Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 1099 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402802 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #6021
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 169

    Типово

    Электра, я не знаю как было раньше, но сейчас мне нравится.
    Горячая штучка))

  2. #6022
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 267

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это такая бедная необразованная страна, с плохой защитой женщины государством, что я не знаю куда уж дешевле. Там большинство на любой махр соглашаются, лишь бы доню уже сплавить куда.
    Конечно, есть различия. Наша тётка вряд ли при перспективе голодовки будет сидеть на опе ровно, начнёт искать работу.
    Случаи когда богатая тётя вышла замуж за бедного египтянина с красивым членом наверное всё таки нельзя добавлять в статистику, не?
    Слышал наоборот, про колым большой, уж не тут ли на форуме.

  3. #6023
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Класс, Электра! очень красиво.
    обожаю естественный рыжий, а ваш именно таким и кажется.

  4. #6024
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 964

    Типово

    Спасибо за оценку покраски,девочки, я так намучилась и переживала, капец какой-то).
    А раньше,Альтер, был мрак мрачный если честно. Плюс 10 лет(.
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    P.S. Всё мне не даёт покоя...Электра, расскажите - какое и где Вы купили платье на корпоратив?
    не купила.То, что село идеально,убрало лет и кг и вообще супер-пупер.... совершенно не для корпоратива новогоднего. У нас там веселая вечеринка обычно,пляски-гульки-гецель-пецель, а не официоз и мероприятие для торжественной красоты.Ну вот так вышло.

    В итоге купила я....укороченные хиповатые клетчатые брюки))! Совершенно замечательные по посадке и украшению меня, любимой). В ТЦ "Украина" таки, но не там где Полина говорила , а четко напротив).Еще купила там милейшее платье для работы на каждый день и вообще заприметила этот магазин по качеству-размерам-дизайну.
    К брюкам была навороченно-нарядная черная блузка Вагон и алые (красные, дадададада) туфли на каблуке.

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Черные, белые. Во, вау эффект 100% .........
    ахахахахах....Спасибо! Вы сделали мой вечер

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    С моей попой нечего и тащиться мерить
    а что с твоей попой? ну есть она, на зависть многим, и что?! Прям написала так, как будто ты дирижабль)))).Попа и попа.Хорошая.

    К стати. На мой скромный взгляд, как раз в хороших шубах хорошие попы смотрятся прямо ух).Как-то оно там смотрится весьма привлекательно и в то же самое время достойно.
    Так что...не начинай.

  5. #6025
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Электра, а покажи-ка стрижку сзади?) Мне завтра к парикмахеру идти. Хочу состричь нафиг остатки кудрей. Заманали в край))) Больше я не буду делать биозавивку))) Оскомину сбила. Но блин - волосы таки лезут и она тааак долго у меня держится! Уже почти 9 месяцев!

    А тебе со стрижкой и такой покраской очень клево! Молодая и задорная!

  6. #6026
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Электра, классный цвет!

  7. #6027
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    А мне традиции с кольцами понравились. Я люблю передачу "Скажи ДА платью! ' про выбор свадебных платьев в салонах Великобритании, США, Канады и даже Австралии. Это же море позитива и целое событие. А ещё выбор платьев для подружек невесты. Очень познавательно с точки зрения психологии. Может у нас и менталитеты разные, но красивые знаковые вещи любят все.

  8. #6028
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 169

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Слышал наоборот, про колым большой, уж не тут ли на форуме.
    Та как договорятся. Но в Египте средняя температура по палате не очень.
    И Вы думаете наши девочки про колым не знают?))
    В турецкой группе одна спросила про никях, мол вот же, муж решил получить у своего Аллаха разрешение на интим с родной женой))
    Так первое, что написали - махр))
    Она говорит нужно было слышать смех мужа, мол о, уже научили))
    Хотя есть и странные девочки, выбирающие унылую жизнь. Наверное ж от какой-то ещё худшей бегут, не знаю.

  9. #6029
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Электра, и прическа и цвет - отличные!
    Виспа, вот я соглашусь про шубу, хорошо, когда шуба не свисает с плечей, а играет, хоть и фигура не очевидна в ней, но вот то самое место, придает некое оживление при движении.
    Лемурчик, из этой серии ещё есть про переделку маминого платья....смешно конечно, когда пытаются нарядить платье 40-летней давности на девочку)
    Востаннє редагував Iskra: 11.01.2018 о 00:00

  10. #6030
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Та как договорятся. Но в Египте средняя температура по палате не очень.
    И Вы думаете наши девочки про колым не знают?))
    В турецкой группе одна спросила про никях, мол вот же, муж решил получить у своего Аллаха разрешение на интим с родной женой))
    Так первое, что написали - махр))
    Она говорит нужно было слышать смех мужа, мол о, уже научили))
    Хотя есть и странные девочки, выбирающие унылую жизнь. Наверное ж от какой-то ещё худшей бегут, не знаю.
    а что это такое (выделенные слова)?

  11. #6031
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Электра, супер!
    Приветствую в обществе рыжиков. Отличный цвет. Без красноты, как я люблю.
    Это один тон или намешали разных?
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #6032
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 169

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    а что это такое (выделенные слова)?
    Никях это как у нас венчание в церкви. Юридической силы не имеет, но часто в половине случаев турки относятся серьёзно, жена перед Богом и всё такое.
    Махр - это любое имущество, передаваемое женихом невесте перед никяхом. Обязательное условие для заключения брака. Имам спрашивает у невесты достаточно ли, если она скажет нет, то обряд не будет совершён. Об этом конечно заранее договариваются, иногда может быть договор выплаты или передачи имущества после никяха.
    Ну, это как правильно. А так то тут всякие ситуации случаются. Например подруге моей подруги сверкры подарили перед гостями много золотых штук, а после церемонии пришли отобрали, оказывается они его напрокат в ювелирной лавке взяли, мы в шоке были))
    Жених был растерян, но видимо предполагал такое.
    Но он молодец, этот подарок через небольшой промежуток времени восполнил в двухкратном размере))
    Такое, цирк на дроти))

  13. #6033
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 231

    Типово

    Электра, новый цвет Вам очень идет, а самое главное, что смотрится натурально!

  14. #6034

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Электра, и стрижка и цвет-замечательны

  15. #6035
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ой, это с чего вдруг?))
    Ну...мне надо продавать, а кому-то покупать продаваемые мной украшения.
    Оттого, наверное, всегда интересуюсь разными мнениями на этот счет.
    Киножурнал "Хочу всё знать". В лучшем смысле этого слова ))))
    Хотя вот малой своей с подарком на ДР не угадала

    в украшение ты либо влюбляешься, либо - нет, почти как в человека).
    Поддержу.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А у меня вынужденная покраска.
    Электра, это какое-то волшебство, а не покраска!
    Богиня! Шикарна! Мне так нравится Ваш лисий взгляд)
    Особенно на втором фото. Девочке 20 лет Я тащусь (с)

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не купила.То, что село идеально,убрало лет и кг и вообще супер-пупер.... совершенно не для корпоратива новогоднего. У нас там веселая вечеринка обычно,пляски-гульки-гецель-пецель, а не официоз и мероприятие для торжественной красоты.Ну вот так вышло.

    В итоге купила я....укороченные хиповатые клетчатые брюки))! Совершенно замечательные по посадке и украшению меня, любимой). В ТЦ "Украина" таки, но не там где Полина говорила , а четко напротив).Еще купила там милейшее платье для работы на каждый день и вообще заприметила этот магазин по качеству-размерам-дизайну.
    К брюкам была навороченно-нарядная черная блузка Вагон и алые (красные, дадададада) туфли на каблуке.
    Ага, поняла, спасибо) Хотела Вам тогда Лору Эшли посоветовать, но было уже поздно

    P.S. Алые туфли на каблуке - это восторг и фетиш Покажите их и здесь как-нибудь

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Лемурчик, из этой серии ещё есть про переделку маминого платья....смешно конечно, когда пытаются нарядить платье 40-летней давности на девочку)
    Почему смешно?
    А мне нравится такое.

    Если бы еще раз замуж выходила - мне бы показалось даже милым надеть мамино платье.
    К тому же оно до сих пор бережно хранимо...правда, в Днепре)

    So cute...это так трогательно
    В сказке и с видом на закат.


  16. #6036
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Электра, и прическа и цвет - отличные!
    Виспа, вот я соглашусь про шубу, хорошо, когда шуба не свисает с плечей, а играет, хоть и фигура не очевидна в ней, но вот то самое место, придает некое оживление при движении.
    Лемурчик, из этой серии ещё есть про переделку маминого платья....смешно конечно, когда пытаются нарядить платье 40-летней давности на девочку)
    И эту передачу я смотрю))) На TLC. Там не в мамино платье наряжают. Там выбор: дизайнерская переделка маминого/бабушкиного раритета или новое платье для невесты. В небольном количестве, но "семейные" платья после дизайнерского тюнинга побеждают

  17. #6037
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 534

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Электра, классный цвет!
    ппкс).
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    И эту передачу я смотрю))) На TLC. Там не в мамино платье наряжают. Там выбор: дизайнерская переделка маминого/бабушкиного раритета или новое платье для невесты. В небольном количестве, но "семейные" платья после дизайнерского тюнинга побеждают
    ппкс-2).
    если платье достойное, чего б и не переделать?
    уж насколько я не любитель раритетов, но в этом точно что- то есть.

  18. #6038
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Лемурчик, соглашусь - переделка спасает ситуацию.
    Нанка, в этой программе встречаются настолько старомодные платья! Платье своей мамы я бы вполне смогла надеть, оно очень аккуратное и даже совсем не нафталиновое. А перчатки кружевные...красииво) Только примеряла его лет в 14, уже тогда было мало))

  19. #6039
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Электра, очень хорошая покраска и стрижка!
    На Нанку не успела, но верю, что классно )))

    У меня пока луки детско-собако-гулятельные
    тут
    Spoiler Spoiler: тут 




  20. #6040
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Слышал наоборот, про колым большой, уж не тут ли на форуме.
    Сильно зависит от страны. Это я писала про большой колым и я писала про Алжир, Марокко и Тунис.
    В Египте немного другая экономическая ситуация, мне кажется.

    Но суть в принципе одна. На сколько невеста, а точнее ее семья, согласятся, столько и будет. Но естественно каждая стремится продать (ся) подороже.

    А русские/украинские женщины арабов сильно интересуют потому, что грубо говоря дают бесплатно, а еще и борща дадут в нагрузку
    Для мусульманских женщин это немыслимо.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 302 з 1099 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402802 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті