Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 709 з 1099 ПершаПерша ... 209609659699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719759809 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 14 161 по 14 180.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #14161
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 315

    Типово

    Спасибо всем за подсказки, загуглил видео и отзывы на амазоне по сапогам Найн вест, что выбрали, у них крайне широкое голенище, вот прямо вообще не огонь (

  2. #14162
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 641

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо всем за подсказки, загуглил видео и отзывы на амазоне по сапогам Найн вест, что выбрали, у них крайне широкое голенище, вот прямо вообще не огонь (
    Я в этой марке разочарована. Хотела попросить потом отзыв оставить.

  3. #14163

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо всем за подсказки, загуглил видео и отзывы на амазоне по сапогам Найн вест, что выбрали, у них крайне широкое голенище, вот прямо вообще не огонь (
    Сорри, прям в описании widecalf? смотрю их мало там. и riding почти нет. Я даже не знаю, что вам и посоветовать, на какую фирму обратить внимание, решается обычно противоположная сторона вопроса

  4. #14164
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Может не в тему. А где вы подростоковые турсики покупаете?
    Покупала раньше в магазинчике на Титова белорусские и украинские боксеры с плоской резинкой сначала подростковые, а потом и взрослые, бо мальчик у нас упитанный, последний раз приехала, а магази закрылся(
    На Нагорном продаются Томмихилфигер по 280, кто-то такое покупал? Это нормальная китайская подделка или разлазится? Хотя девушка уверяла, что это не подделка)
    Попробуйте белье Байкар. Моему 13 и рост уже 172, но до сих пор носит) Влазит в размер 6-ку, но там и 7-ка кажись есть) Хотя мы тоже не худенькие))
    Очень нравится мне качество! Не кашлатится, не бледнеет, не линяет. В общем, отлично! И майки, футболки тоже.
    Где купить: на форуме бывают СП, в реале - магазин в Вавилоне, магазин в Славутиче. Может еще и в центре где-то есть в ТЦ, надо просто посмотреть/поспрашивать. Но разница в цене по сравнению с СП ощутима))

  5. #14165
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 315

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Сорри, прям в описании widecalf? смотрю их мало там. и riding почти нет. Я даже не знаю, что вам и посоветовать, на какую фирму обратить внимание, решается обычно противоположная сторона вопроса
    в описании этого нет, есть Circumference, хз где они измеряли
    Вот видео, по названию модели в гугле вбил https://youtu.be/ja1emcjduxc
    И на амазоне в отзывах жалобы есть

  6. #14166

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    в описании этого нет, есть Circumference, хз где они измеряли
    Вот видео, по названию модели в гугле вбил https://youtu.be/ja1emcjduxc
    И на амазоне в отзывах жалобы есть
    Вы смотрите на ю-тубе модель именно с широкой стопой, думаю-голенище тоже в этой версии может быть более широким. Но-решать вам, конечно, почему-то не даете ссылку на модель на 6рм, там цен вкусных нет особо)))

  7. #14167
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 315

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вы смотрите на ю-тубе модель именно с широкой стопой, думаю-голенище тоже в этой версии может быть более широким. Но-решать вам, конечно, почему-то не даете ссылку на модель на 6рм, там цен вкусных нет особо)))
    Вот эта модель: https://www.6pm.com/p/nine-west-nico...etail_1_sims_p
    Circumference: 16 in если это объем икры, то это пипец, 40 +см, у меня примерно столько же
    https://www.amazon.com/Nine-West-Wom.../dp/B01M10EPNM

  8. #14168

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вот эта модель: https://www.6pm.com/p/nine-west-nico...etail_1_sims_p
    Circumference: 16 in если это объем икры, то это пипец, 40 +см, у меня примерно столько же
    https://www.amazon.com/Nine-West-Wom.../dp/B01M10EPNM
    Вот в данном случае-ничего не могу сказать. -хотела перемерить аналогичные. и сравнить их с описанием, но амазон дает другие замеры открытия и т.д. в описании. не.таки поняла-по моим сапогам точное совпадение замеров обхвата.
    А хотите примерить такие https://www.amazon.com/Tahari-Womens...dp/B014UVSRVI/, так я и не уговорила на такой носок. 7US

  9. #14169
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 315

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Вот в данном случае-ничего не могу сказать. -хотела перемерить аналогичные. и сравнить их с описанием, но амазон дает другие замеры открытия и т.д. в описании. не.таки поняла-по моим сапогам точное совпадение замеров обхвата.
    А хотите примерить такие https://www.amazon.com/Tahari-Womens...dp/B014UVSRVI/, так я и не уговорила на такой носок. 7US
    тут все же 150 баксов цена, скидка маленькая на амазоне )

  10. #14170

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    тут все же 150 баксов цена, скидка маленькая на амазоне )
    Вы не поняли, я купила такую 7 дочке, а ей носок не понравился, они с весом дешевле выйдут и померить можно, здесь. Просто я не выставляла их на продажу, надеялась уговорить. Тем более-на Амазоне только 6.5. чо б я вам советовала)))

  11. #14171
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    тут все же 150 баксов цена, скидка маленькая на амазоне )
    Винсе Камуто не смотрели?
    https://m.6pm.com/vince-camuto-women...rcentOff/desc/

    Мне Нина Вест похуже по качеству, посадке и т д.

  12. #14172

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Винсе Камуто не смотрели?
    https://m.6pm.com/vince-camuto-women...rcentOff/desc/

    Мне Нина Вест похуже по качеству, посадке и т д.
    Отличная цена на ботфоты Винче, нет, мне ничего не надо

  13. #14173
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я в этой марке разочарована. Хотела попросить потом отзыв оставить.
    +++++
    я часто слышу такое мнение о этой компании

  14. #14174
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 880

    Типово

    Девочки, у меня снова вопрос по филорге.
    Ввиду того, что sleep and peel зашёл на ура, я купила дневной time filler. Пока рано делать вывод, но он тяжеловат, как по мне. Точно зимний вариант.
    А пользовался кто sleep and lift? Я его в наших краях не нашла, правда. Но это не проблема, есть где купить. Просто хочется живых отзывов от своих перед покупкой.
    Вообще подсела, да))
    Отличная косметика.

  15. #14175
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 315

    Типово

    Может кому-то будет полезно, зашли в Тимберленд примерить детский 6(Big kids), в общем все соответствует сайту Тимберленда. Несмотря на то, что взрослые маломерят, в случае с десткой обувью оказались полноценные 39.

  16. #14176
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    А что за магазин и где?
    фирменный, но в амстердаме

    Цитата Допис від lilu Переглянути допис
    Может не в тему. А где вы подростоковые турсики покупаете?
    я в вайкики беру, качество хорошее, цена нормальная
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #14177

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 415

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, у меня снова вопрос по филорге.
    Ввиду того, что sleep and peel зашёл на ура, я купила дневной time filler. Пока рано делать вывод, но он тяжеловат, как по мне. Точно зимний вариант.
    А пользовался кто sleep and lift? Я его в наших краях не нашла, правда. Но это не проблема, есть где купить. Просто хочется живых отзывов от своих перед покупкой.
    Вообще подсела, да))
    Отличная косметика.
    я тоже искала отзывы, но он относительно новый... а вот девочки кто в теме Филорги, хвалили очень
    NCTF-Reverse сыворотка +крем, вот жду через недельку буду тестировать. Тайм филлер мне тоже как дневной вообще не подходит, на нем косметика скатывается у меня. Такое же впечатление от Изо структур...плотный, хотя в остальном отличный, рекомендуют для холодов как раз-"при негативном воздействии окружающей среды". Покупать на фармашоп выгодно по акциям в наборах, есть доставка в Украину. Есть мнение, что вот отличается таки качество Филорги оттуда и поставки в наши аптеки... )) я вроде и где то верю в это, но и у нас покупала в Медакадемии спокойно, разницы не заметила...) Девочки есть принципиально покупают не у нас)

  18. #14178
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 880

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    я тоже искала отзывы, но он относительно новый... а вот девочки кто в теме Филорги, хвалили очень
    NCTF-Reverse сыворотка +крем, вот жду через недельку буду тестировать. Тайм филлер мне тоже как дневной вообще не подходит, на нем косметика скатывается у меня. Такое же впечатление от Изо структур...плотный, хотя в остальном отличный, рекомендуют для холодов как раз-"при негативном воздействии окружающей среды". Покупать на фармашоп выгодно по акциям в наборах, есть доставка в Украину. Есть мнение, что вот отличается таки качество Филорги оттуда и поставки в наши аптеки... )) я вроде и где то верю в это, но и у нас покупала в Медакадемии спокойно, разницы не заметила...) Девочки есть принципиально покупают не у нас)
    Фармшоп мне понравился, я зарегистрировалась там даже.
    Планирую sleep and lift там купить.
    Я тоже брала в медакадемии - не особо была бы разница за 1 крем+доставка 9 евро. Поэтому купила тут пока. Интересовалась там, у них есть все бумаги, сертификаты на продукцию, батчкод читабельный. Нормально все в МА.

  19. #14179
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 143

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Девочки, у меня снова вопрос по филорге.
    Ввиду того, что sleep and peel зашёл на ура, я купила дневной time filler. Пока рано делать вывод, но он тяжеловат, как по мне. Точно зимний вариант.
    А пользовался кто sleep and lift? Я его в наших краях не нашла, правда. Но это не проблема, есть где купить. Просто хочется живых отзывов от своих перед покупкой.
    Вообще подсела, да))
    Отличная косметика.
    strv, а можете объяснить все таки какой такой эффект вы наблюдаете от этого крема, да еще и после недолговременного использования?

  20. #14180

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 415

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Фармшоп мне понравился, я зарегистрировалась там даже.
    Планирую sleep and lift там купить.
    Я тоже брала в медакадемии - не особо была бы разница за 1 крем+доставка 9 евро. Поэтому купила тут пока. Интересовалась там, у них есть все бумаги, сертификаты на продукцию, батчкод читабельный. Нормально все в МА.
    Поделитесь пожалуйста потом впечатлением? я не решилась из за того что отзывов нет, а мне нужно по возрасту "наверняка" уже, чтоб работало)
    По разнице тут и там, у них легенда, что нам состав немного другой льют)) ну такое... Код да, проверяю в интернете, всё в порядке. Вы может попросите пробник Изо-структур, когда будете покупать(если они конечно есть...а не на кидстафф ушли в продажу))) Он как бы хоть и плотный, но впитывается полностью..Тайм филлер всё таки если щедро нанести - он вообще у меня под пальцами скатывается, не говоря уже чтобы пудру нанести.

Сторінка 709 з 1099 ПершаПерша ... 209609659699700701702703704705706707708709710711712713714715716717718719759809 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті