Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 135 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2696, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Первоклашки 2018-объединяемся!!!

  1. #1301
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    А где вундеркинды и гении из других стран? Вы бы просто поинтересовались, какие учебные заведения заканчивали те же нобелевские лауреаты. Удивитесь, элитные и очень платные. Вы даже не поняли в своем запале суть моего поста. А насчёт продленки - лично мне она даром не нужна, но человек предлагает чисто коммерческий проект, ничего не скрывая, чего вы людей отговариваете, рассказываете в очередной раз, кому как деньги тратить
    в каком запале кого я отговариваю ой, да?
    Лауреаты не наши школы закончили с нашим лучшим образованием? Странно...
    Вы вообще далеки от реалий младшеклашек, но постоянно тусите именно в этих темах. Зачем?

    О себе - мама младшеклассника. Администратор группы "Освіта Дніпра" - я именно тот человек, который знает всё о школьном образовании нашего города, ну и в принципе Украины.
    А Вам здесь зачем?

  2. #1302
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    в каком запале кого я отговариваю ой, да?
    Лауреаты не наши школы закончили с нашим лучшим образованием? Странно...
    Вы вообще далеки от реалий младшеклашек, но постоянно тусите именно в этих темах. Зачем?
    Педагогика, понимаете ли... в качестве отдыха, между делом, работая на компьютере. В отличие от вас имею отличные оценки по педагогике и психологии
    P.S. Я не говорю, что у вас эти оценки не отличные, я утверждаю, что у вас вообще нет оценок по этим предметам

  3. #1303
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ТатьянаК Переглянути допис
    Такое чувство, что все кто из советов - дураки.
    Я знаю много професоров за 60-70, у которых есть ученики, продолжающие разработки совковые "ворованные"
    Часто читаю темку, но последнее время идет навязывание мнения
    Ну в принципе все кто старше лет так 35-40 оттуда. Просто кто-то тоскует за ним и застрял там, а кто-то нет))
    хотя реально знаю тридцатилетних тоскующих. Что они могут о нем помнить - непонятно, но тоскуют что есть мочи))

  4. #1304
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Педагогика, понимаете ли... в качестве отдыха, между делом, работая на компьютере. В отличие от вас имею отличные оценки по педагогике и психологии
    P.S. Я не говорю, что у вас эти оценки не отличные, я утверждаю, что у вас вообще нет оценок по этим предметам
    Как сказал один мой знакомый " в этом случае педагог - это скорее диагноз" ))
    Даже не имея оценок по психологии понятно, что кичиться своими оценками могут только люди с очень низкой самооценкой. Тоже хорошо вбили в голову многим при совке, что оценка - это важно. Вот наблюдаем "на практике" ))

    А еще не надо быть психологом, чтоб видеть насколько Вы любите https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem
    уже и возраст мой упомянули и еще там что-то - всё по классике. Ну странные - её богу...
    Мне смешно, конечно, когда кто то опускается до попыток как то задеть - оскорбить в споре о каком то предмете не понимая, что я сама так прекрасно умею...но я не люблю отвечать, а приходится иногда...
    В большинстве случаев, конечно, стараюсь таких игнорить и делать вид, что не заметила, но иногда бывает есть время и вдохновение.
    Иногда наблюдая за этими постоянными попытками одних и тех же людей, кажется, что это у них такой мазохизм и они получают какое то удовольствие от того, что кто то отвечает им в их же духе . Странные люди...

    ушла - можно не отвечать))
    Востаннє редагував Левобережная: 13.07.2018 о 11:02

  5. #1305
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Как сказал один мой знакомый " в этом случае педагог - это скорее диагноз" ))
    Даже не имея оценок по психологии понятно, что кичиться своими оценками могут только люди с очень низкой самооценкой. Тоже хорошо вбили в голову многим при совке, что оценка - это важно. Вот наблюдаем "на практике" ))
    Прелестно А остальные профессии - няшки Вы бы хоть задумались, как может к.ф.-м.н. кичиться оценками из выписки из диплома А ваш непрофессионализм в рассмотрении педагогических вопросов зашкаливает. Министерство четыре года работало над этим законом (опустим вопрос о его перспективах), а вы все знали заранее. Смотрите, не начинайте искать репетитора еще через четыре года, приговаривая, что опять школьная программа виновата

  6. #1306

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    высшее образование - не обязательно, фундаментальные знания - тем более.

  7. #1307
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    высшее образование - не обязательно, фундаментальные знания - тем более.
    Я бы вас перефразировала. Сейчас такая тенденция, что фундаментальные знания для лохов, а вот высшее образование обязательно для всех

  8. #1308

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я бы вас перефразировала. Сейчас такая тенденция, что фундаментальные знания для лохов, а вот высшее образование обязательно для всех
    я же древняя, связываю эти понятия постоянно

  9. #1309
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я же древняя, связываю эти понятия постоянно
    Неужели при совке учились?!!!!!

  10. #1310

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    та капец

  11. #1311
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    та капец

  12. #1312
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    6ля ну вас і запаяло
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #1313
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    6ля ну вас і запаяло
    причем никто в первый класс не собирается в этом году, хватит за нас переживать

  14. #1314
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    6ля ну вас і запаяло
    Та норм)) Я привыкла уже, что в фб десятки благодарностей от родителей , что педагоги просят помочь и подсказать - зато на форуме три человека "все фихня что она говорит".)))

  15. #1315
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та норм)) Я привыкла уже, что в фб десятки благодарностей от родителей , что педагоги просят помочь и подсказать - зато на форуме три человека "все фихня что она говорит".)))
    Просто смешно. Вы хоть педагогов в ответ не спрашиваете, как бытовой химией торговать?

  16. #1316
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    причем никто в первый класс не собирается в этом году, хватит за нас переживать
    Никто за вас не переживает. Своих хватает.
    В основном мусолят, как универ закончить с фундаментальными знаниями и за кассу в атб засесть! Ибо стыдно перед соседями...
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  17. #1317
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, кто какие пеналы будет брать? Нас учитель попросила большие на 2-3 отделения не покупать, потому что они много места занимают на парте.
    у нас такой розовый, очень удобный, в портфеле становится сбоку от учебников. в конце постирала в машинке - как новый.

  18. #1318
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Просто смешно. Вы хоть педагогов в ответ не спрашиваете, как бытовой химией торговать?
    И опять аrgumentum ad hominem)) Получается Вы не можете это контролировать? Могу посоветовать хороших психологов, кто поможет. Може Вам гештальт какой попробовать... хз

    Если бы Вы внимательно читали нашу группу, то видели бы сколько вопросов мы поднимали.
    оптимизация, питание, конкурс, законодательство, благотворительные взносы в законном русле, организация дополнительных услуг итп - и да обращаются за консультациями и советами. СБ не все считают, что в этом всем можно разбираться только при наличии педагогического образования.
    В этих вопросах мы часто владеем информацией лучше. Представляете))
    Про вопросы родителей вообще молчу.

    Хотите - приходите в мессенджер в фб - я вам скрины скину о чем спрашивают педагоги, которые нормальные и не считают, что спросить - это как то стыдно.

  19. #1319
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    у нас такой розовый, очень удобный, в портфеле становится сбоку от учебников. в конце постирала в машинке - как новый.
    Я старшей такой пенал под краном постирала и он развалился на части) )) Мне тоже нравится на пару отделений. Скорее всего такой и будем брать.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #1320
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 101

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И опять аrgumentum ad hominem)) Получается Вы не можете это контролировать? Могу посоветовать хороших психологов, кто поможет. Може Вам гештальт какой попробовать... хз

    Если бы Вы внимательно читали нашу группу, то видели бы сколько вопросов мы поднимали.
    оптимизация, питание, конкурс, законодательство, благотворительные взносы в законном русле, организация дополнительных услуг итп - и да обращаются за консультациями и советами. СБ не все считают, что в этом всем можно разбираться только при наличии педагогического образования.
    В этих вопросах мы часто владеем информацией лучше. Представляете))
    Про вопросы родителей вообще молчу.

    Хотите - приходите в мессенджер в фб - я вам скрины скину о чем спрашивают педагоги, которые нормальные и не считают, что спросить - это как то стыдно.
    Вы просто наивное дитя

Сторінка 66 з 135 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті