Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 135 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #1321
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Вы просто наивное дитя
    И снова))
    Argumentum ad hominem — это демагогический приём, в котором аргументы оппонента дискредитируются скорее посредством дискредитации оппонента, нежели путем опровержения его аргументов.
    о кстати - пункт 8 же https://www.facebook.com/groups/1228...7498218947040/ ))))

    А, кстати, я сейчас скажу, что повергнет Вас в шок и уныние ( у некоторых педагогов, что закон в глаза не видели, но так любят вопрошать "а у вас вообще педагогическое образование есть?" еще и истерику))) - директору школы вообще педагогическое образование иметь не обязательно. Но он может учителями руководить.

  2. #1322
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И снова))
    Argumentum ad hominem — это демагогический приём, в котором аргументы оппонента дискредитируются скорее посредством дискредитации оппонента, нежели путем опровержения его аргументов.
    о кстати - пункт 8 же https://www.facebook.com/groups/1228...7498218947040/ ))))

    А, кстати, я сейчас скажу, что повергнет Вас в шок и уныние ( у некоторых педагогов, что закон в глаза не видели, но так любят вопрошать "а у вас вообще педагогическое образование есть?" еще и истерику))) - директору школы вообще педагогическое образование иметь не обязательно. Но он может учителями руководить.
    Я знаю, пару лет назад сняли требование, и для учителей тоже. Что с того? Не прослушать соответствующий курс или быть слоном в посудной лавке - разные вещи

  3. #1323
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 944

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я знаю, пару лет назад сняли требование, и для учителей тоже. Что с того? Не прослушать соответствующий курс или быть слоном в посудной лавке - разные вещи
    А раньше тоже так было. Я универ закончила,тот еще поганый, савецкий. Биолог я. А в дипломе кроме всего прочего написано (в самом конце правда) :"преподаватель биологии и химии".Средняя школа брала на работу без проблем.

  4. #1324
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 842

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А раньше тоже так было. Я универ закончила,тот еще поганый, савецкий. Биолог я. А в дипломе кроме всего прочего написано (в самом конце правда) :"преподаватель биологии и химии".Средняя школа брала на работу без проблем.
    Ну наверняка ведь на последнем курсе у вас была педагогика, психология, методика преподавания и прочие смежные предметы.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  5. #1325
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Ну наверняка ведь на последнем курсе у вас была педагогика, психология, методика преподавания и прочие смежные предметы.
    не было, я например инженер-технолог ( химик) в дипломе написао с правом преподавания
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #1326
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 944

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Ну наверняка ведь на последнем курсе у вас была педагогика, психология, методика преподавания и прочие смежные предметы.
    Методики преподавания не было. И это, к слову, не айс совсем.
    Педагогика была, да. Целый год.хорлщая штука.

  7. #1327
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    ПОдскажите, где смотреть, какая школа относится к адресу прописки?

  8. #1328
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Нащо?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #1329
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    ПОдскажите, где смотреть, какая школа относится к адресу прописки?
    На сайтах всех школ есть вкладка відкритий доступ там много чего интересного в том числе правила прийому та теріторія обслуговування

  10. #1330
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Подскажите, плиз, по сарафанам Zironka. Большемерят/маломерят/размер в размер? На рост 128 брать размер 128?
    Востаннє редагував Anut@: 25.07.2018 о 23:19

  11. #1331
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И снова))
    Argumentum ad hominem — это демагогический приём, в котором аргументы оппонента дискредитируются скорее посредством дискредитации оппонента, нежели путем опровержения его аргументов.
    о кстати - пункт 8 же https://www.facebook.com/groups/1228...7498218947040/ ))))

    А, кстати, я сейчас скажу, что повергнет Вас в шок и уныние ( у некоторых педагогов, что закон в глаза не видели, но так любят вопрошать "а у вас вообще педагогическое образование есть?" еще и истерику))) - директору школы вообще педагогическое образование иметь не обязательно. Но он может учителями руководить.
    О! Т. Е я могу пойти в директора школы? А я ж пойду)))

  12. #1332
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    О! Т. Е я могу пойти в директора школы? А я ж пойду)))
    Я тебе давно говорила!

  13. #1333
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Подскажите, плиз, по сарафанам Zironka. Большемерят/маломерят/размер в размер? На рост 128 брать размер 128?
    не угадаете. поедьте, померяйте лучше. у нас юбка, платье и тренч размер 128 на рост 130 - отлично сели, а девочка блузку брала - маломерит..

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  14. #1334
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А раньше тоже так было. Я универ закончила,тот еще поганый, савецкий. Биолог я. А в дипломе кроме всего прочего написано (в самом конце правда) :"преподаватель биологии и химии".Средняя школа брала на работу без проблем.
    Наша будующая учительница начальной школы тоже окончила биофак, дгу
    Никого это особо не пугает и меня в том числе)

  15. #1335
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Я тебе давно говорила!
    Я понимаю что я педагог ни в поп, но как организатор и строитель - весьма) надо будет узнать этот вопрос подробнее)))

  16. #1336
    Аватар для sofiko2011
    Реєстрація
    02 квітень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Подскажите, плиз, по сарафанам Zironka. Большемерят/маломерят/размер в размер? На рост 128 брать размер 128?
    Мы на рост 128, сарафан взяли 140, и юбку тоже 140. Как по мне маломерят. Блузки и 134 и 140 подошли. Можно забронировать на сайте, и подъехать выбрать размер.

  17. #1337
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    не угадаете. поедьте, померяйте лучше. у нас юбка, платье и тренч размер 128 на рост 130 - отлично сели, а девочка блузку брала - маломерит..
    Цитата Допис від sofiko2011 Переглянути допис
    Мы на рост 128, сарафан взяли 140, и юбку тоже 140. Как по мне маломерят. Блузки и 134 и 140 подошли. Можно забронировать на сайте, и подъехать выбрать размер.
    Спасибо за ответы) таки поедем на примерку)

  18. #1338
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Я понимаю что я педагог ни в поп, но как организатор и строитель - весьма) надо будет узнать этот вопрос подробнее)))
    Як кажуть 'та тут кожен другий строітель. строять із себе не зрозуміло що'
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #1339
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Як кажуть 'та тут кожен другий строітель. строять із себе не зрозуміло що'
    Как говорится...сейчас все умеют учить, лечить и строить)

  20. #1340
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 944

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Наша будующая учительница начальной школы тоже окончила биофак, дгу
    Никого это особо не пугает и меня в том числе)
    вопрос спорный, но надеюсь у вас все будет отлично.Я же говорю, что методике преподавания не учат на биофаке). Сам предмет знаешь, а как научить ему - нет. Сколько таких примеров типаучителей((?
    И если со старшими классами все проще,особенно если умеешь объяснять,ориентируешься в программе и метод.рекомендации штудируешь, планы уроков пишешь...То как учить тех, кто только пришел в школу и еще совсем не умеет учиться?! Для меня это страх и ужас.И божеупаси)).
    Меня , к слову, безоговорочно брали именно в тн старшую школу, о начальных классах и не предполагалось как-то думать.Ни мне, ни, по видимому, директору школы.Да и в дипломе четко написано: " преподаватель биологии и химии".И ни слова о младших классах).
    Очень вероятно, что ваша учительница имеет уже,к примеру, среднее образование по педагогике как учитель младших классов. У меня в универовской группе человек пять точно было после педучилища.А может она у вас талант и увлеченный человек, самообразовывается и все такое.

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Как говорится...сейчас все умеют учить, лечить и строить)
    и хаять еще).

Сторінка 67 з 135 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті