Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 117 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1841
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Всем привет! Я на 4 дня "выпадал" из марафона в мини-отпуск, но все равно помнил о нём и старался меньше жрать вредного. Частично компенсировал 30.000 шагами при +8 градусах за день.
    Весы по возвращению домой ведут себя странно, я так могу на них встать, что будет и отвес приличный и привес заметный. Если можно, то оставьте мой результат за прошлую неделю как есть. В следующий понедельник, может понятнее станет. У кого-то кстати, еще есть такие проблемы с электронными весами?

  2. #1842
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Всем привет! Я на 4 дня "выпадал" из марафона в мини-отпуск, но все равно помнил о нём и старался меньше жрать вредного. Частично компенсировал 30.000 шагами при +8 градусах за день.
    Весы по возвращению домой ведут себя странно, я так могу на них встать, что будет и отвес приличный и привес заметный. Если можно, то оставьте мой результат за прошлую неделю как есть. В следующий понедельник, может понятнее станет. У кого-то кстати, еще есть такие проблемы с электронными весами?
    Евгений, с возвращением!
    У меня есть такая проблема. Обычно правильный вес со второй попытки Т.е., я становлюсь один раз и получаю один вес, потом второй, третий и последующие разы - другой, но одинаковый - он и есть верный
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #1843
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово



  4. #1844
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Всем чудесного воскресенья!

    Напоминаю, что каждый понедельник – отчетный день. Для отчета необходимо заполнять ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ. Отчеты принимаются до 12:00 понеделника (можно заполнять накануне в воскресенье). После 12:00 понедельника данные обрабатываются, сводятся в отчетную таблицу и вывешиваются в темке.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  5. #1845
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Доброе утро! С праздником! Как я не вставал сегодня на весы, ничего другого не увидел( Видимо таки пошел в плюс. Может таки это результат вчерашних шашлыков на природе и к середине неделе все вернется хотя бы на уровень, что было...

  6. #1846
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Доброе утро.
    И я в плюсе(( но я свои косяки знаю. Эх((

  7. #1847

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    И я набрал за время беспорядочного питания в командировке, и на выходных. Ничего, все поправимо!
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  8. #1848
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Присоединяюсь к "приплюсовавшимся". Тоже знаю косяки и начинаю исправлять.
    Табличку сделаю. Призываю всех, кто еще не отчитался (а таких несколько, к сожалению), это сделать в течении часа. Заранее спасибо!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  9. #1849
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Не знаю, встигла, чи ні, тільки з бази, де інету немає повернулись. Дані відправила. Хоч і було багато активності, шашлики + дають (

  10. #1850
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Не знаю, встигла, чи ні, тільки з бази, де інету немає повернулись. Дані відправила. Хоч і було багато активності, шашлики + дають (
    Так!
    Назабаром... ТАБЛИЧКА
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #1851
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Наташа табличка. Ровно четыре недели
    Приятно видеть победителей во всех четырех категориях. Так держать! Делитесь секретами

    Spoiler Spoiler: 4 недели. Однако! 
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #1852
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    По отчетам. Сегодня НЕ отчитались аж 6 человек. 2 человека, к сожалению, выбыли. Большая просьба соблюдать правила Марафона
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #1853
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    А чего выбыли? Решили таки жрать?)))

  14. #1854
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А чего выбыли? Решили таки жрать?)))
    Кажись, на последней странице участники тока этим и занимаются
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #1855
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Кажись, на последней странице участники тока этим и занимаются
    )))
    Присоединяйтесь! Не вижу Вас в числе участников
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #1856
    Аватар для Tamiona
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Кр.Камень
    Дописів
    739

    Типово

    Очень неожиданно, что я в лидерах недели. Питание было все еще как попало, но зато разгон потребления воды прошел успешно. Сейчас примерно на 1л/день, не считая 3-4 чашек чая/кофе. По крайней мере, отеки прошли. Думаю, следующую неделю еще подержу в том же режиме, а уже после попробую перейти на ПП. Очень хочется вернуться к тренировкам, тем более, наконец рядом появилась зумба, я очень давно хотела попробовать, но пока не уверена в своем организме, рецидива с больницей очень не хочется. Кстати, поделюсь главной причиной моего желания похудеть к зиме. Проверяла в сентябре свое зимнее пальто, оно еле сошлось на жопе Так что, надо!!

    И еще. Уважаю тех, кто отчитался, даже если с плюсами. Остальные - проявите, пожалуйста, уважение к Ане. Если не хотите участвовать в марафоне, напишите об этом в личку, от вас не убудет и на доску позора вас никто не повесит, просто человек не будет сидеть пол дня на форуме в ожидании ваших отчетов.

  17. #1857
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    )))
    Присоединяйтесь! Не вижу Вас в числе участников
    Юрику не надо, он строен и подтянут, а сюда периодически заходит (ну раньше точно) чтоб нас потроллить/поддержать))) ну он по доброму)))

    Я три дня жру как не в себя Амицитроны, парацетамола и иже с ними, и чаи декалитрами, небольшой отвес есть, но отеки тааакие под глазами, как у алкоголика возле мусорки)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  18. #1858
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від Tamiona Переглянути допис
    Очень неожиданно, что я в лидерах недели. Питание было все еще как попало, но зато разгон потребления воды прошел успешно...
    Ура! Ура! Ура!
    Рада, что получается пить водичку. Пусть во благо!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Юрику не надо, он строен и подтянут, а сюда периодически заходит (ну раньше точно) чтоб нас потроллить/поддержать))) ну он по доброму)))

    Я три дня жру как не в себя Амицитроны, парацетамола и иже с ними, и чаи декалитрами, небольшой отвес есть, но отеки тааакие под глазами, как у алкоголика возле мусорки)))
    YurikM, заходите поддерживать нас. Нам это очень нужно
    юль_чик, отдыха и скорейшего выздоровления! Как успехи за 4 недели? Вы же из кустов

    У меня сегодня -500 Утром кофейный скраб для тела. Процесс пошел.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #1859

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Нужно срочно входить в ритм!!! Это я себя мотивирую)))
    Главное - снова не уехать колесить в командировку. Именно в такие дни сложнее всего следить за питанием.
    Ничего, у меня еще целые две недели, а там и новый марафон)))
    А с понедельника еще один марафон начнется, но уже в другой группе. Я параллельно в двух участвую)
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  20. #1860
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис

    YurikM, заходите поддерживать нас. Нам это очень нужно
    Если есть что-то вкусное, не обязательно полезное, могу съесть за Вас.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 93 з 117 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті