Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 117 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117
Всього знайдено 2336, показано з 2 321 по 2 336.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #2321
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Золотые слова!
    Здесь нужно понимать сколько потребляется в день клетчатки, белка (какого белка, что тоже важно), углеводов (без них тоже никак) и прочих компонентов, которые необходимы организму, да, сопоставить все с той мышечной массой, которая имеется, и уже исходя из этого выстраивать схему питания. На самом деле, это несложно...
    Очень сложно сказать какая у меня мышечная масса - я в спорт зале не была довольно давно.
    Я не считаю калории в принципе, ем без оглядки на них. Просто вечером заношу все в приложение для порядка. Я люблю порядок и наглядно все.

  2. #2322

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    это очень спорный вопрос. Именно здоровые и выжили
    Ну, скорее не "здоровые", а "здоровее остальных"...
    В нашем мире все мы понимаем, что абсолютно здоровых людей нет, есть недообследованные)))
    А физическая активность+сбалансированное питание+норма воды в день+полноценный сон (очень желательно, но, трудновыполнимо для меня)=значительный плюс к здоровью по сравнению со мной год назад. И этим я Америку никому не открою. Нужно только дойти до этого и не боятся начать путь к своей лучшей, чем вчера, версии.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  3. #2323

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Очень сложно сказать какая у меня мышечная масса - я в спорт зале не была довольно давно.
    Я не считаю калории в принципе, ем без оглядки на них. Просто вечером заношу все в приложение для порядка. Я люблю порядок и наглядно все.
    Дневник питания - это супер. Он очень помогает на первом этапе. Можно все проанализировать и откорректировать.
    А мышечную массу можно определить при помощи специальных весов. Как и прочие составляющие тела (вода, жировая ткань и т.д.).
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  4. #2324

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Дневник питания - это супер. Он очень помогает на первом этапе. Можно все проанализировать и откорректировать.
    А мышечную массу можно определить при помощи специальных весов. Как и прочие составляющие тела (вода, жировая ткань и т.д.).
    єто все неправда. я об весах

  5. #2325

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    не столько мышечную массу, сколько состояние практически каждой мышцы, или группы мышц можно определить кинезио-тестированием. точнее на данный момент не бывает

  6. #2326

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    єто все неправда. я об весах
    Спасибо, аргументировано))) Приму к сведению)))
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  7. #2327

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Спасибо, аргументировано))) Приму к сведению)))
    заблуждайтесь и дальше

  8. #2328
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    заблуждайтесь и дальше
    Ваша манера общения прям умиляет.
    Причём везде. Если вы хронический больной (причём, сдаётся мне, психосоматика сыграла тут не последнюю роль), это вовсе не означает, что вы можете умничать в каждой теме на темы медицины и здоровья, возомнив себя экспертом.

  9. #2329

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ваша манера общения прям умиляет.
    Причём везде. Если вы хронический больной (причём, сдаётся мне, психосоматика сыграла тут не последнюю роль), это вовсе не означает, что вы можете умничать в каждой теме на темы медицины и здоровья, возомнив себя экспертом.
    Скажите, пожалуйста, кто, кроме паталогоанатома, может точно определить количество и соотношение жировой и мышечной массы? Весы? каким образом?

  10. #2330
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 847

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, кто, кроме паталогоанатома, может точно определить количество и соотношение жировой и мышечной массы? Весы? каким образом?
    Я без понятия. Но я и не делаю вид, что в курсе дела по каждому вопросу. А ведь я заканчивала мед, на минуточку.
    Есть масса тем, где я профи, я училась и совершенствовалась в них.
    Но никак нельзя разбираться решительно во всем.

  11. #2331

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ваша манера общения прям умиляет.
    Причём везде. Если вы хронический больной (причём, сдаётся мне, психосоматика сыграла тут не последнюю роль), это вовсе не означает, что вы можете умничать в каждой теме на темы медицины и здоровья, возомнив себя экспертом.
    +100. Посмотрел я сообщения оппонента в других темах и понял, что дискуссии не нужны...
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  12. #2332

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Всем привет! В среду, 08.04.2020, в нашем клубе здорового питания стартует новый двухнедельный марафон стройности!
    Есть желающие поучаствовать?
    Востаннє редагував Turist_dp: 03.04.2020 о 00:18
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  13. #2333

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Всем привет! Как я уже писал ранее, в нашем клубе здорового питания идет десятидневный марафон стройности!
    Вот промежуточные (5 дней) результаты участников нашей команды.
    Есть ли желающие поучаствовать в следующем марафоне, который стартует 22.04.2020?
    Кому интересно, пишите сброшу условия участия.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  182,2 КБ
ID:	2260234
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  14. #2334

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Пока многие наедают бока и другие мягкие места на карантине, у нас стартовал уже третий марафон стройности!
    За первый марафон (10 дней) наша команда из 9 человек суммарно сбросила около 29 кг, а за второй - 30,1 кг.
    Все 6 команд за 20 дней (2 марафона по 10 дней с перерывом в 4 дня) суммарно стали легче на 235 кг.
    Неужели такой результат не мотивирует?!

    Пишите, будет ли интересно увидеть наши промежуточные и окончательные результаты.
    Кого заинтересовали условия марафона - милости прошу в личные сообщения.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  15. #2335

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Всем привет!
    На сегодняшний день участники (9 чел) текущего марафона за 8 дней сбросили 18 кг.
    Старт нового марафона стройности 20 мая.
    Кого заинтересовали условия марафона - милости прошу в личные сообщения.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  16. #2336
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 141

    Типово

    Девочки-стройняшки, всем привет
    Давно в теме кто то делился заминкой заминка FitCurves.
    было фото, не могу его найти.
    Помню очень действенные упражнения, после тренировки действительно не было крепатуры. Ни у кого случайно оно не сохранилось?

Сторінка 117 з 117 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті