Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 702 з 1099 ПершаПерша ... 202602652692693694695696697698699700701702703704705706707708709710711712752802 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 14 021 по 14 040.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #14021
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Искра, вы прекрасны и вещи на вас сидят отлично, НО по нынешним канонам всё уже не совсем актуально( туфли, длина жакета, юбки, гольф на выпуск и очень близко к телу. Можно и так гольф, но заправить в брюки или юбку и юбка длиннее, за колено. А так вы красотка!
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  2. #14022
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Вчера видела что в историческом музее проводят фэшен Вик, есть шоу рум, но я не заходила. Наверное и показы проводят наших местных дизайнеров. Кто-то что-то знает, посещал или это так местный междусобойчик для тех кто в теме? Что-то у них никакой рекламы или информации нигде не было.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  3. #14023
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Клепонька - здОрово!

  4. #14024
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Погодка супер!
    И мы прогулялись)

  5. #14025
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Искра, вы прекрасны и вещи на вас сидят отлично, НО по нынешним канонам всё уже не совсем актуально( туфли, длина жакета, юбки, гольф на выпуск и очень близко к телу. Можно и так гольф, но заправить в брюки или юбку и юбка длиннее, за колено. А так вы красотка!
    Ямайка, спасибо) Как ни странно, но модно это не ко мне)

  6. #14026
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    А через какие транспортные компании?
    Подруга из Америки через Мист, сейчас НП активно продвигается... может ещё есть варианты, надо вникать )
    я был у них в Бруклине, правда года 4 назад, они отправляют морем, и отправляют, когда они с формируют контейнер, правда его они собирали относительно быстро, получается не сильно дешевле USPS по моим понятия. Они помоему посылки до дома разносят.

    Т.е. их посылка идёт дольше, приносят/ли сами до адресата, немного дешевле, но по времени дольше чем обычной ам.почтой.

    Nb: если что, это я о Мисте))
    Востаннє редагував lkn: 14.10.2018 о 18:28

  7. #14027
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    ... Как ни странно, но модно это не ко мне)
    Как ни странно это Вас ничуть не портит. У Вас есть свой стиль, чувство гармонии образа. Вы узнаваемы и не сольётесь с общим фоном)) такой "магнитик для глаз"))

  8. #14028
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 315

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Клепонька - здОрово!
    Спасибки! Обменясь любезностям)): клёвые шузы.

  9. #14029
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    по посылкам, вроде еще жива услуга растаможка под 10% стоимости. Сам пользовался год назад, правда у меня товар был недорогой, часы 270 долларов, как раз вышли около 300 с растаможкой и доставкой. Причем для себя видел выгоду даже не в экономии, она как раз была небольшая, а лишении каких-то проблем с ожидаением растаможки и напрягами в случае чего. Скинул выписку из приват24, скриншот из корзины на амазоне и все. Коллега на работе говорит неоднократно покупал с растоможкой под 10%. И макбуки и автозапчасти. В принципе, 3х150 евро обычному человеку с головой в месяц. В Беларуси там лимит 24 евро или что-то такое, вот это жопа.
    У нас посредникам не выгодно будет, имею ввиду частников, но хз, сам стараюсь обходиться своими силами. Это сужает круг мест, где можно купить, но итак хватает, тем более тут еще помимо денег и временной фактор вмешивается, иногда проще не вникать и не выискивать, что где и сколько стоит, не всегда можно на это потратить время

  10. #14030
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Малуша Переглянути допис
    Как ни странно это Вас ничуть не портит. У Вас есть свой стиль, чувство гармонии образа. Вы узнаваемы и не сольётесь с общим фоном)) такой "магнитик для глаз"))
    Благодарю
    вот вам магнитики для глаз...Погода - чудо!((сидела на берегу и наблюдала за последними бабочками)
    Долучення 2205472Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC2459.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  104,8 КБ
ID:	2205474Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC2457.jpg
Переглядів: 213
Розмір:  110,8 КБ
ID:	2205475
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC2386.jpg
Переглядів: 152
Розмір:  99,2 КБ
ID:	2205473  
    Востаннє редагував Iskra: 14.10.2018 о 23:27

  11. #14031
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 834

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    по посылкам, вроде еще жива услуга растаможка под 10% стоимости. Сам пользовался год назад, правда у меня товар был недорогой, часы 270 долларов, как раз вышли около 300 с растаможкой и доставкой. Причем для себя видел выгоду даже не в экономии, она как раз была небольшая, а лишении каких-то проблем с ожидаением растаможки и напрягами в случае чего. Скинул выписку из приват24, скриншот из корзины на амазоне и все. Коллега на работе говорит неоднократно покупал с растоможкой под 10%. И макбуки и автозапчасти. В принципе, 3х150 евро обычному человеку с головой в месяц. В Беларуси там лимит 24 евро или что-то такое, вот это жопа.
    У нас посредникам не выгодно будет, имею ввиду частников, но хз, сам стараюсь обходиться своими силами. Это сужает круг мест, где можно купить, но итак хватает, тем более тут еще помимо денег и временной фактор вмешивается, иногда проще не вникать и не выискивать, что где и сколько стоит, не всегда можно на это потратить время
    С Мистом никто не мешает занижать, но в разумных пределах конечно.

  12. #14032

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Интересно, как сядет красное, фоткайте на "клиенте".
    И шубка колор блок с синим воротником появилась.

    А 3/4 не люблю совсем, уже много раз писала, на фотках да, а на деле в применении меня раздражает, что рукава торчат другого изделия или мне холодно, если короткое одевать , а если длинные перчатки, то сними, то одень их и так туда сюда, неудобно.
    Пока "клиент" упхалась на маник)), позже, что могу сказать -очень пристойное какчество, с буху не сравнить, но там прикольчик в завязочке)))
    Полина, может это и паранойя, но таки пропало синее
    Не мы одни, канеш, смотрим и покупаем, но факт имеет место)))

  13. #14033
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Ой, вам его нельзя по-моему.
    С ревитинолом точно беременным нет. С витамином А по русски.
    Да и с кислотами тоже вроде.погугие.
    Вот, что мне ответил представитель поддержки Filorga с офиц сайта:
    Dear Mrs L****r,

    We thank you for your interest in Les Laboratoires Filorga.

    We wish to inform you that there are no medical objections to the use of the MEDI COSMETIQUE range during pregnancy.

    However, we invite you to seek the advice of your doctor in case he would have any objections to the use of some ingredients.

    If this is the case, then please make sure that none of these ingredients is present before using the products.

    We thank you for your loyalty and wish you all the best.

    We remain at your disposal for further information.

    Best regards,

    Marine
    Laboratoires Filorga Consumer Service
    Но спасибо, что вы побеспокоились
    Лучше перебдеть, да.
    Востаннє редагував strv: 16.10.2018 о 18:10

  14. #14034
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот, что мне ответил представитель поддержки Filorga с офиц сайта:

    Но спасибо, что вы побеспокоились
    Лучше переодеть, да.
    Я сама им когда-то мазалась, но ДО.

    И как я поняла по кислотам, на плаценту они не влияют (те что в составе), но вот у беременных состояния кожи меняется и может в любой момент при перестройки очередных скачков гормонов дать аллергичискую реакцию, а всякие препараты чтобы снять эту реакцию - не очень хорошие и многие даже противопоказаны, вот поэтому и не рекомендуют эксперименты во время беременности кислотами или чем-то активным и новым.


    А с ревитинолом, сама знаю что и во время и после, когда кормишь нельзя.

    Брала у нашей форумчанки Аллы косметолога Derma Series, как раз во время кормления и ей мозгу как спецу ложечкой поковыряла, чтобы точно по составу прошлись и все эти пептиды новые и все остальное подтвердили что можно или наоборот.
    Но я больше на ночь брала и мне как Электре все равно их даже самый вроде безобидный увлажняющий крем не подошел, как замазка на лице.
    А вот сыворотки - ничего.
    Но эта косметика по контрактному производству, надо каждое средство пробовать, потому-что его изобретатели разлив везде разный по странам и технологиям, где купили там и льют каждую отдельно банку с наименованием.
    Она нам кстати продавал только в объемах для косметологов в 3-4 раза больше фасовка, но по ценам считай розницы как тут https://makeup.com.ua/brand/138287/

  15. #14035
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Там такая мизерная конценцентрация кислот, что они даже в кровь не всасывается ))
    А ретинола в составе я вовсе не нашла.

    Кстати, крем прекрасный. Мне очень подошёл. Эффект «на лице» и сразу, никаких реакций нет у меня.

  16. #14036
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Порекомендуйте, плз, надежное место где реставрирую кожаные вещи, в частности куртку? Заклеить дырочку на рукаве, покрасить...

  17. #14037
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Порекомендуйте, плз, надежное место где реставрирую кожаные вещи, в частности куртку? Заклеить дырочку на рукаве, покрасить...
    Ой, я буквально недавно это место нашла) Перешиваю сейчас там полушубок.
    Прямо в центре - ул. Шевченко, 59, офис 209, Меховое ателье https://www.facebook.com/olga.dotsenko.79 , сайт http://mexatele.at.ua/
    Очень приятная хозяйка! Работают как с мехом, так и с кожей. И перешивают, шьют любую верхнюю одежду.

  18. #14038
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой, я буквально недавно это место нашла) Перешиваю сейчас там полушубок.
    Прямо в центре - ул. Шевченко, 59, офис 209, Меховое ателье https://www.facebook.com/olga.dotsenko.79 , сайт http://mexatele.at.ua/
    Очень приятная хозяйка! Работают как с мехом, так и с кожей. И перешивают, шьют любую верхнюю одежду.
    Спасибо огромное!!!

  19. #14039
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Ой, я ж таки в школу шитья записалась.
    Вдруг кому надо https://www.pins.in.ua/kontakty
    На практике ещё неизвестно как будет, но предварительно мне все понравилось.
    Начинаю в ноябре.

    Никогда не поздно заняться любимым делом! Почему-то начинаешь понимать такие простые вещи только с возрастом )))

  20. #14040
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот, что мне ответил представитель поддержки Filorga с офиц сайта
    а про странные хм ...включения в слип&пил-е не спрашивали?

    а то у меня прямо фобия появилась после Вашего поста
    осмотрела все кремы свои на предмет чего-то подобного ...

    сейчас пользуюсь новинкой - подарили набор:

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9533.JPG
Переглядів: 91
Розмір:  14,5 КБ
ID:	2205901

    ну то, что серум полупрозрачный - это окинорм.
    а вот розовый цвет крема вызвал подозрения

    думаю, может он вообще не такой должен быть
    потом нашла в инете это фото и успокоилась )))))

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9534.JPG
Переглядів: 77
Розмір:  40,4 КБ
ID:	2205903

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ой, я ж таки в школу шитья записалась.
    успехов и вдохновения Вам в этом непростом деле!
    только не берите пример с именитых мастеров ...

    чтоб не получилось чет такое

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0394.jpg
Переглядів: 231
Розмір:  45,3 КБ
ID:	2205904

    P.S. Шутка Я нашла эту милоту у The Guardian пару дней назад и никак не могу успокоиться)))
    Думаю, модные критики в восторге. Англоязычный инет всего мира - тоже. Vulva scarf mmmmmm
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 702 з 1099 ПершаПерша ... 202602652692693694695696697698699700701702703704705706707708709710711712752802 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті