Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 787 з 1099 ПершаПерша ... 287687737777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796797837887 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 15 721 по 15 740.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #15721
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    А мне несколько раз с НМ приезжали свитера и джинсы на рост выше среднего. Свитеры носить не смогла, джинсы обрезала. Лотерея какая то.

    GALAтея, а Вы видели на uniqlo шерстяные свитерки? Я на кашемир облизываюсь, хочу купить со скидками, такие там цвета красивенные.
    нет. не видела вживую и почему-то не доверяю этому уникло)), может и зря...
    но мне сейчас черный как раз нужен, ну может и красный бы еще взяла...
    спасибо за совет.
    а как у них с ростом?

  2. #15722
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    нет. не видела вживую и почему-то не доверяю этому уникло)), может и зря...
    но мне сейчас черный как раз нужен, ну может и красный бы еще взяла...
    спасибо за совет.
    а как у них с ростом?
    Ой люблю я блондинку из Токио блогера.
    Она только по люксу.
    Но!
    Уникло тоже часто заходит и обзоры делает в реальном магазине с примеркой и рассказывает что да как так как в Рашке он тоже есть, но ассортимент и все остальное разное и она часто родственникам везёт-покупает, как и себе.
    Учитывая что в 80% у нее шанели, диоры и т.п.
    Даже просто тапки всегда люкс.
    Но нужно листать видео этих обзоров Уникло.
    Я уже давно не не глядела.

    https://youtu.be/JhWMnGENQEU

    Тут как раз про свитерки.

    Это одно из, но мне больше нравится, когда она по магазинам ходит и на ходу показывает и рассказывает и цены и все дела.

  3. #15723
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а я наконец то прикупила себе красную тельняшку, как давно хотела,
    правда не с длинным рукавом, ну хоть что-то, за 15 долларов это же хорошо?
    я раньше никогда эту фирму не брала

    https://www.nautica.com/sleeveless-s...908e1f860aa283

    ну и племяннице взяла две пары джинсов по 20 долларов, сейчас они опять 99 долларов в ГЭПе,
    если не подойдут, может еще и продавать буду, но красивые, сама бы носила, если бы джинсы носила.
    вообще у них широчайший модельный ряд, ни у кого не видела такого выбора...
    А я ж писала много лет назад, что марка классная и Томми проигрывает и другие тут на форуме так же.
    Вы ж вроде ездиете за границу, неужто в их магазинах не были?
    Я в реале когда полазила, в Томми больше не заходила не у нас в реале не онлайн, только Наутика.
    Но у них ассортимент поменьше конечно, но все равно вот лично мне очень до души.

    Я могу по ним сказать что они к Paul & Shark ближе. Это если проводить параллели палубной одежды и такого стиля.

  4. #15724

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Брала флисовые и обычные гольфы все HEATTECH как базу-их довольно прилично надеть просто как гольф, длина рукавов нормальная, можно сказать-больше требуемого. какой взяла дочка-не знаю. если найду -могу померить. В свитерах, пальто-тоже норм, Кюлоты, скорее юбка-брюки на меня как брюки были. Так что по росту проблем не должно быть. Я про Юникло.
    Сейчас взяла колабу Хана Талиба, посмотрим, там даже по фасону длинные рукава...
    Лаки, мне из свитеров Юникло один, 100% шерсть не очень понравился, жестковат, по качеству хороши 60% шерсть +нейлон.

  5. #15725
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Гляньте, какая шапка забавная
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9764.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  45,9 КБ
ID:	2212381
    кто здесь?(с)

  6. #15726
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    А я ж писала много лет назад, что марка классная и Томми проигрывает и другие тут на форуме так же.
    Вы ж вроде ездиете за границу, неужто в их магазинах не были?
    Я в реале когда полазила, в Томми больше не заходила не у нас в реале не онлайн, только Наутика.
    Но у них ассортимент поменьше конечно, но все равно вот лично мне очень до души.

    Я могу по ним сказать что они к Paul & Shark ближе. Это если проводить параллели палубной одежды и такого стиля.
    ясно, спасибо.

    да, я от Томи давно не в восторге, об этом бренде слыхала только от своего посредника,
    многие девочки часто брали... отзывов не помню,
    я ж вообще шмотье редко беру, не интересовалась особо,
    но мимо красной тельняшки (хоть она и не тельняшка по сути)) пройти не смогла).

    нет, за границей никогда этот бренд не встречала,
    я никогда специально на шоппинг не ездила, а на отдыхе - отдыхаю,
    максимум в дьюти фри сходить могу за косметикой и спиртным... в шмоточные магазины и мысли нет.

    Наташа!!!

    море счастья! спасибо!

  7. #15727
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Света, очень клёвая тельняшка. Как приедет, сообщите какой размер не подошёл. Если размер подойдёт, куплю её у вас)))

    П. С. А что вы там у Наташи прикупили, хвастайтесь)))

  8. #15728
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Брала флисовые и обычные гольфы все HEATTECH как базу-их довольно прилично надеть просто как гольф, длина рукавов нормальная, можно сказать-больше требуемого. какой взяла дочка-не знаю. если найду -могу померить. В свитерах, пальто-тоже норм, Кюлоты, скорее юбка-брюки на меня как брюки были. Так что по росту проблем не должно быть. Я про Юникло.
    Сейчас взяла колабу Хана Талиба, посмотрим, там даже по фасону длинные рукава...
    Лаки, мне из свитеров Юникло один, 100% шерсть не очень понравился, жестковат, по качеству хороши 60% шерсть +нейлон.

    Я флис и трикотаж тонкий почти не ношу зимой, вместо этого облюбовала шерсть мериноса. У меня уже коллекция небольшая и все они разной вязки. Но в прошлом году купила кашемировый свитер и я с него не вылажу. А на Уникло увидела кашемировый свитер с круглым вырезом алого и винного цветов... это мечта.
    У меня рост 172см и на меня Уникло садится как надо.
    Я слежу за некоторыми блогерами-стилистами российскими, они в Уникло ходят за качественной базой. Ната, а какой свитер Вы покупали?

  9. #15729
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Света, очень клёвая тельняшка. Как приедет, сообщите какой размер не подошёл. Если размер подойдёт, куплю её у вас)))

    П. С. А что вы там у Наташи прикупили, хвастайтесь)))
    джинсы ж племяннице, и на большой рост как раз, не короткие!!!).

    я выберу из М и Л, мой размер сложно угадать,
    вот свитшот взяла Л - а он большой, думаю ушивать или продавать?
    прикольный в крупный золотой горох...не решила...

    но я люблю объемные вещи, и тельняшку хочу просторную...
    ок, маякну если что.

  10. #15730
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ок)))
    А джинсы какие, дайте ссыль, если есть. Я дочке сейчас онлайн джинсы не заказываю. Ждали Манго, они приехали, длина на ладонь выше щиколотки.

  11. #15731
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я флис и трикотаж тонкий почти не ношу зимой, вместо этого облюбовала шерсть мериноса. У меня уже коллекция небольшая и все они разной вязки. Но в прошлом году купила кашемировый свитер и я с него не вылажу. А на Уникло увидела кашемировый свитер с круглым вырезом алого и винного цветов... это мечта.
    У меня рост 172см и на меня Уникло садится как надо.
    Я слежу за некоторыми блогерами-стилистами российскими, они в Уникло ходят за качественной базой. Ната, а какой свитер Вы покупали?
    о, мой рост, обрадовали.
    да, винный цвет очень красивый, я тоже почти всю зиму хожу в свитерах,
    но только тонкой вязки (не люблю объемную), стараюсь брать 100% шерсть, очень комфортно в ней.

  12. #15732

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ясно, спасибо.

    да, я от Томи давно не в восторге, об этом бренде слыхала только от своего посредника,
    многие девочки часто брали... отзывов не помню,
    я ж вообще шмотье редко беру, не интересовалась особо,
    но мимо красной тельняшки (хоть она и не тельняшка по сути)) пройти не смогла).

    нет, за границей никогда этот бренд не встречала,
    я никогда специально на шоппинг не ездила, а на отдыхе - отдыхаю,
    максимум в дьюти фри сходить могу за косметикой и спиртным... в шмоточные магазины и мысли нет.

    Наташа!!!

    море счастья! спасибо!
    Наутика хороша мужская, прям да. Вот, я рассказывала о детской парке, вообще, качество-великолепное.
    Просто отлично, ну, я в вабере уже писала)))

  13. #15733
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ок)))
    А джинсы какие, дайте ссыль, если есть. Я дочке сейчас онлайн джинсы не заказываю. Ждали Манго, они приехали, длина на ладонь выше щиколотки.
    так Ната давно брала, как я поняла. я про этот бренд первый раз слышу, очень хорошие.

    в ГЭПе было полно разных, я взяла 2 пары в ЧП, но они уже опять по 99 долларов.
    было очень много моделей на высокий рост . глаза разбегались...
    вы мониторьте периодически.

    ГЭП https://www.gap.com/browse/product.d...8a03e80a18050e
    Востаннє редагував GALAтея: 27.11.2018 о 23:54

  14. #15734

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ок)))
    А джинсы какие, дайте ссыль, если есть. Я дочке сейчас онлайн джинсы не заказываю. Ждали Манго, они приехали, длина на ладонь выше щиколотки.
    Это фирма Лимитед, толл, классические синие скинни, хороший цвет такой. Моей в коленях морщили, укорачивать-обрезать снизу не мало сенсу. эта фирма хорошо представлена на Белке.

  15. #15735

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я флис и трикотаж тонкий почти не ношу зимой, вместо этого облюбовала шерсть мериноса. У меня уже коллекция небольшая и все они разной вязки. Но в прошлом году купила кашемировый свитер и я с него не вылажу. А на Уникло увидела кашемировый свитер с круглым вырезом алого и винного цветов... это мечта.
    У меня рост 172см и на меня Уникло садится как надо.
    Я слежу за некоторыми блогерами-стилистами российскими, они в Уникло ходят за качественной базой. Ната, а какой свитер Вы покупали?
    Флис-первый раз вообще брала, не ожидала, она его носит тоже как базу. Не хватало черных гольфов, взяла 2 с Юникло и велюровый с лэндс, думала-лишнее что продам. Не, все захапала. А это тоже весной брала несколько на сейле, все шерсть и с шерстью в составе забраковала, взяла с форика , но они и правда, интересные очень.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  goods_08_401711.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  70,2 КБ
ID:	2212386 это с Юникло. туничка, С-ка
    А я сейчас ношу с воловера свитера, классное качество. правда, размеры-мрак. У дочки от М-до С (М, начитавшись про большемерность, планировала себе, какое) Зато в ХЛ потонула, а потом плюнула, гольф можно тоже овер носить, но там такой цвет)))

  16. #15736
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Света, Наташа, спасибо.
    Я вроде и мониторю, но часто как раз то длины нет, то длина есть, размера нет, то цена не устраивает.
    Да и времени сейчас сидеть мониторить нет. Куча мала всего по работе. Только в крайнем случае по сильной необходимости сижу мониторю и то после часа ночи обычно)))

  17. #15737
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Света, Наташа, спасибо.
    Я вроде и мониторю, но часто как раз то длины нет, то длина есть, размера нет, то цена не устраивает.
    Да и времени сейчас сидеть мониторить нет. Куча мала всего по работе. Только в крайнем случае по сильной необходимости сижу мониторю и то после часа ночи обычно)))
    так и я такая)),
    просто я на темку посредника подписана, а она, молодец все и выкладывает,
    самые актуальные позиции, ну и "отловить" под заказ может...
    утром зашла - все как на ладони...так я и Наутику увидела.
    джинсы - тем более... востребованная позиция.

    я не настолько усидчивая, чтоб по этим безбрежным морям самой гулять))).

  18. #15738

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Света, Наташа, спасибо.
    Я вроде и мониторю, но часто как раз то длины нет, то длина есть, размера нет, то цена не устраивает.
    Да и времени сейчас сидеть мониторить нет. Куча мала всего по работе. Только в крайнем случае по сильной необходимости сижу мониторю и то после часа ночи обычно)))
    Ну да, когда возникает в чем то необходимость, обычно цены капец или ассортимент не устраивает. Зато потом, когда купищь, начинаешь натыкаться на аналоги и интереснее, и по цене лучше
    Я люблю сама))) Но и смотрю у посредника много тоже. Они же выкладывают купоны такмие, что мы не видим, что несколько улучшает по ценам положение. ГЭП, Олд-смотрю по их рекламам , бывает, базу оттуда беру.

  19. #15739
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Юльчик, смотрите я малой какую смешную шапку заказала - черную
    https://ww.victoriassecret.com/gifts...alogueType=OLS

    мне кажется, она и вашей девочке-подростку может понравиться,
    не знаю что за качество, но веселая!!! без внимания ее хозяка не останется!)

  20. #15740
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Гляньте, какая шапка забавная
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9764.jpg
Переглядів: 211
Розмір:  45,9 КБ
ID:	2212381
    Мой любимый зеленый

Сторінка 787 з 1099 ПершаПерша ... 287687737777778779780781782783784785786787788789790791792793794795796797837887 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті