Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 432 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #6541
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Техподдеожка Медка, Соты, 1С, электронного кабинета, ДФС? Это форум бухгалтеров, а не экстрасенсов.
    Александр, я ниже писала), тех поддержка фискалов Киев горячая линия

    к оператору без проблем, тех поддержка, шо в танке

    Контакт-центр та Саll-центр

    0 800 501 007
    потом НОЛЬ и глухо

  2. #6542

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Сошел с ума Приват24.
    Отображает чужие счета. Допокращувались.
    Это давно такой бзык, если например учредитель или дир. в нескольких предприятиях.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  3. #6543
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Сошел с ума Приват24.
    Отображает чужие счета. Допокращувались.
    а деньги снять с них дает?
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  4. #6544
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 202

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    а деньги снять с них дает?
    Не мог проверить - все счета с нулевым остатком, да еще и без права подписи...

  5. #6545
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Это давно такой бзык, если например учредитель или дир. в нескольких предприятиях.
    нет! ФОП разных светит! заходишь под Васей, светит Петю
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  6. #6546
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Сошел с ума Приват24.
    Отображает чужие счета. Допокращувались.
    находка для хакеров)

  7. #6547
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Не мог проверить - все счета с нулевым остатком, да еще и без права подписи...
    В новом Приват24 отображаются все ФОП и предприятия где когда-либо указывался контактный номер входящего, с разными правами доступа. А для подписи платежей есть только эпц директора или его же финансовый номер куда приходит смс. Максимум что можно сделать посмотреть выписку, движение, набрать платеж. если есть доступ к ФОПу или фирме с которыми уже не сотрудничает входящий можно подсмотреть, но никакой платеж не осуществить.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  8. #6548
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Коллеги, подскажите, что я делаю не так

    Поменяли юр.адрес еще в июне. 1-ПДВ на перерегистрацию подала в срок, тоже еще в июне.
    Спокойно себе регистрировала НН.. и вот сегодня такое

    ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
    При необхідності виправте документ та надішліть його знову.
    Виявлені помилки/зауваження:
    Документ не може бути прийнятий - Платником податку на додану вартість/акцизного податку змінено місцезнаходження, в даному випадку сплата
    визначених законодавством податків і зборів здійснюється за місцем попередньої реєстрації до закінчення поточного бюджетного періоду.

    Ну я это знаю и так и делаю..
    Что мне исправить нужно?

  9. #6549
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Коллеги, подскажите, что я делаю не так

    Поменяли юр.адрес еще в июне. 1-ПДВ на перерегистрацию подала в срок, тоже еще в июне.
    Спокойно себе регистрировала НН.. и вот сегодня такое

    ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
    При необхідності виправте документ та надішліть його знову.
    Виявлені помилки/зауваження:
    Документ не може бути прийнятий - Платником податку на додану вартість/акцизного податку змінено місцезнаходження, в даному випадку сплата
    визначених законодавством податків і зборів здійснюється за місцем попередньої реєстрації до закінчення поточного бюджетного періоду.

    Ну я это знаю и так и делаю..
    Что мне исправить нужно?
    так откуда ж нам знать? вы адрес не исправляли в МЕДОК? У Вас в старую налоговую документы уходят?
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  10. #6550
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так откуда ж нам знать? вы адрес не исправляли в МЕДОК? У Вас в старую налоговую документы уходят?
    Адрес я исправила, мы ж прошли перерегистрацию и отчеты подаю уже с новым адресом, но в старую налоговую.

    Я НН уже полтора месяца после смены адреса регила без проблем. Это сегодня такой "прикол" случился

    К слову сказать, я сегодня меняла код налоговой - и так и так не принимаются , ни в Кировку, ни в АНД.
    Позвонила инспектору - тоже сказал, что ничего не понимает

  11. #6551
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Кто делал "Державну реєстрацію потужностей"?

    Подскажите - это нужно только тем кто занимается покупкой/реализацией пищевых продуктов?

  12. #6552

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    394

    Типово

    Коллеги, подскажите, плиз. Знаю, есть здесь народ, прошедший, все "круги ада" так сказать Налоговая прислала ришення и приказ на внеплановую невыездную проверку , по ризиковой фирме, так сказать. С предприятием работали аж в 16 году,пробили, чувствует оно себя сейчас совсем плохо,с кучей административных и уголовных дел. Понимаю, что цель проверки снять с нас весь кредит который был показан по этому предприятию за 16 год. Вопрос. Как то можно до проверки что то сделать, отписка или еще что. Или это уже делать опасно, надо нести копии документов и после акта уже пробовать бороться, обжаловать и все такое...? Спасибо.

  13. #6553
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    Коллеги, подскажите, плиз. Знаю, есть здесь народ, прошедший, все "круги ада" так сказать Налоговая прислала ришення и приказ на внеплановую невыездную проверку , по ризиковой фирме, так сказать. С предприятием работали аж в 16 году,пробили, чувствует оно себя сейчас совсем плохо,с кучей административных и уголовных дел. Понимаю, что цель проверки снять с нас весь кредит который был показан по этому предприятию за 16 год. Вопрос. Как то можно до проверки что то сделать, отписка или еще что. Или это уже делать опасно, надо нести копии документов и после акта уже пробовать бороться, обжаловать и все такое...? Спасибо.
    1. До начала поверки вы можете только подать уточненку и снять НК и Расходы если есть в этом необходимость.
    2. Отписка работает в случае запроса о предоставлении информации, но не в случае проверки. Сделать недопуск=возможен арест активов. В некоторых крупных предприятиях это бывает выгоднее чем допустить и параллельно устранять проблему.
    3. Возможно проходить проверку, уже сейчас искать юриста и обжаловать акт после, готовить доказатальства реальности сделок для суда. (Если таковое вообще было)

  14. #6554
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Кто делал "Державну реєстрацію потужностей"?

    Подскажите - это нужно только тем кто занимается покупкой/реализацией пищевых продуктов?
    Если это то что делает Держ прод спожив служба, то это делают для АПК (да, для пищевиков)

  15. #6555
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    Кто сейчас практикует разблокировку НН?
    Какие перспективы, и время рассмотрения в ГФС после подачи документов?

  16. #6556
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від СанаОк Переглянути допис
    Если это то что делает Держ прод спожив служба, то это делают для АПК (да, для пищевиков)
    Да, это то.

    Если мы продаем ароматизаторы и красители пищевые, подскажите, мы пищевики? И нам тоже нужен этот документ?

  17. #6557
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    ...

  18. #6558
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    Да ,еще вопрос, если ФОП 3 гр (в 1 квартале был доход декларацию подал, все заплатил , без дохода во 2 квартале, те без начисления сумм в бюджет) прохлопал подачу Декларации за 1 полугодие, подать и ждать 170 штраф или отморозиться и подавать уже 9 месяцев (будет доход) и ждать когда найдут и после заплатить 170?
    Востаннє редагував СанаОк: 13.08.2019 о 15:17

  19. #6559
    Аватар для СанаОк
    Реєстрація
    02 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    482

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Да, это то.

    Если мы продаем ароматизаторы и красители пищевые, подскажите, мы пищевики? И нам тоже нужен этот документ?
    формально да, но Держ прод спожив служба что говорит?

  20. #6560
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 822

    Типово

    Цитата Допис від СанаОк Переглянути допис
    формально да, но Держ прод спожив служба что говорит?

    Я у них не спрашивала. По-хорошему мне нужно перезвонить им и спросить попадаю я под действие этого Закона или нет?

    Лучше звонить или ехать туда?

Сторінка 328 з 432 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті