Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 678 з 1099 ПершаПерша ... 178578628668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688728778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 13 541 по 13 560.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13541
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    а чего канадские пуховики не рассматриваются, например компании "Pajar" на холодную зиму имхо самое то плюс качество. Брал сестренке такой пуховик и лёгкий от " Ivanka Trump" .

  2. #13542
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    https://www.belk.com/p/calvin-klein-...0601a60a18050b
    Металлик разобрали сразу, и черные, как видите тоже(((
    Если и есть с эдакой ассиметрией-то только короткие
    Спасибо. Да, вижу, продали.
    Не, для коротких зимой у меня не тот образ жизни)
    кто здесь?(с)

  3. #13543

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Спасибо. Да, вижу, продали.
    Не, для коротких зимой у меня не тот образ жизни)
    https://www.amazon.com/gp/search/ref...319&lo=fashion посмотрите здесь- я же размер не знаю. в полтинник без веса можно влезть.
    Я думаю над таким одеялком. не уверена пока... https://www.mangooutlet.com/es/mujer...oats15;Anoraks

  4. #13544
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    https://www.amazon.com/gp/search/ref...319&lo=fashion посмотрите здесь- я же размер не знаю. в полтинник без веса можно влезть.
    Я думаю над таким одеялком. не уверена пока... https://www.mangooutlet.com/es/mujer...oats15;Anoraks
    В первой ссылке фильтр prime стоит, выдаёт ничегошные, но дорогие)).
    А за ссылку спасибо, посмотрю.
    Одеялко симпатичное, но непрактичное на мой взгляд (нет молнии и очень открытый верх).
    кто здесь?(с)

  5. #13545

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    В первой ссылке фильтр prime стоит, выдаёт ничегошные, но дорогие)).
    А за ссылку спасибо, посмотрю.
    Одеялко симпатичное, но непрактичное на мой взгляд (нет молнии и очень открытый верх).
    Сорри, у меня по ссылке есть много по хорошей цене. А сколько стр. У вас в прайм?просто у меня так тоже было, вчера не видно ничего, по отдельности норм, чистила куки-не помогло, смотрела с другого браузера-получилось.
    Да, меня открытое горло останавдивает, другие варианты - не те цвета, скучные фасоны(((

  6. #13546
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Сорри, у меня по ссылке есть много по хорошей цене. А сколько стр. У вас в прайм?просто у меня так тоже было, вчера не видно ничего, по отдельности норм, чистила куки-не помогло, смотрела с другого браузера-получилось.
    Да, меня открытое горло останавдивает, другие варианты - не те цвета, скучные фасоны(((
    3 страницы, 50 единиц.
    Там из более-менее по длине самый дешёвый 390$.
    Но фильтры я настрою, это не проблема. Главное было понять, где смотреть.
    кто здесь?(с)

  7. #13547

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    3 страницы, 50 единиц.
    Там из более-менее по длине самый дешёвый 390$.
    Но фильтры я настрою, это не проблема. Главное было понять, где смотреть.
    и у меня так было. а я сейчас сбросила вам 33 стр. фильтры-оставьте. не прайм-может и есть норм продавцы. но и амазона хватит, чес слово.
    Куки чистила, но не получилось, я перешла и смотрела с др. браузеров. там везде норм ). Правда, там, где впн-дикий шип, хоть я и США страну выставляла.
    Я не знаю причин, только вчера с посредником выяснила.

  8. #13548
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а чего канадские пуховики не рассматриваются, например компании "Pajar" на холодную зиму имхо самое то плюс качество. Брал сестренке такой пуховик и лёгкий от " Ivanka Trump" .
    думаю цена смущает и минимальная известность в наших краях

  9. #13549
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Но-но) Китайское - не означает именно барахло))
    Та же Класна - фабричный Китай. Сколько было пухов и курточек - никакого нарекания))
    когда писал про Китай, имел ввиду не страну производства, а производителя, типа суньхренвчай
    А так у многих брендов фабрики в Китае

  10. #13550
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    и у меня так было. а я сейчас сбросила вам 33 стр. фильтры-оставьте. не прайм-может и есть норм продавцы. но и амазона хватит, чес слово.
    Куки чистила, но не получилось, я перешла и смотрела с др. браузеров. там везде норм ). Правда, там, где впн-дикий шип, хоть я и США страну выставляла.
    Я не знаю причин, только вчера с посредником выяснила.
    Попробую с компа, с телефона по-всякому уже, не желает.
    И даже когда самостоятельно в поиске отсортировала, выдаёт 121 позицию всего. Вряд ли это ваши 33 страницы)
    кто здесь?(с)

  11. #13551
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Попробую с компа, с телефона по-всякому уже, не желает.
    И даже когда самостоятельно в поиске отсортировала, выдаёт 121 позицию всего. Вряд ли это ваши 33 страницы)
    28 страниц, на первых 4х по 40 изделий, полагаю там не менее 1000 изделий
    Как по мне отфильтровано хорошо, я всегда ставлю фильтр prime
    Иногда, там нужно чуть повозиться с поиском, он не всегда нужные результаты выдает. Ну и если сравнить фильтры Амазона с 6рм и их работу, то Амазон конечно вообще не взлетает, хотя и у 6рм есть баги.

  12. #13552
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    у меня тоже по ссылке Наты выдает 50 единиц Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  скрин.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  59,1 КБ
ID:	2202252

  13. #13553

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    28 страниц, на первых 4х по 40 изделий, полагаю там не менее 1000 изделий
    Как по мне отфильтровано хорошо, я всегда ставлю фильтр prime
    Иногда, там нужно чуть повозиться с поиском, он не всегда нужные результаты выдает. Ну и если сравнить фильтры Амазона с 6рм и их работу, то Амазон конечно вообще не взлетает, хотя и у 6рм есть баги.
    Речь не о фильтре. Я не знаю, почему так вышло. Вчера я жаловалась на подобное. Поговорила с посредником. Она предложила почистить куки. я сделала, но...могла неквалифицированно,осталась ошибка. На другом браузере норм. но через раз. О. у меня уже 18 стр, но я еще и топ бренд ставлю, на норм. фирмы

  14. #13554
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    28 страниц, на первых 4х по 40 изделий, полагаю там не менее 1000 изделий
    Как по мне отфильтровано хорошо, я всегда ставлю фильтр prime
    Иногда, там нужно чуть повозиться с поиском, он не всегда нужные результаты выдает. Ну и если сравнить фильтры Амазона с 6рм и их работу, то Амазон конечно вообще не взлетает, хотя и у 6рм есть баги.
    Мне кажется, мы разные фильтры ставим. У меня выдаёт 3 страницы, 120 позиций. https://www.amazon.com/s/ref=sr_ex_n...qid=1537565029

    Мобильная версия, как по мне, у них вообще не фонтан. С полной ситуация получше.
    кто здесь?(с)

  15. #13555
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  more_images.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  36,4 КБ
ID:	2202262
    На самом деле ларчик открывается просто, если ты залогинен - отображается гораздо больше позиций. Точнее авторизоваться просит при каком-то экшне(выдается новый токен), но данные пользователя сохранены. Если же нет, то вывродится 3 страницы и 114 единиц. Ну и в предыдущем фильтре было меньше позиций, т.к. стояла галочка Top Brands

  16. #13556
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Всем привет! А с Newchic кто-нибудь заказывал: https://www.newchic.com
    Что у них с шиппингом, кто в курсе?

  17. #13557
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  more_images.jpg
Переглядів: 128
Розмір:  36,4 КБ
ID:	2202262
    На самом деле ларчик открывается просто, если ты залогинен - отображается гораздо больше позиций. Точнее авторизоваться просит при каком-то экшне(выдается новый токен), но данные пользователя сохранены. Если же нет, то вывродится 3 страницы и 114 единиц. Ну и в предыдущем фильтре было меньше позиций, т.к. стояла галочка Top Brands
    Да, я догадывалась, что авторизация может помочь. Но регистрироваться пока было лень.
    кто здесь?(с)

  18. #13558
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    думаю цена смущает и минимальная известность в наших краях
    Странно конечно, "Pajar" и " Canada goose" имхо лидеры в этом сегменте, тем более если говорить за любовь местного пипла к брэндам ) и цена оправдывается и качество, и внешний вид, и удобство и настоящий брэнд) ..а то что они тёплые так даже разговора нет. Чем мёрзнуть , промокать грубо говоря в том же Кельвин Кляйне и во время зимы жалеть о покупке, лучше один раз купить нормальный канадский пуховик, имхо). Я взял у нас за $375 , чел очень доволен, это мало сказано.

  19. #13559

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Странно конечно, "Pajar" и " Canada goose" имхо лидеры в этом сегменте, тем более если говорить за любовь местного пипла к брэндам ) и цена оправдывается и качество, и внешний вид, и удобство и настоящий брэнд) ..а то что они тёплые так даже разговора нет. Чем мёрзнуть , промокать грубо говоря в том же Кельвин Кляйне и во время зимы жалеть о покупке, лучше один раз купить нормальный канадский пуховик, имхо). Я взял у нас за $375 , чел очень доволен, это мало сказано.
    Сорри, ну не такие у нас страшные морозы, чтоб покупать Canada goose , хотя-я не мерзляк. Знают многие, чо так. ну. я б если так хотела утеплится в спортивном стиле склонилась к Эдди Бауэр и лэндсэнд можно нормальный теплый взять
    Вот, кстати,паджарик неплохой, https://www.sierratradingpost.com/pa...ajar~b~2500%2F еще и 25% минус-тут анонимайзер нужен

  20. #13560
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки, а если брать пуховик в реале в Днепре, куда бежать? Хочу или пуховик или парку, не остромодную- одеялом, а практичную и удобную на каждый день, чтоб не промокала под снегом и дождем... Даже не знаю, какой бы хотела и что нынче носят...Может присоветуете.
    П.С. Довольно длительный период покупала куртки и пуховики через посредников с Америки, как то разочаровалась-надоело... Хочу найти у нас с примеркой. Пошлите куда следует

    Пока писала, Полина уже дала некоторые рекомендации по адресам, спасибо! Но хотелось бы еще мнений и картинок
    Я все последние пуховики и пальто купила в Оперном театре. Там выставки каждые две недели.

Сторінка 678 з 1099 ПершаПерша ... 178578628668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688728778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті