Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 117 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1801
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 662

    Типово

    Доброе утро!
    У меня тоже вес почти на месте. Отвес незначительный совсем.

  2. #1802

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Доброе утро! И у меня не очень результат. Но, учитывая двухдневное празднование дня туризма все очень даже хорошо
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  3. #1803
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    я не помню сколько у меня было неделю назад, но по моему не очень за выходные на пицце, пиве и мороженом наела

  4. #1804
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Доброе утро. Отчиталась. Если можно бы, отчет в понедельник по времени сдвинуть хотя бы до 14, а то я не всегда успею проснуться Не хотелось бы в вс утром вес мерять, а вечером не то пальто
    В целом, в виду моих больничных приключений мне пока что противопоказаны физ. нагрузки, а с питанием тоже крен больше в сторону не тяжелых, но питательных продуктов, так что я не удивлюсь, если у меня вес будет и вверх некоторое время. Через недельку-другую посмотрим, как организм себя ведет и можно ли уже что-то менять.

  5. #1805
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Я всю прошлую неделю пробовал питаться по системе 8 часов кушаю практически все подряд, 16 ничего кроме воды, чая, кофе без молока и сахара. Минус точно есть, но сложно понять, какой именно) У меня весы электронные, полы не ровные и все зависит от того, как и где встать. В отчете написал нечто среднее

  6. #1806
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Я начал марафон сегодня, но правде в глаза еще не посмотрел, то бишь не взвешивался. Утром съел мюсли с йогуртом, в обед планирую только тарелку супчика.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #1807
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Всем привет и чудесной недели!
    Все отчеты вижу. Сейчас сделаю табличку.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #1808
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Наша табличка второй недели Марафона. Результаты намного скромнее предыдущей, а еще много привесов (отмечены минусами в "Сброшено"), но движение вперед есть!
    Spoiler Spoiler: Вторая неделя Марафона 

    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #1809
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 289

    Типово

    выходные мимо не прошли)) у меня так точно. Я утром так смеялась, когда увидела на весах три шестерки))
    сама виновата

  10. #1810
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Блин, скорей бы и мне!
    Мой вес всю жизнь начинался с 6, причём ближе к началу десятка, в районе 62-64.
    У меня глаз дергается от того, что у меня сейчас на весах..

    По скорости: я понимаю, что медленно лучше, чем быстро (да и -24 мне не надо, славбо), но, ётить, когда в зеркале не ты, а какая-то кругленькая тетя, это очень расстраивает. Хотелось бы вернуться «в себя» быстрее.
    Кроме того, мне тотально нечего носить (от спортивных треников меня уже тошнит). В свою обычную одежду я ещё влажу с трудом и она не вариант, а одежды моего настоящего размера у меня попросту нет.
    Расстройство на каждом шагу.
    Я (пока) не перешагнула. НО мой вес начинается даже не на 6, а на 5 Поэтому перешагивать мне аж два раза
    По поводу зеркала - понимаю, понимаю... А одежда. Я бы купила несколько базовых вещей на осень-зиму на сегодняшний вес. Дабы не было расстройства (от которого, кстати, вес растет )

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Наверное, у всех так))) Я отлично похудела после вторых родов, но 2 года назад умудрилась так приболеть, что пришлось принимать гормоны. И при том, что я не ем хлеб, сахар , мороженки, шоколад, умудрилась набрать порядочно((( Теперь вот избавляюсь)
    +1
    До беременности никогда и весов не держала в доме. Но я на питание грешу (вернее, на себя в плане питания ). Даже болезнь щитовидки связываю с питанием. Когда сбросила вес до моего веса, то и щитовидка стала выздоравливать.

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Доброе утро! И у меня не очень результат. Но, учитывая двухдневное празднование дня туризма все очень даже хорошо
    Интересно как! Организовываете походы? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Я бы летом сходила бы куда-то

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я не помню сколько у меня было неделю назад, но по моему не очень за выходные на пицце, пиве и мороженом наела
    Снова в лидерах Умничка!

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Доброе утро. Отчиталась. Если можно бы, отчет в понедельник по времени сдвинуть хотя бы до 14, а то я не всегда успею проснуться Не хотелось бы в вс утром вес мерять, а вечером не то пальто
    В целом, в виду моих больничных приключений мне пока что противопоказаны физ. нагрузки, а с питанием тоже крен больше в сторону не тяжелых, но питательных продуктов, так что я не удивлюсь, если у меня вес будет и вверх некоторое время. Через недельку-другую посмотрим, как организм себя ведет и можно ли уже что-то менять.
    Здоровья Вам!!!
    Мне не особо удобно делать таблички во второй половине дня. Дети со школы приходят Поэтому лучше до 12ти, можно для Вас в порядке исключения до 14ти


    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    выходные мимо не прошли)) у меня так точно. Я утром так смеялась, когда увидела на весах три шестерки))
    сама виновата

    Я, кстати, тоже собой не особо довольна. Косячила со сладостями... была бы аккуратнее, уже была бы 60+

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я начал марафон сегодня, но правде в глаза еще не посмотрел, то бишь не взвешивался. Утром съел мюсли с йогуртом, в обед планирую только тарелку супчика.
    С почином
    Не бойтесь взвешиваться и даже сфотографироваться.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #1811

    Реєстрація
    30 вересень 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2

    Типово

    Ух ты сколько полезной информации, класс) Я вот хоть за питанием не очень слежу, но активно посещаю спорт зал и хожу на массаж))) Когда только начинала не верила что сработает, но спустя 3 месяца ежедневных тренеровок (кроме выходных) я сбросила 11 кг))) Сейчас вес стабильно держится даже с физ упражнениями, но я не сдаюсь ) Ну а обвисшую кожу и целлюлит убирала лимфодренажным массажем.

    (кому интересно что это можно почитать тут - https://massagebaldini.com.ua/uslugi...zhnyj-massazh/)

    Кто-то знает, что делать, когда вот уже хорошо так похудела, но дальше организм плотно держит свое? А то по 2 часа в день изнуряюсь, а стрелка весов словно издевается =(

  12. #1812
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Королёва Переглянути допис
    Кто-то знает, что делать, когда вот уже хорошо так похудела, но дальше организм плотно держит свое? А то по 2 часа в день изнуряюсь, а стрелка весов словно издевается =(
    Пересматривать рацион
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #1813
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Королёва Переглянути допис

    Кто-то знает, что делать, когда вот уже хорошо так похудела, но дальше организм плотно держит свое? А то по 2 часа в день изнуряюсь, а стрелка весов словно издевается =(
    Неделю поесть всякие вкусняшки, чтоб сдвинуться с плато вверх, а потом начать закидываться белком

  14. #1814

  15. #1815
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 662

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Я всю прошлую неделю пробовал питаться по системе 8 часов кушаю практически все подряд, 16 ничего кроме воды, чая, кофе без молока и сахара. Минус точно есть, но сложно понять, какой именно) У меня весы электронные, полы не ровные и все зависит от того, как и где встать. В отчете написал нечто среднее
    Это классная система. Я по ней живу пару месяцев.
    Если кушать хорошо, то не худеешь (но и не толстеешь).
    Если следить за тем что отправляешь в рот (стараться вложиться в разумное число калорий), то худеешь верняк!

    Главный плюс этой системы - легкость бытия (я не ем вечером) и можно, таким образом, даже кусок тортика съесть с утра, если очень хочется. Все за день сгорит.

  16. #1816
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 662

    Типово

    -200
    Ну, надеюсь, стопэ закончилось..

  17. #1817

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    И я на сегодня с -200. Вхожу в обычный режим после выходных.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  18. #1818
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Неделю поесть всякие вкусняшки, чтоб сдвинуться с плато вверх, а потом начать закидываться белком
    Неделю?)
    читинг не чаще 1 раза в неделю, и то не весь день, а 1 прием пищи)
    и с плато вниз - лучше разгрузочный день

  19. #1819
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это классная система. Я по ней живу пару месяцев.
    Если кушать хорошо, то не худеешь (но и не толстеешь).
    Если следить за тем что отправляешь в рот (стараться вложиться в разумное число калорий), то худеешь верняк!

    Главный плюс этой системы - легкость бытия (я не ем вечером) и можно, таким образом, даже кусок тортика съесть с утра, если очень хочется. Все за день сгорит.
    Если следить, то стройнеется при любой системе
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #1820
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это классная система. Я по ней живу пару месяцев.
    Если кушать хорошо, то не худеешь (но и не толстеешь).
    Если следить за тем что отправляешь в рот (стараться вложиться в разумное число калорий), то худеешь верняк!

    Главный плюс этой системы - легкость бытия (я не ем вечером) и можно, таким образом, даже кусок тортика съесть с утра, если очень хочется. Все за день сгорит.
    Если следить, то стройнеется при любой системе
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 91 з 117 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті