Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 31 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 603, показано з 21 по 40.

Тема: Центр планирования семьи

  1. #21

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    103

    Типово

    А мой муж тоже зашел, не спрашивая, вместе со мной, но потом нам сказали в конце цену 70 грн(дисков не брали, на камеру не снимали). Мы заплатили без разговоров, но я перед выездом из дому им перезванивала уточняла свое время и цену (так как далеко ехать). Сказали 50 грн.

  2. #22
    Аватар для olgant
    Реєстрація
    26 січень 2007
    Дописів
    259

    Типово

    И что, на месте никто не спросил, почему 70, если говорили 50?

  3. #23

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    103

    Типово

    Спросили. Нам ответили-за присутствие мужа и за подробный рассказ., хотя по телефону никто ничего не сказал

  4. #24
    Аватар для Тинка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    342

    Типово

    Цитата Допис від zhenya
    Спросили. Нам ответили-за присутствие мужа и за подробный рассказ., хотя по телефону никто ничего не сказал
    Бред какой-то! Мне сразу сказали что УЗИ+доплер 90грн. и никого не интересовало с мужем или нет! А за подробный расказ деньги дополнительно брать это уж слишком! А так что без доп. платы врач не подробно раскажет беременной женщине о состоянии ее и ребенка
    Ну очень это все интересно! Знаю делают узи два врача, может на кого нарвешся?

  5. #25

    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    4

    Типово Центр планирования семьи

    Народ, кто-нибудь обращался в Центр планирования семьи на Космической? Очень хотелось бы услышать ваше мнение об этом лечебном учреждение. В частности о враче Ломазовой Татьяне Яковлевне. Мне ее порекомендовала родственица, которая работает в медицине. Я к ней и обратилась, но что-то у нас отношения не складываются. Родственица говорила, что она очень хороший знающий врач, а я почему-то этого на себе не чувствую. Разговаривает как-то сквозь зубы, практически ничего не объясняет, только говорит что все будет нормально. А самое главное у меня нет ощущения, что у врача есть четкое понимание того, что происходит с моим организмом и как это нужно лечить. Сегодня она мне говорит одно, а через месяц другое. Например, месяц назад сказала, что нужно будет делать лапараскопию и назначила прием в начале цикла. Я к ней прихожу, а она уже про лапару ничего не говорит и назначает лечение. В этот период никаких дополнительных исследований не проводилось.

  6. #26
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    я была в ЦПС, но у другого врача. Не понравилось.

  7. #27
    Аватар для leavi
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    475

    Типово

    mk707, мой совет - руки в ноги и бегите оттуда. Два года наблюдалась у этого "специалиста". Когда сомнения взяли верх над надеждой, обратилась к другому врачу, показала курс прописанного мне лечения... Сказали, что такой убойной дозой можно слона убить, не то, что бактерии В общем, сейчас планирую поход к другому врачу.
    Если ты действительно чего-то хочешь, в достижении цели тебе помогает ВЕСЬ МИР

  8. #28

    Типово

    mk707,
    Если по поводу невынашивания, то лучше к Поповой. Про Ломазову многие говорят, что просто потраченное время и деньги. Вообще в ЦПР замечательно делают анализы У меня с мужем не было ни одной общей инфекции. А после пересдачи методом ПЦР, оказалось что их вообще нет.
    и вообще если с врачем нет контакта то лучше искать другого, т.к. толку все равно не будет. А лапороскопия по какому поводу? В любом случае, если есть необходимость, то делайте у Ширинкиной Натальи Константиновны (реабилитация)

  9. #29
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Вот с Поповой у меня как раз и не сложились отношения...

  10. #30

    Типово

    KissMe,
    Я к ней попала 2 раза, первый было нормально, но я сходила всего пару раз больше было не надо. А потом был прикол с инфекциями.... так что тоже не сложилось, и я оттуда сбежала . У меня подруга ходит туда уже лет 7, и безрезультатно (в смысле детей).

  11. #31

    Реєстрація
    08 липень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg
    mk707,
    Про Ломазову многие говорят, что просто потраченное время и деньги.
    Вот и у меня такое же мнение складывается. Спасибо за ответы, а то я сама уже начала думать, что это у меня на фоне нерешаемых проблем с забеременеть начало формироваться предвзятое мнение о враче. Теперь думаю искать врача в другом лечебном учреждение. Вопрос только в том, где именно найти граммотного гинеколога разбирающегося в проблемах бесплодия.

  12. #32
    Аватар для CH_NA
    Реєстрація
    15 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    leavi, тоже самое .. один в один
    лечилась у нее продолжительное время, так кроме того, что "надо лечить трихомониаз и хламидии", я толкового ничего не услышала.. столько таблеток выпила и уколов переделала., что аж самой страшо
    ТЕПЕРЬ ТУДА НИ НОГОЙ!! не идите!!!
    мечты сбываются...

  13. #33
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    mk707, если вам удастся найти грамотного врача по этому вопросу, бросьте плиз и мне контакты этого врача, потому как кажется и нам надо будет тоже обращаться.
    Я поискалась здесь на форуме, нашла врачей с хорошими отзывами форумчан, бум пробовать

  14. #34

    Типово

    На сколько я знаю надо пройти полное обследование инфекции естественно пролечить, гормоны проверить, проходимость труб и пр. Это может назначить в принципе обычный врач-гинеколог. И если все нормально, а ребенок не получаеться, остаеться только ЭКО. Кстати бывает, что беременеют только в определенный период года. у меня например получаеться только в октябре-декабре (4 раза это уже вроде статистика)

    Да и многие говорят, что как только расслабишься и перестаешь напряженно ждать месячных, так сразу и ребеночек получаеться. Этот факт имеент под собой реальную основу. Постоянный стрес от ожидания беременности мешает этой самой беременности.

  15. #35
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Lancheg, не забудьте так же мужа проверить. Спермограмма, посткоитальный тест.

  16. #36
    Аватар для CH_NA
    Реєстрація
    15 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    кстати, Lancheg, вы случайно не знаете каких денег стоит ЭКО?
    мечты сбываются...

  17. #37

    Типово

    Боюсь наврать, но в общей сложности начиная от 5 000 у.е., в зависимости от количества попыток. Но нужно узнавать на месте, в Киеве, там самые хорошие клиники.

  18. #38

    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    84

    Типово Центр Планирования Семьи на Космической

    Люди!
    Подскажите ихний телефончик, пожалуйста.

  19. #39
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    713-64-07 Регистратура

  20. #40

    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    84

    Типово

    Спасибо! Уже звоню...

Сторінка 2 з 31 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті