Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 117 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1501
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ахахах)) точняк
    Я еще люблю вариант "кость широкая/тяжелая".
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p-053c4df950ff01.f.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  31,5 КБ
ID:	2243638

    моя любимая картинка )

    РыСы чет никто не упомянул питьевой режим 1.5- 2 литра воды в день в помощь (чаи супы соки не считаются) до 18-00 и никаких отеков не будет и лишней жидкости в организме

  2. #1502
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    РыСы чет никто не упомянул питьевой режим 1.5- 2 литра воды в день в помощь (чаи супы соки не считаются) до 18-00 и никаких отеков не будет и лишней жидкости в организме
    Это как-то само собой разумеющееся В этой темке. Но упомянуть лишний раз - правильно.
    Кстати, если пили один стакан в день, то не надо сразу 2 литра Добавляем по стаканчику в день. За неделю можно выйти на 1.5-2.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #1503

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p-053c4df950ff01.f.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  31,5 КБ
ID:	2243638

    моя любимая картинка )

    РыСы чет никто не упомянул питьевой режим 1.5- 2 литра воды в день в помощь (чаи супы соки не считаются) до 18-00 и никаких отеков не будет и лишней жидкости в организме
    Я вчера писал - только вода! Негазированная. Можно добавить сок лимона. Можно немного воды заменить травяные чаем.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  4. #1504

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Это как-то само собой разумеющееся В этой темке. Но упомянуть лишний раз - правильно.
    Кстати, если пили один стакан в день, то не надо сразу 2 литра Добавляем по стаканчику в день. За неделю можно выйти на 1.5-2.
    Я, чтобы понимать сколько выпил, набираю 2 л бутылку очищенной воды и пью только из нее. Так проще контролировать количество
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  5. #1505
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Снижение веса будет только тогда, когда будет дефицит между потребляемыми и расходуемыми калориями.
    Мы можем оставить потребление на привычном уровне, но увеличить расход (за счет физической активности) - и будем худеть. Но при таком раскладе надо реально упахиваться в спортзале, потому как отработать одну шоколадку- это капец сколько надо попыхтеть.
    Или можно снизить потребление калорий, расход оставить прежним (никакой физ.активности) - и тоже будем худеть.
    Самый оптимальный вариант - уменьшить калории, увеличить физ.нагрузку.
    Поэтому и говорят, что питание - это 70% успеха, спорт - 30%.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #1506
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Я вчера писал - только вода! Негазированная. Можно добавить сок лимона. Можно немного воды заменить травяные чаем.

    Еще очень полезно выпивать натощак стакан теплой воды с лимоном. Отлично пробуждает весь организм и запускает ЖКТ.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #1507
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    А я не согласна с универсальной теорией воды.
    Считаю, что пить нужно столько сколько хочется и насильно пихать в себя пресловутые 2 литра не нужно.

  8. #1508
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    я люблю и ем все продукты и пью тоже
    и отказываться пока не собираюсь. пока
    задачу на 6 недель поставил больше двигаться и все таки контролировать, когда и сколько я потребляю вкусно-вредного.
    вчера вечером мужественно удержался от неожиданно свалившегося шоколадного батончика, сожрал сегодня утром)
    сейчас вот заставил себя накрошить фруктов с дачи + инжир
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-09-19_13-16-17 (2).jpg
Переглядів: 104
Розмір:  75,7 КБ
ID:	2243639

  9. #1509
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    я люблю и ем все продукты и пью тоже
    и отказываться пока не собираюсь. пока
    задачу на 6 недель поставил больше двигаться и все таки контролировать, когда и сколько я потребляю вкусно-вредного.
    вчера вечером мужественно удержался от неожиданно свалившегося шоколадного батончика, сожрал сегодня утром)
    сейчас вот заставил себя накрошить фруктов с дачи + инжир
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-09-19_13-16-17 (2).jpg
Переглядів: 104
Розмір:  75,7 КБ
ID:	2243639
    целый шоколадный батончик? если цель похудеть, почему не съесть половину сегодня утром, половину завтра.
    и у вас на тарелке как минимум 2 порции фруктов, их необходимо разделить и съесть в разные приемы пищи или вообще съесть только половину.

    что из себя представляет порция фруктов https://the-challenger.ru/eda/kak-pr...o-sedat-v-den/
    Востаннє редагував Ямайка: 19.09.2019 о 13:53

  10. #1510
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  p-053c4df950ff01.f.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  31,5 КБ
ID:	2243638


    РыСы чет никто не упомянул питьевой режим 1.5- 2 литра воды в день в помощь (чаи супы соки не считаются) до 18-00 и никаких отеков не будет и лишней жидкости в организме
    Про воду все знают
    но мало кто придерживается
    я, например, в их числе
    если за день выпил стакан воды - уже молодец

  11. #1511

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А я не согласна с универсальной теорией воды.
    Считаю, что пить нужно столько сколько хочется и насильно пихать в себя пресловутые 2 литра не нужно.
    А я, как втянулся в этот процесс за недели две-три, так не могу остановиться (мой личный марафон с весны начался). Она сама как-то пьется. Очень легко пить через трубочку, говорят, что так легче "приучить" себя пить воду
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  12. #1512
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    что из себя представляет порция фруктов https://the-challenger.ru/eda/kak-pr...o-sedat-v-den/
    Как же принять решение, какой из фруктов съесть, чтобы не поправиться? В первую очередь — опираться при выборе плодов не на их калорийность, а исключительно на гликемический индекс.
    Совершенно бессвязные по своей сути предложения.
    Статья весьма странная.

    При этом, я согласна, что фрукты нужно есть в разумных количествах.

  13. #1513
    MIX
    Guest

    Типово

    Пока вы тут отвечали за рис
    я вместо него на обед съел картоху жаренную НО с паровой куриной котлеткой!
    и борщ
    и шубу
    и два кусочка черного хлеба

    з.ы. интересно меня за такое в марафоне не забанят?)

  14. #1514
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    А я, как втянулся в этот процесс за недели две-три, так не могу остановиться (мой личный марафон с весны начался). Она сама как-то пьется. Очень легко пить через трубочку, говорят, что так легче "приучить" себя пить воду
    Пока организм молодой резко начинать пить воду можно (особенно, если хочется!).

    Однако, мне известен случай, когда женщина 50+, начитавшись про пользу 2л в день, резко начала пить такую "норму" и загремела в больницу с гипертоническим кризом.
    Почки не выдержали, не сумели справиться с резким увеличением жидкости в организме, давление подскочило... ну и все такое. Диуретики, сосудоукрепляющие ..

    Короче, надо с умом ко всему подходить. И помнить о мере

  15. #1515
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    я люблю и ем все продукты и пью тоже
    и отказываться пока не собираюсь. пока
    задачу на 6 недель поставил больше двигаться и все таки контролировать, когда и сколько я потребляю вкусно-вредного.
    вчера вечером мужественно удержался от неожиданно свалившегося шоколадного батончика, сожрал сегодня утром)
    сейчас вот заставил себя накрошить фруктов с дачи + инжир
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  photo_2019-09-19_13-16-17 (2).jpg
Переглядів: 104
Розмір:  75,7 КБ
ID:	2243639
    съесть батончик утром или вечером без разницы))).Это самообман. Если хотите похудеть- придется убрать сахар. Другого пути нет.

  16. #1516

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Пока вы тут отвечали за рис
    я вместо него на обед съел картоху жаренную НО с паровой куриной котлеткой!
    и борщ
    и шубу
    и два кусочка черного хлеба

    з.ы. интересно меня за такое в марафоне не забанят?)
    Так вот на каком рационе сбрасывают 30 кг за 3 месяца)))))))) А мы все про рис, про воду))))))))))
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  17. #1517

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    съесть батончик утром или вечером без разницы))).Это самообман. Если хотите похудеть- придется убрать сахар. Другого пути нет.
    Вот здесь очень популярно за сахар (глюкозу) и за фрукты (фруктозу). Не пожалейте 25 минут. https://www.youtube.com/watch?v=uUan...ature=youtu.be
    Поэтому я стараюсь потреблять не более 200 гр фруктов в день. В виде одного из перекусов.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  18. #1518
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Совершенно бессвязные по своей сути предложения.
    Статья весьма странная.

    При этом, я согласна, что фрукты нужно есть в разумных количествах.
    это больше для примера что такое порция. а то люди едят по 0,5 кг фруктов за раз и считают что они питаются правильно. это же полезное и вовсе не еда, а так "легкий перекус". фруктами тоже можно переедать.

  19. #1519
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Вот здесь очень популярно за сахар (глюкозу) и за фрукты (фруктозу). Не пожалейте 25 минут. https://www.youtube.com/watch?v=uUan...ature=youtu.be
    Поэтому я стараюсь потреблять не более 200 гр фруктов в день. В виде одного из перекусов.
    Я считаю сахар везде. Самый простой способ: смотришь состав на этикетке и переводишь углеводы в ложки, 5г чайная ложка сахара. Женщинам в день безопасная доза - 6 чайных ложек, мужчинам- 8.
    Все, абсолютно все программы диетологов, даже те, которые пишут, что они не приветствуют диеты, а формируют правильное пищевое поведение , все на этапе "похудения пациента" убирают сахар максимально и урезают порции. Когда худею, я не ем фрукты, мне их и не хочется.
    Востаннє редагував Лука: 19.09.2019 о 14:29

  20. #1520
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    съесть батончик утром или вечером без разницы))).Это самообман. Если хотите похудеть- придется убрать сахар. Другого пути нет.
    в батончике самое страшное не сахар, а жир, и даже не сам жир, а его дуэт с углеводами - вот это верные отложившиеся жиры....
    на себе испытано, что замечательно худеется, употребляя полезные сладости -мармелад, зефир, пастилу, сухофрукты, фрукты, даже банан и виноград, где углевод не идет в дуэте с жирами, и если считать калории и бжу, то видно, что если съел зефир к чаю, например, то на обед уже нужно обойтись без гарнира
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 76 з 117 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті