Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 432 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #6521
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від baltima Переглянути допис
    а что не так с Приватом? у меня в 8,3 нормально тянет. в 7,7 как-то странно, но тоже передается.
    а чем тянете? их приблудами?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  2. #6522
    Аватар для baltima
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а чем тянете? их приблудами?
    да. а зачем другими способами импортировать выписки? через екселевские файлы уже года три не пользуюсь.

  3. #6523
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а что по ФОПу военного для 1ДФ? сохранить выписку в эксель, сделать фильтр и по наименованию/ЕДРПОУ отсортировать.
    Так в том то и вопрос, что теперь в екселе сохраняется не выписка, а черт знает что.
    Отдельного поля для ЕДРПОУ теперь нет, это единое с названием.
    Я для себя вопрос решил. Будет время - допилю автоматику и будет проще, чем с екселем.
    Но так вопрос же не только во мне.

  4. #6524
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а чем тянете? их приблудами?
    Оля. Тянуть можно, но для этого должен быть нормальный доступ к банку.

  5. #6525
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    а чем тянете? их приблудами?
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так в том то и вопрос, что теперь в екселе сохраняется не выписка, а черт знает что.
    Отдельного поля для ЕДРПОУ теперь нет, это единое с названием.
    Я для себя вопрос решил. Будет время - допилю автоматику и будет проще, чем с екселем.
    Но так вопрос же не только во мне.
    Вот только вчера одному ФОПу делала свод доходов/расходов по выписке Привата. она, конечно, хуже чем прошлая, но сортируется даже с этими сдвоенными данными.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  6. #6526

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Тянет... Давайте я Вам сброшу приватовский файл выписки, а Вы попробуете его втянуть. А вот потом будем поговорить все нормально с приватом или не все.
    Я уже молчу насчет ФОПа которому и нахрен не надо никуда ничего втягивать, а надо сделать корректную 1-ДФ к примеру.
    У меня выписка затягивается наполовину,т.е. где в день много платежей середину не затягивает. На 3700 на мое"передайте привет программистам, зачем ввели этот ублюдочный интерфейс" сообщили. что оказывается это сделано по просьбе трудящихся, нас всех не устраивает старый интерфейс и с жалобами к ним обратилось всего-то пару человек.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  7. #6527
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    1С - UA-Бюджет -если коротко, то это жопа.
    Спасибо за ответ, 1 С уже "наслаждаюсь". Сота тоже кайф еще тот....

  8. #6528
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    У меня выписка затягивается наполовину,т.е. где в день много платежей середину не затягивает. На 3700 на мое"передайте привет программистам, зачем ввели этот ублюдочный интерфейс" сообщили. что оказывается это сделано по просьбе трудящихся, нас всех не устраивает старый интерфейс и с жалобами к ним обратилось всего-то пару человек.
    Ну надо же... Более неудобной выписки чем сейчас в привате, да что там выписки, и работы с клиент-банком, у меня ни в одном банке нет. Насколько был удобным старый интерфейс, настолько сейчас он стал отвратительным. Каждый день незлим тихим словом вспоминаем эти "покращення".

  9. #6529
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Чем больше пытаюсь вникнуть в ст. 231 НКУ "Акцизная накладная" с новой редакции тем больше понимаю, что продавать оружие и наркотики в нашей стране становится проще, чем топливо
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  10. #6530
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Чем больше пытаюсь вникнуть в ст. 231 НКУ "Акцизная накладная" с новой редакции тем больше понимаю, что продавать оружие и наркотики в нашей стране становится проще, чем топливо
    А как Вам нравится такая ситуация.
    У предприятия имеются незарегистрированные акцизки за июнь. И вот в августе наконец лимит был получен. А уже все. Старую акцизную не принимает - закончился период действия, новая может быть только по операциям после 01.07.2019.

    А насчет оформления, похоже что коллектив разрабатывавший форму акцизной накладной вступил в соц.соревнование с коллективом создававшим корректировку налоговой накладной. Соревнуются они под лозунгом "а мы сделаем сложнее". Похоже, что акцизники выиграли.

    Ну и прикол от Медка, отказывающего использовать для обмена акцизными накладными сервер ДФС. Те покупатели, которые используют не Медок, не могут получить второй экземпляр акцизки, соответственно и регистрация у продавца считается незавершенной.

  11. #6531
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А как Вам нравится такая ситуация.
    У предприятия имеются незарегистрированные акцизки за июнь. И вот в августе наконец лимит был получен. А уже все. Старую акцизную не принимает - закончился период действия, новая может быть только по операциям после 01.07.2019.

    А насчет оформления, похоже что коллектив разрабатывавший форму акцизной накладной вступил в соц.соревнование с коллективом создававшим корректировку налоговой накладной. Соревнуются они под лозунгом "а мы сделаем сложнее". Похоже, что акцизники выиграли.

    Ну и прикол от Медка, отказывающего использовать для обмена акцизными накладными сервер ДФС. Те покупатели, которые используют не Медок, не могут получить второй экземпляр акцизки, соответственно и регистрация у продавца считается незавершенной.
    У меня тоже замкнутый круг получается - мы продаем присадки для топливной системы в заводских бутыльках (до 5 литров).
    Попадаем под исключение - наши продажи не являются продажами подакцизного топлива.
    Регистрироваться акцизниками нужно только тем, кто продает (мы не хотим)
    Так теперь эти ироды прописали, что при растаможке нужно регистрировать акцизку (сам на себя типо), а акцизки могут регистрировать только плательщики акциза. Лютый писец, как говорила Квакушка )))))
    "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
    Публий Корнелий Тацит

  12. #6532

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Так, акцизники попадают в черный спиок для ведения.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  13. #6533
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    подскажите пожалуйста, как дозвониться на горячую линию в тех поддержку?

  14. #6534

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, как дозвониться на горячую линию в тех поддержку?
    куда именно?

  15. #6535
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Вопрос от моей сотрудницы :


    "Подскажите, РК 08.07.19. на НН от 05.07.2019, которая была зарегистрирована с неверной датой, контрагент ее подтвердил сразу , а ДФС ее отклонило -15.07.2019.

    Причина , Квитанции №1 " Документ не може бути прийнятий - Продавець не був платником ПДВ на дату виписки податкової накладної, що коригується".

    Пока была в отпуске никто не заметил, только сейчас обнаружили.

    На горячей линии в ДФС Киев первый раз сказали, что это техническая ошибка, перенаправили на техническую службу, где меня скидывают постоянно.

    Подскажите у кого было подобное и что делать? Работаю в СОТЕ"

  16. #6536
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    куда именно?
    Лена, мне тех поддержка нужна, после набора НОЛЬ которые...

    глухо шо в танке

  17. #6537
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Вопрос от моей сотрудницы :


    "Подскажите, РК 08.07.19. на НН от 05.07.2019, которая была зарегистрирована с неверной датой, контрагент ее подтвердил сразу , а ДФС ее отклонило -15.07.2019.

    Причина , Квитанции №1 " Документ не може бути прийнятий - Продавець не був платником ПДВ на дату виписки податкової накладної, що коригується".

    Пока была в отпуске никто не заметил, только сейчас обнаружили.

    На горячей линии в ДФС Киев первый раз сказали, что это техническая ошибка, перенаправили на техническую службу, где меня скидывают постоянно.

    Подскажите у кого было подобное и что делать? Работаю в СОТЕ"
    Для начала проверьте правильность ИНН покупателя в РК. Подобные сообщения очень часто из-за ошибок в коде.

  18. #6538
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Лена, мне тех поддержка нужна, после набора НОЛЬ которые...

    глухо шо в танке
    Техподдеожка Медка, Соты, 1С, электронного кабинета, ДФС? Это форум бухгалтеров, а не экстрасенсов.

  19. #6539
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Сошел с ума Приват24.
    Отображает чужие счета. Допокращувались.

  20. #6540
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Для начала проверьте правильность ИНН покупателя в РК. Подобные сообщения очень часто из-за ошибок в коде.
    дякую, в понедельник проверит!

Сторінка 327 з 432 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337377427 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті