Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 332, показано з 61 по 80.

Тема: Магия карт-гадаем:Таро,Ленорман,Цыганские. Астрологические гороскопы.Расклады.

  1. #61
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Спасибо большое! Я "зависла",перевариваю... По раскладу на "Диагностика рода" аж челюсти свело,так все о нас,нашей семье... Расклад "Ваши печали" не просила,приятный бонус. Завела разговор с сыном,он меня услал,не верит. В свое время были очень неприятные ситуации,я сама в церковь ходила,он ходил,что просил для себя я не выспрашивала,не лезла в душу. Но как-то при очередном упоминании,что надо бы сходить наорал на меня,что дурость все,уже напомогали твои Высшие силы. Я пытаюсь убедить,что все закончилось максимально благоприятно,могло быть намного хуже,в этом и есть помощь. Хотя,если честно,уже и сама опускаю руки. Ваш расклад как хороший пендель.
    Ядвига,а что такое "Перехват чужой порчи (обратка, откат) ." Я никому ничего не делала,какая обратка? Если не моя,то как "прицепилаь"?Просто мне недавно что-то подобное говорили,я перебрала все окружение,ничего на ум не пришло. Подумала,что сказали общие фразы на авось.И вот опять про чужую порчу.Это как? Ответьте,пожалуйста,если не трудно.
    По вашему случаю все в подробностях в личном сообщение.
    Востаннє редагував YADV: 22.08.2017 о 20:33

  2. #62
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Востаннє редагував YADV: 13.08.2017 о 12:26

  3. #63
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    YADV-спасибо Вам огромное за расклады!
    Осталась по впечатлением!Ответы настолько обширны ,что я не ожидала. Много из написаного прям в точку.Не поняла еще что со всем этим делать -но задумалась.Спасибо Вам огромное прийду за вопросами не раз- и надеюсь получу всю консультацию.Всех Вам благ

  4. #64
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Благодарю Всех за отзывы!

    Всех вам благ и удачи!

  5. #65
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Магия Августа

    Воскресенье 20 августа

    День Черной Луны. ( С воскресенья на понедельник - день новолуния )
    В воскресенье проводим ритуалы защиты : тяжелого , старого, приворотов, снятия ограничений , смягчение приговоров суда, тюремного срока , освобождения из плена, медитации.



    А в понедельник 21 августа

    Работаем с энергией рода, личной жизни, избавляемся от препятствий , для тех кто идет по карьерной лестнице, избавление от страха неудач.
    Работы на поворот судьбе, избавление от проблем. Строим Белую дорогу жизни.



    Также в обычном понимании можно изменить судьбу - напишите ее , нарисуйте , сделайте так называемую карту желаний.Как раз очень хороший день для такой медитации над собственной судьбой. А вот гадать в этот день не стоит - сплошная путаница выйдет .


  6. #66
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Уважаемая ник " р...-.....а8" почистите личку - переполнена.

  7. #67
    Аватар для рыба-пила8
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    937

    Типово

    Цитата Допис від YADV Переглянути допис
    Уважаемая ник " р...-.....а8" почистите личку - переполнена.
    Доброе утро! Простите, так ждала сообщения и.. Почистила, продублируйте, пожалуйста

  8. #68
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від рыба-пила8 Переглянути допис
    Доброе утро! Простите, так ждала сообщения и.. Почистила, продублируйте, пожалуйста

    Добрый день, ничего страшного .
    Отправила.

  9. #69
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    21 августа открываем себе пути \ дороги . Избавляемся от негатива и страха.
    Самый простой способ актуален для тех кто ходит в церковь- отстоять службу в церкви, а после попросить благословения у священника по той проблеме которая вас волнует ( работа ,карьера , личная жизнь , новые начинания).

    Вариант, для смелых.



    Ритуал выполняйте 21 августа , вечером .

    Вам понадобятся свечи :четыре черные свечи, 12 белых.
    Откройте шторы ,перед окном создайте импровизированный тоннель на полу из белых свечей, перед дорогой из белых поставьте " заграждение" из черных. Все свечи зажечь, перед тем как перешагнуть через черные свечи произнесите:

    "Суета, неудачи, слово злое , наговоры , пересуды, отговоры, порчи – корчи все с моих дорог сожгутся. Все беды , все печали, все невзгоды перешагну!" перешагивайте и идите по белому тоннелю из свечей - это ваша "Белая дорога".




    " Сквозь огонь прохожу, силы мрака огнем сжигаю. По дороге иду, силы света мне пути открывают ,все двери все замки – отпирают. Все дороги открываю, все печали отжигаю. Ночь все печали унесет ,рассвет и солнце ясное одарят : счастьем , удачей , деньгами в придачу . Двери все теперь открыты предо мной, никому их не закрыть, не затворить , не перебить.Так быть ,так есть и так будет.»

    Свечи белые можно потушить, а затем периодически зажигать , можно дать им догореть. Черные догореть должны или должны быть предать реке \ воде (просто выбросьте в ближайший водоем.)

    Ритуал можно использовать не только 21 августа. Не забудьте поблагодарить силы природы за помощь.

  10. #70
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Ядвига,что могут "отдать" вместе с вещами,оставшимися от умершего человека?
    В ЛС Ваш ответ увидела,а в теме только сейчас. Спасибо!

  11. #71
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Ядвига,что могут "отдать" вместе с вещами,оставшимися от умершего человека?
    В ЛС Ваш ответ увидела,а в теме только сейчас. Спасибо!
    Здравствуйте , вопрос интересный.Ответила
    Востаннє редагував YADV: 22.08.2017 о 20:33

  12. #72
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  13. #73
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Спасибо за ответ. Ничем я заниматься не собираюсь,Боже упаси! У меня стойкое убеждение,что за такое отвечают дети. Я просто задумалась об окружающих,для чего они в моей жизни,а я в ихней.

  14. #74
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  15. #75
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово



    Ритуал для денег «Денежная банка»



    Этот денежный ритуал работает безотказно, так как в нем задействованы разные техники исполнения желаний и разные виды магии. Конечно, сразу после проведения данного обряда на вас, вряд ли, свалится мешок с деньгами (хотя, возможно все). Срок действия ритуала «Денежная банка» от 5 месяцев до 1 года.
    Долго? Зато будет желаемый результат!

    Наполняем свою «Денежную банку»

    Многие ритуалы на деньги имеют одну особенность — в них всегда главной целью являются деньги, то есть купюры. Сама же цель, для которой нужны деньги, почему-то часто опускается из внимания. Если хорошо подумать, то сами деньги, по сути, ничего и не значат. А вот те блага, которые мы можем получить благодаря им, имеют самое важное значение для нас.
    В данном ритуале все действия будут направлены не на получение денег, а на получение благ, которые вам необходимы.
    Возьмите самую обыкновенную прозрачную банку с крышкой. Это будет ваша денежная банка. Ее необходимо украсить. Можете разрисовать ее красками (лучше использовать красные, зеленые или золотые оттенки), можно на нее что-то наклеить, что обязательно ассоциируется у вас с богатством. Можно обвязать баночку красной лентой. В общем, творите, настолько, на сколько позволяет вам ваша фантазия.

    Далее вам нужно взять небольшие кусочки бумаги и написать на каждой то, что бы вы хотели иметь. Подумайте хорошенько, что бы вы хотели купить, но у вас пока нет на это средств? Желательно писать на менее 10 желаний. Каждое желание должно быть связано с материальным. Так что в этом ритуале вы не сможете заказать себе у Вселенной здоровья или любви.
    Не спешите бросать свои желания в банку. Ее для этого нужно еще подготовить! Для того, чтобы желания ваши активизировались, нужно сделать «начинку» для банки. Первым делом, бросаем в банку пять монеток или купюр(пятерка — число денежной удачи). Далее кладем туда по-немногу все то, что способствует привлечению денег: это могут быть листья мяты, сосновые иголки, корица, корень хрена, бобы, зеленый чай. Баночку нужно хорошо встряхнуть, чтобы все перемешалось. И только после этого нужно бросить на ее дно свои желания. Когда будете закрывать банку, обязательно скажите: «Все будет так, как я хочу и никак иначе!». Вот и весь ритуал на деньги.

    Банку поставьте куда-нибудь в уголок, подальше от чужих глаз. Не заметите, как пройдет время и, открыв свою баночку через полгода-год, вы обнаружите, что большинство желаний сбылось!

  16. #76
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Востаннє редагував YADV: 05.08.2018 о 22:07

  17. #77
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово


  18. #78
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Востаннє редагував YADV: 01.09.2017 о 20:42

  19. #79
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Зелье просто приворотное !!!!!



    Берем пятилитровый казан ведьмы, наполняем водой заговоренной, студеной . Кладем в казан мясо свежеубитой ритуальной курицы\коровы\свиньи, варим до готовности. Затем берем магические коренья: лук,морковь, свеклу - обжариваем и тушим на адской сковородке. В зелье приворотное добавляем заморский овощ — картофель. Смешиваем все приготовленные корешки в котле и добавляем в зелье волшебные травки: петрушку ,укроп, базилик, кинзу. Настаиваем зелье и подаем любимому со сметанкой.

    От правильно приготовленного зелья ваш мужчина не уйдет!!! Кормить каждый день.

  20. #80
    Аватар для YADV
    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Дописів
    319

    Типово

    Ритуал для Дня Рождения
    Для начала Вымойте полы в доме приговаривая « Все плохое уходи , хорошее приходи»

    Затем Возьмите синий платок и белый лист бумаги , на листке напишите все Ваши пожелания Себе в этом году.

    Зажгите свечи , в зависимости от того что вам нужно:



    Белый цвет – это означает начало действий, начало какого-нибудь дела.
    Красный – цвет любви, сексуальных отношений, плодородия и цвет смелых решений, действий.
    Оранжевый – здоровье. Когда болеете, всегда зажигайте оранжевые свечи.
    Желтый цвет – финансы, карьера, творческие планы. Зажигайте желтую свечу, если хотите привлечь деньги в дом.
    Зеленый – семья, дети, домашние животные, растения. Зажгите зеленую свечу перед посадкой огорода или сада для лучшего урожая. Или комнатного растения, которое хотите вырастить.
    Синий – успешная сдача экзаменов, успехи в учебе, хорошо зажигать такую свечу перед дальней дорогой.
    Розовый – если вам нужно успокоиться, или найти новую любовь.
    Коричневый – хотите сменить место жительства, решить какие-то материальные проблемы? Зажгите коричневую свечу.
    Золотой – большое действие, крупные планы, власть.
    Черный – это человеческие недостатки и прекращение какого-то действия, процесса. Если вы хотите что-либо остановить – зажгите черную свечу.

    В конце листа ваших желаний попробуйте нарисовать следующую руническую формулу:



    Если не получится , нарисуйте проще



    Прочтите заговор ,

    «Я отпускаю все негативные мысли о себе и о других, и принимаю твердое решение больше этого не делать. Я излучаю любовь и доброжелательность для всех людей. Я действительно простила других: думая о них, я не испытываю никакой горечи. Я принимаю, что Божественная любовь, свет, гармония, истина, красота, изобилие и защищенность свободно проходят ко мне . И я знаю, что сейчас получаю благословения и бесконечно процветаю. Все мечты мои осуществимы , все они исполнятся. Да будет так. Воистину!»

    Сложите в платок свернутый лист бумаги ( аккуратно сверните трубочкой) , положите в платок немного корицы и лаванды( если нет лаванды , то положите семена укропа ( сухой укроп ),шалфей и ромашку). Завяжите платок и храните в шкафу в своем белье до следующего дня рождения, после следующего дня рождения платок сжечь на костре или пустить по воде . Можно загадывать новые желания и осуществлять новые мечты!


    Удачи!!!

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті