Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 117 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1781
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Каши научить варить? Это ж быстро... пока собираешься на работу оно варится, а если мультиварку освоить, то с вечера можно. А еще есть каши в пакетиках.
    Я как бы умею, просто тупо не чего было (не купил говорю же), да и если честно я каши не люблю. кус-кус только
    с мультиваркой я давно на ты, да и странно было бы на Вы когда там всего одна кнопка

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кстати рекомендую взвешиваться раз в неделю и создать график. Ось Х - время(дата) осьY - вес. Через некоторое время, соединив точки, увидите тенденцию и будет легче корректировать питание и нагрузки.
    Если что - это в смартфоне можно делать)

  2. #1782
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Отчитываюсь)
    От молодец))) Мне приятно как)))

  3. #1783
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Имея многолетний опыт борьбы с весом могу сказать совершенно точно - вес всегда сбрасывается неравномерно, чтобы ты не делал. И топтания на месте непременно будут - иногда даже по нескольку недель,увы...Кстати рекомендую взвешиваться раз в неделю и создать график. Ось Х - время(дата) осьY - вес. Через некоторое время, соединив точки, увидите тенденцию и будет легче корректировать питание и нагрузки.
    Спасибо! Я с ума сойду, если раз в неделю взвешиваться. Я с весов не слажу всю жизнь, бывает и по пару раз в день))
    Но график - идея хорошая. Таки заведу!

  4. #1784

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    ...Кстати рекомендую взвешиваться раз в неделю и создать график. Ось Х - время(дата) осьY - вес. Через некоторое время, соединив точки, увидите тенденцию и будет легче корректировать питание и нагрузки.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  78,3 КБ
ID:	2244340
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  5. #1785
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Спасибо! Я с ума сойду, если раз в неделю взвешиваться. Я с весов не слажу всю жизнь, бывает и по пару раз в день))
    Но график - идея хорошая. Таки заведу!
    и я такая же))) сколь себя помню. Первые весы у меня были еще советские, они были такие тяжелые, что ими убить можно было.
    В принципе я всю жизнь в норме по весу. Существенно поправлялась лишь два раза - роды и освобождение от никотинового рабства)) Но на весах я прыгала в любом своем состоянии и худом и толстом. Вот мне просто нужно знать!!))

  6. #1786
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    и я такая же))) сколь себя помню. Первые весы у меня были еще советские, они были такие тяжелые, что ими убить можно было.
    В принципе я всю жизнь в норме по весу. Существенно поправлялась лишь два раза - роды и освобождение от никотинового рабства)) Но на весах я прыгала в любом своем состоянии и худом и толстом. Вот мне просто нужно знать!!))
    Дададада))
    У меня тоже только дети - причина глобальных наборов/похудений.
    Сейчас мелкому 6 месяцев, отвалилось уже прилично само по себе, но надо и поднажать, чудес не бывает.

  7. #1787
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    А у меня личный марафон дал резкий крен в сторону. Вчера позавтракал овсянкой с небольшим количеством сыра, колбасы и одной болгарской перчиной, пошел после работы в спортзал и решил не есть больше ничего. За фигурой следил - чуть отвлекя и она (фигура) тут же сожрала бутерброд и пару гренок, а потом полночи мучалась от изжоги...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #1788
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Всем гармоничных выходных!

    Напоминаю, что каждый понедельник – отчетный день. Для отчета необходимо заполнять ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ. Отчеты принимаются до 12:00 понеделника (можно заполнять накануне в воскресенье). После 12:00 понедельника данные обрабатываются, сводятся в отчетную таблицу и вывешиваются в темке.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #1789
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    мне всё меньше нравится, что отчитываться надо после выходных. Потому что на выходных у нас обычно культурная программа и вкусняшки.

  10. #1790
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мне всё меньше нравится, что отчитываться надо после выходных. Потому что на выходных у нас обычно культурная программа и вкусняшки.
    ))) В этом же и соль
    Ограничивай вкусняшки, увеличивай культуру
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #1791
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 282

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мне всё меньше нравится, что отчитываться надо после выходных. Потому что на выходных у нас обычно культурная программа и вкусняшки.
    у меня обычно, без диет, после выходных вес меньше, по той же причине. Просто накладно есть много по кафешкам и заведениям когда ходишь с семьей. Да и аппетит у меня и у малой слишком хороший
    Так что выходные, отличный повод сэкономить на еде и получить отвес, а не привес )

  12. #1792
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Доброе утро!
    -100
    По чайной ложке ... ыыыы

    Мне все равно: выходные или нет, я всегда ем одинаково.

  13. #1793
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Я приближаюсь к переходу через 7ку. Волнительно
    Мне нравится идея отчётов в понедельник. Это сдерживает от лишнего в выходные. У меня на выходных больше соблазнов.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  14. #1794
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Доброе утро!
    -100
    По чайной ложке ... ыыыы

    Мне все равно: выходные или нет, я всегда ем одинаково.
    Зато минус, а не плюс Даже если по 500 в неделю, это 2 в месяц и 24 за год!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #1795
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А у меня личный марафон дал резкий крен в сторону. Вчера позавтракал овсянкой с небольшим количеством сыра, колбасы и одной болгарской перчиной, пошел после работы в спортзал и решил не есть больше ничего. За фигурой следил - чуть отвлекя и она (фигура) тут же сожрала бутерброд и пару гренок, а потом полночи мучалась от изжоги...
    А я вчера осознанно съела несколько кусочков шоколада в дневное время. Давненько уже не ела. Как у меня болел желудок! И сегодня чувствую... Вчера ужинала ромашкой )))
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #1796
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 829

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Я приближаюсь к переходу через 7ку. Волнительно
    Блин, скорей бы и мне!
    Мой вес всю жизнь начинался с 6, причём ближе к началу десятка, в районе 62-64.
    У меня глаз дергается от того, что у меня сейчас на весах..

    По скорости: я понимаю, что медленно лучше, чем быстро (да и -24 мне не надо, славбо), но, ётить, когда в зеркале не ты, а какая-то кругленькая тетя, это очень расстраивает. Хотелось бы вернуться «в себя» быстрее.
    Кроме того, мне тотально нечего носить (от спортивных треников меня уже тошнит). В свою обычную одежду я ещё влажу с трудом и она не вариант, а одежды моего настоящего размера у меня попросту нет.
    Расстройство на каждом шагу.

  17. #1797
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Дададада))
    У меня тоже только дети - причина глобальных наборов/похудений.
    Сейчас мелкому 6 месяцев, отвалилось уже прилично само по себе, но надо и поднажать, чудес не бывает.
    Наверное, у всех так))) Я отлично похудела после вторых родов, но 2 года назад умудрилась так приболеть, что пришлось принимать гормоны. И при том, что я не ем хлеб, сахар , мороженки, шоколад, умудрилась набрать порядочно((( Теперь вот избавляюсь)

  18. #1798
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Имея многолетний опыт борьбы с весом могу сказать совершенно точно - вес всегда сбрасывается неравномерно, чтобы ты не делал. И топтания на месте непременно будут - иногда даже по нескольку недель,увы...Кстати рекомендую взвешиваться раз в неделю и создать график. Ось Х - время(дата) осьY - вес. Через некоторое время, соединив точки, увидите тенденцию и будет легче корректировать питание и нагрузки.
    В Fatsecret такое есть, график стоится из твоих взвешиваний сам.
    Страдаю дома так как закончились помидоры, подсела на них сейчас.
    А ещё чувствую как осень добралась до меня, аппетит что-то последние дни повысился.

  19. #1799
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Напоминаю, что завтра понедельник – отчетный день. Для отчета необходимо заполнять ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ. Отчеты принимаются до 12:00 понеделника (можно заполнять накануне в воскресенье). После 12:00 понедельника данные обрабатываются, сводятся в отчетную таблицу и вывешиваются в темке.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #1800
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Доброе утро! Что-то похвастать нечем(

Сторінка 90 з 117 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті