Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 603, показано з 81 по 100.

Тема: Центр планирования семьи

  1. #81

    Типово

    Самсонка Да, незнаю, что и сказать..... в принципе с узистом обсуждать вопросы стационара - это наверно не по профилю. Она что сказала, что угрозы нет? И еще там 2 врача, одна темненькая, с хвостиком, и вторая светленькая, с химией. Обоим примерно одинаково по возрасту. Если попали ко второй, то не удивительно, хотя я никого не защищаю, у них там такой поток, что ляпнуть могут все, что угодно.

  2. #82

    Типово

    Hope, увы...... все девченки, которые лежали на сохранении, (с трудом забеременевшие) говорили, что если 5 лет ничего не получается, то стоит собирать деньги на ЭКО. Еще многие залетали после того как переставали заморачиватся на эту тему (расслаблялись) и после лапороскопии с целью проверки-прочистки труб. А вот врачей никто не хвалил, увы.

  3. #83
    Аватар для Rishka
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Просто я немного не поняла, что значит: "при записи скажите, что к Носинской", а потом "с ней договоритесь о гинекологическом приеме". Т.е. я запишусь и приду к ней на обычный разговор, а уж потом во время общения запишусь на осмотр? Или как?
    По телефону указанному выше вы сможете записаться к Носинской на УЗИ. А сказать, чтобы записали именно к ней необходимо, потому что в этом кабинете принимают несколько врачей УЗИ. А уже на УЗИ спросить у нее лично - где и когда она сможет вас принять. Если у вас нет необходимости в УЗИ, позвоните в регистратуру ж/к 9 ГБ назовите ее фамилию, я думаю они подскажут.

  4. #84
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Lancheg, у меня только год не выходит. сказали, УЗИ показало, что ановуляция.

  5. #85

    Типово

    Было такое у одной... Она стимулирующие уколы делала и на сохранении потом лежала....... с ДВОЙНЕЙ, так что все у вас получится!!!!

  6. #86
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Hope, один цикл ановуляторный-это не показатель.Советую походить Вам на мониторинг фолликула,желательно пару месяцев и проверить трубы.Мы с мужем обследовались полностью-все было в норме,а беременность не наступала 7 лет. После проверки труб забеременнела в следующий же месяц,хотя врачи рекомендовали пить противозачаточные таблетки после ГСГ в течении 3 месяцев,так как была бы возможность забеременнеть на эффекте отмены.Мы с мужем забили на это и решили не пить их....результат-беременность!
    Вообщем подробности в ЛС,я уже такой спец в этом вопросе ))

  7. #87
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    meduzka,трубы проверили уже, там все ок. можно в личку)

  8. #88
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Самсонка, Вам Rishka объяснила, поэтому повторяться не буду. Все именно так, как она написала.

  9. #89
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    С помощью доплера прослушивается сердцебиение ребенка.

    Сердцебиение слушают с помощью КТГ. Доплером исследуют маточно-плацентарный кровоток.

    По поводу доплера. В последнее время очень часто слышу, что доплерография мягко говоря не очень полезна, что там излучение сильное и делать ее нужно только по показаниям УЗИ. А если по УЗИ все хорошо, плацента хорошая, по КТГ сердечко хорошее, то доплер лучше не делать.
    Какие есть мнения на этот счет?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #90
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Rishka, Apel-sin, спасибо огромное! Теперь всё поняла.
    AlivKa,
    Сердцебиение слушают с помощью КТГ. Доплером исследуют маточно-плацентарный кровоток.
    Аааааа... Так я, значит, не такой уж и ламер в этих вопросах! Радует!
    Я тоже, когда прочитала, что доплером прослушивают сердцебиение, вспомнила про КТГ. Но решила, что видимо, я что-то напутала. Или это два разных названия одного прибора. А оказалось, что я таки была права.

    Девочки, а кто знает о гинекологе Кришинской (может, не совсем точно фамилию написала)? Она тоже в 9-тке работает. У нее на учете жена моего брата стоит, - вроде, довольна. Но мнение ОДНОГО человека не показатель, согласитесь. К тому же, у нее очень легкая и беспроблемная беременность. Вообщем, хотелось бы узнать еще чье-то мнение об этом враче, - может, к ней пойду на прием.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #91
    Аватар для CH_NA
    Реєстрація
    15 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    У Насинской была - вроде ничего.. но вот мне посоветовали в той же 9-ке Потапова Валентина Александровича.. вроде как делает чудеса ( тем, у кого проблема забеременеть)
    может кто что знает, вот собралась к нему, но в сомнениях
    подскажите
    мечты сбываются...

  12. #92
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Unhappy

    Боже, девочки а что же делать?
    В прошлом году на Космической выскр****и, замер плод.Год не беременнела, думала пойду в центр сдам все анализы и вперед.........
    Дождалась отпуск чтоб нормально походить по больницам, что же делать времени то мало куда идти куда бежать.

  13. #93
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    вернулось с Космички. наконец они заговорили. обследование длилось 3 месяца (еще из-за того, что у самой не всегда было время туда поехать). оказалось, все не так и плохо. ановуляции у меня нет ) прописали таблеточки для усиления и сказали-в путь

  14. #94

    Типово

    Hope все равно надо расслабится, а то пока месячных ждешь как наказания - не получается.

  15. #95
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Lancheg, это точно!

  16. #96
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Врачи в этом центре наглые, я их уже давно прошла. Денежку полюбляют, но не отрабатывают ее. Сколько знаю знакомых, которые хотели ребенка, но были какие-то проблемы, никому они не помогли. Все нуждающиеся обращались к другим специалистам, в другие клиники.

  17. #97
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від Витта Переглянути допис
    Боже, девочки а что же делать?
    В прошлом году на Космической выскр****и, замер плод.Год не беременнела, думала пойду в центр сдам все анализы и вперед.........
    Дождалась отпуск чтоб нормально походить по больницам, что же делать времени то мало куда идти куда бежать.
    Витта, стоит начать со своей ЖК. там часть анализав сдадите бесплатно, а если если врач понравится, то можно там и планировать. Я с невынашиванием поталась обследоваться сначала в частных клиниках, потом на космичке, а удачная беременность получилась именно с врачем из ЖК.

  18. #98
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    А во 2-й рабочей какие гиникологи кто-то знает?

  19. #99
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Ну что ходил кто-нибудь к Носинской? Как впечатления?

  20. #100
    Аватар для Alva
    Реєстрація
    15 березень 2005
    Звідки Ви
    Оттуда , где ветер...
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Ну что ходил кто-нибудь к Носинской? Как впечатления?
    что вы так к Носинской прицепились. Она самый обычный врач. Неплохой конечно.

Сторінка 5 з 31 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті