Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 117 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1481
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    какие мнения по рису? с одной стороны вроде диетический продук
    а с другой нет)
    нет плохих или хороших продуктов
    Пару простых картинок от западных спецов, линки на инсту которых уже выкладывал
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fat.png
Переглядів: 72
Розмір:  83,1 КБ
ID:	2243609
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fat2.png
Переглядів: 100
Розмір:  164,8 КБ
ID:	2243610

  2. #1482
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Рис должен быть бурый не очищенный.
    Но он, как раз, tastes like shit
    Белый не годится.
    Я ем булгур и гречку активнее всего. Вкусно и полезно.

  3. #1483
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Большие отвесы - это круть.
    Жаль, они только в начале такие крутые.
    Потом будет по капле (но маленький прогресс - это прогресс в любом случае).

    Я начала с пн, а не с вт, как все тут. Поэтому красивый отвес уже был, но его нет смысла учитывать тут.

  4. #1484
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fat2.png
Переглядів: 100
Розмір:  164,8 КБ
ID:	2243610
    Ахахах)) точняк
    Я еще люблю вариант "кость широкая/тяжелая".

  5. #1485
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Рис должен быть бурый не очищенный.
    Но он, как раз, tastes like shit
    Белый не годится.
    Я ем булгур и гречку активнее всего. Вкусно и полезно.
    да пофиг на самом деле какой рис. Уже миллион копей на эту тему сломано и в защиту белого риса куча статей и научных работ написана. Выбор риса, чуть ли не последнее, что должно волновать худеющего
    Белый рис невзлюбили из-за высокого гликемического индекса. Но это было давно, а сейчас уже доказано что ГИ вообще может не парить людей не страдающих сахарным диабетом, кроме того рис же без ничего человек не есть, только с чем-то, что снижает ГИ. Некоторые тру зожные продукты, имеют ГИ не меньше риса, но почему-то их можно )

  6. #1486
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Согласна.
    Но скачки сахара в крови от высокого ГИ при большом весе чреваты, ибо кто его знает как обстоят дела с диабетом в каждом конкретном случае (особенно когда объективно лишний вес).
    Лучше, от греха подальше, не заставлять сахар резко скакать вверх/вниз.
    Качели эти никому не нужны.

    Хотя, я рис не люблю никакой, мне все-равно, к счастью.

  7. #1487
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    какие мнения по рису? с одной стороны вроде диетический продук
    а с другой нет)
    много споров и разных статей на эту тему...но, в любом случае, это цельное зерно, углевод, достаточно полезный, правда с большим ГИ, и надо именно на себя ориентироватся - как тебе подходит этот продукт)) ну и однозначно, это лучше хлеба и булок))))
    и бурый намного полезнее любого белого
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #1488
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Какие внушительные отвесы у вас, девушки!
    Близняшка, в чем причина таких серьезных отеков? И отеки ли это, если мало движения и бесконтрольная еда (мне это знакомо, но я знаю, что у меня это к отекам не имеет отношения)...

    Я уже получила первый комплимент от любимого мужа. Что животик стал меньше. Ура!
    в моем случае отеки, их видно, особенно на руках заметно пальцы отекают так что их даже трудно согнуть.

  9. #1489
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    какие мнения по рису? с одной стороны вроде диетический продук
    а с другой нет)
    Он не диетический. От него не худют и не поправляются. Очищенный шлифованный - бесполезный продукт. Полезный-бурый нешлифованный. Но и то,особая польза сомнителна, ибо она вся в отой оболочке. А как strv написала - очень специфический вкус)))) и запах )))
    И есть нюанс с этим рисом, если вы к нему добавите рыбу или мясо,то получите ГИ+ИИ = высокий сахар + высокий инсулин, то есть жировые запасы на выходе Не вся рыба, не все мясо. Но чем высчитывать и смотреть, мне проще его не есть вобще.
    Востаннє редагував Лука: 19.09.2019 о 12:02

  10. #1490
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я ем булгур и гречку активнее всего. Вкусно и полезно.
    Булгур - это ведь пшеница. Чем полезнее риса? Или дело в оболочке? Так у булгура она разрушена...

    Я ем все крупы. Стараюсь чередовать.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  11. #1491
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    в моем случае отеки, их видно, особенно на руках заметно пальцы отекают так что их даже трудно согнуть.
    ( скорее всего, такие сильные отеки - это какие-то особенности со здоровьем.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  12. #1492
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Булгур - это ведь пшеница. Чем полезнее риса? Или дело в оболочке? Так у булгура она разрушена...

    Я ем все крупы. Стараюсь чередовать.
    самые оптимальные бурый рис, киноа и гречка.
    еще среди советов для снижения веса и нормализации ЖКТ полностью убрать все фрукты, сухофрукты, заменить ягодами (исключить виноград). Исключить полностью сахар, все хлебо-булочные изделия. цельно молочные продукты, кукурузу, картофель тоже убрать.

    кто-то писал про белковые дни, так это ж диета по Дюкан. Но многие забывают о том, что Дюкан предлагал не диету, а перестройку питания на всю жизнь. Снижение веса на первых этапах, фаза закрепления и придерживаться способа питания в дальнейшем раз и навсегда.

  13. #1493
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Булгур - это ведь пшеница. Чем полезнее риса? Или дело в оболочке? Так у булгура она разрушена...

    Я ем все крупы. Стараюсь чередовать.
    Я ем ее, так как мне она самая вкусная.
    Честно, я не вникаю так неистово в дебри «что полезней».
    Мне достаточно знать, что то, что я ем полезно и оно вкусное))
    Рис мне не вкусный, только и всего.

  14. #1494
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    ( скорее всего, такие сильные отеки - это какие-то особенности со здоровьем.
    бывает еще перед КД.
    можно попробовать снизить употребление соли до минимума.

  15. #1495
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    когда я похудела и держала вес на пп, то ела на завтрак преимущественно кукурузную кашу. Вес стоял.
    от риса точно поправляюсь.
    Но как же я люблю суши)))

    булгур мне кажется тоже не самый диетический. мне лично - он тяжелый. Но опять же - каждый индивидуален.

    а - чечевица еще хороша на диете. белковый продукт.

  16. #1496
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис

    кто-то писал про белковые дни, так это ж диета по Дюкан. Но многие забывают о том, что Дюкан предлагал не диету, а перестройку питания на всю жизнь. Снижение веса на первых этапах, фаза закрепления и придерживаться способа питания в дальнейшем раз и навсегда.
    не - это не дюкан как таковой. К примеру мне диеты где все расписано, или есть список продуктов, или калории считать - не идут. Срываюсь и ппц. Хоть все продукты по дюкану знаю и пытаюсь сейчас отдавать предпочтение белковым.

    А вот моно диеты - это моё. Но опять же пока не хватает мотивации))

    В прошлый раз у меня была мотивация когда я встретила подружку молодости и своего бывшего, которые помнили меня в добеременной 50 килограммовой весовой категории. И меня торкнуло))
    А сейчас бывшего я недавно опять встретила случайно, но мне вообще как то пофих было)) И да - я сейчас читаю вас и анализирую, я тупо отожралась после того, как перестала каждый день взвешиваться и контролировать вес.

  17. #1497
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    ( скорее всего, такие сильные отеки - это какие-то особенности со здоровьем.
    да есть такое

  18. #1498
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не - это не дюкан как таковой. К примеру мне диеты где все расписано, или есть список продуктов, или калории считать - не идут. Срываюсь и ппц. Хоть все продукты по дюкану знаю и пытаюсь сейчас отдавать предпочтение белковым.

    А вот моно диеты - это моё. Но опять же пока не хватает мотивации))

    В прошлый раз у меня была мотивация когда я встретила подружку молодости и своего бывшего, которые помнили меня в добеременной 50 килограммовой весовой категории. И меня торкнуло))
    А сейчас бывшего я недавно опять встретила случайно, но мне вообще как то пофих было)) И да - я сейчас читаю вас и анализирую, я тупо отожралась после того, как перестала каждый день взвешиваться и контролировать вес.
    диеты это вообще не правильно( главная цель перестройка мышления и изменение пищевых привычек.
    у меня есть коллега, которая периодически задается вопросом - вот почему на диете нельзя похудеть, потом вернуться к своему до диетному питанию и вес держать? а вот нельзя, если ты привык заливать стакан до краем, то если ты отлил половину, а потом опять льешь полный стакан, он будет вновь заполнен до краев, никак половина не получится.,
    в моем окружении есть люди с лишним весом которые свято верят что это "из воздуха, я мало двигаюсь, это моя особенность". нет. они все не правильно питаются. не считают 100 перекусов едой, едят дофигища сладостей, фруктов и хлебо-булочных (батон белого хлеба в 2 пальца толщиной на бутерброд это норма, шоколадка в день и грамм 200 орехов))), попросту переедают, льют дофигища жиров при готовке и заправки салатов, едят много соусов.

  19. #1499
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    в моем окружении есть люди с лишним весом которые свято верят что это "из воздуха, я мало двигаюсь, это моя особенность". нет. они все не правильно питаются. не считают 100 перекусов едой, едят дофигища сладостей, фруктов и хлебо-булочных (батон белого хлеба в 2 пальца толщиной на бутерброд это норма, шоколадка в день и грамм 200 орехов))), попросту переедают, льют дофигища жиров при готовке и заправки салатов, едят много соусов.
    Это наследственность)) и гормоны еще

  20. #1500
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это наследственность)) и гормоны еще
    да))) а еще есть люди баобабы-солнцееды, не иначе, как фотосинтез)

Сторінка 75 з 117 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті