Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 117 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117 ОстанняОстання
Всього знайдено 2336, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Зимний марафон Стройности!

  1. #2241

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Привет всем участникам и сочувствующим)))
    С 14 числа я параллельно еще в одном марафоне на 10 дней! Кто со мной? Кому скинуть условия?
    А с вами мне тяжело соревноваться.. сегодня очередной ДР, а дальше 14-го...18-го...23-го... 28-но...
    И как я с вами на марафон решился...
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  2. #2242
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Привет всем! Я в этот марафон начал читать книгу "Воля и самоконтроль. Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами". Я раньше скидывал видео на интервью с автором. Хочется понимать с научной точки зрения, почему срываешься в питании и спорте. Буду делиться с вами интересными фактами.

  3. #2243
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Привет всем! Я в этот марафон начал читать книгу "Воля и самоконтроль. Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами". Я раньше скидывал видео на интервью с автором. Хочется понимать с научной точки зрения, почему срываешься в питании и спорте. Буду делиться с вами интересными фактами.
    интересно) ждемс

  4. #2244

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    Привет всем! Я в этот марафон начал читать книгу "Воля и самоконтроль. Как гены и мозг мешают нам бороться с соблазнами". Я раньше скидывал видео на интервью с автором. Хочется понимать с научной точки зрения, почему срываешься в питании и спорте. Буду делиться с вами интересными фактами.
    О.. спасибо! Ждем факты
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  5. #2245
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Подскажите , кто? где? у нас в городе готовит низкокаллорийные десерты с заменителем сахара, тощо.
    Для худеющих, у кого повышен сахар и т.д.

  6. #2246
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    интересно) ждемс
    И мне
    Спасибо, Евгений!
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  7. #2247
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Подскажите , кто? где? у нас в городе готовит низкокаллорийные десерты с заменителем сахара, тощо.
    Для худеющих, у кого повышен сахар и т.д.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393782 я здесь заказываю

  8. #2248

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Подскажите , кто? где? у нас в городе готовит низкокаллорийные десерты с заменителем сахара, тощо.
    Для худеющих, у кого повышен сахар и т.д.
    Я сам готовлю на основе продукции, которая стала частью моего питания. Если не пугает слово Гербалайф - могу поделиться рецептами. Кстати, у нас в клубе здорового питания сегодня вечером мастеркласс по приготовлению пудингов. Если есть желающие, можно посетить, познакомиться с единомышленниками, пообщаться.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  9. #2249
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Напоминаю, что каждый четверг – отчетный день. Для отчета необходимо заполнять ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ. Отчеты принимаются до 12:00 четверга. После 12:00 четверга данные обрабатываются, сводятся в отчетную таблицу и вывешиваются в темке. Не забываем прописывать шажки, это придает делу осознанности
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #2250

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Отчитался. Учитывая то, что у меня праздники продолжаются, я результатом доволен, т.к. он, хоть и маленький, но есть.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  11. #2251
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    О мамочки, сегодня четверг.
    Я думала завтра.
    Побежала отчитываться.

  12. #2252
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Друзья, благодарю всех за вовремя заполненную форму. Результаты есть у всех! Молодцы!
    Spoiler Spoiler: Неделя 1 

    Учитывая небольшое кол-во участников, я решила ставить одного лидера недели. Надеюсь, что каждый из нас побывает в лидерах марафона хотя бы один раз
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #2253
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Пока я читаю объемный труд про мозг и наше поведение, поделюсь относительно коротким текстом из фб
    https://www.facebook.com/nkodiy/posts/2661974610586731
    вот это запомнилось:

    Движение.
    Самый простой вариант купить самый простой фитнесс–браслет, поставить себе на нем дневную норму в (хотя бы) 8к шагов и честно ее ходить.
    Браслет — кусок геймификации. Особенно все программки к ним обычно включают сравнение вас и других пользователей, бейджики, личные рекорды. Это все тоже способ задействовать дофамин и чтоб вы продолжали это делать.
    Можно так же ставить себе задачи — дойти пешком туда–то чтоб сделать что–то.
    От "пойду пешком в конкретный магазин" до "пойду гулять и моя задача во время прогулки сфоткать на телефон 5 разных порадовавших меня штук".

    Лично у меня только так это и работает. Во время первого марафона я 52 дня подряд выхаживал норму, а вот во 2-ой марафон уже постоянно сбивался - 3 дня хожу, два лежу( Посмотрю, сколько в этот раз продержусь, пока есть запал)

  14. #2254
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Ой. Коли у мене в 2015 з'явився крокомір, я бувало не лягала спати, поки не буде 8000 кроків. А через деякий час так пофіг стало скільки їх.

  15. #2255
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Ой. Коли у мене в 2015 з'явився крокомір, я бувало не лягала спати, поки не буде 8000 кроків. А через деякий час так пофіг стало скільки їх.
    то треба нову або трохи іншу забавку) цей марафон – це теж частина гейміфікацій. Людині від природи подобається змагатися з іншими

  16. #2256

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Всем привет! У нас в клубе периодически проходят мероприятия под названием День клиента.
    На него можно просто прийти и послушать, это ни к чему не обязывает.
    Обычно оно состоит из двух частей. Первая часть - это короткая интересная лекция на одну из тем по питанию, а вторая - истории людей, которые уже с нами. Люди описываю свои ощущения, положительные и отрицательные моменты, результаты.
    Каждый новый посетитель такого мероприятия получает в подарок сертификат на тестовую трехдневную программу (обычная ее цена 330 грн).
    Ближайшее мероприятие будет завтра, 21 января. Начало: 18:30. Адрес - Троицкая, 16.
    Если будет желание и возможность - приходите.
    Кому интересно, пишите в личку.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  17. #2257
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від stakan Переглянути допис
    то треба нову або трохи іншу забавку) цей марафон – це теж частина гейміфікацій. Людині від природи подобається змагатися з іншими
    еще бы добавить силовую работу к процессу похудения и вообще дело пойдет

  18. #2258
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Напоминаю, что каждый четверг – отчетный день. Для отчета необходимо заполнять ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ. Отчеты принимаются до 12:00 четверга. После 12:00 четверга данные обрабатываются, сводятся в отчетную таблицу и вывешиваются в темке. Не забываем прописывать шажки, это придает делу осознанности
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  19. #2259

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Всем привет! Форму заполнил. Пока результата достойного нет. Но все из-за того, что праздники никак не закончатся)))
    На следующей неделе последний и все станет в нормальное русло.
    Обещаю делиться с вами своими шагами.
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  20. #2260
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    В + пішла (
    До наступного тижня виправлюсь

Сторінка 113 з 117 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті