Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 686 з 1099 ПершаПерша ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696736786 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 13 701 по 13 720.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13701

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Кто и где видел в онлайн, пуховичек на девочку 12-13 лет, рост 150 см примерно? на 6рм грустно совсем, амазон еще не шерстил, у нас покупать не вариант, чего не озаботились ранее, я хз, в общем хочу помочь решить вопрос.
    на кидстаффе поищите
    Или вот так, не? https://www.mangooutlet.com/es/nina/...na.familia;202 еще -30% скидка один день сегодня

  2. #13702
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    https://www.6pm.com/p/the-north-face...0/color/729349 пух женский ниже колен уже скидывал?

  3. #13703
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Я на хилфигер США нашла такой клевый пух, золотой, колокольчиком (смотреть в VPN в отделе coats and jackets).
    Он сказочно хорош, но я не уверена, в след году он ещё будет актуальным. А в этом мне не светит нормальные зимние вещи носить. Куплю в заре оверсайс чёрный (его тут показывали как-то даже). Он терпимый на вид и тёплый на ощупь, я мерила.

  4. #13704

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я на хилфигер США нашла такой клевый пух, золотой, колокольчиком (смотреть в VPN в отделе coats and jackets).
    Он сказочно хорош, но я не уверена, в след году он ещё будет актуальным. А в этом мне не светит нормальные зимние вещи носить. Куплю в заре оверсайс чёрный (его тут показывали как-то даже). Он терпимый на вид и тёплый на ощупь, я мерила.
    Сорри, а VPN томми пропускает? А то я снесла зенмате, а новую пробную уже поюзала, платить неохота, и почту еще одну сделала, все равно не пускает
    Но я чайник в этом.
    Просто я мучала гэсс в VPN, пока Танчик не сказала, что это безнадежно, только зенмате надо...

  5. #13705
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Смотрите Бершка, Зара, Мангоаутлет, НМ. И не только детский раздел. ХС иногда можно купить. Я на младшую в Бершке мерила куртку ХС. Ну совсем чуток великовата. Рост 146см, худая. Была бы поплотнее, сел бы ХС отлично

  6. #13706
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Смотрите Бершка, Зара, Мангоаутлет, НМ. И не только детский раздел. ХС иногда можно купить. Я на младшую в Бершке мерила куртку ХС. Ну совсем чуток великовата. Рост 146см, худая. Была бы поплотнее, сел бы ХС отлично
    зару видел на кидставффе: бершку, нм - взрослому бы точно не купил, ребенку сойдет типа? )

  7. #13707
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Сорри, а VPN томми пропускает? А то я снесла зенмате, а новую пробную уже поюзала, платить неохота, и почту еще одну сделала, все равно не пускает
    Но я чайник в этом.
    Просто я мучала гэсс в VPN, пока Танчик не сказала, что это безнадежно, только зенмате надо...
    Так zenmate и есть vpn сервис.
    Имеется в виду, смотреть через vpn соединение, а кто какое приложение использует для этого, даже не знаю.

  8. #13708
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    зару видел на кидставффе: бершку, нм - взрослому бы точно не купил, ребенку сойдет типа? )
    Бершку смотрела в магазине. Вполне норм были вещи из верхней одежды. НМ у дочки куртка - отличная. Верх классный, непродуваемый. У подружки есть куртка нм- верх какашка.
    Я младшей покупаю только Ленне. Но вы сейчас снова возразите, что типа дорого. Мне качество очень нравится

  9. #13709
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Онлайн детям верхнюю одежду беру только если есть что носить и нужен ещё один вариант верхней одежды

  10. #13710

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Так zenmate и есть vpn сервис.
    Имеется в виду, смотреть через vpn соединение, а кто какое приложение использует для этого, даже не знаю.
    А, ну, я предупреждала, я плохо понимаю. Я все подобные сервисы отношу к анонимайзерам. тот, что так и называется-VPN- не берет томми, ГЭСС, ЮС Поло

  11. #13711
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Не, есть ток легкая куртка манго-мне вместо ХЛ черной хс розовую прислали https://www.mangooutlet.com/es/mujer...she.familia;15
    Еще такой массимо, дочка думает Долучення 2203447 но тебе он ,скорее большой будет
    дяка, очень светлый)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  12. #13712
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Так zenmate и есть vpn сервис.
    Имеется в виду, смотреть через vpn соединение, а кто какое приложение использует для этого, даже не знаю.
    я не могу понять, почему я зашла туда без впн
    об этом речь? https://usa.tommy.com/en/JACKETS-OUT...color=metallic
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #13713
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 293

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Бершку смотрела в магазине. Вполне норм были вещи из верхней одежды. НМ у дочки куртка - отличная. Верх классный, непродуваемый. У подружки есть куртка нм- верх какашка.
    Я младшей покупаю только Ленне. Но вы сейчас снова возразите, что типа дорого. Мне качество очень нравится
    не знаю, что такое Ленне, напишите на английском. Искал вполне взрослый бренд, вон тут люди покупали и Кевин Кляйн недорого, да и сам брал женский Норт Фейс по хорошей цене. Вопрос был только в размере, где найти его

  14. #13714
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Lenne - это прибалтийский бренд https://lennekids.com
    Своей малой купила жёлтую парку как на заставке на девочке https://lennekids.com/ru/toode/парка-estella-желтый/
    В Антошке есть. Можно пощупать

  15. #13715
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я на хилфигер США нашла такой клевый пух, золотой, колокольчиком (смотреть в VPN в отделе coats and jackets).
    Он сказочно хорош, но я не уверена, в след году он ещё будет актуальным. А в этом мне не светит нормальные зимние вещи носить. Куплю в заре оверсайс чёрный (его тут показывали как-то даже). Он терпимый на вид и тёплый на ощупь, я мерила.
    strv, раз уже так толсто намекнули, то я очень рада за вас!
    И пусть любой пух будет теплым и уютным)

  16. #13716

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не знаю, что такое Ленне, напишите на английском. Искал вполне взрослый бренд, вон тут люди покупали и Кевин Кляйн недорого, да и сам брал женский Норт Фейс по хорошей цене. Вопрос был только в размере, где найти его
    СК, даже ХС будет велик. Томми тоже
    Ой, и у меня без анонимайзера, может, цены лучше с ним?
    Теплые вещи, кроме стрв золотистого пуховичка-просто скучны, каквсегда. в прошлом году куртка одна прикольная мелькнула, а так, только что бренд

  17. #13717
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Кто и где видел в онлайн, пуховичек на девочку 12-13 лет, рост 150 см примерно? на 6рм грустно совсем, амазон еще не шерстил, у нас покупать не вариант, чего не озаботились ранее, я хз, в общем хочу помочь решить вопрос.
    Некст, вернуть ноль проблем, стоит копейки, если вдруг не понравится.
    Плюс скоро должны купоны появится , все в ожидании.
    Я брала , но грудничку в прошлом году комбез до -25. и в это году уже бегающему буду брать 100%, мне нравится и расцветки и качество.
    Отличные варианты за очень недорого.
    И плюс продается потом б.у. за пару дней))).
    Многие уже в курсе, что у них пошла серия супер стойкая и супер теплая.

  18. #13718
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Некст, вернуть ноль проблем, стоит копейки, если вдруг не понравится.
    Плюс скоро должны купоны появится , все в ожидании.
    Я брала , но грудничку в прошлом году комбез до -25. и в это году уже бегающему буду брать 100%, мне нравится и расцветки и качество.
    Отличные варианты за очень недорого.
    И плюс продается потом б.у. за пару дней))).
    Многие уже в курсе, что у них пошла серия супер стойкая и супер теплая.
    Что за купоны, просветите, плиз.

  19. #13719
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    на кидстаффе поищите
    Или вот так, не? https://www.mangooutlet.com/es/nina/...na.familia;202 еще -30% скидка один день сегодня
    Сходила очередной раз на будь.юа
    и поняла что надо Манго гребсти)))

    там от 3500 минимум что-то более менее непонятно от кого-то из верхней одежды было.
    а так в среднем 5-6000

    Смотрю красный пуховки отот, что ворот большой - раз.
    красную шубу, уже нашла на блогерах шубу эту, она улетная - это два.
    и еще пальто-шубу колор блок, но желто-сине-коричневое за день ушло. осталось только коричневое с розовыми рукавами, но и то и то тоже на блогерах самый тренд и как раз на сегодняшнюю погоду. - это три.

  20. #13720
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Что за купоны, просветите, плиз.
    их приватбанк раздает на определенную сумму - какая-то сумма - это если вы на украинском сайте брать будете.
    можно сами половить кидая с карты на карту по 1 гривне туда сюда по 100 раз , как вы думаете их люди генерируют и потом на кидстаффе по 25-50 грн. продают (купоны эти)

Сторінка 686 з 1099 ПершаПерша ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696736786 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті