Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 614 з 1099 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 12 261 по 12 280.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #12261
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Подскажите,где дисконт Позитива найти,и там только сезонная одежда,или можно и вне сезона что-то найти?

  2. #12262
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Подскажите,где дисконт Позитива найти,и там только сезонная одежда,или можно и вне сезона что-то найти?
    Который рядом со мной, это Китайская стена, вторая арка. Там фирменная вывеска POSITIVE. Верхней одежки я там не заметила (может она и есть, просто мне не нужно было), а вот платья, юбки, брючки, спорткостюмчики далеко не летние есть. И приоритет, да, маленькие размеры. Эта сеть магазинов еще в Днепре есть.

  3. #12263
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Кстати, сейчас большой дисконт в магазине Rialto, пр.Кирова, 14. Всё Италия. Я в Фейсбуке подписана на хозяйку и в телеграмме. Бутик меняет место дислокации, поэтому распродажа. Кстати, хозяйка - Анжелика Солонская (Фейсбук) в режиме он-лайн устраивает шоппинг в Италии с возможностью сразу сделать заказ прямо в телеграмме. Я последний раз не успела. А цены не бешенные, отнюдь, а очень приятные. И вещи интересные и актуальные. Так что кому интересно https://www.facebook.com/likastyle17/

  4. #12264
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Который рядом со мной, это Китайская стена, вторая арка. Там фирменная вывеска POSITIVE. Верхней одежки я там не заметила (может она и есть, просто мне не нужно было), а вот платья, юбки, брючки, спорткостюмчики далеко не летние есть. И приоритет, да, маленькие размеры. Эта сеть магазинов еще в Днепре есть.
    Спасибо..сеть магазинов знаю,в принципе-только у них и одеваюсь,а вот про дисконт не слышала..очень интересно посмотреть

  5. #12265

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Да, у меня М такая была, и 2 с-ки. Ток в нашей покупочной теме написала, что Катина подруга с ххс и АА забрала один, не этот и прям на фото видно, как он низко сползает.

  6. #12266

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Спасибо, думала намек будет на чашечки
    мне такое совсем не подходит, сколько не примеряла подобное плющит не красиводу

    думаю быстро уйдет, все таки бренд желанный для молодежи и фасон-расцветка актуальные
    Там есть намек на чашки в нем. Но грудь плющит. Как ни модно, малой тоже годны только фасоны, как вы показывали, но вот те 2 полосы страшно онлайн мне б без примерки)) Вы ж видели его вживую?

  7. #12267
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да, у меня М такая была, и 2 с-ки. Ток в нашей покупочной теме написала, что Катина подруга с ххс и АА забрала один, не этот и прям на фото видно, как он низко сползает.
    Ага, прочитала уже. По раздельному я отзыв потом накатаю, заказала)) Мку. Перерыла все продавалки, не нашла отзывы((

  8. #12268

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ага, прочитала уже. По раздельному я отзыв потом накатаю, заказала)) Мку. Перерыла все продавалки, не нашла отзывы((
    ггг. в этом году все возжелали сдельные, толстые, типа... Ну, моя еще ладно, а подруга ее)))
    По уникло что скажете?
    Причем моя еще уверена, что высокие трусы ее спасут))) Ты говорю, сходила б померила хоть, это не та одежда, что скрадывает, скорее-наоборот.
    И очень жалею, что не прочитала вовремя про еще один тренд нынешей пляжной моды, тоже ретро купальники, с поясом , чот такэ, первая картинкаЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  index.jpgтттттт.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  7,9 КБ
ID:	2192552Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  index.jpgтттттт.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  7,9 КБ
ID:	2192552

  9. #12269
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    ггг. в этом году все возжелали сдельные, толстые, типа... Ну, моя еще ладно, а подруга ее)))
    По уникло что скажете?
    Не приехал еще Уникло, жду, пусть он меня утешит
    Та этот сдельный ВС такой секси, там попа и бедра совсем голые)))

    Я ретро такого плана примеряла в том году в Спенсере, он полнил меня, и попа вся закрыта. Ну такое чертишо, аж обидно.

  10. #12270
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Спасибо..сеть магазинов знаю,в принципе-только у них и одеваюсь,а вот про дисконт не слышала..очень интересно посмотреть
    Позитив дисконт еще есть в Европе на 3 этаже

  11. #12271
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Не приехал еще Уникло, жду, пусть он меня утешит
    Та этот сдельный ВС такой секси, там попа и бедра совсем голые)))

    Я ретро такого плана примеряла в том году в Спенсере, он полнил меня, и попа вся закрыта. Ну такое чертишо, аж обидно.
    да, красивый купальник, жалко конечно.
    эффектный.

    это я хотела племяннице взять - у нее узкие бедра и грудь маленькая - подросток, плющить нечего).
    но рост 178, однозначно будет мал. раз мал на вас.

    хотя если бедра узкие, то на рост больше останется? как вы думаете?
    Востаннє редагував GALAтея: 16.07.2018 о 19:56

  12. #12272

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Не приехал еще Уникло, жду, пусть он меня утешит
    Та этот сдельный ВС такой секси, там попа и бедра совсем голые)))

    Я ретро такого плана примеряла в том году в Спенсере, он полнил меня, и попа вся закрыта. Ну такое чертишо, аж обидно.
    Угу, т.е. тоже стремно без примерки фасон такой?

  13. #12273

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    да, красивый купальник, жалко конечно.
    эффектный.

    это я хотела племяннице взять - у нее узкие бедра и грудь маленькая - подросток, плющить нечего).
    но рост 178, однозначно будет мал. раз мал на вас.
    Вот интересно, именно такой, как у Лаки, но М-мерила другая Катина подруга. Тоже 178, и грудь есть и очень хорошо. Все таки, может, в пропорциях дело? я уже и не знаю...
    А мне как то этот меньше всего понравился, просто он один в Мке оставался, велюровые не хотела.

  14. #12274
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Угу, т.е. тоже стремно без примерки фасон такой?
    Я насмотрелась сегодня на кидстафе на фото реальные Выглядят не очень))Особенно те что с вышивкой и шнуровкой на груди
    И велюровые видела, кстати неплохо смотрятся.

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    да, красивый купальник, жалко конечно.
    эффектный.

    это я хотела племяннице взять - у нее узкие бедра и грудь маленькая - подросток, плющить нечего).
    но рост 178, однозначно будет мал. раз мал на вас.

    хотя если бедра узкие, то на рост больше останется? как вы думаете?
    Не, он очень короткий. Там бедра роли особо не играют, вырезы высокие. Везде пишут что он на рост 170 максимум, вот может быть если девушка совсем худенькая. А на 178 никак(
    Я дома померяю длину его.

  15. #12275
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я насмотрелась сегодня на кидстафе на фото реальные Выглядят не очень))Особенно те что с вышивкой и шнуровкой на груди
    И велюровые видела, кстати неплохо смотрятся.



    Не, он очень короткий. Там бедра роли особо не играют, вырезы высокие. Везде пишут что он на рост 170 максимум, вот может быть если девушка совсем худенькая. А на 178 никак(
    Я дома померяю длину его.
    ну да, тогда смысла точно нет.
    я б и не сказала что она худенькая, она достаточно крепкая и плечистая - спортсменка,
    просто бедра еще не широкие.

  16. #12276

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Я насмотрелась сегодня на кидстафе на фото реальные Выглядят не очень))Особенно те что с вышивкой и шнуровкой на груди
    И велюровые видела, кстати неплохо смотрятся.



    Не, он очень короткий. Там бедра роли особо не играют, вырезы высокие. Везде пишут что он на рост 170 максимум, вот может быть если девушка совсем худенькая. А на 178 никак(
    Я дома померяю длину его.
    Не, я про ретро с поясом, что вы в спенсере меряли...
    Там разве шнуровка? http://content.bnddlr.com/S/Assets/F...ubI6uNK8ow.jpg этот? сползает и с большой и с маленькой груди
    Этот был бы ниче, если б хоть М http://content.bnddlr.com/S/Assets/F...5nMtzNM_GQ.jpg.
    Велюровый в норм цвете я уже ее подруге купила, еще до того сейла, другие-думала, но как то решила что С вики норм будет, короче, офлайн не готова еще, а в этом году купы какие то пролетные(((

  17. #12277
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    мне купальник Лаки самым красивым среди всех кажется,
    и на высокой длинноногой девчонке круто бы смотрелся! эххх...

    странно... у них же модели всегда высокие. как же они купальники демонстрируют?

  18. #12278

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    мне купальник Лаки самым красивым среди всех кажется,
    и на высокой длинноногой девчонке круто бы смотрелся! эххх...

    странно... у них же модели всегда высокие. как же они купальники демонстрируют?
    моя забраковала сразу его, хоть он единственный М ка был, т.е, может налез бы. Ну, советоваться некогда было)))

  19. #12279
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Позитив дисконт еще есть в Европе на 3 этаже
    Спасибо.

  20. #12280
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Девочки, кто просил про скидки в Лакшери (Китайская стена) сообщать:
    до 01.08.2018

    -70% на одежду
    - 50% на верхнюю одежду
    - 30 % обувь и аксессуары
    - 90% прошлые коллекции

Сторінка 614 з 1099 ПершаПерша ... 114514564604605606607608609610611612613614615616617618619620621622623624664714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті