Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 117 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1461
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Все, табличку заполнила.
    Есть! Добро пожаловать
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #1462
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Калории конечно никто считать не собирается похоже
    Я собираюсь, дала себе два три дня после приезда в четверг влиться во все деда и начну опять.
    У меня в семье похудели на 22 кг на подсчёте и год вес уже держат. Ну плюс минус 2-3 кг плавают.

  3. #1463
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Калории конечно никто считать не собирается похоже
    мне бы для начала просто нормально есть, чтобы не объедаться, не лупить тоннами сладкое и три раза в день нормально кушать, а не один бы научиться, а потом можно и в дебри подсчета калорий попробовать влезть

  4. #1464
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    мне бы для начала просто нормально есть, чтобы не объедаться, не лупить тоннами сладкое и три раза в день нормально кушать, а не один бы научиться, а потом можно и в дебри подсчета калорий попробовать влезть
    Нет никаких дебрей.
    Сайт диетаонлайн.ру
    Отличный там дневник питания. Я в свое время начала туда вносить еду и офигела от количества жиров а своем рационе. Снизила жиры, вся еда шла через весы, за 4 месяца было минус 10 кг. Из них первые четыре кг в первый месяц ушли.

  5. #1465
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Калории конечно никто считать не собирается похоже
    Я установила прогу и начала считать))
    Именно на подсчёте калорий и бжу в прошлом удалось похудеть в прошлый раз здоровски, и я знаю, что действеннее этого ничего нет))) и после такого правильного похудения я держала вес года 3... я тогда ещё здорово перестроила вообще свое питание и пищевые привычки)))
    Ну и у меня нет проблем с овощами, я их обожнюю, да и семье правильное питание ток на пользу, если бы не перекос со сладким, выпечкой и поздними ужинами...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #1466
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Нет никаких дебрей.
    Сайт диетаонлайн.ру
    Отличный там дневник питания. Я в свое время начала туда вносить еду и офигела от количества жиров а своем рационе. Снизила жиры, вся еда шла через весы, за 4 месяца было минус 10 кг. Из них первые четыре кг в первый месяц ушли.
    Ухтышка, спасибо за наводку, открыла сайт - бегло глянула - добавила в закладки, буду разбираться на днях...

  7. #1467
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Нет никаких дебрей.
    Сайт диетаонлайн.ру
    Отличный там дневник питания. Я в свое время начала туда вносить еду и офигела от количества жиров а своем рационе. Снизила жиры, вся еда шла через весы, за 4 месяца было минус 10 кг. Из них первые четыре кг в первый месяц ушли.
    О спасибо посмотрю! У нас пользуются FatSecret, там куча уже готовых блюд есть в общей таблице, очень удобно. Как и многие популярные марки продуктов.

  8. #1468
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Я установила прогу и начала считать))
    Именно на подсчёте калорий и бжу в прошлом удалось похудеть в прошлый раз здоровски, и я знаю, что действеннее этого ничего нет))) и после такого правильного похудения я держала вес года 3... я тогда ещё здорово перестроила вообще свое питание и пищевые привычки)))
    Ну и у меня нет проблем с овощами, я их обожнюю, да и семье правильное питание ток на пользу, если бы не перекос со сладким, выпечкой и поздними ужинами...
    вот да... когда-то, в прошлой жизни, когда я работала не из дома, а в офисе у меня даже меню было, без подсчета калорий правда тогда, целью было не сушить голову, что же приготовить по пути с работы, раз в неделю составляла на неделю, из того что в основе - 2 раза в неделю рыба, три раза в неделю говядина, раз в неделю свинина или курица и один без мяса день, разнообразные гарниры, салаты, в зависимости от сезона и гарнира, обязательно не выбывал обеденный супчик на выходных, иногда борщик...не так чтобы худела, но и не поправлялась...

    чувствую, что придется и сейчас заняться составлением меню на неделю, а не по наитию бесконтрольно есть чего хочется вкусного ))

  9. #1469
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    вот да... когда-то, в прошлой жизни, когда я работала не из дома, а в офисе у меня даже меню было, без подсчета калорий правда тогда, целью было не сушить голову, что же приготовить по пути с работы, раз в неделю составляла на неделю, из того что в основе - 2 раза в неделю рыба, три раза в неделю говядина, раз в неделю свинина или курица и один без мяса день, разнообразные гарниры, салаты, в зависимости от сезона и гарнира, обязательно не выбывал обеденный супчик на выходных, иногда борщик...не так чтобы худела, но и не поправлялась...

    чувствую, что придется и сейчас заняться составлением меню на неделю, а не по наитию бесконтрольно есть чего хочется вкусного ))
    А мне дома проще, чем в офисе.....дома у меня всегда правильная еда и куча дел, и почти нет соблазнов- сладости покупаются детям порционно...а вот в офисе- в ящик ложится то печеньки, то вафельки, и постоянно туда рука тянется за 9-10 часов нахождения в крЭсле))) и кто их только туда ложит?
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  10. #1470
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    А мне дома проще, чем в офисе.....дома у меня всегда правильная еда и куча дел, и почти нет соблазнов- сладости покупаются детям порционно...а вот в офисе- в ящик ложится то печеньки, то вафельки, и постоянно туда рука тянется за 9-10 часов нахождения в крЭсле))) и кто их только туда ложит?
    я в офисе работала, по часам питалась, но да, печеньки были в заначке в столе, но у нас было много голодных парней, которым я скармливала со словами, тебе нужней, а я так мало двигаюсь, куда мне печеньки еще )))

    Минутка мотивации!!!

    Оказывается, каждый набранный нами килограмм лишнего жира заставляет организм создать 22 километра новых сосудов.
    Учитывая это, становится ясно, почему избыточный вес и болезни сердца всегда идут рука об руку. Большинство сосудов у нас в теле - это не крупные вены и артерии, а небольшие капилляры, сеткой опутавшие все органы и ткани. Есть они и в жировых отложениях, поэтому их прирост вынуждает организм выращивать новые сосуды, чтобы питать клетки кислородом. Чем больше сосудов, тем больше нагрузка на сердце, ведь каждый новый килограмм жира заставляет его прогонять кровь через приблизительно 22 км новых капилляров.
    Однако, этот процесс обратим: если мы теряем лишний вес - организм ликвидирует ставшие ненужными сосуды. Так что избавление от хотя бы небольшого количества лишнего веса облегчит работу нашего сердца

  11. #1471
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, я помню, что лучше всего мы худели на моно диете, помнишь? День яйца и тд
    Да, она офихенная , никак не настроюсь.

  12. #1472
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 842

    Типово

    -100

  13. #1473

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    -600
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  14. #1474
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Всем доброго утра! Гармонии всем сегодня во всем

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я кстати тоже не большой фанат овощей и салатом не наедаюсь.
    Мне надо добрый кусок рыбы+порцию булгура или гречки. Мясо не особо люблю, хотя иногда ем.
    Утром я ем приличную по весу порцию овсяных хлопьев с покрошечным туда яблоком и бананом (1+1 шт), заливаю все это добро кефиром.
    Вечером не ем вообще. Нидайбох поем, спать не буду((
    Если при таком раскладе я ем совсем чуть сладкого (с утра), то не набираю ничего. А если жру мороженое килограмм в день, то да, все плохо((
    Шоколадки и конфеты перестала любить почему-то. Сахар чистый не кладу никуда уже давно.
    Так овощной салат - это ведь часть еды. Им и не надо наедаться. Салат идет к "доброму куску рыбы" и порции злаков.
    Тоже заметила, что с утра могу есть сладкое и все хорошо. А вот если во второй половине дня... да безконтрольно - беда!

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Но все это изобилие теперь качается на моих боках(( и уходит с таким скрипом... аааааа((
    НО уходит ведь! УХОДИТ

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    -100
    +1
    А за два дня хороший такой отвесик. Ура!

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    а я сегодня порадовала себя осенним супчиком на обед, сварила вроде как диетический, много овощной, кроме традиционных картошки и поджарки из лука/морковки, в заправку еще красный перец, помидоры, чуток чесночка, хоть и без мяса и без мясного бульона, зато с фасолью и капустой, я люблю супы, очень, правда ели остановилась на одной тарелке, уговорила себя, что многовато буду по две 350 граммовые тарелки всасывать даже с учетом похолодания

    Еще и на завтра останется вкусняшка полезная...
    Отлично! Процесс пошел

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    чувствую, что придется и сейчас заняться составлением меню на неделю, а не по наитию бесконтрольно есть чего хочется вкусного ))
    И я собралась составить недельное меню. Для всей семьи и для каждого в частности (у всех свои ритмы и особенности).

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Минутка мотивации!!!
    Оказывается, каждый набранный нами килограмм лишнего жира заставляет организм создать 22 километра новых сосудов.
    Учитывая это, становится ясно, почему избыточный вес и болезни сердца всегда идут рука об руку. Большинство сосудов у нас в теле - это не крупные вены и артерии, а небольшие капилляры, сеткой опутавшие все органы и ткани. Есть они и в жировых отложениях, поэтому их прирост вынуждает организм выращивать новые сосуды, чтобы питать клетки кислородом. Чем больше сосудов, тем больше нагрузка на сердце, ведь каждый новый килограмм жира заставляет его прогонять кровь через приблизительно 22 км новых капилляров.
    Однако, этот процесс обратим: если мы теряем лишний вес - организм ликвидирует ставшие ненужными сосуды. Так что избавление от хотя бы небольшого количества лишнего веса облегчит работу нашего сердца
    Благодарю за мотивашку!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  15. #1475
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    -600
    Существенно! Рада за Вас
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  16. #1476
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    -800
    вдохновляет)))) и дальше б так)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #1477
    Аватар для Близняшка
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    636

    Типово

    Доброе утро

    -900 гр
    но они не очень радуют так как на понедельник был привес +1,6 гк по сравнению с прошлой пятницей (увы отекаю посему вес может резко пойти вверх)
    Малоподвижный образ жизни и и стрессы (а как следствие нервы замыкание в себе что приводит к тому что вообще прекращаю двигаться и начинаю бесконтрольно есть) привели к тому что на 1 июня весила 80 кг что весьма и весьма огорчало.
    4 года назад при помощи моно диеты + спорт удалось убрать 15 кг. Посмотрев на себя в 80 кг я поняла что да вес хочу (да что там хочу надо!!) убрать но!!! но не везде))) теперь я знаю что похудение это хорошо на как ни печально при быстром похудении все обвисает. А еще переосмыслив себя поняла что вот там я хочу оставить то что наросло бо наросло красиво))) а вот там бы просто подтянуть, а вот тут подкачать, да вот тут бы надо поубрать. На сегодняшний день убираю вес увеличением физической активности. Сложно ибо лень она такая, а особенно когда весы после минуса начинают ползти вверх то вообще печалька, захлестывает по самое не могу((((( ту главное не сдаваться. Летом двигаться легче бег, велосипед, природа, а вот с наступлением холодов выбор ограничен. И лень шепчет ну все скинула ж уже угомонись ведь уже холодно простудишься. Поэтому я тут. Сколько надо убрать килограмм? какая конечная цель? что бы было красиво))))

  18. #1478
    MIX
    Guest

    Типово

    какие мнения по рису? с одной стороны вроде диетический продук
    а с другой нет)

  19. #1479
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    -800
    вдохновляет)))) и дальше б так)))
    Цитата Допис від Близняшка Переглянути допис
    Доброе утро
    -900 гр
    но они не очень радуют так как на понедельник был привес +1,6 гк по сравнению с прошлой пятницей (увы отекаю посему вес может резко пойти вверх)
    Малоподвижный образ жизни и и стрессы (а как следствие нервы замыкание в себе что приводит к тому что вообще прекращаю двигаться и начинаю бесконтрольно есть) привели к тому что на 1 июня весила 80 кг что весьма и весьма огорчало.
    4 года назад при помощи моно диеты + спорт удалось убрать 15 кг. Посмотрев на себя в 80 кг я поняла что да вес хочу (да что там хочу надо!!) убрать но!!! но не везде))) теперь я знаю что похудение это хорошо на как ни печально при быстром похудении все обвисает. А еще переосмыслив себя поняла что вот там я хочу оставить то что наросло бо наросло красиво))) а вот там бы просто подтянуть, а вот тут подкачать, да вот тут бы надо поубрать. На сегодняшний день убираю вес увеличением физической активности. Сложно ибо лень она такая, а особенно когда весы после минуса начинают ползти вверх то вообще печалька, захлестывает по самое не могу((((( ту главное не сдаваться. Летом двигаться легче бег, велосипед, природа, а вот с наступлением холодов выбор ограничен. И лень шепчет ну все скинула ж уже угомонись ведь уже холодно простудишься. Поэтому я тут. Сколько надо убрать килограмм? какая конечная цель? что бы было красиво))))
    Какие внушительные отвесы у вас, девушки!
    Близняшка, в чем причина таких серьезных отеков? И отеки ли это, если мало движения и бесконтрольная еда (мне это знакомо, но я знаю, что у меня это к отекам не имеет отношения)...

    Я уже получила первый комплимент от любимого мужа. Что животик стал меньше. Ура!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  20. #1480
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    какие мнения по рису? с одной стороны вроде диетический продук
    а с другой нет)
    ГИ высокий
    Но цельный злак. Я ем. Мне от каш хорошо. Имхо, необходима ориентировка на себя.

    А тем временем нас 16 Присоединились две девушки. Добро пожаловать и в добрый путь!
    Запись на Осенний Марафон Стройности ЗАКРЫТА.
    Spoiler Spoiler: Наша табличка 
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

Сторінка 74 з 117 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті