Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 432 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8628, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры (том 6)

  1. #5161

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    в четверг оплатили есв. В личном кабинете до сих пор нет. Пора беспокоиться?
    Мы на прошлой неделе платили тоже дня три ничего не было, а к пятнице появилось.

  2. #5162
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Мы на прошлой неделе платили тоже дня три ничего не было, а к пятнице появилось.
    спасибо) буду ждать обновления. Коряво все так работает, раньше все вроде сразу обновлялось.

  3. #5163

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    в четверг оплатили есв. В личном кабинете до сих пор нет. Пора беспокоиться?
    а у меня в пятницу появилось. ЕСВ черверговое.
    и все налоги, оплаченные на новые счета

  4. #5164
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Меня одного не пускает в Электронный кабинет с ключами АЦСК "Украина" ?
    меня пустили
    а когда вообще появляются в кабинете оплаты налогов? оплатила на новые счета в четверг, пока нет. Мне переживать или ждать?

  5. #5165
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а у меня в пятницу появилось. ЕСВ черверговое.
    и все налоги, оплаченные на новые счета
    по есв ж сочетание менялись. А другие да, я в спешке не туда отправила(((

  6. #5166

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    меня пустили
    а когда вообще появляются в кабинете оплаты налогов? оплатила на новые счета в четверг, пока нет. Мне переживать или ждать?
    как хотите.
    у меня появились в пятницу, оплаченные в четверг.

  7. #5167

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    по есв ж сочетание менялись. А другие да, я в спешке не туда отправила(((
    казначейство писало: до какого-то сентября можно и на старые счета отправлять.
    В понедельник мои на старые счета отправили. В черверг уже были оплаты

  8. #5168
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    До 10.09.2018 залишаються активними для зарахування податків старі та нові рахунки

    Головне управління ДФС у Київській області повідомляє, що на час перехідного періоду до 10 вересня 2018 року залишаються активними для зарахування податків, зборів, платежів два комплекти рахунків, тобто відкриті на балансі Головних управлінь Казначейства в областях, які діяли до 02.07.2018 та відкриті на балансі центрального апарату Казначейства (МФО – 89999, та які діятимуть з 02.07.2018.
    Державна казначейська служба України листом від 23.06.2018 № 12-08/288-10407 повідомляє.
    Починаючи з 02.07.2018, на час перехідного періоду, до 10.09.2018 залишаються активними для зарахування податків, зборів, платежів два комплекти рахунків:
    – відкриті на балансі Головних управлінь Казначейства в областях та м. Києві, та які діяли до 02.07.2018;
    – відкриті на балансі центрального апарату Казначейства (МФО — 89999, та які діятимуть з 02.07.2018.
    При застосуванні зазначеної моделі зарахування податків, зборів, платежів до бюджету Казначейством буде забезпечено надання органам ДФС інформації щодо виконання бюджетів за доходами по двох комплектах вищезазначених рахунків окремо. Зазначена модель дозволить зберегти персоніфіковані дані про сплату податків, зборів, платежів в розрізі платників як на рахунки, які діяли до 02.07.2018, так і на рахунки, які діятимуть з 02.07.2018.
    Аналогічна інформація розміщена також на сайті ДФС у Хмельницькій області.
    До відома! Про нові рахунки зі сплати податків, які діють з 02.07.2018 року, дивіться тут.

  9. #5169
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    казначейство писало: до какого-то сентября можно и на старые счета отправлять.
    В понедельник мои на старые счета отправили. В черверг уже были оплаты
    Спасибо. У меня тоже все зашло по старым реквизитам.

  10. #5170
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Давайте, все же, поговорим:

    Финпомощь выдана в марте 2015. Истечение 3-х лет когда наступает для прибыли: надо вернуть до марта 2018 или до конца 2018 года?



    .
    Востаннє редагував Волшебница: 09.07.2018 о 14:33
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  11. #5171
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Давайте, все же, поговорим:

    Финпомощь выдана в марте 2015. Истечение 3-х лет когда наступает для прибыли: надо вернуть до марта 2018 или до конца 2018 года?
    а ты отчитываешься за квартал или за год по прибыли?..если за год то главное до конца года. имхо...и кста: немаловажно какая дата возврата прописана в договоре. Помницца по договорам без конткретной даты возврата мы считали 4 года с момента получения фин.помощи.
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  12. #5172
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Кв@кушкА Переглянути допис
    а ты отчитываешься за квартал или за год по прибыли?..если за год то главное до конца года. имхо...и кста: немаловажно какая дата возврата прописана в договоре. Помницца по договорам без конткретной даты возврата мы считали 4 года с момента получения фин.помощи.
    отчитываюсь по году, да
    почему 4 года? три же?
    вот и я помню что до конца года, вроде можно...
    если я напишу в договоре год 2020, тогда можно и не париться? да? точно?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  13. #5173
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 132

    Типово

    Ну что? Начинаем себя морально готовить к новому отчету по ЕСВ. Минфин очень не любит простых отчетов, так что теперь и в этом появился свой маленький монстрик - таблица № 5.

  14. #5174
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну что? Начинаем себя морально готовить к новому отчету по ЕСВ. Минфин очень не любит простых отчетов, так что теперь и в этом появился свой маленький монстрик - таблица № 5.
    да! и там есть одна интересная заморочка как код должности (согл. классификатора профессий)
    так вот что сказали умные люди - надо провести инвентаризацию должностей и те, что не по классификатору исправить
    например, зам. директора нет, надо исправить.
    а как? я ж не кадровик(((( достаточно новой записи в трудовой книжке? наверно ж надо приказ еще придумать...
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  15. #5175
    Аватар для Кв@кушкА
    Реєстрація
    10 червень 2009
    Дописів
    6 812

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    отчитываюсь по году, да
    почему 4 года? три же?
    вот и я помню что до конца года, вроде можно...
    если я напишу в договоре год 2020, тогда можно и не париться? да? точно?
    3 от даты погашения, если такая дата не указана, то у кредитора есть год для предъявления требований об оплате и вот уже через этот год срок исковой давности истекает
    Советов не просить! ПАтАмушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости

  16. #5176
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    да! и там есть одна интересная заморочка как код должности (согл. классификатора профессий)
    так вот что сказали умные люди - надо провести инвентаризацию должностей и те, что не по классификатору исправить
    например, зам. директора нет, надо исправить.
    а как? я ж не кадровик(((( достаточно новой записи в трудовой книжке? наверно ж надо приказ еще придумать...
    В таблице 5 предусмотрены графы для внесения сведений о переводе работника на другую должность.Если зам.директора обзывать как-то по другому,то отражать в этой таблице?

  17. #5177
    Аватар для mironol
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    да! и там есть одна интересная заморочка как код должности (согл. классификатора профессий)
    так вот что сказали умные люди - надо провести инвентаризацию должностей и те, что не по классификатору исправить
    например, зам. директора нет, надо исправить.
    а как? я ж не кадровик(((( достаточно новой записи в трудовой книжке? наверно ж надо приказ еще придумать...
    а на какую должность замдиректора переводить?

  18. #5178
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 132

    Типово

    Цитата Допис від 1353 Переглянути допис
    В таблице 5 предусмотрены графы для внесения сведений о переводе работника на другую должность.Если зам.директора обзывать как-то по другому,то отражать в этой таблице?
    Тут нет кадрового перемещения. Просто наименование должности приводится в соответствие с действующим Классификатором профессий.

    Нда. Хорошо если до середины августа 1С-ники успеют сделать новый регламентированный отчет. И очень хорошо будет если по нему будет возможность выгрузки в xml (сейчас это не обязательно, 1С вместе с Медком усиленно пропихивают свой 1С-Звит). А иначе это застрелится с этим ЕСВ отчетом.

  19. #5179
    Аватар для 1353
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    664

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Тут нет кадрового перемещения. Просто наименование должности приводится в соответствие с действующим Классификатором профессий.

    Нда. Хорошо если до середины августа 1С-ники успеют сделать новый регламентированный отчет. И очень хорошо будет если по нему будет возможность выгрузки в xml (сейчас это не обязательно, 1С вместе с Медком усиленно пропихивают свой 1С-Звит). А иначе это застрелится с этим ЕСВ отчетом.
    Спасибо.

  20. #5180
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    Давайте, все же, поговорим:

    Финпомощь выдана в марте 2015. Истечение 3-х лет когда наступает для прибыли: надо вернуть до марта 2018 или до конца 2018 года?



    .
    финпомощь хоть и на 10 лет, и на 20.... вчера говорили на семинаре! только в договоре прописать...

Сторінка 259 з 432 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті