Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 117 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1581
    MIX
    Guest

    Типово

    Если такое готовое хранить 2-3 дня мне проще куриное филе на гриле сделать
    Вечером на ужин а в обед в салат добавлять

  2. #1582
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Я замораживаю на зиму помидоры кружочками, перец соломкой, но это для омлета с овощами, супы, рагу и ТД(и на пиццу, и рулеты из лаваша потом делаю), но они для салатов вообще не годятся....
    А вот с мясными блюдами после разморозки ничего не случается, сырники тоже хорошо себя ведут..
    Не понимаю проблемы с приготовлением салата- огурец, помидор, перец порубить 5 мин, пару веточек зелени, или даже сухими травами присыпать, маслом сбрызнул и готово)) если неудобно на работе резаться, то можно дома с утра в судок порубить, но не солить и не заправлять, чтоб овощи не стекали, посолить и заправить уже перед употреблением, у нас так многие на работе делают, в шкафу соль, дежурное масло, и сушеные травки, у меня свое оливковое, у коллег домашнее пахучее)
    У меня на работе нет столовой и рядом нет кафе с бизнесланчами, поэтому у нас нормально приходить с коробками)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #1583
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 517

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Микс, вот такое можно приготовить https://www.iamcook.ru/showrecipe/10471 и оно в холодильнике 2-3 дня без проблем хранится.
    Я очень советую. Мы такое часто делаем, вкусно, можно разогреть без потери вкусовых качеств и не вредно.

    Наифгачил такие рулетики, отварил рис/булгур/гречку, расфасовал по коробках и в холодильник.
    Практически такое же , можно делать из говядины и без ветчины .. по вкусу можно морковку или чет другое во внутрь.
    Курятина бройлерная , имхо , с большой натяжкой можно отнести к здоровой еде . Ветчина тож много вопросов .
    Но дело даж не в этом , подобное делается за 5 минут + в той же мультиварке ну минут 20, хоть и одну порцию . Смысл его замораживать невелик , по времени мало что выигрывается . С учётом хлопот по заморозке и разгореву .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #1584
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    - 400.
    И вот они 73 кг из которых надо сделать 70 .

  5. #1585
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Если такое готовое хранить 2-3 дня мне проще куриное филе на гриле сделать
    Вечером на ужин а в обед в салат добавлять
    я когда уезжаю, то готовлю мужу и замораживаю- котлеты, печеночные котлеты, голубцы, отбивные. Даже бывало мясо туш с овощами. Очень удобно порционно достать , разморозить и съесть)

  6. #1586
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    - 400.
    И вот они 73 кг из которых надо сделать 70 .
    Супер! Вы умничка!

  7. #1587
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Себе что ли попробовать? Знаю - надо, легче будет. Но как мне жить без зефира в шоколадной глазури? Без сочнейших баварских сосисок? Без жареной картошки и без плавленых сырков? И других радостей, кроме как покушать уже и не осталось... Спортзал бросить не могу - сразу обездвижусь. Не могу даже неделю туда не ходить. И так уже шестой год. И даже самые интенсивные тренировки не приводят к уменьшению веса без того, чтобы ограничиться в жратве.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #1588
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Себе что ли попробовать? Знаю - надо, легче будет. Но как мне жить без зефира в шоколадной глазури? Без сочнейших баварских сосисок? Без жареной картошки и без плавленых сырков? И других радостей, кроме как покушать уже и не осталось... Спортзал бросить не могу - сразу обездвижусь. Не могу даже неделю туда не ходить. И так уже шестой год. И даже самые интенсивные тренировки не приводят к уменьшению веса без того, чтобы ограничиться в жратве.
    Кстати, это серьёзная проблема - когда еда становится чуть ли не единственным источником радости. Психология выделает громадное пространство ее обсуждению и возможным решениям.
    Важно понимать, что проблема есть, не отрицая ее. Это номер раз.
    Попытаться найти другие источники радости. Звучит легко, на деле капец как трудно в наших реалиях «работа-дом».
    Я для себя нашла весьма затратное, но таки решение: шмотки. Платья, туфли, сумки и иже с ними.
    Они приносят мне радость, но смотрятся хорошо и задорно только на мне стройной. Вот и стимул.
    Теория замещения в действии.

  9. #1589
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Супер! Вы умничка!
    Спасибо Но это было практически беспроблемно
    А вот эти 3 будут идти ой как туго (((. 75-76 для меня много и они быстро слетают, а вот 72-73 видимо комфортный вес при моем уровне активности,и тут приходится "напрягнуться" ))))

  10. #1590
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Себе что ли попробовать? Знаю - надо, легче будет. Но как мне жить без зефира в шоколадной глазури? Без сочнейших баварских сосисок? Без жареной картошки и без плавленых сырков? И других радостей, кроме как покушать уже и не осталось... Спортзал бросить не могу - сразу обездвижусь. Не могу даже неделю туда не ходить. И так уже шестой год. И даже самые интенсивные тренировки не приводят к уменьшению веса без того, чтобы ограничиться в жратве.
    ИМХО не надо отказываться от зефира, сосисок и картошки с сырками. Просто проанализируйте сколько этого едите за раз. Если одну зефирину норм, если 0,5-1 упаковку перебор. Не ешьте огромную тарелку картохи и 3 сосиски, а половину этой порции и 1 сосиску, остальное овощи свежие или гриль. Хороший прием есть с тарелки среднего диаметра и все размещать на тарелку, салат, гарнир, мясо/рыбу. Пить не 0,5 пива, а 0,3 (как некоторые умудряются выдудлить за раз 1-2 литра, вообще не понимаю). Не целый сырок плавленый, половинку, не на белый батон, а на бородинский или цельно зерновой тост.
    А одинаковый трени постоянные это уже как привычная нагрузка для организма.

  11. #1591
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    ИМХО не надо отказываться от зефира, сосисок и картошки с сырками. Просто проанализируйте сколько этого едите за раз. Если одну зефирину норм, если 0,5-1 упаковку перебор. Не ешьте огромную тарелку картохи и 3 сосиски, а половину этой порции и 1 сосиску, остальное овощи свежие или гриль. Хороший прием есть с тарелки среднего диаметра и все размещать на тарелку, салат, гарнир, мясо/рыбу. Пить не 0,5 пива, а 0,3 (как некоторые умудряются выдудлить за раз 1-2 литра, вообще не понимаю). Не целый сырок плавленый, половинку, не на белый батон, а на бородинский или цельно зерновой тост.
    А одинаковый трени постоянные это уже как привычная нагрузка для организма.
    Как? . Как съесть не 3 вкусных сосиски а 1?))) Как съесть не шампур шашлыка,а рекомендованные 75 г,размером с пачку сигарет )))).
    Проще этого не видеть (((

  12. #1592
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Как? . Как съесть не 3 вкусных сосиски а 1?))) Как съесть не шампур шашлыка,а рекомендованные 75 г,размером с пачку сигарет )))).
    Проще этого не видеть (((
    да, я тоже склонна к таким крайностям, потеряла сознание - очнулась, вместо одной вкусной сосиски съедены все
    а вот со сладким (зефиром в том числе) проще, выложила на красивую маленькую тарелочку зефиринку, заварила чай, унесла всё это с кухни и пью чай в комнате, чтобы не тянуться ко второй зефирке или лишней клеточке шоколада ))

  13. #1593
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 777

    Типово

    А я похвалиться пришла.
    Сегодня во время еженедельной закупки в мэтро в отделе мороженого я стойко выдержала и не взяла свое любмое мороженое https://produktoff.com/zamorozhennye...SABEgJcW_D_BwE
    Это мороженое разгребают моментально, несмотря на цену и редко его можно поймать.
    Сегодня там лежали 7 упаковок. Я сказала им "хорошая попытка, морожки, но не сегодня".
    И не взяла
    Господи, это реально самое вкусное в мире мороженое, по моему мнению. Я не могла недели прожить без него последние месяцы. Это была нелегкая борьба меня с собой))

  14. #1594
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Проще этого не видеть (((
    Мне тоже так проще. Поэтому не стараюсь не покупать, не держать дома того, что есть не хочу.
    Вариант AntiStress с выкладыванием на тарелочку порции сладостей тоже применяю. Кстати, к сосискам его тоже можно применять ведь
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #1595
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А я похвалиться пришла.
    Сегодня во время еженедельной закупки в мэтро в отделе мороженого я стойко выдержала и не взяла свое любмое мороженое https://produktoff.com/zamorozhennye...SABEgJcW_D_BwE
    Это мороженое разгребают моментально, несмотря на цену и редко его можно поймать.
    Сегодня там лежали 7 упаковок. Я сказала им "хорошая попытка, морожки, но не сегодня".
    И не взяла
    Господи, это реально самое вкусное в мире мороженое, по моему мнению. Я не могла недели прожить без него последние месяцы. Это была нелегкая борьба меня с собой))
    УууууМНИЧКА!
    Сэкономили здоровье, лёгкость и деньги
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #1596
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А я похвалиться пришла.
    Сегодня во время еженедельной закупки в мэтро в отделе мороженого я стойко выдержала и не взяла свое любмое мороженое https://produktoff.com/zamorozhennye...SABEgJcW_D_BwE
    Это мороженое разгребают моментально, несмотря на цену и редко его можно поймать.
    Сегодня там лежали 7 упаковок. Я сказала им "хорошая попытка, морожки, но не сегодня".
    И не взяла
    Господи, это реально самое вкусное в мире мороженое, по моему мнению. Я не могла недели прожить без него последние месяцы. Это была нелегкая борьба меня с собой))
    Офигеть,сила воли!

  17. #1597
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    А я сесгодня в спортзале увеличил время занятий на орбитреке и беговой дорожке.Степпер и тренажер на котором прыгаю с ноги на ногу остались такие же по времени. Силовые упражнения тоже без изменений. Очень плохо, что не могу ходить пешком (я перенес инсульт) - пешие прогулки отвлекают от мыслей о еде и сжигают калории. Ну и секс, увы, недоступен, а это одно из эффективнейших сжигателей калорий плюс поднимает настроение.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #1598
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    я сегодня ем
    суши, вино итп

    Завтра лес - поход. Там бутеры и борщ на костре...

  19. #1599
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Мое убежденное мнение, что прислушиваться можно только к советам тех, кто за всю жизнь не набирал глобально и не худел, а держал вес. Все остальное от лукавого)
    угу . у меня есть подружки, которые едят и пьют пива в пять раз больше меня и худые.
    Они далеки от всяких диет, спорта итп - им это просто не надо.
    Держат вес.
    Что они могут посоветовать, если просто вот такой человек?

  20. #1600
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    угу . у меня есть подружки, которые едят и пьют пива в пять раз больше меня и худые.
    Они далеки от всяких диет, спорта итп - им это просто не надо.
    Держат вес.
    Что они могут посоветовать, если просто вот такой человек?
    разочарую, вы не "вот такой человек". вы просто едите больше чем худые подружки.
    всё просто, худые люди склонны преувеличивать количество съедаемого, а полные преуменьшать.
    если это выводы по мотивам общих посиделок, так многие люди нормальной комплекции во время застолий позволяют себе лишнего, а в остальное время держат рот на замке. многие люди с лишним весом едят много, очень много перекусов, не считаю их едой. т.е. человек может съесть пару бананов, орешков, сырков, булочку/пирожок/чебурек, еще какие-то сладости, чипсы, выпить газировки, сладкого капучино и по итогу заявить я сегодня пол дня не ел т.к. не было нормального завтрака из тарелки сидя за столом.
    худой человек который может в неограниченном количестве есть всё подряд это скорее исключение и редкость, и это скорее всего обменное нарушение.

Сторінка 80 з 117 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті