Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 117 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #2061
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Хахаааа))))))))))))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #2062
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Отчиталась.
    Конечно не так много, как хотелось бы, но хорошо, что так.
    Переживала чтоб в + не ушло, т.к. в прошлый раз хороший был отвес.
    Не косячила особо, что не может не радовать
    Вроде не косячила особо,а привес

  3. #2063
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Вроде не косячила особо,а привес
    ну у девочек это отдельный вопрос, гормоны и все такое.

  4. #2064
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Вторая неделька...
    Полагаю, что если еще пару раз колонка "после" будет тяжелее колонки "до", марафон можно закрывать
    Spoiler Spoiler: Неделя 2 

    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  5. #2065
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    не, закрывать пока рано. вот когда список лидеров будет состоять из "кто меньше нажрал", тогда да
    молодцы те, кто добился таки минуса!)))

  6. #2066

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Нельзя закрывать! Нужно бороться, а как же наши цели!? Общаться нужно и помогать друг другу!
    Я в командировке. Самое сложное - вода, вернее ее недостаток, т.к. в дороге постоянно остановки делать не будешь, особенно, если едешь не один. С питанием проще, утром даже в гостинице можно приготовить протеиновые коктейль. И на заправках тоже можно найти более-менее полезную еду, например, салатик и куриные нагетсы. На перекус - батончики. Важно питаться регулярно, а не 2 раза в день
    Может кто-то что-то еще подскажет...
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  7. #2067
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Утро доброе!
    Без паники. Я пошутила о закрытии )))
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #2068
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Оуоу
    Куды закрывать когда я в топчике
    Вообще шось тяжело идет
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #2069

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    ой ой ой (( у меня тоже туго идет, сегодня опять привес. стараюсь больше двигаться, до работы пешочком, на выходных много гуляли.
    вчера еще начала программу с Джиллиан Майкс Бодишред, осилила только половину тренировки

  10. #2070
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    ой ой ой (( у меня тоже туго идет, сегодня опять привес. стараюсь больше двигаться, до работы пешочком, на выходных много гуляли.
    вчера еще начала программу с Джиллиан Майкс Бодишред, осилила только половину тренировки
    А если не сложно поделитесь ссылкой, плиз.

  11. #2071

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Леонорчик, ссылкой не могу, у меня эти трени давно скачаны уже. на первой страничке есть ссылки на другие программы Джиллиан, рекомендую "Стройная фигура за 30дней", когда-то проходила этот курс. вообще все тренировки Джиллиан Майклс очень очень рекомендую, я на них 6 лет назад очень хорошо похудела и подтянула тело.

  12. #2072

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Важно не забывать, что любые тренировки требуют сбалансированного питания, особенно это касается белка.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  13. #2073
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Леонорчик, ссылкой не могу, у меня эти трени давно скачаны уже. на первой страничке есть ссылки на другие программы Джиллиан, рекомендую "Стройная фигура за 30дней", когда-то проходила этот курс. вообще все тренировки Джиллиан Майклс очень очень рекомендую, я на них 6 лет назад очень хорошо похудела и подтянула тело.
    Спасибо...пробовала ещё года два с первой страницы ссылку,но что то тогда не получилось.. попробую ещё раз)

  14. #2074

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Итак, вернулся с длительной командировки.
    Обычно они заканчивались довольно сильным набором веса. Сейчас же в худшем случае остался при своих, но, надеюсь, что немного сбросил.
    Что самое сложное - мало воды, т.к. все время в движении и очень некомфортно быть привязанным к "горшку".
    В остальном - можно справляться с питанием. Главное, запастись протеиновыми батончиками для сытных безуглеводных перекусов и полезным протеиновым коктейлем для первого завтрака.
    Может кому пригодится, график был такой.
    Ранний подъем.
    6.00 - 6.30 - первый завтрак (протеиновый коктейль)
    8.30 - 9.00 - второй завтрак к кафе гостиницы (яичница/омлет, куриное филе или другое мясо, много овощей, свежих или на пару).
    обед бывал в разное время, поэтому он менялся местами с перекусом.
    На обед - мясо или рыба с гарниром (не картошка) и овощами.
    19.00-21.00 - ужин (первое блюдо + мясо или рыба, если не хотелось первого - салат с мясом или рыбой).
    Как-то так.
    Да, и удалось практически исключить алкоголь, что само собой исключило переедание.
    Все в наших руках!
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  15. #2075
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Почти всегда в поездках худею, исключение только все включено.
    Как правило не получается столько есть, сколько хочется, поэтому собственно и идет процесс похудения

  16. #2076

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Почти всегда в поездках худею, исключение только все включено.
    Как правило не получается столько есть, сколько хочется, поэтому собственно и идет процесс похудения
    Вот у меня из-за этого "не получается есть..." всегда был привес, т.к. все, что недополучил в течение дня, я восполнял вечером в большом количестве.
    Кроме того, если это просто недостаток пищи, то это еще и недостаток витаминов и микроэлементов, что негативно сказывается на здоровье и самочувствии.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  17. #2077
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Итак, вернулся с длительной командировки.
    Обычно они заканчивались довольно сильным набором веса. Сейчас же в худшем случае остался при своих, но, надеюсь, что немного сбросил.
    Отличное достижение! Молодец!

    Напоминаю, что каждый вторник – отчетный день. Для отчета необходимо заполнять ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ. Отчеты принимаются до 12:00 вторника (можно заполнять накануне в понедельник). После 12:00 вторника данные обрабатываются, сводятся в отчетную таблицу и вывешиваются в темке.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  18. #2078
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    На неделю ездила в гости. Гости были щедры....((((
    +почти 2кило
    з пэрэляку купила на два месяца абонемент, сегодня с утра начала заниматься. немного подшиваю рот, сладкое строго до 14:00, вода, после 20:00 голодовка

  19. #2079
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Я в мини-отпуске был 4 дня, особо не следил за питанием, а потом насморк дома начался и тоже не хочется себя ограничивать( Интересно, какой привес будет завтра в итоге

  20. #2080

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Важно не забывать, что любые тренировки требуют сбалансированного питания, особенно это касается белка.
    полностью согласна!

    отчиталась, вес стоит. но чувствую что объемы уходят, на следующей неделе хочу увидеть на весах 56
    немножко подкорректирую питание ну и спорт спорт спорт.

    к_сеня, жутко вам завидую что у вас есть возможность тренироваться утром. мне такое счастье недоступно (( сижу на *опе ровно с 09 до 18. ((

Сторінка 104 з 117 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті