Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 79 ПершаПерша ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1561, показано з 781 по 800.

Тема: Медицина наша (реформи/нереформи), та взагалі

  1. #781
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну ето на усмотрение администрации))

    И? Дальше что?? Ну будет уроком и все. Впоедь будет осторожнее.

    А если проявила сердечнлсть и человечность и сделала это ради пациентов и его удобств, то впредь все остальные облезут, хоть на коленях будут ползать, но она после этой жалобы на такое ни ради кого более не пойдет((((((

    акое тоже бывает)))
    Я на днях тоже поверил и подал документы на ЛКК рослеоперационной больной у которой уже подошли все сроки пребывания на больничном и которая самостоятельно не смогла прийти на осмотр. Так весь вчерашний день начальство на мне тренировало свои голосовые связки и модуляции голоса, обвиняя во всех смертных грехах. Теперь от меня никто никакой жалости не дождется, тем более решения начальства о материальном наказании меня еще нет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #782
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я на днях тоже поверил и подал документы на ЛКК рослеоперационной больной у которой уже подошли все сроки пребывания на больничном и которая самостоятельно не смогла прийти на осмотр. Так весь вчерашний день начальство на мне тренировало свои голосовые связки и модуляции голоса, обвиняя во всех смертных грехах. Теперь от меня никто никакой жалости не дождется, тем более решения начальства о материальном наказании меня еще нет.
    Нету? Будет!!!!
    Это такая шутка юмора. За больничные сейчас ипут не по детски. "Денег нет но вы держитесь. Хорошего вам настроения!"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #783
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Нету? Будет!!!!
    Это такая шутка юмора. За больничные сейчас ипут не по детски. "Денег нет но вы держитесь. Хорошего вам настроения!"
    Конечно будет. Неясен пока только размер.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #784
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 700

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я на днях тоже поверил и подал документы на ЛКК рослеоперационной больной у которой уже подошли все сроки пребывания на больничном и которая самостоятельно не смогла прийти на осмотр. Так весь вчерашний день начальство на мне тренировало свои голосовые связки и модуляции голоса, обвиняя во всех смертных грехах. Теперь от меня никто никакой жалости не дождется, тем более решения начальства о материальном наказании меня еще нет.
    Так вот же и оно. Круговая порука)))))

    Потом жесско отказываешь в доброте и сердечности, милосердии бо кто-то пожаловался ранее и получаешь новую жалобу, что злой доктор ниче не делает, отправляет взад и издевается, видно на взятку намекает)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #785
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    система не регистрирует больше
    Богатырева?))
    выходит и эту реформу готовили овощные рыги?)))
    Ну слава Богу, хоть кто-то увидел! Я уже сколько времени это объясняю. Да, реформа идёт с 2011-го года. Сначала был пилотный проект на 4 области (включая Днепропетровскую), а потом в 2014-15-м реформа распространилась на всю Украину. Наши из горздрава вместе с Филатовым хотели (или ездили) в Киев с просьбой отменить её, но увы...

  6. #786
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Нам не нада чтобы вы работали, нам нада что вы трахались, подумали в департаменте охорони здоровья и решили (вероятно в рамках реформы) попробовать ставить на компьютеры Линукс..
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  7. #787
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 700

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Нам не нада чтобы вы работали, нам нада что вы трахались, подумали в департаменте охорони здоровья и решили (вероятно в рамках реформы) попробовать ставить на компьютеры Линукс..
    Все верно)))

    Мало очередей в регистратуру, пусть ждут когда пенсы - медички в лнуксе научатся вести прием)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #788

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    С ульяной супрун у нас получилось наконец лечиться бесплатно .

    она очень много рассказывала о лечебных свойствах подорожника , чеснока , водки ...

    реформа в действии .

  9. #789
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 700

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    она очень много рассказывала о лечебных свойствах подорожника .
    Ыхыхыхы

    Не бубу выпалывать его на даче)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #790

    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Подорожник, чеснок и водка? Она точно из Америки приехала нас лечить? ))

  11. #791
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 387

    Типово

    Цитата Допис від Goodtime Переглянути допис
    Подорожник, чеснок и водка? Она точно из Америки приехала нас лечить? ))
    Игорь Нестеренко
    14 ч. ·
    Самый важный миф который развенчала Супрун, что человек не может жить без мозгов!☝️
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #792
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Игорь Нестеренко
    14 ч. ·
    Самый важный миф который развенчала Супрун, что человек не может жить без мозгов!☝️
    Два белых пятна в Кабмине...
    Петренко и Супрун.
    я б их оставил.

  13. #793
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 874

    Типово

    Министерство здравоохранения и Министерство образования и науки подтвердили запрет на посещение школы и детского сада детьми, которые не были вакцинированы согласно национальному календарю прививок. Об этом заявили главы министерств Уляна Супрун и Лилия Гриневич на пресс-конференции в среду, 14 августа.
    "Если у ребенка нет прививок и нет медицинских противопоказаний для прививок, он не должен быть допущен к школе. У него должна быть альтернативная форма обучения. Если родители от этого отказываются - это их выбор. Но их ребенок не будет допущен к школе", - сказала Супрун.
    Она напомнила, что статья 15 закона Украины о защите населения от инфекционных болезней прямо говорит, что детям, которые не были вакцинированы по национальному календарю прививок, не разрешается посещать учебные заведения.
    ...

  14. #794
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    "Столична прокуратура направила до Печерського райсуду клопотання про застосування до ексміністра охорони здоров’я Раїси Богатирьової запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою, який був обраний для неї судом іще у 2015 році.

    Раніше рішенням Голосіївського суду від 14 серпня прокуратуру Києва зобов’язано закрити кримінальне провадження проти колишнього міністра охорони здоров’я Раїси Богатирьової, оскільки, за висновками суду, у справі закінчився строк досудового розслідування і подальші слідчі дії неможливі.

    У столичній прокуратурі пояснили, що орган досудового розслідування у кримінальному провадженні щодо експосадовця МОЗ, підозрюваної у вчиненні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 5 ст. 191 ККУ, розташований на території Дніпровського району Києва. У цьому зв'язку Голосіївський районний суд м. Києва не є уповноваженим судом для прийняття такого рішення."

    https://www.ukrinform.ua/rubric-poly...ogatirovu.html
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  15. #795
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    Ипа####ые

  16. #796

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Все правильно. Если противопоказаний нет, то ребенок должен быть привит.

  17. #797

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ипа####ые
    В США, Франции и Италии, например, тоже в школу не примут без обязательных прививок.
    А в Австралии без вакцинации нет социальной помощи для ребенка.

  18. #798

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ипа####ые
    Кто ?
    Там много вариантов
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #799
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Все правильно. Если противопоказаний нет, то ребенок должен быть привит.
    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    В США, Франции и Италии, например, тоже в школу не примут без обязательных прививок.
    А в Австралии без вакцинации нет социальной помощи для ребенка.
    Качественными прививками - я только ЗА. Но закупать индийское г и требовать обязательной вакцинации этим г - ПРОТИВ.
    А есть прививка гепатит, которая не природная, плохо переносится детьми, и колят по показаниям риска. Но у нас - Нада.

  20. #800
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Качественными прививками - я только ЗА. Но закупать индийское г и требовать обязательной вакцинации этим г - ПРОТИВ.
    А есть прививка гепатит, которая не природная, плохо переносится детьми, и колят по показаниям риска. Но у нас - Нада.
    ребенок больше реагирует на укол, чем на прививку
    индийская вакцина цельноклеточная и от нее лучше иммунитет вырабатывается
    говорить Г или не совсем, поедьте на завод и посмотрите как она производится
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

Сторінка 40 з 79 ПершаПерша ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті