывозили до войны в Донецк территориально

  7. #16587

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Я на людях последнюю неделю часто такую модель Крокс по улицам наблюдаю.
    https://www.eobuv.com.ua/apreski-cro...-charcoal.html

    А вы какие взяли?
    На еобув моих нет, такие Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  410__1_.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  62,2 КБ
ID:	2214414
    Может, у них есть недостаток-близко к низу болонья, но пока норм и лужи

  8. #16588
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На еобув моих нет, такие Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  410__1_.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  62,2 КБ
ID:	2214414
    Может, у них есть недостаток-близко к низу болонья, но пока норм и лужи
    Если болонья вотерпротект, то нормально.
    Вся Коламбия почти из ткани, но фиг намокнет.

  9. #16589

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если болонья вотерпротект, то нормально.
    Вся Коламбия почти из ткани, но фиг намокнет.
    Пока , видимо, да... Но тогда, к сожалению, есть определенный срок носки, так то крокс почти неубиваемые

  10. #16590
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Если болонья вотерпротект, то нормально.
    Вся Коламбия почти из ткани, но фиг намокнет.
    Намокает Коламбия нефиг делать) И Крокс туда же. Возможно это модели такие неудачные мне встречались.

  11. #16591

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    На юнике пух, который вы хотели, подешевел на 50 дол. Но все равно цена так себе, мне он тоже нравится, но хочу ещё дешевле))
    Вот гадство, давала слово взять же, дешевле 100 долларов. Теперь, эх, думаю))) Не помню-цена была в это время почти такая(ну, 69.99) потом помню-29.99, но ловить надо. Промежуток-не, не помню

  12. #16592
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    у меня сбоку полочка на дверцах и спец ячейки с крышечками для лекарств и косметики и я там всегда храню
    и да крем под глаза не только у Филорги, часто для пущего эффекта хранят в холодильнике.
    тот же Блефарогель №1, который я часто тут одно время советовала как классное средство для глаз, тоже в холодильнике.
    Интересно, это только лифтинговых средств касается или всех подряд кремов?
    Я сегодня купила и sleep and lift также. Его тоже в холодильнике держать, выходит?
    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    https://www.google.com/search?q=холо...w=1280&bih=800
    Если есть необходимость можно приобрести отдельный холодильник для косметики. До недавнего времени не знала, что такое бывает. пока не прочла в ФБ пост одного знакомого мужчины, который очень следит за собой, с просьбой подсказать мастера по ремонту сего девайс. Мол поломался, а никто не берется чинить. Дамы в комментах тоже удивлялись, неужели такое бывает))
    Мне такой девайс представляется вполне оправданным. Для лекарств и косметики. Возьму на заметку, спасибо!


    По пробникам. Я сегодня здорово скупилась на соборной площади и мне сгребли в пакетик все пробники, что были (ну так сказали).
    Я их ещё не разглядывала, но там штук 15 при беглом подсчете.
    Девочка попалась очень приятная Она мне туда не только Филоргу накидала, но ещё каких-то других.
    Завтра поразговариваю.

    Теперь у меня практически полная линейка насобиралась этого производителя. По крему для глаз и ночному лифтингу опишусь недели через 3. Сегодня только начала.

  13. #16593
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    strv, а подскажите, вот вы так активно юзаете Филоргу, а она вам подходит по возрасту? Мне кажется, что вам кроме увлажнения ничего не нужно)) Или это и есть крем для увлажнения?

  14. #16594

  15. #16595
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    У меня с меховушкой внутри и я на махровые колготки ношу
    Я брал с учётом плотного ) носка , но все равно она жалуется.. но все равно одевает время от времени, говорит что нравятся ..Сейчас настойчиво просит эту модель в цвете черри, я ей уже её брал, но у неё кто то выпросил помоему)
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]


    ]
    Востаннє редагував lkn: 14.12.2018 о 07:21

  16. #16596
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    To strv
    я конечо же не эксперт, но имхо если крема содержат органику наверное их предпочтительно держать в холодном месте.
    У меня на все случаи такой вот крэм) я взял его в т.ч. потому что у меня шампунь и кондишн от этой компании, и они мне оч.нравятся, компания наша , местная) правда в холодильнике его не держу)

    Spoiler Spoiler: [URL=http://www.radikal.ru 
    [/URL]]

  17. #16597
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    strv, а подскажите, вот вы так активно юзаете Филоргу, а она вам подходит по возрасту? Мне кажется, что вам кроме увлажнения ничего не нужно)) Или это и есть крем для увлажнения?
    Хехе, ну, если что, мне 34
    С моей точки зрения, грамотный уход в правильное время может (а, может, и нет, но попробовать стоит) отсрочить визуальные признаки старения кожи. Я действую превентивным методом.
    Кроме всего прочего, я приняла решение еще и курс коллагена пропивать раз в год (этим летом летом был первый раз). 3 месяца в году пью рыбий коллаген в порошке.

    Ну и мне кажется, Филорга, как раз, на отрезок 35-45. Дальше - только скальпель хирурга сможет решить проблемы старения кожи. Круговая подтяжка, блефаропластика и пр.
    Этот производитель заявляет (в моем наборе средств) 3 основные функции: увлажнение, питание, лифтинг. Я слабо верю в последнюю при наличии глубоких морщин. Но вполне реально (мне думается) подпитать и разгладить намечающиеся. А это уже отличный результат, как по мне))

  18. #16598
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    To strv
    я конечо же не эксперт, но имхо если крема содержат органику наверное их предпочтительно держать в холодном месте.
    У меня на все случаи такой вот крэм) я взял его в т.ч. потому что у меня шампунь и кондишн от этой компании, и они мне оч.нравятся, компания наша , местная) правда в холодильнике его не держу)

    Spoiler Spoiler: [URL=http://www.radikal.ru 
    [/URL]]
    Да я уже поняла, что лучше в холодильнике держать. Куда ж деваться)))

  19. #16599
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 572

    Типово

    Уговорили вы меня на оптим айс.
    В аптеках медакадемии самая выгодная цена, да?

  20. #16600
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Уговорили вы меня на оптим айс.
    В аптеках медакадемии самая выгодная цена, да?
    Я купила за 980 (с чем-то) грн.

    Сравнивая с той французской аптекой разница выходит небольшая совсем. Только ждать и дергаться не надо.
    Поэтому, я решила не заказывать, а взять все на месте. Мои крема в сумме получаются с разницей 10 евро в пользу интернет-заказа. Я переживу эту потерю

Сторінка 830 з 1099 ПершаПерша ... 330730780820821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840880930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті