Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 819 з 1099 ПершаПерша ... 319719769809810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829869919 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 16 361 по 16 380.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #16361
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    620 грн.
    Одназначно выгодно купить тут на месте. Я давно онлайн MAC не заказываю, так как наш магазин работает по франшизе и цены совпадают идеально с родными.
    дякую, вменяемо
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #16362
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    40% были
    Да) Помню, что приятная скидка.

  3. #16363
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 500

    Типово

    Allik, с опозданием "сердечне вітам"! Исполнения заветных желаний и реализации задуманных планов!

  4. #16364
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    На МАС скидки бывают. Не часто и обычно совершенно не в тему…. Т.е. когда уже все праздничные ажиотажи заканчиваются.
    В Брокарде на Шанель скидки нет, на Армани скидки нет – это то, что меня интересовало и что я глянула... (((


  5. #16365

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    На МАС скидки бывают. Не часто и обычно совершенно не в тему…. Т.е. когда уже все праздничные ажиотажи заканчиваются.
    В Брокарде на Шанель скидки нет, на Армани скидки нет – это то, что меня интересовало и что я глянула... (((
    на Шанель никогда нет скидки... ну вот теперь еще Армани значит добавили. А вообще эти -40 уже удобны только для ухода и декоративки. Парфюмы я мониторила - ну вот одинаково что с Фрагранса заказывать, ну там я больше доверяю качеству как бы.

  6. #16366
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Allik, с опозданием "сердечне вітам"! Исполнения заветных желаний и реализации задуманных планов!
    спасибище!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #16367
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    В Брокарде все -40% (онлайн и оффлайн) до 21.12

  8. #16368
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 571

    Типово

    Девушки, тут многие ездят в другие страны в туры, или имеют знакомых, которые ездят. а почему в Дьюти не берете парфюмы?

  9. #16369
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Длинный отчет по помаде MAC (много фоток)
    Spoiler Spoiler: Тут 

    Я принадлежу к тем несчастным женщинам, у которых начисто отсутствует пигмент на губах. То есть, губы как бы есть, но они по цвету фактически не отличаются от остального лица))
    Поэтому, лет с 18 помада - мой постоянный жизненный спутник и до знакомства с MAC я всегда была в поиске иделаьной.
    Лет 5 вопрос уже не стоит, славбо. Но, все же.
    Губы - как они есть

    Сразу после нанесения вот этой штуки https://www.maccosmetics.com/collect...colour-varnish
    Оттенок LIKE CANDY

    Через час

    Кушаем-много разговариваем

    После бальзама сверху Нивея (3 часа после нанесения)


    Итог: вот как на последней фотке оно и будет, если наносить раз в пару часов бальзам. После часов 4-5 появляется эффект легкой размытости по контуру, и смотрится это очень симпатично и естественно. Даже если придется один раз в день подмазать еще раз наново - это нормально абсолютно, я считаю. Ну а если продержится весь день, то вообще крышеснос)))
    Очень важно, чтобы состояние губ было идеальным. То есть, никаких трещин, сухости и пр. (ну это само собой для взрослых девочек, я думаю )
    Я доволен
    Востаннє редагував strv: 07.12.2018 о 11:44

  10. #16370
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    strv, отлично смотрится тинт! Чувствую, что все-таки придется дойти до МАС)) В Пассаже они на первом этаже находятся?)

  11. #16371

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Девушки, тут многие ездят в другие страны в туры, или имеют знакомых, которые ездят. а почему в Дьюти не берете парфюмы?
    дык дороже потому что) только если со скидкой.. то беру конечно, но скидки обычно на неинтересные ароматы, ну вот сыну брала Кляйна, он не притязательный)) ему зашло)

  12. #16372
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Девушки, тут многие ездят в другие страны в туры, или имеют знакомых, которые ездят. а почему в Дьюти не берете парфюмы?
    Там дороже, чем если в дрогерти профильном. Плюс ништяков надают и скидку сделают. Та же Сефора, Дуглас. А ещё мелкие местечковые.
    Дьюти фри уже давно не торт.
    Единственное может для коллекционеров там есть миньки и наборы минек, которые не встречаются в реальных магазинах в таком выпуске. Да и то, надо хотеть именно их и быть любителем тех наборов помад или парфюмов.

  13. #16373
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Девушки, тут многие ездят в другие страны в туры, или имеют знакомых, которые ездят. а почему в Дьюти не берете парфюмы?
    Но зачем, если есть вот это сайт? https://www.fragranceshopwholesale.c...16f5ce5acbeb5c
    Нигде и никогда я не видела свои духи дешевле https://www.fragranceshopwholesale.c...at=5577&page=1

  14. #16374
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    strv, отлично смотрится тинт! Чувствую, что все-таки придется дойти до МАС)) В Пассаже они на первом этаже находятся?)
    Да, на первом.

  15. #16375

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Длинный отчет по помаде MAC (много фоток)
    Spoiler Spoiler: Тут 

    Я принадлежу к тем несчастным женщинам, у которых начисто отсутствует пигмент на губах. То есть, губы как бы есть, но они по цвету фактически не отличаются от остального лица))
    Поэтому, лет с 18 помада - мой постоянный жизненный спутник и до знакомства с MAC я всегда была в поиске иделаьной.
    Лет 5 вопрос уже не стоит, славбо. Но, все же.
    Губы - как они есть

    Сразу после нанесения вот этой штуки https://www.maccosmetics.com/collect...colour-varnish
    Оттенок LIKE CANDY

    Через час

    Кушаем-много разговариваем

    После бальзама сверху Нивея (3 часа после нанесения)


    Итог: вот как на последней фотке оно и будет, если наносить раз в пару часов бальзам. После часов 4-5 появляется эффект легкой размытости по контуру, и смотрится это очень симпатично и естественно. Даже если придется один раз в день подмазать еще раз наново - это нормально абсолютно, я считаю. Ну а если продержится весь день, то вообще крышеснос)))
    Очень важно, чтобы состояние губ было идеальным. То есть, никаких трещин, сухости и пр. (ну это само собой для взрослых девочек, я думаю )
    Я доволен
    ух ты!! у вас такая красивая форма губ, удивительная! такие в рекламах только "дорисовывают" искусственно.. а у вас свои , класс! я б на вашем месте их боготворила)) и больше ничего и не красила)

  16. #16376
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 571

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    strv, отлично смотрится тинт! Чувствую, что все-таки придется дойти до МАС)) В Пассаже они на первом этаже находятся?)
    да, она меня подсадила на МАС и вижу что это не предел )))

  17. #16377
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 571

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    дык дороже потому что) только если со скидкой.. то беру конечно, но скидки обычно на неинтересные ароматы, ну вот сыну брала Кляйна, он не притязательный)) ему зашло)
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Там дороже, чем если в дрогерти профильном. Плюс ништяков надают и скидку сделают. Та же Сефора, Дуглас. А ещё мелкие местечковые.
    Дьюти фри уже давно не торт.
    Единственное может для коллекционеров там есть миньки и наборы минек, которые не встречаются в реальных магазинах в таком выпуске. Да и то, надо хотеть именно их и быть любителем тех наборов помад или парфюмов.
    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Но зачем, если есть вот это сайт? https://www.fragranceshopwholesale.c...16f5ce5acbeb5c
    Нигде и никогда я не видела свои духи дешевле https://www.fragranceshopwholesale.c...at=5577&page=1
    так я спросила в сравнении с Брокард.
    Заказ это уже другой формат.
    Сейчас кстати посмотрю по ссылке ))

  18. #16378
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    да, она меня подсадила на МАС и вижу что это не предел )))
    Мне надо тщательно выбирать оттенок, так как все-таки не дешево)

  19. #16379
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    да, она меня подсадила на МАС и вижу что это не предел )))

    плюсуюсь))
    Считаю, Стрв скидку магазин должен делать за такое количество новых клиентов

    Стрв, хорошо смотрится тинт! мне понравилось предпоследнее фото. И да, губы как чистый лист, что захочется то и нарисовать можно, без искажения цвета) Класс)

  20. #16380
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ух ты!! у вас такая красивая форма губ, удивительная! такие в рекламах только "дорисовывают" искусственно.. а у вас свои , класс! я б на вашем месте их боготворила)) и больше ничего и не красила)
    Спасибо вам большое на добром слове
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    да, она меня подсадила на МАС и вижу что это не предел )))
    Я плохого (или такого, чего сама не попробовала) не посоветую
    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    плюсуюсь))
    Считаю, Стрв скидку магазин должен делать за такое количество новых клиентов
    Я не против

Сторінка 819 з 1099 ПершаПерша ... 319719769809810811812813814815816817818819820821822823824825826827828829869919 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті