Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 117 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #1441
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    а еще есть печаль с выпечкой,тортами и конфетами: если вкусно, я не могу съесть 1 кусочек и остановиться, буду есть сколько будет в доступе. Поэтому предпочитаю не держать таких продуктов в открытом доступе.
    Под замок? Или как это в практике?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  2. #1442
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Про 'діагнози'. Я читала 'Интуитивное питание' Броннікової. Там тест були. От у мене були, якщо вірно запам'ятала, переїдання на емоціях та за компанію.

  3. #1443
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Про 'діагнози'. Я читала 'Интуитивное питание' Броннікової. Там тест були. От у мене були, якщо вірно запам'ятала, переїдання на емоціях та за компанію.
    Хочу прочитати цю книгу. Допомогла?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  4. #1444
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Читати я люблю, а от дотримуватися рекомендацій...
    Але книга сподобалась.

  5. #1445

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    План еды простой ))), если дома много полезных продуктов буду есть их, и брать на работу.
    Полностью согласен!
    Еще очень важно именно брать с собой на работу и питаться регулярно! Стараться не допускать более 4 часов между приемами пищи (лучше 3 часа) и не пропускать эти самые приемы пищи.
    Мои наблюдения.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  6. #1446
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Полностью согласен!
    Еще очень важно именно брать с собой на работу и питаться регулярно! Стараться не допускать более 4 часов между приемами пищи (лучше 3 часа) и не пропускать эти самые приемы пищи.
    Мои наблюдения.
    я больше склоняюсь к мысли,что это индивидуальные особенности. Смысл есть, если не хочется, будет просто дополнительный прием пищи.
    Еще я пришла к выводу, что худеющим, как ни крути нужно максимально убирать сахар: из чая кофе, из всяко-разных промышленных смузи, йогуртов, Меда, сиропа агавы, кокосового сахара и прочей типа Зожной фигни.

  7. #1447
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    Полностью согласен!
    Еще очень важно именно брать с собой на работу и питаться регулярно! Стараться не допускать более 4 часов между приемами пищи (лучше 3 часа) и не пропускать эти самые приемы пищи.
    Мои наблюдения.
    Однозначно!
    Важнейшая часть в похудении и поддержании формы - планирование.
    Носить коробочки с едой не гламурно, но архиполезно.
    И перекусы тоже здоровые: кинуть в сумку яблоко или 5 миндальных орешков минутное дело.
    Зато никогда не сорвёшься на Сникерс или хинкали в закусочной за углом.

  8. #1448
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Оу, конечно, можно попробовать..
    Но я не думаю, что будет хоть какой-то эффект.
    1. Там вряд ли регулируется нагрузка по весу (а это ох как важно).
    2. На улице становится свежо и вспотев (а это обязательно происходит в случае правильной нагрузки) простуда обеспечена.
    3. Хорошая тренировка (верх или низ по отдельности делаются) это 1 час времени, как минимум. Сложно представить сосредоточенное занятие в течение такого времени при свободном проходняке людей, детей, возможно, бомжей, собачек и прочих тварей божьих.
    Про антисанитарию я молчу
    Мне кажется, такие тренажеры хороши для пенсионеров поиграться.
    Для серьезных занятий стоит походить в зал
    так я ж сразу написала, что те тренажеры на улице - это фихня и если очень хочется занятий на свежем воздухе - лучше бегать тогда - больше толку будет

  9. #1449
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Привет, девчонки! Жаль, прохлопала начало марафона. Но я с вами безтаблично буду) Я с утра побегала и очень правильно питалась весь день.

    По поводу салатиков- овощи на электрогриле- просто бомба. Мне особо нравятся перец болгарский и баклажан. Чуть подсолил, сбрызнул маслом и красотища.

  10. #1450
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    у меня фихня - я практически не люблю овощи и фрукты. (кроме картошки)))

    ну вот единственное люблю салат огурцы-помидоры, но я от него поправляюсь, чем бы не заправляла. Поэтому я летом никогда не надеюсь похудеть. Виноград еще люблю крупный сладкий. Тоже не особо диетический продукт.

    Худеть для меня оптимально - это есть, как можно больше белка.

  11. #1451
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Я кстати тоже не большой фанат овощей и салатом не наедаюсь.
    Мне надо добрый кусок рыбы+порцию булгура или гречки. Мясо не особо люблю, хотя иногда ем.
    Утром я ем приличную по весу порцию овсяных хлопьев с покрошечным туда яблоком и бананом (1+1 шт), заливаю все это добро кефиром.
    Вечером не ем вообще. Нидайбох поем, спать не буду((
    Если при таком раскладе я ем совсем чуть сладкого (с утра), то не набираю ничего. А если жру мороженое килограмм в день, то да, все плохо((
    Шоколадки и конфеты перестала любить почему-то. Сахар чистый не кладу никуда уже давно.

  12. #1452
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    В эту беременность гормоны играли со мной злую шутку. Я ела ВСЕ!! Даже жареную картошку, которую я вообще никогда не ем.
    Отбивные, шинка и котлеты заедались тортиком и запивались колой (которую я тоже сто лет не пила).
    Как-то прям в магазине я сожрала банку соленых огурцов (тоже их не бывает в моем обычном рационе).
    Сейчас я вообще не понимаю как я такое могла есть
    Но все это изобилие теперь качается на моих боках(( и уходит с таким скрипом... аааааа((

  13. #1453
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я кстати тоже не большой фанат овощей и салатом не наедаюсь.
    Мне надо добрый кусок рыбы+порцию булгура или гречки. Мясо не особо люблю, хотя иногда ем.
    Утром я ем приличную по весу порцию овсяных хлопьев с покрошечным туда яблоком и бананом (1+1 шт), заливаю все это добро кефиром.
    Вечером не ем вообще. Нидайбох поем, спать не буду((
    Если при таком раскладе я ем совсем чуть сладкого (с утра), то не набираю ничего. А если жру мороженое килограмм в день, то да, все плохо((
    Шоколадки и конфеты перестала любить почему-то. Сахар чистый не кладу никуда уже давно.
    Я тоже пнрестала любить сладкое, особо равнодушна к шоколаду и мороженному. Каши, паста как- то тоже перестала любить. А вот овощи и мясо, определенную рыбу- это дааа. Моя слабость- сухофрукты и орешки))

  14. #1454
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у меня фихня - я практически не люблю овощи и фрукты. (кроме картошки)))

    ну вот единственное люблю салат огурцы-помидоры, но я от него поправляюсь, чем бы не заправляла. Поэтому я летом никогда не надеюсь похудеть. Виноград еще люблю крупный сладкий. Тоже не особо диетический продукт.

    Худеть для меня оптимально - это есть, как можно больше белка.
    Юля, я помню, что лучше всего мы худели на моно диете, помнишь? День яйца и тд

  15. #1455
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    а я сегодня порадовала себя осенним супчиком на обед, сварила вроде как диетический, много овощной, кроме традиционных картошки и поджарки из лука/морковки, в заправку еще красный перец, помидоры, чуток чесночка, хоть и без мяса и без мясного бульона, зато с фасолью и капустой, я люблю супы, очень, правда ели остановилась на одной тарелке, уговорила себя, что многовато буду по две 350 граммовые тарелки всасывать даже с учетом похолодания

    Еще и на завтра останется вкусняшка полезная...

    вот только на тренажере не смогла уговорить себя позаниматься, хотя мужу обещала, когда он утром уезжал из дома, но переделала всё на свете, устала, умаялась, а до тренажера не добралась
    агась, стоит у нас в квартире советского производства велотренажер "Здоровье" - вот бы себя еще заставить покрутить педали - было бы шикарно, завтра день сумасшедший, точно тренажер не начну, может в пятницу днём запинаю себя на тренировку

  16. #1456
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Все, табличку заполнила. Вес будет к отчету, как раз на выходных взвешусь спокойно.
    Я сейчас отдыхала на море, интересно тут есть просто 3 раза в день + 1 перекус вечером типа чашки чая с чем-то. Если хорошо погулял вдоль моря.
    А вообще пришла осень сегодня по ощущениям. Хочу приехать домой и наесться инжира пока он есть.

  17. #1457
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Какие тут все знакомые лица)))

  18. #1458
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Привет, девчонки! Жаль, прохлопала начало марафона. Но я с вами безтаблично буду) Я с утра побегала и очень правильно питалась весь день.

    По поводу салатиков- овощи на электрогриле- просто бомба. Мне особо нравятся перец болгарский и баклажан. Чуть подсолил, сбрызнул маслом и красотища.
    Таня, если ооооочень хочется, то сегодня до 00:00 жду твою заполненную форму
    После - закрываю запись до следующего марафона.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #1459
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Какие тут все знакомые лица)))
    таки да, Надюша, тоже обрадовалась увидев тебя здесь

  20. #1460
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Калории конечно никто считать не собирается похоже

Сторінка 73 з 117 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті